Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.12.2006, 23:40
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

ОХ деФки Я кажись тоже скоро решусь на увеличение))
повторную консультацию уже назначили..
теперь надо ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ!! муж конечно паникует ( ревнует наверное)) говорт что и так все ок, но я уже на 55 % готова, а про побочки и думать не хочу!! А то и так думы мешают
Сказали что делать надо не меньше 3-го!! хотя у меня почти 2-й, типо- смысла нету. теперь надо пройти консалт у маммолога и сделать кардио и флюорографию. ну и бабло подсобрать
так что в НОвом году скорей всего буду с НОвой грудью)) А уж до лета когда все заживет- ууууух держитесь юга и моря
  #142  
Старый 26.12.2006, 06:19
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сим, ты думаешь, успеешь до НГ операцию ?

Обо мне:
  #143  
Старый 26.12.2006, 20:55
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Операцию то можно ещё успеть, а вот "бабла подсобрать" -это круто...

Обо мне:
  #144  
Старый 28.12.2006, 23:22
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Под давлением родных ОП отложила на неопределенный срок. Я думала, что ни что и ни кто мне не сможет помешать осуществить свою мечту, но когда наступил решающий момент муж в помощь призвал двух дочерей, которые пытались меня переубедить. И на какой-то момент я усомнилась, а вдруг чего, поэтому и не решилась действовать дальше. Может, конечно, я выбрала не самое удачное время (предновогодняя суета, большая загруженность на работе, только 4 дня на момент ОП и реабилитацию и т.д.). Но я знаю точно, что я хочу и сделаю ОП, может быть еще не наступил этот момент, но я очень надеюсь, что он наступит.
  #145  
Старый 29.12.2006, 01:45
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Panterka
давайте смотреть с оптимизмом на ситуацию - это не легко, но бережёт силы и нервы ;)

возможно, сейчас это было не самое благоприятное время, может быть всё бы прошло ОК, но вы бы дёргались из-за малого времени или реакции родных...

Что дальше?
Надо переждать и
либо обстоятельства сложатся благоприятно и вы всё сделаете, как хотели,
либо ничего не изменится, но вы поймёте, что для вас это жизненно важно и всё равно сделаете ни смотря ни на что
либо ничего не изменится, но вы поймёте, что это для вас не так важно и можно жить без этого ;)
  #146  
Старый 30.12.2006, 19:17
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Я сейчас притихла, с родными эту тему не обсуждаю, они думают, что я смирилась с тем, что имею. Но не тут то было: я все равно сделаю ОП, чуть позже, пусть страсти улягутся, просто поставлю перед фактом.
  #147  
Старый 05.01.2007, 00:13
Аватар для Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна Екатерина Сергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Екатерина Сергеевна на нуле
По умолчанию Рак молочной железы после пластических операций

Сделать пластическую операцию (увеличить, уменьщить грудь или исправить ее форму) - это важный этап. Но необходимо не забывать, что после пластической операции предстоит еще длительная жизнь, и могут возникнуть неожиданные проблемы, связанные с измененной формой груди.
Меня очень порадовало серьезное отношение к пластическим операциям у Питерских пластических хирургов. Перед тем как сделать мне операцию они сначала рекомендовали пройти генетическое обследование на наличие наследственной предрасположенности к раку молочной железы. Если бы было выявлено наличие генетической предрасположенности, то они рекомендовали бы мне отказаться от пластической операции, так как это значительно затруднило бы в дальнейшем диагностику этого страшного заболевания.
Я думаю, что всем женщинам следует проходить генетическое обследование перед выполнением пластической операции.
  #148  
Старый 05.01.2007, 00:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто диагностику надо делать у грамотных специалистов , тогда и никакое наличие имплантов не помешает обнаружить опухоль (т-т-т).
  #149  
Старый 05.01.2007, 23:16
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень интересно было бы узнать, Екатерина Сергеевна, какие именно "Питерские пластические хирурги" рекомендовали вам пройти "генетическое обследование на наличие наследственной предрасположенности к раку молочной железы". Я перед операцией была у трех хирургов, двое из которых очень известны в своём деле, и никто из них ничего подобного мне не рекомендовал. Может вас хотели "развести"? И вообще, недоказано влияние имплантов на рак груди. А подобные генетические обследования, конечно, важны и не только перед операциями, но в таком случае можно заодно обследоваться на предрасположенность к употреблению алкоголя, например, или совершению тяжких преступлений. Зачем нагружать себя без лишней необходимости? А если вдруг будет положительный результат, то одними только раздумьями о том, что когда-то с вами это случится , вы сами же себя к этой проблеме и подведете.

Обо мне:
  #150  
Старый 06.01.2007, 17:53
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Мамма, держи краба! :dur:
а мне хирург сказал, что в случае с имплантами специалисту на УЗИ и т. п. значительно легче определить опухоль (ттт) даже на ранней стадии... [/b]

Обо мне:
  #151  
Старый 06.01.2007, 18:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамма, ну ты как всегда права. учитывая мнительность многих барышнь, после фразы "у вас предрасположенность" половина сядет ждать болезни и дождется.
  #152  
Старый 07.01.2007, 00:15
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, при чем здесь УЗИ, я не поняла? Ультразвуковое исследование и обследование на генетическую предрасположенность - две совершенно разные вещи.

