Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 10.02.2012, 17:20
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Одри, sun1980, поздравляю! Вы молодцы!!! Совсем скоро будете любоваться красотой )))))
Одри, насколько я знаю, дренаж уберут, когда жидкость уже не будет так выделяться. У вас с инплантами?
  #502  
Старый 10.02.2012, 17:41
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

sun_1980, поздравляю!!!!
  #503  
Старый 10.02.2012, 21:45
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Одри, Sun 1980, поздравляю, молодцы! Выздоравливайте и фотоотчитывайтесь!))))
Я вот решила показать свой результат предварительный, может, кому-то для информации пригодится, сегодня 16 дней после ОП (понятно, кому-то покажется мало-мало, но я довольна, меня размер устраивает):
Миниатюры
уменьш 1.jpg   уменьш 2.jpg   уменьш 3.jpg   уменьш 4.jpg  
  #504  
Старый 11.02.2012, 07:12
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Ксюша, молодец! Поздравляю! Легкой реабилитации тебе!
  #505  
Старый 11.02.2012, 12:04
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Sun 1980, поздравляю! Я тоже делала без имплантов, у меня и отек колоссальный, целые мешки под мышками, и оттекает еще очень много по краю шва. Сегодня ездила на перевязку отсасывать- выдавливать. Больно, а что делать. А еще аллергия на пластырь.

КсюшаБ, мне нравится ваш результат, так аккуратно!

Дренажи убрали на следующие же сутки, Малата, а все течет просто через дырочку. Это нормально, кто знает?
  #506  
Старый 11.02.2012, 12:40
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку!! я пока в эластичном бинте и пластыри хирургические. перевязка в понедельник. Скажите а вы сами перевязывали эластичный бинт или не стоит, лучше пусть доктор??
и еще вопросик.. в понедельник получается 4-ый день пе ОП за руль наверное не стоит да??
и когда я первый раз увидела грудь она канеч не ах сразу смогла оценить токо положение сосков, уровень ее что нет растяжек больше-) а в целом она от эластичного бинта что ли как бы приплюснута.. но док грит так надо ! потом когда бинты снимет одену лиф.. грудь будет форму принимать.. верхний полюс опустится нижний наполнится.. будет конус.. у вас так было????

Одри желаю вам от все души чтобы все прошло максимально положительно!!
у меня под мышками пока ок.. вроде.. но отек чувствую на самой груди..
а отек он может проявится после?? или если нет сильного отека т и не будет уже.. не знаете??

Ксюша желаю вам быстрейшего выздоровления! мне не кажется что у вас мало-)) правда-) может потому что у меня самой не больше-)) 2-ка)Главное же что аккуратная грудка! и тип телосложения.. вот худеньким девочкам хорошо не большая грудь.. гармонично.. а если конечн пышечка, то будет не оч хорошо... поэтому бум держать вес!-))

Обо мне:
  #507  
Старый 11.02.2012, 19:18
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Sun 1980, Одри, спасибо большое!
Sun, я бы пока не стала за руль... Хотя здесь на форуме писали, что уже на следующий день кто-то... Но я думаю, бережёного Бог бережёт. Вдруг во время вождения придётся резкое движение сделать, ведь от этого никто не застрахован... Вам же больно очень будет. И первые самые дни я не представляю, как тянуться пристегнуть ремень))) В общем, в первые дни все элементарные действия с трудом даются, приходится к помощи прибегать. Для чего ненужный риск, а потом боль и не дай Бог что со швами? Выздоравливайте и поберегитесь пока! Ведь ради красоты можно и потерпеть, и подождать...
  #508  
Старый 11.02.2012, 19:25
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

Sun1980, у меня тоже после ОП растяжек не стало, но где-то месяца через 1,5 опять проявились ((((( но может это особенности моей кожи, она у меня тонкая и чувствительная.
Насчет отека не знаю, у меня не особо большой был, не беспокоил, да и пластырем тогда все заклеено было, я еще думала, какая грудь аппетитная получилась. Потом постепенно сошел отек, грудь стала немного меньше.
  #509  
Старый 11.02.2012, 19:56
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Odri, Sun 1980 - поздравляю, отстрелялись! заживайте! Ksusha B, милая, нежная грудь) Мой любимый размер

Обо мне:
  #510  
Старый 12.02.2012, 02:38
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Ксюша да согласна с вами.. не стоит за руль.. через недельку может.. а то и другую..

Мальта, а растяжки ваши они как проявились?? я просто видела у одной из пациенток своего дока, она год назад делала растяжки да есть.. но их там мало ка к остаточки.. видно что кожу стягивал ту лишнюю с растяжками.. а эт как бы остатки.. я думаю эти остатки у вас возможно не было видно из за отека.. когда кожа более натянута..
может и у меня что проступит.. но уменя изначально их было не оч много.. поэтому надеюсь в боьшом кол-ве их не обнаружу..

