Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 30.10.2008, 13:16
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Линда, Аля, доктор Джульеты в профиле и в подписи у нее
  #1222  
Старый 30.10.2008, 13:34
Аватар для vetch
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
vetch на нуле
По умолчанию

Мягкость груди поменяется со временем? Сейчас ей 1,5мес, твердая, имхо.

Обо мне:
  #1223  
Старый 30.10.2008, 13:35
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

Девушки, а как это "железа сползает"?! может надо как то особенно лечь? Или просто на спине?

Для тех кому интересно про соски, когда они у меня ужасно болели, просто кошмарно, я их мазала бепантеном (только не швы!) и подкладывала в лифчик прокладки для кормящих матерей . Болеть перестали через 3 недели, ближе к 4. Еще для быстрого заживления я мазала их куриозином. Я об этом уже писала как то. Очень помогает заживлению швов.

На боку до сих пор не очень комфортно спать ). Чаще даже просупаюсь от боли, потому что видимо долго сплю на боку (почти на животе). И ощущения, что имплант куда то съезжает тоже есть . Не очень комфортно надо сказать.

Обо мне:
  #1224  
Старый 30.10.2008, 13:48
Аватар для Julieta
Julieta Julieta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 8
Julieta на нуле
По умолчанию

Катерина, Sabiwa, Alia! Спасибо за Ваши ответы ! Я и сама уже начала думать что вряд ли что изменится. Мне даже кажется,что асиметрия становится все больше Хотя доктор все еще говорит что до 3 месяцев может что то изменится в лучшую сторону. Очень хотелось бы в это верить, но я реалист. Наверно надо перебиратся в Проблемы.

Alia! Мое фото до там же - на 48 стр. самое первое. Есть ассиметрия но поэтому и делали подтяжку на правой. А где Ваши фото можно посмотреть, И как еще с Этим ходить целых 10 месяцев? Ведь ничего же нормального одеть не возможно. И самой в зеркало смотрется . Комлексы уже сейчас на этой почве , не хочется чтобы муж до моих кривых сись дотрагивался. хотя муж особенно изза этого не парится и меня успокаевает, что все нормально. Но я то вижу что ,нет.
Я сама из Латвии, Риги. Др. Гилис поставил 325 высокий проф. круглые, текст. полностью под мышцу. Мне и верхний полюс не нра. Док говорит, что верхний полюс сгладится через год. но если я буду ждать год тогда за переделку надо будет платить в полном размере. Ошибки они безплатно изправляют в течении полугода. И доктор уверяет что это не ихнея ошибка.
А почему Вам, Аля, сказали ждать год? Изза мышци? Ее надо расслабить перед переделкой? А если переделывать раньше то что может быть?

Обо мне:
  #1225  
Старый 30.10.2008, 18:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Julieta, на мой взгляд левый имплантат установлен слишком высоко, он не опустится... Год ждать не стоит, максимум полгода, да и то лишь для того, чтобы не спровоцировать контрактуру...

Обо мне:
  #1226  
Старый 30.10.2008, 20:02
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Марачка,а у меня соски не болют и не шелушатся.Как-то странно,я конечно рада что у меня всё норм-как написала уже соски не болят-хоть и доступ ареолярный ,не шелушатся,грудь не болит,синяков и гематом нет,на боку спать могу,обрабатывать док сказал не надо,зелёнка сама стёрлась,на 4 ый день швы мочила уже,одна грудь уже совсем живаяи массаж грит док не нужен.Может это не совсем правильно?

Обо мне:
  #1227  
Старый 30.10.2008, 20:16
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Элинчик, ежели ты делаешь всё то, что говорит твой доктор, значит ты всё делаешь правильно! (ИМХО)
А то, что не болят соски (при сохранении чувствительности), не шелушатся, синяков-гематом нет, грудь "живая" - да этому же радоваться нужно!!!
У меня, кстати, соски заболели только через месяц, дней на пять и тоже не шелушились. Гематом тоже не было...
Ты шо переживаешь-то так? Всё хорошо

Кстати, если всё идёт хорошо, многим врачи говорят, что делать ничего не нужно (шовчики только обрабатывать)

Обо мне:
  #1228  
Старый 30.10.2008, 23:26
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Не,ну конечно я рада этому,вот говоришь,что через месяц заболели,вот и я думаю что сейчас все ок,а вдруг потом что-нибудь заболит.ттт
Или енто постоперационный психоз-вобщем думала всё хуже будет.
А вот про обработку тож не говорил,корочки отпадают уже-1го на снятие швов.Как-то всё не сложно и не страшно даже,точно готова к какой-нибудь следующей Оп.

