Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 01.08.2012, 16:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лен, от желчного главное - диета, а конкретно, чем меньше есть, тем ему лучше и пить отвары типа ромашки и мяты. Ну и энзимы. Щас тока в Желудке и кишечнике обсуждали http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=499

По конкретно метео не скажу, но мне зимой пришлось сдвинуть подъем утром на 2 часа вперед - стресс еще тот для организьма, думала он помрет. Помог конкретно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - выжила причем по 100 брать выгоднее, чем 200 почему-то. И еще особенность: стоит Пуше его заказать, как на него акцию объявляют

  #3302  
Старый 02.08.2012, 07:26
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Пушик, спасибо, я коэнзим гомеопатический прокалываю два раза в год, теперь попробую попить. Я на айхербе брала по 200 как раз когда была акция, споила мужу и отчиму.
Пойду по твоей ссылке почитаю, не есть не могу и так 45,5и работаю как 5 золушек, ну вообщем помру я без еды
  #3303  
Старый 02.08.2012, 12:04
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я здесь новичек. Честно говоря, зарегистрировалась здесь, что бы читать эту тему. (Ссылки для незаригистрированных пользователей стали недоступны(().
Хочу поблагодарить, всех кто делиться здесь своим опытом, и дает дельные советы.
  #3304  
Старый 04.08.2012, 05:01
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девченки, прочитала 1/3 книги Аткинса, он пишет что при многих обострениях болезней, в том числе простуды и т.д. надо дозу витамина Ц поднимать до 3-5 гр в день. А еще, что меня особенно удивило, при простуде надо дозу витамина А увеличивать в 10!!! раз примерно. В витаминных комплексах витамина А где то в пределах 10 000 IU то в сложные периоды надо поднимать дозу до 100 000 IU. Доза витамина Ц поднимать до 5 гр в сутки и цинк где то 100 мг.
И еще витамина Б6 нам женщинам можно до 500 мг в день.
Вобщим, сижу читаю, составляю список покупок.
Вот где бы это все брать оптом недорого в порошковом виде и дома уже отмерять самим
  #3305  
Старый 04.08.2012, 13:00
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Oldeurope, да Аткинсон знаменит своими убойными дозами, и вообще в Америке как-то принято потреблять витамины в несметных количествах, хотя болеть меньше не перестали... и нет таких исследований в пользу его теории... ну типа считается, что лишнее организм выведет сам, а что с ним будет после такой работы уже неважно
  #3306  
Старый 04.08.2012, 18:03
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я чесно говоря не знаю что и думать по поводу Аткинса. Дело в том, что я раньше почти не принимала никaкие витамины, меня как то убедили что все из пищи получаем и т.д. И вот недавно приперло, совсем энергии не было никакой, пришлось экспериментально начать принимать буквально ВСЕ. Изменения: появилась хорошая здоровая энергия, стала спать луchше, вот как год без простуды, до этого все чихания мимо меня не проходили и как правило все заканчивалось осложнениями, мое слабое место-синусит. ПОка чуствую себя хорошо, но думаю что с наступлением холодов все же начну постепенно поднимать дозу витамина Ц и добавлю ко всей своей пригоршне витамин Б6.
И вообще в моем будущем списке покупок: Пау Дарко, Индол...хочу пропиться черный орех с полынью ( на всякий случай), ацетил-Л-карнитин. Книгу еще не дочитала, уверена что список мой пополнится.
  #3307  
Старый 07.08.2012, 15:47
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Купила препарат Тиолепта (альфа-липоевая кислота), дозировка 600мг, принимать по 1 таблетке в день. Как думаете не много это? В тех, которые с Айхерба заказывала раньше была по 300мг в 1 таблетке дозировка.

Обо мне:
  #3308  
Старый 07.08.2012, 18:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Кисуля, много. Альфа-липоевую пьют по 100-150 мг.

Обо мне:
  #3309  
Старый 07.08.2012, 19:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, не обязательно, зависит от возраста, просто начинают с малой дозировки и потом ее увеличивают. Кисуля, ты посмотри, многие жалуются на запах мочи и от тела, у меня 150, но моча пахнет только сразу после приема, а в следующие разы уже нет. По мне так самое оптимальное до 300. ЕваМ, а у тебя от тела запах прошел, ты вроде жаловалась?

Обо мне:
  #3310  
Старый 07.08.2012, 21:44
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Запах есть от мочи и от тела первые пару часов, потом проходит. Пахнет по мне какими то покрышками, запах резиновый.

