Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 02.03.2012, 14:43
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, ффсе!!! я записалась!!! на 7 марта) И страх пока отступил)))
Кстати. про девушку без отеков при снятии швов, я спросила, оказывается у нее была совсем маленькая коррекция, а у меня будет большое вмешательство в обе губы. И отек будет сильнее. Осталось только анализы досдать тайком от мужа. Я ему скзала, объяснила, что все равно сделаю, не гель, не импланты, просто легкую коррекцию формы. Он конечно в шоке, но не запретил вроде))). Правда что я прям серьезно настроена и уже день назначила он не знает) Сюрприз будет.
  #1502  
Старый 02.03.2012, 15:40
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, а у кого корнер делать надумали? мне кажется, это операция не только делает внешнюю часть шубок пухлее, но и в целом омолаживает, т.к. приподнимаются углы губ. У меня, например, форма губ поменялась за полтора года очень, ну а по сравнению с подростковыми фото - вообще губ не осталось )) Особенно завернулись эти углы на верхней губе...а Вы готовы к шрамикам?
  #1503  
Старый 02.03.2012, 17:04
Аватар для Amsterdam
Amsterdam Amsterdam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 6
Amsterdam на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк,кстати да схожесть есть
Но мне хочется немного приподнять верх губы и разгладить расстояние между вершинами,они слишком у меня "острые".А вот делать корнер мне кажется не пойдёт.
  #1504  
Старый 03.03.2012, 11:54
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

ka-bo , все 7 марта буду держать кулачки за тебя, ну конечно мужчины против всех хирург. вмешательств, но это временно

Viola, вот счас сижу и думаю м.б. я обойдусь без корнера. Все таки внешние шрамики пугают. Хоть они и становятся со временем меньше.
Если корнер делать, то у меня получится не та форма губ которые хочу.
Хотя если это последний шанс вытащить эти запавшие углы, то я соглашусь на эту опи.
Напишу доктору спрошу, что он скажет?!

Amsterdam, а я наоборот не хотела смягчать лук купидона. Мне по нраву губы. Какие я выкладывала, на предыдущих страницах.
Ну и еще губы Моники Беллучи мне беззззззззумно нравятся, вот такие хочу Сильноооо!!!
  #1505  
Старый 03.03.2012, 13:33
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Магги, мне стоматолог говорил, что можно уздечку подтянуть. Я его спрашивала об этом, поскольку, он мне её подсёк немного, когда делал операцию по удалению кисты. И губа опустилась немного. Я ему сказала про губу, а он: "Уздечку можно подтянуть - это не проблема." Вот мне интересно, правда или нет. А то и после рино у многих эта проблемка появляется.

Хмм, ща посмотрела в теме про булхорн как раз про это говорили. Только чего-то как-то непонятно совсем..
Девочки, а не подскажете стоматолога, который это делает.
Я бы хотела подтянуть вверх верхнюю губу, чтобы больше открывались зубки при улыбке. Но буллхорн делать не хочется.
Заранее спасибо!
  #1506  
Старый 04.03.2012, 02:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amsterdam Посмотреть сообщение
Тогда наверное это мои тарканы в голове
По-моему, отличные губы. Трогать только портить.

  #1507  
Старый 04.03.2012, 14:07
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, исходя из моих пропорций, что можно сднлать с верхней губой, чтоб она у меня при улыбке приподнималась?
Миниатюры
Январь 2012 017.JPG  
  #1508  
Старый 04.03.2012, 14:59
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Дита фон Тиз, такими губами гордиться надо! и ничо не делать с ними!)
  #1509  
Старый 04.03.2012, 15:33
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Ка-бо! Спасибо большое, только чем гордиться-то? Обычные. Еще и зубы не открывают! Скажите лучше, у меня расстояние от носа до губы не короткое? Булхорн можно делать? )
  #1510  
Старый 06.03.2012, 11:12
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Дита фон Тиз, про то что губы должны открывать зубы я узнала только на этом форуме) у вроде открывают, но совсем каааапельку, 1-2 мм, если надо больше, надо постараться. Вот думаю а вдруг после vy губы увеличатся и ваще закроют зубы? И про расстояния я не понимаю, я не могу объективно оценить. Но как человек с художественным образованием, могу сказать, что у тебя предметы лица гармонично расположены) по вертикали по крайней мере. Как в ширину - по фотке непонятно) Но если очень захотеть, можно к любому лицу придраться) Вон Оксану Федорову даже признали самой красивой во Вселенной, а она все равно пошла и губы увеличила.
Кстати, завтра в 10 я уже еду к доктору, оперироваться!!! Чтобы не бояться завалила себя работой настолкьо. что ночевать за компьютером придется. Зато завтра возьму и сама по себе усну на операционном столе))).
А еще я собралась с силами и все рассказала мужу) Он в норме) Из дома не выгнал, анафеме не предал) Договорились. что старшей дочке скажем, что я опять сделала татуаж, поэтому и опухла. А то она у меня девочка чувствительная и боится за маму. А вот как от младшего спастись, если он постоянно меня нацеловывает))) И в силу возраста не понимает)
  #1511  
Старый 06.03.2012, 18:00
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

