Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 09.08.2008, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Катя,вдруг тебя придется успокаивать?:dur:
А меня-то зачем успокаивать? Я-то как раз совершенно спокойна. Так как мои личные интересы в этом споре не затронуты - я (по своему ощущению) еще не приблизилась к тому возрасту, когда хочется выглядеть моложе. Даже если некоторая часть людей даст возраст моложе (хоть убейте, не поверю, что многие искренне дадут 35), то я просто решу, что это ненаблюдательные люди. Мне-то от этого легче жить не станет, потому что я точно знаю, что многие и многие видят истинный возраст. Следовательно, для себя я не верю в идею омоложения и, когда придет время, не буду заниматься самообманом.

С улицы не годится - откуда нам знать, насколько вежлив и искреннен человек? Большинство моих знакомых (и я сама), останови нас на улице и попроси принять участие в таком проекте, написали бы цифру меньше - чтобы не расстраивать участниц.

  #622  
Старый 10.08.2008, 02:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так как мои личные интересы в этом споре не затронуты - я (по своему ощущению) еще не приблизилась к тому возрасту, когда хочется выглядеть моложе...
... Следовательно, для себя я не верю в идею омоложения и, когда придет время, не буду заниматься самообманом...
Вот и я тоже по своим личным ощущениям, не приблизилась было, если не к такому возрасту, то по к такому состоянию внешности, когда хочется выглядеть моложе. И не задумывалась над этим.
Но, сначала щитовидка, еще в юности исказившая овал лица, потом беда моя, после которой лицо сильно изменилось, после чего, кстати мне стали давать почти мой возраст... Цель моей ОП была - убрать безобразящие меня изменения, об омоложении я не думала в тот момент. Хотя ОП не дала полноценный результат с овалом лица (достаточно взглянуть в мой профиль, что бы увидеть это), тем не менее, мой возраст в глазах окружающих опять снизился и мне стали давать меньше лет, чем давали до последних негативных изменений. Так, что уменьшив эти изменения, я омолодилась. Какой же еще вывод можно сделать из этого?
Извиняюсь, за тавтологию, но я скажу: уменьшив визуальные возрастные изменения, мы уменьшаем свой визуальный возраст. А как иначе то?
  #623  
Старый 10.08.2008, 02:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Опять повторюсь - не птозом единым определяется возраст. А сочетанием огромного кол-ва факторов. И все это улавливается не по отдельности, а вместе.

  #624  
Старый 10.08.2008, 05:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мы же хотим выяснить, дадут ли в среднем девушкам после Оп меньше лет, чем их сверстницам? Тогда нужно брать всех в возрасте от 40 до 50, не меньше.
Лично у меня сложилось впечатление, что кое кто хочет доказать, что он выглядит не то что бы моложе своих сверсников, как написала Экс _райн, а совершенно противоположное . А имеенно, что он выглядит на 35-38 ( если не путаю). Так что по идее, надо девушку вот такого "юнного" возраста ( не оперированную) ну и Любовь ( или /и других желающих) сравнивать.. Была же на встрече такая молодежь ?
Только боюсь, после, утешать придется отнюдь не Катерину:dur: Особенно глядя на то, как задевает вопрос возраста, молодящихся девушек.
  #625  
Старый 10.08.2008, 08:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
уменьшив визуальные возрастные изменения, мы уменьшаем свой визуальный возраст. А как иначе то?
Перечитала это и долго смеялась. О чем вообще здесь мы дискутируем? :dur:
Нам впору уже вручать Шнобелевскую премию.
Звучать это будет примерно так: "...группа российских (и не российских) девушек-естествоиспытателей с сайта http://plastic-surgeon.ru получила Шнобелевскую премию 2008 года за исследования на тему " Омолаживают ли омолаживающие ОП?". В результате многочисленных экспериментов и социологических опросов было выяснено: некоторых омолаживает, некоторых не совсем, некоторых омолаживает, несмотря даже на то, что они в это не верят, но зачем то делают:mad0:. В дальнейшем российские барышни планируют этимологические исследования на тему:"Что понимать под термином "омоложение?". Научный мир замер. Женщины и пластические хирурги с нетерпением ждут результатов дальнейших изысканий пытливых российских исследователей."
  #626  
Старый 10.08.2008, 09:17
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Браво Kasia . Я только тоже самое хотела сказать, но другими словами , слушая этот совершенно беспредметный спор . Даже не хотелось ввязыватся , видя его полную... гм .. беспреспективность, хотя предмет меня касается напрямую . Тут каждый останется при своих, в силу разных установок , возраста , жизненного опыта и обстоятельств . Наверное на этом надо было бы и закончить.

Обо мне:
  #627  
Старый 10.08.2008, 10:31
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Kasia, я рыдаю:d
  #628  
Старый 10.08.2008, 11:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось впечатление, что кое кто хочет доказать, что он выглядит не то что бы моложе своих сверсников, как написала Экс _райн, а совершенно противоположное . А имеенно, что он выглядит на 35-38 ( если не путаю). Так что по идее, надо девушку вот такого "юнного" возраста ( не оперированную) ну и Любовь ( или /и других желающих) сравнивать..
Неа .
Речь шла изначально именно о том, что омолаживающие операции не омолаживают, т.е. не уменьшают возраст, а просто делают человека более ухоженным, но при этом он выглядит "на свои". Именно так.
Поэтому, если в нашем предполагаемом эксперименте женщинам после оп дадут в среднем меньше лет, чем их ровестникам, это будет означать опровержение этого тезиса.
Более того, совершенно не имеет значения, будет ли в объективен "присяжный", или он будет давать всем меньший возраст (или больший, от повышенной злобности :d) .Можно предположить, что он будет одинаково необъективен ко всем участницам, и это никак не повлияет на результат.
  #629  
Старый 10.08.2008, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да спор был заведен из-за поста Ланы Х, которая сказала что ей не нравится результат Любаньки, потому что она помолодела не больше чем лет на 5, тогда как подтяжку надо делать чтобы омолодиться не менее чем лет на 10-15. А мерить такими категориями мне кажется абсурдным, потому что... далее вся тема.

