Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 17.09.2010, 19:41
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

А чёж тогда вы на коррекцию хотите, если ничего не поменялось и всё нормально?)
  #1362  
Старый 17.09.2010, 19:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

вопрос обеим?
я думаю, у нас один ответ будет.
Хоть ничего и не изменилось с момента операции, нас не до конца устраивает ее первоначальный результат, поэтому и говорим о коррекции
  #1363  
Старый 17.09.2010, 19:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Светлана, как чего? я как увидела, что мне Бурый импланты на талию пришил (сразу же после операции), так сразу же и договорились о коррекции через год (кстати, коррекция бесплатная). Только вот коррекцию я передумала делать, сделаю переделку скорее всего с бОльшими имплантами в след. году. Маловато мне
  #1364  
Старый 17.09.2010, 19:48
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Ааа..понятненько. Я уж испугалась, что грудь на год делают. Не хотелось бы каждый год импланты менять.
  #1365  
Старый 17.09.2010, 19:54
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

я пока выбираю дока, вообще хотела у Отари Гогиберидзе делать, а увидела Afftora и захотелось и к Бурому на консу сходить....но размер я начитавшись форум сразу хочу 360 ставить....)) что б потом не мало было
  #1366  
Старый 17.09.2010, 20:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Любимая, не боись Бурый в большинстве своем делает красивые груди как у Аффтора, у него такой почерк по грудям. Посмотри в его теме ещё примеры мамопластики http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3659
И подгрудные он занижает очень хорошо, ни у кого дабблов-бабблов не наблюдалось. Единственное, что не всем надо занижать их, а у него это привычка что ли В общем, достойный доктор. Явных косяков от него ещё не было тут на форуме.
  #1367  
Старый 17.09.2010, 20:08
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Яся спасибо, вот пойду схожу в понедельник к нему, я думаю тогда и определюсь...
  #1368  
Старый 17.09.2010, 21:28
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого-нибудь было раздражение на коже от пластырей? У меня во всю. Болит, жгет и зудит. А стрипы-то раньше времени не снимешь... да и вообще подольше поносить хочется. Если кто сталкивался, то как успокаивали кожу?)

Обо мне:
  #1369  
Старый 17.09.2010, 21:46
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Ta boo, будь осторожна! У моей сестры была сильная аллергия на пластыри, когда их сняли были огромные пузыри как от ожега. Остались шрамы. Т.е. такие белые места которые не загорают.
  #1370  
Старый 17.09.2010, 23:24
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

ilona66, вот-вот-вот. У меня на животе после предыдущей Оп та же история. Только эти белые места очень редко видно, потому, если бы вы не написали о подобном случае - я бы и не вспомнила, что сама являюсь счастливой обладательницей непроходящих белых следов от пластыря.
Но на груди все пока не настолько плохо.. все только начинается). Но если ничего не делать, то и там кожа начнет кровить и слезать, чего допустить никак нельзя.

Обо мне:
  #1371  
Старый 18.09.2010, 11:25
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Всем привет! В вашем полку прибыло У меня 16-го была ОП, сегодня выписали. Сама себе удивлялась, что мне совсем не было страшно. Накануне совсем не переживала, думала, что в операционной меня точно затрясет, но нет, была спокойна, как удав, лежала на столе, смотрела, как меня привязывают, как врачи готовятся к операции и ни где ни екнуло Зато если бы мне надо было к стоматологу, ябы вся издергалась, в очереди бы сидела и нервничала, зубами стучала Наркоз для меня тоже в новинку, так как ни разу не оперировалась, думала почувствую, как засыпать буду, а на самом деле тебя как-будто выключили, а когда включили все уже сделано, а ты все проспала Первый день пролежала, потому как только вставала, у меня сразу головокружение, в ушах шум, боялась, что в обморок грохнусь, поэтому сразу на кроватку. Зато на второй день уже поднялась, правда вставать оч не удобно и больно, ну и спина, как у всех сильно затекала и ныла. А сегодня вообще бодрячком, думала, что мужу придется на меня джинсы натягивать, а в итоге сама прекрасно справилась, еще и водолазку одела без проблем. Сейчас дома, муж меня накормил, ребенок у бабушки на неделю, а я восстанавливаюсь Поставила Perthese 280 круглые, высокй профиль. Фоток пока нет, но как только, так сразу.
  #1372  
Старый 18.09.2010, 11:49
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Девушки, всем спасибо за пожелания и поддержку!
Пока фотографий нет, потому как врач не разрешила даже расстегивать белье до следующего четверга. Она сама мне его поменяет (я купила 2, заказывала черные, она привезла черное и бежевое, так вот бежевое намного красивее оказалось - оно прям золотого цвета, его то мне и переоденут в четверг).
Теперь по порядку про весь процесс:
в пн 13.09. у меня взяли анализы - кровь, ЭКГ и флюорографию. Побеседовала с анестезиологом. Дал разрешение на ОП, сказал что буду спать под наркозом.
Вечером мне дали какую-то волшебную таблетку, пришло нереальное спокойствие и я заснула.
Утром 14.09 поставили капельницу (чтобы тромбов не было, вроде так) и перевязали бинтами ножки. Настроение после принятой на ночь таблетки было на таком позитиве, что все вокруг казалось очень красивым и нарядным.
Хирург пригласила меня на разметку. Решили с ней, что уже на ОП она выберет какие имплантаты подойдут лучше, я подписала кучу документов.
Меня положили на каталку, отвезли в операционную. Там взвесили - 45,1 кг я оказалась. Операционная мне тоже показалась очень нарядной и красивой Медсестра начала вводить лекарство, сказала, щас пощипет и заснешь. Я увидела хирурга, несущую штук 6 коробок с имплантами, глаза анастезиолога и отрубилась.
Проснулась в палате интенсивной терапии, попросила попить и телефон. Позвонила мужу, маме и пошла в свою палату
Мне сказали, что поставили 275 сс. Мне показалось мало Хотя сначала хотела 250, а может даже и 240
Ну вот в принципе и все. На следующий день поставили капельницу, какую-то убирающую последствия наркоза, убрали дренажи - они были практически пустые. 4 дня носилась по больнице, ничего у меня не болело днем. Ночью единственное не спалось вообще. Потому как где то в правой груди в самом низу стреляет так, что не передать словами. Причем в одной маленькой точке. Они мне кололи обезболивающее ночью: коктейль - димедрол, анальгин и кеторол (или кетанов, я путаю эти названия).
Перевязки были каждый день. 3 раза в день антибиотики в вену. На боку спать разрешили сразу.
К утру (часов в 6) отекает все и прям тяжесть становится - но когда встаешь, вообще никаких ощущений.
Нас там кормили 5 раз в день, уход был очень хороший. Приехала домой вчера вечером - скучаю по больнице
Прописали:
1. перевязки в амбулаторном режиме
2. динамическое наблюдение маммолога
3. узи молочных желез через 2 месяца
4. дерматикс на рубцы (но я заказала мепиформ, придет на след. неделе)
5. ранселекс - 1 неделю (в россии он идет под другим названием, как оказалось)
6. флогензим - 1 месяц
7. ношение компресионного белья - 1,5-2 мес.
8. ципринол - 7 дней
Вроде все написала... Руки двигаются легко даже вверх, но я их не поднимаю. С кровати встаю сама без вопросов. Вчера даже с мужем сходили в суши