ka-bo, удачи!!!! пусть получатся губки вашей мечты ))
  #1512  
Старый 07.03.2012, 12:34
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

ka-bo, ну как Ваши губки, как сами?
Под местным наркозом? Что все таки делали с губами?
Поздравляю!!!
За малыша не переживайте, детки понимают, когда маме больно!
  #1513  
Старый 07.03.2012, 13:21
Аватар для Giero
Giero Giero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 7
Giero на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, губы Моники Беллучи -это и моя мечта, и я недавно отправила доку фото своих и тех, о которых мечтаю, с вопросом, возможно ли? Он ответил "нет" (), хотя объем можно изменить, вот теперь думаю, стоит ли вообще трогать...
  #1514  
Старый 07.03.2012, 22:02
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, спасибо!)я уже дома, уже красавишна Вообще, судя по тому что я вижу сейчас, должно быть очень даже)
Щас попробую из телефона фотки выудить и покажу)
Делали под местным, VY-пластика обеих губ, с предварительным укольчиком, который успокаивает, а то я совсем трусила) Когда начали разметку и вообще... отчаянно хотелось подскочить и убежать. Операция длилась очень долго, около двух часов. Но из неприятных ощущений было только больно затылку, тк отлежала. А вообще я даже чуток поспала на столе) Через пару часиков док осмотрел, написал как ухаживать и отпустил с миром) ЩАс пока езала в машине анестезия отпускает, отек почему то усиливается. От отека док сказал заматывать лицо бинтами. ВОт дети испугаются)
Щас надо зубы чистить, а я боюсь))))
Глянула губы, верхнюю не понятно, а на нижней 5 V !!! и вся внутренняя поверхность как будто в штопке.
А еще очень хочется кушать. Но в рот ничо не влезает) Таблетку еле-еле затолкала). Вот пью водичку через трубочку)

Вот фото по пути домой, ок 4 часов после операции. Сразу после снятия повязки было совсем асиметрично, т.к. с одной стороны он возился дольше при зашивании, на фото уже более-менее одинаково)
Зубы почистила, все не так страшно оказалось)
Миниатюры
ll.jpg  
  #1515  
Старый 08.03.2012, 00:48
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ka-bo, поздравляю!
А что такое 5V?
  #1516  
Старый 08.03.2012, 10:04
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Девочки всех с 8 марта!
Ka-bo, результат будет симпатичным, зубы не бойся чистить, наоборот полезно)))
  #1517  
Старый 08.03.2012, 12:44
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ImpreZa, спасибо) 5 V это 5 галочек из которых делали Y )) Поэтому кажется что вся-вся губа зашита.
Сегодня за ночь отек усилился не смотря на повязку из бинта.
  #1518  
Старый 08.03.2012, 13:12
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ничего себе! 5 галочек!!! Вот это, наверное, будут ГУУУУБЫ!
Мой совет из ЛИЧНОГО ОПЫТА: не чисти пока зубы и ложку не просовывай в рот(не шуТЮ). Я ела ЧАЙНОЙ ложкой и, в результате, на верхнем Y у меня разошёлся сентральный шов и сросся бугром, который мне мешал. Во время трансплантации док мне его срезал.

Нью-Йорк, какие у тебя новостЯ?
  #1519  
Старый 08.03.2012, 13:49
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ImpreZa, поздно) и зубы почистила и поела ложкой. Но я в зеркало смотрелась и пихала ложечку подальше и на язык ложила творожок. А вот пить могу только зажав трубочку в самом уголке губ. Очень неудобно. Но я караулю раскрывание рта, стараюсь не широко, без неприятных ощущений. Пока вроде не больно, просто жжение ощущается.
  #1520  
Старый 08.03.2012, 20:21
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, как справляться с отеками? есть ли способ ускорить процесс?
Вот смотрите какая красавица спустя 1 день после оп сегодня отек гораздо сильнее чем вчера. кажется что вчера его вообще не было) Появляются новые ощущения, чешется что ли... заживает, да? Док сказал что в первые пару дней идет эпителизация, т.к ранки закрываются и уже внешние явления типа еды-заразы не страшны.
А еще порадовал муж) с пониманием отнесся, делает коктейли мне чтоб через трубочку тянуть)
Миниатюры
Фото0421gfb.jpg   Фото0422bgb.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©