Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 20.05.2012, 11:06
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

А я никому не сказала что сделала липо.
Знает только брат (живет со мной, скрыть невозможно было, я в Минск ездила), знают 2 подруги. Все.
Одна подруга, еще на предконсультационном этапе чуть не истерику мне закатила типа:дура, как и че не понимаешь, как это на твоем здоровье отразится...бла-бла...
В итоге я сказала что больше с ней эту тему обсуждать не буду ни под каким соусом.
Сделала, мы с ней общаемся, но на эту тему не говорим никогда, как будто и не было ничего...
Но я ни секунды не жалею что сделала липо
  #1922  
Старый 21.05.2012, 20:31
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Очень сочувствую тем, кого не поддерживают близкие люди. Спасибо на этом форуме можно найти не только информацию, но и поддержку. У меня, слава Богу, в семье есть поддержка и взаимопонимание моих родых. 10 лет назад я делала омолаживающую операцию в Питере. Мои взрослые дети и муж поехали со мной и были целый месяц ухаживали за мной. Я так благодарна им за поддержку Когда я после оп пришла в себя в палате, мои мужчины сидели рядом- сыновья держали меня за руки, а муж гладил по плечу...
  #1923  
Старый 21.05.2012, 21:28
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Верю в подержку людей только тех,кто сам собирается на ОП по пластике.В остальном....лицемеры...и лучше им не знать. Меня не надо подерживать....лишь бы страшилками не пугали.Я не скрывала свои ОП ...в лицо не говорят...а за спиной конечно шушукаются (типа денег девать не куда)....Больше все бывший муж "переживает".....О "душе" говорит подумай,не в красоте дело...меня эти нравоучения только забавляют
  #1924  
Старый 21.05.2012, 22:02
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

И я предстоящую оп не скрываю. Смешно потом говорить, что это я от оуречных масок помолодела. А страшилками меня пугают коллеги по работе
  #1925  
Старый 31.05.2012, 23:32
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

Пока о планируемой операции знают только самые близкие мои люди. В дальнейшем шифроваться, конечно, не собираюсь, но и всех подряд посвящать в подробности не буду. Все таки это дело личное.
  #1926  
Старый 02.06.2012, 16:09
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Мне сейчас не так много лет, но на антивозрастные ОП я готова. Я знаю, что буду это делать - были бы средства на это. И никто не сможет меня отговорить. Считаю, что это - личное дело каждого человека.
А мир сам по себе зол и всегда люди будут болтать за спиной. Но каждый человек вправе сам распоряжаться своей жизнью. И если окружающие этого не понимают - это не говорит в их пользу...
  #1927  
Старый 10.06.2012, 20:58
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Почитала темку.. Я вот не представляю, что придется выслушать от матери после следующей рино. На каждый маневр с моей внешностью (будь то коррекция ногтей, татуаж бровей или краска волос) на меня выливается такой ушат д*рьма. Слышу в свой адрес много оскорблений (она пожилой человек уже). И к сожалению, за собой не следит в плане красоты, по причине возраста. Так что даже не знаю.. Очень неприятно всё это слушать.

Обо мне:
  #1928  
Старый 10.06.2012, 22:06
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Anastasia, извините конечно, но ведь можно пресечь все эти оскорбления. Как минимум ограничить общение. Не совсем понимаю, почему взрослый человек не может оградить себя от негатива другого человека, даже если это мать. У моей тоже непростой характер, но я запрещаю ей говорить, что либо плохое в моем присутствии и вообще хоть как то комментировать, то что происходит со мной, всем матерям свойственно желание "а поговорить", но и пресекать это тоже можно. И на самом деле то, что она уже в возрасте наоборот вам рычаг для манипулирование ею, им же требуется внимание и забота, а в от ведь на хамство какое может быть внимание, никакого, вот и возможный рычаг влияния.

Обо мне:
  #1929  
Старый 11.06.2012, 07:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

А я не боюсь, что кто-то что-то скажет, но боюсь, что подумают. Родственники у меня такие... даже не знаю, как сформулировать. Лучшие вузы оканчивали, на интеллектуальных работах трудятся и, как говорится, умом выделяются, а, типа, так уж волноваться о своей внешности - это для дурочек. Такое примерно отношение. Все будут в шоке, если узнают. Так что никому ничего не скажу. А если заметят - буду отпираться.
  #1930  
Старый 13.06.2012, 10:06
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

А моя мама (ярая противница пластики, хоть и следит за собой) когда узнала, что я грудь планирую увеличивать, требует чтобы я завещание написала))) Боится, что мужья, став опекунами детей, начнут все разбазаривать... Меня эти разговоры сначала раздражали, а сейчас уже норм. Стараюсь с юмором относиться)))

Обо мне:
  #1931  
Старый 17.06.2012, 16:13
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Когда есть дети, вопрос о завещании на самом деле актуален, хотя может показаться не так на первый взгляд. Если бы у меня были дети, я бы писала перед ОП завещание. Мы всегда надеемся на лучшее, но никто ни от чего не застрахован, от роковой ошибки организма или врача в том числе.

