Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 29.07.2017, 13:14
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Пяточка83, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1769

donna Rosa, после вивай у вас минимум месяц будут утиные губы как у муклы, из-за отека. Большинство ходит в медицинской маске, пока не будет более-менее приемлемый вид. Как с таким лицом идти в тренажерный зал, я не представляю. Хотя если вы без комплексов...
Кочнева в пямятке указывает 2 мес. без нагрузок, особенно наклонов, подъемов тяжестей. Это все противопоказано при отеках. Ходить на эллипсоиде, дорожке и т.д. наверно можно, когда швы заживут (10-14 дней).
  #1462  
Старый 29.07.2017, 14:37
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо большое
Вы всегда так подробно отвечаете, и видно, что многое знаете!)
Всегда приятно читать ваши комментарии
Я занимаюсь дома, в зал пока не хожу из-за маленького ребёнка
Но занимаюсь с весом, не жалею себя, только так чувствую себя нормально
Эх....придётся на элипсе шагать(((

Обо мне:
  #1463  
Старый 29.07.2017, 14:43
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибо, приятно слышать!
Не, с тяжелыми весами подождите пока, лучше всего будет гулять каждый день в парке или лесу, длительные прогулки сгоняют отеки.
  #1464  
Старый 29.07.2017, 16:24
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

lolo2016, спасибо! Я очень надеюсь что губы "покрасивеют" и это будет последнее вмешательство. Я уже 100 раз пожалела что решилась на операцию, а не просто подколола верхнюю губу...
  #1465  
Старый 29.07.2017, 17:37
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

BadBoo, да ну, почему пожалели? У вас оч хороший результат, из тоненькой губы такую пухлую гелями не сделали бы, было бы ненатурально.
А что нужна коррекция, то это нормально, очень сложно рассчитать прирост губы при вивай. Если только совсем чуть-чуть увеличивать.
  #1466  
Старый 29.07.2017, 18:02
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

BadBoo, согласна с Ledenezz, у вас очень красивый результат
А неровный край предсказать невозможно при этой ОП
Так что сделаете коррекцию края, и будете конфеткой))
Такие губы никакими гелями не сделать, будут пельмешки...
  #1467  
Старый 30.07.2017, 19:16
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Ledenezz, а оно и так ненатурально выглядит. Просто по фоткам не видно всех нюансов, вмятин и бугров. В особенности зверски это все смотриться когда свернуть губы трубочкой - все "мясо", что доктор вывернул, выезжает наружу. А так же в моем случае чётко видно границу губы с вывернутой слизистой. Я попыталась сделать фотки чтобы показать что я имею в виду.

donna Rosa, понятно что и с уколами гарантии нет, но там хоть препарат рассасываеться. Не говоря уже что после уколов нет такого длительного реабилитационного периода со стянутой губой (которую не чувствуешь вообще) и зверской улыбкой.

Конечно как и с любой другой операцией есть риски и каждый должен решать для себя сам. Многим везет с результатом с первого раза. Но говоря о себе - если бы вернуть время назад я никогда бы не сделала операцию. Очень надеюсь в 3-ий раз все получиться. Поэтому особенно важно выбрать хирурга. В этот раз думаю про Кочневу, напишу ей на неделе.
Миниатюры
112f3589.jpg   64d9b5a1.jpg   f9464627.jpg   74298489.jpg  
  #1468  
Старый 30.07.2017, 20:28
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

BadBoo, напишите ей
Она очень внимательная, лишнего не посоветует
  #1469  
Старый 30.07.2017, 20:33
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

BadBoo, ну, в конце концов, можно же отрезать и вернуть губу к первоначальному состоянию, если вам так не нравится.
Но я бы на вашем месте ограничилась выравниванием нижнего края, стоило так мучаться, чтобы потом вернуться к природным губам?
Я поняла, о чем вы, у меня в статике все красиво, а в мимике видно немного эту границу, тоже когда сворачиваешь губы трубочкой. Но, кмк, это неизбежный эффект вивая, цена за пухлые губы без геля)).
Интересно, что на это вам ответит Кочнева. Я думаю, что эту границу в мимике убрать нельзя, если только срезать весь прирост.
  #1470  
Старый 30.07.2017, 21:16
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Ledenezz, так а я и не собираюсь возвращать губу к первоначальному состоянию. Я собираюсь выровнять край и очень надеюсь что на этом мои приключения закончатся. Чёрт с ней, с границей, главное чтоб губа выглядела нормально, а не коряво, и чтоб объем не ушел полностью. Описываю свою ситуацию чтоб у других было больше информации. Повторюсь - каждый сам выбирает каким методом увеличивать губы, но важно знать что не всегда гель = губы-пельмени, а хейлопластика = естественный вид. Тут на удачу, кому как повезет.
  #1471  
Старый 30.07.2017, 22:46
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

BadBoo, да, это я неосторожно ляпнула про пельмени от филеров..(( по себе судила...
Далеко не у всех такой результат
Мне вот не повезло однажды, хотя врач коловшая была супер спец
Но это моя особенность - на гиалурон даже в креме я отекаю, так что мне филеры не подходят (((
Удачи вам! Пусть это будет ваша последняя ОП на губках с результатом, который вас полностью устроит!