  #630  
Старый 10.08.2008, 13:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Х Посмотреть сообщение
Прошу прощения. У Музы действительно замечательный результат....Просто, в моем понимании, должно быть минус ну хотя бы 15-20 лет, а не 5-10, как у Любаньки. К
Вот так точно Лана Х сказала.

Катерина, хочу сказать, что хотя не согласна с Вами в этой теме, на споря здесь, все чаще вспоминаю, что Вы создали это совершенно замечательный сайт, на котором мы теперь общаемся. И уже многие омолодились (по крайней мере, они так считают и я то же) благодаря выбору, который помогли сделать Вы. Спасибо!
  #631  
Старый 10.08.2008, 15:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катерина, я обдумываю протокол исследований, результат которого должен представлять общественный интерес и быть объективным . Мне кажется, вот это самое отклонение от реального возраста, который должен быть получен для прооперированных девушек (по сравнению с непрооперированными, и если он вообще будет иметь место), и может считаться объективным результатом омоложения .
  #632  
Старый 10.08.2008, 15:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Меня больше всего настораживает момент объективности в этом вопросе. Выбрать со стороны непредвзятых экспертов представляется крайне сомнительным.

  #633  
Старый 10.08.2008, 16:11
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не знаю,какие правила сайта я нарушила...По-моему Иса,первая упомянула меня в своем посте.С намеком...
Чтобы не казалось,что всеми силами пытаюсь доказать миру свою уникальность...В эксперименте участвовать не буду.
  #634  
Старый 10.08.2008, 16:13
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я дико извиняюсь.... но что даст исследование на тему "омолаживают ли омолаживающие операции"?
Доказывать, что прооперированные дамы выглядят моложе своих ровесниц - все равно что доказывать, что чай с сахаром слаще чая без сахара, а орешки с солью солонее орехов без соли

Вопрос в том, действительно выглядят омолодившиеся 45-летние сверстницами 35-летних
по-моему, смысл что-то исследовать есть только такой...

***
Любовь, мне кажется, вы как раз уникальны - и в своей смелости в том числе На вас действительно - миссия
  #635  
Старый 10.08.2008, 17:46
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, присоединяюсь полностью, Вы самую суть высказали.
  #636  
Старый 10.08.2008, 18:33
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Я более склоняюсь, да и изначально склонялась, к мнению Катерины, если помните.
Сейчас немного веселит другое:
я считаю, что после смас я хорошо выгляжу для 45-47 летней дамы. На 35 ну никак - это сугубо мое мнение или самоощущение - не тяну, да и не стараюсь.
Кто-то из прооперировавшихся моего +- возраста считает, что стал выглядеть как 25-35 летние; это их ощущуние и их право, c которым можно соглашаться или не соглашаться.
Вопрос в другом: предположим, что группа людей разного пола и возраста будет оценивать "степень омоложения", измеряя ее в годах, группы добровольцев. Предположим также, что их мнение будет:
а - после операции дамы скинули минимум 10 лет;
б - после операции дамы не стали явно моложе, но выглядят шикарно для своих +- лет.
И что? После этого лично мое мнение не изменится; а что почувствуют те, чьи ожидания комплиментов и удивления не оправдают их ожидания? Уйдут в себя, сохранив на всех обиду? Махнут рукой и обвинят "оценщиков" в предвзятости? Или поверю, что выгляжу рядом с дочерью ее сестрой? Или для кого-то это станет поводом отказаться от планируемой операции?
  #637  
Старый 10.08.2008, 19:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Экс_райн, ну в таком случае эти "сравниваемые" должны быть одинакового калибра. Иметь одинаковое здоровье ( а в 50 это уже важно), одинаковую по напряженности работу, одинаковую семейную нагрузку, одинаковое сложение и физическую форму, одинаковое количество сна - просто в таком возрасте все выше перечисленное имеет первоопределяющее значение. А так велика вероятность что вы будете сравнивать женщину замученную жизнью, и неработающую ( вот у меня такое впечатление, может ошибочное) Любовь Чего не скажешь о 30 -35 летних,для их сравнения это не так важно, организм еще неизношен, а вот чем выше тем... Ну а объктивнее всего было бы тогда выстроить сравнительную линейку 35-45оп-45неоп.
А вообще Ваниль гениально высказалась - тот же чай, но послаще, с сахаром:d
  #638  
Старый 10.08.2008, 19:19
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Экс_райн, ну в таком случае эти "сравниваемые" должны быть одинакового калибра. Иметь одинаковое здоровье ( а в 50 это уже важно), одинаковую по напряженности работу...
Позволю себе добавить: "и одной национальности". Не имея никого конкретно в виду, хочу заметить, что лично для меня возраст японок, к примеру, абсолютно не поддается определению, типа "женщина от 20 до 50 лет"
  #639  
Старый 10.08.2008, 19:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

О да, СТС, вы абсолютно правы
  #640  
Старый 10.08.2008, 19:37
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

О! Американцы уже давно разрешили Ваш спор . Новое поколение женщин без возраста . Операции не изменяющие черты лица Естественыый вид . А сколько там им лет не суть важно . И выглядят лучше ,чем большинство 25 . Девушки ! О чем полемика ? Вы все уже доказали себе и близким и неблизким в реале, а не в Инете .Успокойтесь и живите счавстливо .Впереди еще столько хорошего .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©