Обо мне:
  #1932  
Старый 18.06.2012, 01:05
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Zircea, я старалась либо молчать на ее высказывания, либо уже сама начинала пререкаться. Не могу я спокойно реагировать на неприятные вещи в мой адрес :-/ Ой, и давайте не будем про завещание.. Все таки осадок какой-то появляется после таких мыслей!

Обо мне:
  #1933  
Старый 18.06.2012, 20:46
Аватар для Яда
Яда Яда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 13
Яда на нуле
По умолчанию

Моя как узнала - тож начала говорить, что я дура. Я ей сказала - говори, что хочешь, но я уже все сделаа и от этого счастлива. Ну... немая сцена

А на последок ей сказала - нафига ты себя имплантировала зубы? Она ничего не ответила и перевела тему

Так что мы даже поругаться не смогли, может она еще поднимет эту тему, но я надеюсь я сразу обрублю как только почувствую негатив!
  #1934  
Старый 18.06.2012, 21:39
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Я своим родственникам вообще ничего не говорю, сказала только двум подругам и то начали, "а зачем это тебе?" Я сразу сказала, что если будут продолжать в том же русле, то вообще им рассказывать ничего не буду. Муж к стати вообще равнодушно отнесся, "хочешь делай!"
  #1935  
Старый 19.06.2012, 09:21
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

у меня мама не была против. думаю, у нее чувство вины, что меня вот такую с асимметрией страшной родила. но деньги я сама накопила - так что даже если бы была против - я бы сделала. еще одна подруга знает, и все.
Breola, вы сюда придете а если сыну просто сказать - дескать, плановая операция, по направлению врача. можно сказать, что на груди. и что потом вам нужно будет помогать, потому что после оп слабость и напрягаться нельзя. ведь необязательно прямо уточнять - что увеличение... а в компре и свободной одежде результат оп скрывается какое-то время

Обо мне:
  #1936  
Старый 19.06.2012, 20:56
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Собираюсь увеличить грудь, планирую операцию в конце лета или осенью. Меня мама очень сильно поддерживает, мы с ней настоящие подруги зато муж против... но я от этого не страдаю уже, забила..
  #1937  
Старый 20.06.2012, 00:25
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Светлая, вот здорово, завидую таким отношениям..

Обо мне:
  #1938  
Старый 02.08.2012, 22:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию Что сказать сыну?

всем привет! Не думала, что это заставит меня создать тему, но что-то задумалась.
Послезавтра приезжает сын, 3 недели он гостил у отца в другой стране. А я как раз наконец воплотила свою мечту))
Когда он уезжал, я уже знала, что будет операция, но были некоторые проблемы с анализами и я решила не говорить, вдруг все отменится. Но я его аккуратно спросила, могу ли я рассчитывать на его помощь в плане магазинов и т.д., ибо возможно у меня будет некая операция и мне нельзя будет ничего носить) Он конечно поинтересовался, что за операция, но я сказала, что пока сказать не могу, т.к. еще не на 100%. И по моему лицу он понял, что речь не идет о чем-то ужасном, скорее речь идет о том, из-за чего у меня светятся глаза. Он заулыбался и сказал, что конечно поможет)
Я почему так заморочилась, он у меня подросток, почти 17 лет, высокий, красивый, спортивный. Я молодая мама, все думают, что он мой брат или племянник))) Но у него нет еще личной жизни, это я знаю точно(достоверные источники).
Вот и думаю, как ему сказать, вернее что ответить на вопрос: а зачем ты это сделала? с чего вдруг)))
Жду ваших мнений. Спасибо!

Обо мне:
  #1939  
Старый 03.08.2012, 02:09
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

А зачем говорить, что Вы сделали именно увеличение? Может, он и не заметит даже,Вы же перед ним голой не ходите? Можно сказать что была небольшая операция на груди, мало ли какая, ну можно в крайнем случае сказать, что мастопексия, а если все таки заметит, что увеличилась грудь- так это отек.Или лифчик у Вас такой... Чем меньше подробностей, тем лучше,ИМХО.
А если будет уж очень сильно допытываться, можно сказать, да сделала, хочу быть красивой. А что в этом такого, в самом деле?
  #1940  
Старый 03.08.2012, 10:31
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 сказать правду и только правду, имхо! Сын однозначно поймет и поддержит, сыновьям нравится, когда мама у них красивая, это особый предмет гордости!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©