Обо мне:
  #153  
Старый 08.01.2007, 17:44
Аватар для Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна Екатерина Сергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Екатерина Сергеевна на нуле
По умолчанию Рак молочной железы после пластических операций 2

Умение резать, к сожалению, не всегда сочетается с умением думать.
Изначально о генетических исследованиях для выявления неследственной предрасположенности к раку молочной железы я прочитала на иностранных сайтах. За границей большинству женщин перед пластическими операциями рекомендуют генетическое обследование. Поэтому, когда мой хирург-маммолог предложил мне перед операцией обследоватся и объяснил для чего это надо было сделать, я с радостью согласилась. Тем более, что при наследственной предрасположенности рак груди возникает в большинстве случаев в молодом возрасте (около 40 лет) и с огромной вероятностью (до 85 %).
Да, действительно, сами имплантаты вероятность возникновения рака груди не увеличивают, зато они затрудняют лечение этого заболевания и, в некоторых случаях, диагностику. Обычные маммологи порой отказываются делать маммограммы, говорят, что на них ничего не видно.
Что касается "пустых" раздумий относительнорака груди, то я с Вами не согласна. Генетик мне говорил, что если будет выявлена наследственная предрасположенность, то мне будут рекомендованы специальные схемы наблюдения, обследований для выявления болезни на самых ранних этапах. С его слов, эти схемы на западе уже хорошо разработаны.
  #154  
Старый 08.01.2007, 18:34
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Мамма, я говорю о том, что с имплантами наоборот легче определить возникшую недавно опухоль (ттт) на исследованиях типа УЗИ и других.
P.S. У меня вот многие в роду болели ЭТИМ и даже умерли многие и что мне теперь? Я хочу прожить достойно, без дурацких комплексов. Если бы и выявили что-то - я все равно сделала бы - факт :susel:

Обо мне:
  #155  
Старый 08.01.2007, 19:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И в Москве есть такие исследования. Блохин этим занимается вроде бы. В таких случаях есть рекомендации полностью удалить железу и вставить имплантат на ее место.
  #156  
Старый 09.01.2007, 13:07
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Екатерина Сергеевна, зачем вы пугаете и без того мандражирующих девушек, которые только собираются делать пластику? Генетическое обследование оно, конечно, хорошо, но вообще-то причина образования раковых клеток до сих пор не выявлена и если результат такого обследования отрицательный, то это не значит, что рака никогда не будет. Что касается наследственной предрасположенности - не проще ли просто посмотреть на родственников по вашей линии (маму, бабушку, прабабушку) и вспомнить - было ли у кого? А если ни у кого не было и вдруг болезнь - то это, скорее всего, уже не генетика, а влияние современных условий жизни.
И все-таки, это генетическое обследование вам дополнительно во что-то обошлось? Меня донимает мысль, почему же никто из "Питерсих пластических хирургов" мне ничего такого не предложил?

Обо мне:
  #157  
Старый 09.01.2007, 22:12
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Я тоже так подозреваю,что Екатерину Сергеевну развели на деньги. Когда яжила нв Украине,то обследовалась и проходила лечение, у профессора по акушерству и гинекологии. И она мне выносила вердикт "эндометриоз" и отправляла на "дополнительные важные" анализи -уровень гормонов в крови, и чувствительность к разным видам пилюль (а сколько видов пилюль существует?) Представляете,сколько я потратила денег за три года? А здесь в швейцарии меня обследовали как надо, в том числе с помощью лапароскопии, и выяснилось, что небыло у меня и в помине эндометриоза, а просто организм очень чувствителен к овуляции, что знадчит -никакой особой патологии, требующей таких затрат. А профессор, мать её, продолжает наживаться на страданиях женщин...

Обо мне:
  #158  
Старый 09.01.2007, 22:22
Аватар для Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна Екатерина Сергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Екатерина Сергеевна на нуле
По умолчанию

Милая, Мамма, с вам общаться - одно удовольствие. Как верно Вы многое понимаете! :D Действительно причина образования раковых клеток до сих пор не выявлена и если результат такого обследования отрицательный, то это не значит, что рака никогда не будет. Мне врач-генетик так тоже говорил. Генетическая предрасположенность, на самом деле, чаще всего проявляется заболеваниями у родственников.
Однако, когда я поняла значимость этого обследования (у меня есть рак молочной железы у одной из родственниц) в плане определения моего личного прогноза, то с радостью согласилась. Мне кажется, что лучше знать, что меня ожидает в будущем, для того, чтобы предотвратить, побороть и победить. Позиция "страуса", как мне кажется, не разумна в этой ситуации, а мондраж поможет снять хороший разговор с врачом-генетиком (мне помогло). Что касается дополнительной стоимости, то по сравнению с пластической операцией, это не такая уж большая сумма.
К сожалению, назвать имя хорошего, по моему мнению, хирурга и умного доктора из Питера я не могу (правила форума не позволяют). :D
  #159  
Старый 09.01.2007, 22:23
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Fiona, так а может вы его вылечили-таки?

Обо мне:
  #160  
Старый 09.01.2007, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Сергеевна
К сожалению, назвать имя хорошего, по моему мнению, хирурга и умного доктора из Питера я не могу (правила форума не позволяют). :D
Естественно. На слово мы верим только хорошим врачам-генетикам. :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©