Обо мне:
  #1472  
Старый 31.07.2017, 16:31
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

donna Rosa, ужас! Сочувствую Вам, вот уж точно кому как повезет! У меня есть знакомая с такой реакцией, ее на скорой забирали из кабинета после уколов в губы, еле сняли отек. Но после моей истории хейлопластику она тоже не хочет делать, решила успокоиться и оставить губы как есть.
  #1473  
Старый 31.07.2017, 21:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

BadBoo, спасибо Вам! Может на "ты" ? ;)
У меня слава Богу до скорой не дошло
Кочнева тоже (ну до чего же деликатная девушка, женщиной не могу её назвать никак, совсем молодо выглядит) тоже сначала предложила гели взамен ОП
Но я все же попробую, она спец и я ей полностью доверяю (но все равно боюсь)))))
  #1474  
Старый 01.08.2017, 12:34
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

donna Rosa, пусть у тебя все получиться с первого раза! Судя по тому, что тут пишут, сейчас Кочнева - самый спец по губам.

Мне не совсем удобно ехать в Питер, но и к кому-попало я не пойду, страшно =) Думала тоже про доктора Каминского с Киева, но ни одной операции на губах у него не нашла.
  #1475  
Старый 01.08.2017, 12:50
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

BadBoo, вы читали тему АленаОдесса про маммопластику у Каминского? Почитайте, если не читали.
  #1476  
Старый 01.08.2017, 16:50
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

BadBoo,уж к Каминскому точно не надо

Обо мне:
  #1477  
Старый 01.08.2017, 17:56
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

BadBoo, присоединяюсь, случай с АленойОдесса очень показательный.

Обо мне:
  #1478  
Старый 01.08.2017, 21:45
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Прочитала, ужас... Хорошо что есть такие форумы =) Спасибо, Катерина и девченки!
  #1479  
Старый 01.08.2017, 22:37
Аватар для volga18
volga18 volga18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
volga18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spumante Посмотреть сообщение
irochka1 от общения с Кочневой я до сих пор в легком недоумении. Все было поверхностно и бегло. Слизистую она мне не смотрела, швы снимал другой врач-косметолог и она при снятии заметила, чтодаже если она сейчас какой-то кусочек нитки не заметит, то ничего страшного, нить рассасывающаяся. Я потом на следующий день, сняла сама пару ниточек. Сейчас вот сижу, боюсь, а не могла ли нить, остаться где-то в тканях, у меня очень реактивно слизистая заросла. Швы снимали на 7-й день, все уже зажило к тому времени. Миктотоки мне никто не назначал, я сама, начитавшись форума, позвонила и записалась на них. Мне вообще никто ничего не сказал после операции по поводу реабилитации. Поэтому вот сижу и думаю, я одна такая? Сложилось впечатление, что дело поставлено на поток, и на такие глупости как подробная консультация до и после, времени нет. После операции меня никто не задерживал, я для приличия посидела в палате с полчаса, действие феназепама было ещё сильным и слегка кружилась голова от этого. Потом пошла и, можно сказать, сама себе назначила день, когда снимать швы, причём время у Кочневой для меня еле нашли (и я писала в итоге она оказалась недоступна). Поэтому ехать ли мне опять в Абриэль, я пока не могу сказать. Я собираюсь с ней ещё по е-мэйлу пообщаться, и посмотрим, куда нас наше общение заведёт.

Швы снимать вообще не больно было.
В общей сложности я провела в клинике с момента прибытия, наверное, часа три, уходила, честно говоря, как в легком тумане (от феназепама). Сама операция длилась не больше получаса, по моим ощущениям, меня долго держали в палате до неё, то бумаги заполнить, то уколы сделать, то оплатить и прочее.
Мне кажется, губа увеличилась хорошо, если смотреть снизу, муж заметил, что я что-то сделала, спросил, инъекцию что-ли сделала, я отпираюсь, говорю, что соленого на ночь поела и опухла) Он говорит, губа верхняя теперь выглядит как будто поцелуя просит, но только слегка. Но я не признаюсь, он будет в ужасе, если узнает, что я делала на самом деле) Моя ассиметрия не даёт понять, что точно с результатом, лицо "едет" на левую сторону, и губа соответственно больше с левой стороны, и отек в первые дни был большим на ту сторону. Хотя мне очень нравиться как вывернулось на этой стороне, если бы справа было также, я была бы очень довольна результатом. И ещё отек уже просто начинает раздражать, он вроде не такой уже заметный, но ощутимый. Как плюшка над зубами. Собираюсь купить аппарат для микротоков и ультразвуковой прибор для очистки кожи, пусть хоть что-то будет для борьбы с ним.
Здравствуйте! меня очень заинтересовал момент с шифровкой от мужа)) ибо у меня такая же ситуация - я собираюсь лететь к Кочневой из другой страны, делать вивай и может булхорн, но все это втайне от мужа (ибо он тоже не поймет). Как вы все это провернули? Это же надо как минимум дней 5 не видеть родственников, чтобы потом сослаться не знаю, на аллергию или что то еще,когда спросят, что с губами...
  #1480  
Старый 02.08.2017, 15:04
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Я тоже первую операцию от мужа хотела скрыть, сказала что еду в Киев просто "к маме" на неделю. Но меня так раздуло-разнесло, что врать было бесполезно. День на 4-ый после операции мы говорили в Скайпе с видео (еле 3 дня находила причины видео не включать) и у него чуть приступ не случился. Попыталась соврать что упала на катке, когда с подружками пьяными катались и рассекла губу (этот вариант был придуман заранее, даже вечером до этого сказала ему что иду на каток). А он говорит расскажи кому-нибудь другому этот бред, говори что с губой сделала. Так что у меня фокус не удался Но может у Вас, volga18, такого отека страшного и не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©