Обо мне:
  #3311  
Старый 08.08.2012, 09:25
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

Oldeurope , а что такое черный орех с полынью, для чего?

Хочу спросить, если кто то принимал цинк. Пытаюсь его пить, но очень сильно тошнит. И тошнит именно от него, проверяла.
  #3312  
Старый 08.08.2012, 17:43
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Это я решила сделать профилактику от паразитов, где то прочитала что те или иные паразиты есть у 95% населения.
По поводу цинка и вообще многих других БАДов вполне может быть не восприимчивость и т.д. У меня , например от Гинко Билоба головные боли были, которые не снимались никакими обезбалибающими, на меня даже действуют микро дозы в мультивитаминных комплексах.
Я думаю вместо Цинка можно попробовать Селен принимать, он тоже обладает антиоксидантными свойсвами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

black walnuts & wormwood
  #3313  
Старый 08.08.2012, 20:22
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в последнее время постоянная слабость.
Зимой такого не было - я на Хербе витамины брала курсом, пила. Сейчас, казалось бы, самое время бодриться - не... валюсь спать в 10 вечера, не могу себя заставить побегать...
Что из наших аптечных можно попить для поднятия жизненного тонуса? На Хербе жду посылку с 11 июня
Мультитабс какой-нибудь? Как думаете?
  #3314  
Старый 09.08.2012, 09:33
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

ПЕрфекционист, у вас давление пониженное?
Настойка Элеутеракока поднимает жизненный тонус отлично, но ее не рекомендуют если давление повышенное.

У меня от Селена голова болела сильно.

Обо мне:
  #3315  
Старый 09.08.2012, 13:00
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Меня тошнило от цинка, пришлось бросить.
  #3316  
Старый 09.08.2012, 14:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, может быть это был Цинк в сильно-убойной дозе? Я как раз сегодня начала принимать Цинк ( Сибирское здоровье). У них он идет с добавками вот в таком составе:
БАД «Витацинк » содержит не только органическую форму цинка (то есть цинк, содержащийся в водоросли спирулине), в которой он стопроцентно усваивается нашим организмом, но и вспомогательные вещества, многократно усиливающие его действие – экстракт эхинацеи, пантогематоген и органическую форму меди.
Рекомендовано принимать утром по 2 капсулы. Пока вроде полет нормальный.
Перед этим пропила 1 месяц Хромлипазу этого же производителя. Очень понравился эффект - этот хром хорошо отбивает тягу к сладкому ( в отличие от эваларовского).
буду следить за ощущениями, пока не тошнит...
  #3317  
Старый 09.08.2012, 17:45
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
ПЕрфекционист, у вас давление пониженное?
Настойка Элеутеракока поднимает жизненный тонус отлично, но ее не рекомендуют если давление повышенное.
У меня от Селена голова болела сильно.
В точку.
ПРактически все последнее время понижается.
Нормальное 110-70, понижается 85-55.
Еле хожу, блин
  #3318  
Старый 10.08.2012, 12:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Меня тошнило от цинка, пришлось бросить.
Ага, от сульфата такие тошнотики , прям до рвоты.
Надо пиколинат цинка брать - проверено, никаких осчусчений не вызывает.

Егоркин, чё-то настораживает ета "органическая форма цинка" - нихде не указано, чё ето конкретно и в какой дозировке. Ни в нормативных доках, ни в описании. Я б не эксперементила

  #3319  
Старый 10.08.2012, 14:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Пуша, там на пузырьке все подробно написано, что это есть. Я начала с "Истоков чистоты" - это такой травяной очищающий курс. Ориентируюсь в основном по внутренним ощущениям - организьм принимает с благодарностью, никаких побочек за месяц приема не возникало. Цинковый комплекс у меня уйдет за 2 недели, после него еще что-нибудь возьму полезное. Как-то так повелось, что я постоянно принимаю полезные добавки, наверное это правильно в условиях нашей неправильной среды и городской пищи.
  #3320  
Старый 12.08.2012, 11:01
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, совсем запуталась
Из прочитанного поняла, что цинк плохо сочетается с магнием и с кальцием, одновременно принимать магний и кальций тоже не правильно, (т.е. все это нужно принимать вместе, но разнося по времени суток) но многие комплексы кальциевые, о которых хорошие отзывы, имеют в составе как раз все эти элементы, вот например :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все же как лучше - набрать все по отдельности и принимать в разное время суток или взять хорошо зарекомендовавший себя комплекс?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©