Ежик спасибо!!

Девочки я так и не поняла у кого нить был такой эффект сразу после оп.. что грудь ну как приплюснутый шарик.. т.е. верхнийи полюс круглый а нижний приплюснут..
мне док сказал вообще на это не смотреть это ожидамый первичный результат т.к. потом верхний полюс опустится, а нижний наполнится..ну и плюс я в эластичных бинтах перетянута как доска оч плотно-) думаю еще и от этого. было у кого нить так? или сразу была та форма которая потом и осталась??

Обо мне:
  #511  
Старый 12.02.2012, 04:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Одри, у меня дренаж один убрали через сутки, а другой почти неделю стоял. Но у каждого врача своя методика. Но уж лучше пусть течет, чем внутри скапливается. Поправляйтесь!
  #512  
Старый 12.02.2012, 10:33
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Апрель, мне хотелось как раз чтобы дренажи остались и был отток, но, говорят , это "ворота для инфекции", а поэтому их сняли, и все собирается внутри. Но для меня сейчас есть ровно две ужасные вещи - ужасно чешется, где пластырь на коже ( несмотря на портки таблеток) и как ужасно затекает спина к середине ночи.
  #513  
Старый 12.02.2012, 13:51
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

А я вот чет не спросила про дренажи.. на перевязке услышала от дока только.. что любит когда они подольше стоят.. а я вот типо тороплюсь на выписку.. я еще спросила а что это??он посморел и сказал не нормуль все можно домой... и я не спросила оставил он мне их или нет..
Одри, а как понять куда идет отток?? смотрю по своей груди больше точно не стала.. вроде даже меньше.. отек сходит..
завтра перевязка.. быстрее бы уж завтра!! так хочу на ГРУДЬ свою посмотреть-))

Обо мне:
  #514  
Старый 12.02.2012, 19:13
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Sun1980, для меня как раз нет проблемы определить, есть ли отток - повязка намокает(
тоже вот жду- не дождусь понедельника, перевязку после обеда назначили. Отек гуляет - то одна надуется, то другая, то обе вместе. Отчего так, интересно? Спрашивала- может, жидкости поменьше, или от отеков что-нибудь принимать? Но по интонации ответов поняла, что разница будет невелика)

И конечно, спасибо, девочки, за поздравления. Я решалась целых пять лет
  #515  
Старый 12.02.2012, 19:22
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Одри, ну прямо заразили своим энтузиазмом! Очень хочется на Вас посмотреть! Как только возможно, присылайте фотки, очень интересно))) От всей души желаю Вам обрадоваться, когда грудь увидите)
  #516  
Старый 13.02.2012, 01:42
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

а я не вижу фото VIKTYSKA....

Одри желаю вам чтобы все это было в пределах нормы и быстро заживало!!
у меня завтра перевязка до обеда..не знаю что док решит или лифчик уже или бинты пока..

Обо мне:
  #517  
Старый 13.02.2012, 12:08
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

sun_1980, поздравляю!
А форма, да... сначала приплюснутая и сверху объем такой приятный. Но потом, как вертикальный шов расправляется-заживает, грудь опускается, верхний полюс уходит, но становится более естественной.
KsyushaB, и мне размерчик нравится.

Обо мне:
  #518  
Старый 13.02.2012, 12:20
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

Mulya, спасибо. Фото при уменьшении размера вытягивается, и я там вместе со своей грудью смотрюсь меньше, чем есть, кажется (или это взгляд со стороны?), поэтому я и думаю, что маловато может внешне казаться, хотя по белью 75C так и остался...
А не подскажете, к какому сроку нижний полюс наполнился, а верхний сдулся у Вас? Месяца 2-3 ждать надо?
  #519  
Старый 13.02.2012, 13:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, выложите фото в виде миниатюр.

Обо мне:
  #520  
Старый 13.02.2012, 15:12
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsyushaB Посмотреть сообщение
Mulya, спасибо. Фото при уменьшении размера вытягивается, и я там вместе со своей грудью смотрюсь меньше, чем есть, кажется (или это взгляд со стороны?), поэтому я и думаю, что маловато может внешне казаться, хотя по белью 75C так и остался...
А не подскажете, к какому сроку нижний полюс наполнился, а верхний сдулся у Вас? Месяца 2-3 ждать надо?
А ты фото уменьшай в % от оригинала, тогда масштаб сохранится.
А полюс верхний, ну не знаю, наверное, за месяц основной отек сошел и уже на правду было похоже. Потом еще чуть-чуть опустилось, но со временем. Это уже, мне кажется, от тургора кожи и тяжести самой железы зависит.
зы: ко мне, кстати, можно на ты

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©