Обо мне:
  #1373  
Старый 18.09.2010, 11:50
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девы всем привет!У кого реаба-держитесь,всех кто сделал новые титечки ПОЗДРАВЛЯЮ!
Третий месяц моим красавицам,сделала фотки без вспышки,под грудью 75см,по груди 90см,импл 275 ментор круглые средний+.
Грудь при резких движениях даёт о себе знать,колюще-режущими выстрелами.
Фото конечно не айс,но....
Миниатюры
грудь 001.jpg   грудь 002.jpg   грудь 003.jpg   грудь 004.jpg   грудь 005.jpg  


Обо мне:
  #1374  
Старый 18.09.2010, 12:25
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Привет Лунатик слушай какие они БОЛЬШИЕ, не верится что это 275 !!!!я помню последние фотки которые ты выставляла, так сейчас все совсем по другому, уже прям свои и еще у тебя под грудью 75, а выглядит как 70.... видимо визуально из-за разницы с сисями Лунатик очень секси!!!
  #1375  
Старый 18.09.2010, 12:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочка, galirada, легчайшей реабилетации и красивейшего результата!
Лунатик, без вспышки фото лучше. и грудь аккуратненькая и красивая. немного на фото смущает межгрудное, но я уверена что это больше на фото видно, а в жизни всё много лучше. Какая же ты худенькая все таки. прям ни капельки жира.

Ну и о себе. реабилетация проходить хорошо. болей уже нет. есть правда дискомфорт небольшой, но надеюсь скоро и его не останется. на правой есть даббл небольшой, хоть и подшивали. пока он сильно меня не смущает. в связи с этим у меня вопрос- станет ли со временем даббл еще сильнее?

Обо мне:
  #1376  
Старый 18.09.2010, 12:28
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девы грудь распушилась,как девочки говорили,но межгрудное и меня смущает,оно большое,до операции оно было ещё больше,это не исправится.

Обо мне:
  #1377  
Старый 18.09.2010, 12:31
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Да, забыла написать, перед самой ОП еще 2 укола внутримышечно какие-то вкололи, а потом на каталку.
Вопрос: что это может так стрелять сильно? У врача спросила, она сказала: ну мы же там тоже были дренаж оттуда шел.
Может нерв задели? Потому как если бы не это стрелялка - вообще б ничего не чувствовала
и ощущения имплантатов вообще нет, как будто всегда у меня такая грудь и была...

lunatik999
у меня тоже 275, но они пока маленькие, размер 2-й наверное и врач сказал тоже именно такое слово: распушатся )))
а в межгрудке у меня отек.... сказала, когда он сойдет - грудь вместе соберется...

Девушки, а она у вас чешется???? ))

Обо мне:
  #1378  
Старый 18.09.2010, 12:40
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Лунатик это уже особенности твоей грудной клетки , сейчас в любом случае лучше, да и вообще просто красиво. Я вот смотрю на твои ареолки и тоже думаю себе коррекцию сделать, такие они у тебя аккуратные
Девочка легкой реабы, поздравляю,скорее выставляй свою красоту
  #1379  
Старый 18.09.2010, 12:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочка, у меня чесалась сейчас постреливает. мне на перевязке сказали, что сейчас будут появляться разные ощущения и все это норма, кроме сильных болей. помыться под душем разрешили через неделю. до этого мылась до компры сверху и снизу, как могла вспоминаю жарищу и не представляю как девочки мучились...
У меня после ОП грудь казалась большой такой.. а сейчас смотрю.. то ли привыкла уже, то ли поменьше стала(отек спал) совершенно не жалею что бОльше поставила, а муж так вообще говорит-надо было 500 ждать ли распушения?

Обо мне:
  #1380  
Старый 18.09.2010, 12:56
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Ники а сколько поставила?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©