Обо мне:
  #1229  
Старый 30.10.2008, 23:43
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Ну конечно никто ни отчего не застрахован, но думать "вдруг потом что-нибудь заболит" - это ты кончай давай:mad0:. "Постоперационный психоз" однозначно!
То что у меня соски через месяц заболели, так этож нормально, всё-таки операция была! Поболели, перестали.
А вот про обработку лучше спросить, уточнить (ИМХО). А то я после снятия швов (через неделю) у дока спросила, он сказал ничего не делать. А через месяц пересеклась с его ассистентом, так он ругался почему ничего не делаю), дерматикс прописал.
"Готова к какой-нибудь следующей ОП" - не, ну это всё, понесло-о-о-ось!!! :d :d :d

Обо мне:
  #1230  
Старый 31.10.2008, 19:38
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Котя,Мне просто сказали про Мепиформ и усё.Буду слушать дока,а про массаж чё тебе говорили,ты делала?У меня тоже по ареоле,на правой мне кажется шов будет не очень,попробую объяснить-сама ареола как-то ниже чем та кожа с которой сростается.Получается как бы выступ такой.Попробуй представьНа деюсь всеми расхваленный Мепиформ поможет.
А про то что понеслось-это верно,главное начать.И тут, помоему не одна я такая


Mimika?куриозином или конрактубексом-вроде он для швов и рубцов.а куриозин вродь как для акне и др имхо?

Обо мне:
  #1231  
Старый 31.10.2008, 19:46
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Элинчик, а мне представлять не надо! У меня тоже так было, только вот недели 2 назад стало наоборот!!! Ареола выше! Это после дерматикса... Я его не обвиняю, совпало так... Тоже надеюсь, что выровняется в итоге. Кстати, тоже на правой, на левой - всё нормально.
Про массаж говорили не надо. Но я через месяц стала траумелем мазать (так, "для профилактики"), наверно получается мини-массаж такой (пока намазываю)

Ты точно не одна такая, я вот тоже в темку про рино засела! :d

Обо мне:
  #1232  
Старый 31.10.2008, 19:55
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Слышала про траумель,расскажи плиз подробнее что за штука и с чем её едят.

У меня от холода,мышцы груди сжимаются и так неприятно,даже больно становится-у тя есть такое?

Хаха тоже про рино думаю,тем более лежала со мной дева-вчера сделали ,а седня уже все гуд было и не больно говорит.Эх надо было объединить ОП

Обо мне:
  #1233  
Старый 31.10.2008, 20:22
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Если будет интересно, глянь здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А то я ещё что-нибудь не то расскажу, и ты не с тем съешь
Если вкратце: от синяков, отёков, растяжений, ушибов, воспалений и т.д. и т.п.
От близких, знакомых и малознакомых слышала массу положительных отзывов. От себя, если честно, ничего сказать не могу Никак... вообще... ни от чего...
Считаю, что для каждого пункта показаний к траумелю есть масса гораздо более эффективных препаратов. ИМХО.
А так, как крем для тела - нормальненько, натуральненький:d Короче мажу просто так, хуже-то всё равно не будет.
От холода мышцы не сжимались, сжимались просто так (но только правая). Прошло уже. На холод первое время соски как-то экстремально реагировали. Вот даже объяснить не могу, но они раньше остального тела чувствовали холод и ужасно сильно напрягались Неприятно было.

Обо мне:
  #1234  
Старый 31.10.2008, 20:28
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
На холод первое время соски как-то экстремально реагировали. Вот даже объяснить не могу, но они раньше остального тела чувствовали холод и ужасно сильно напрягались Неприятно было.
У меня еще не просто на холод, а как бы на озноб "психологический" - ну типа как мурашки по телу отчего-нибудь собираются, а первыми реагировали соски. Тоже прошло. Траумеля лично я извела после ОП штук 5 тюбиков - у меня к нему душа лежит!

Обо мне:
  #1235  
Старый 31.10.2008, 20:34
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Точно, E-Lenka, и на это тоже!

Обо мне:
  #1236  
Старый 02.11.2008, 09:41
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Привет девочки, вот выставляю свой рез-т, три недели после оп. Справа была редукция, подтяжка:mad0:+ имплант, слева обычное увеличение по ареоле. Первая фото до. Выскажите свое мнение только честно.
Миниатюры
Resize of Resize of юли 003.jpg   Resize of Resize of Resize of Юли 017.jpg   Resize of Resize of Юли 015.jpg   Resize of Resize of Юли 013.jpg   Resize of Resize of Юли 016.jpg  

Обо мне:
  #1237  
Старый 02.11.2008, 10:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Juliya, мне нравится, классная грудь получилась, при 275сс смотрится очень даже внушительно!
  #1238  
Старый 02.11.2008, 13:43
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Спасибо Lena-irena, твоя грудка очень нежная!!!

Обо мне:
  #1239  
Старый 02.11.2008, 13:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Juliya, по-моему просто отлично получилось! полная, ровная, симметричная! Замечательно!
Вам самой-то нравится? Думаю, да...

Обо мне:
  #1240  
Старый 02.11.2008, 16:00
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Juliya, очень красиво и внушительно получилась!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©