Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 13.12.2017, 14:55
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь на данный момент. Только ВЧЕРА!! руки стали выглядеть более-менее (а завтра уже 2 недели с момента процедуры - ДОТ+плазмолифтинг), хоть можно не прятать уже. Очень агрессивно получилось для тонкой кожи. Хотя на руках и самая большая мощность была. Осталась еще и шелушение, и краснота, и сетка, но в глаза уже не бросается. Замечаю некоторую подтяжку кожи на кистях рук, для меня очень даже заметную. Жаль, что фото рук ДО не делала. По остальным зонам все ок. Морщины, конечно, не исчезли, но все-таки уменьшились чуток. Выставляю фото.

.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 501f1c3e.jpg
Просмотров: 70
Размер:	26,2 Кб
ID:	250294Вложение 250295Нажмите на изображение для увеличения
Название: c87543a3.jpg
Просмотров: 71
Размер:	48,5 Кб
ID:	250296
мне кажется, на новом фото глаза я немного улыбнулась..никак не получается тот же ракурс, свет и мимику поймать.
  #2802  
Старый 13.12.2017, 15:09
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Не успела руки прикрепить.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88d80675.jpg
Просмотров: 63
Размер:	30,4 Кб
ID:	250298
Миниатюры
f69dc7b0.jpg  
  #2803  
Старый 13.12.2017, 15:31
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Лиська, а ты на вернем веке разницу видишь? По фоткам кажется кожа сократилась хорошо. Мне результат нравится.
Почему врачом с форумчанками делиться не хочешь?
  #2804  
Старый 13.12.2017, 15:49
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Океан, не пишу фамилию врача в ветке по той же причине, что и Катерина не делилась контактами своего косметолога - не хочу создавать ажиотаж . Но с уважаемыми форумчанками могу поделиться в личке. Хотя в Лазерном докторе (а название клиники я писала) довольно большой поток клиентов по лазерам. Думаю, там все врачи с хорошим опытом.

По верхним векам - да, тоже замечаю эффект подтяжки. Но ожидала немного большего по фоткам косметолога. Там прям чудесное преображение было.
  #2805  
Старый 13.12.2017, 16:20
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Лиська, да здорово все получилось! Посмотри как изменилось качество кожи!! Мне очень нравится.
Руки тоже сделаю, благо на моей работе необходимо в перчатках быть)) обычно одну используем, но никто не возражает и против двух)
  #2806  
Старый 14.12.2017, 20:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки направьте меня если я не там спрашиваю. Кто-нибудь делал себе процедуру безоперационной подтяжки на Альтера Систем?

Обо мне:
  #2807  
Старый 14.12.2017, 21:02
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, смотри на втором листе тему про альтеру.
  #2808  
Старый 14.12.2017, 22:11
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Океан, не пишу фамилию врача в ветке по той же причине, что и Катерина не делилась контактами своего косметолога - не хочу создавать ажиотаж . Но с уважаемыми форумчанками могу поделиться в личке. Хотя в Лазерном докторе (а название клиники я писала) довольно большой поток клиентов по лазерам. Думаю, там все врачи с хорошим опытом.

По верхним векам - да, тоже замечаю эффект подтяжки. Но ожидала немного большего по фоткам косметолога. Там прям чудесное преображение было.
ну во первых- еще не вечер. всего 2 недели прошло. наблюдайте).

что касается ажиотажа- Вы же теперь нескоро пойдете. ажиотаж рассосется к тому моменту.
  #2809  
Старый 15.12.2017, 11:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, смотри на втором листе тему про альтеру.
Спасибо..

Обо мне:
  #2810  
Старый 15.12.2017, 12:55
Аватар для Cool girl
Cool girl Cool girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Cool girl на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плиз. После Ббл можно уходом пользоваться или нет, косметолог сказала можно. Что то пигмент мало взялся, хотя шпарила она его хорошо. У меня кожа тонкая.
  #2811  
Старый 16.12.2017, 11:11
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

ArinaN, как Ваши дела? Как состояние? Если правильно посчитала сегодня неделя прошла с процедуры? Если можно покажите фото. У меня намечается такая манипуляция. Очень нужен Ваш опыт!

Meln, прости за мой кретинизм, ты я вижу разобралась в этих вопросах до мелочей, в чем разница между DOTи СО2? Чем отличается фраксель и эти две манипуляции я вроде как поняла, что у фракселя луч не распадается на сетку как у DOT и СО2? У СО2 воздействие теплолвое? А у DOT?
  #2812  
Старый 16.12.2017, 21:34
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cool girl Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плиз. После Ббл можно уходом пользоваться или нет, косметолог сказала можно. Что то пигмент мало взялся, хотя шпарила она его хорошо. У меня кожа тонкая.
Можно. Почему бы нет? Кожа ведь не повреждается. Даже нужно кремы с спф использовать. Зимой, наверное, не особо актуально. А в другое время года обязательно.
Мне когда делали процедуру, доктор особо заметные пятна дополнительно прошла другой, если не путаю, маленькой насадкой. Так вот в этих местах пигмент очень хорошо проявился и, в последствии, так же хорошо ушёл. Эти места осветлились лучше, чем остальное лицо. Глаз не режет, но, мне заметно.
  #2813  
Старый 16.12.2017, 21:45
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Осилила половину темы. Ответ на свой вопрос пока не нашла, но Наверное вопрос поставила не правильно. Девочки, В чем отличие DOT и лазерной шлифовки СО2 до уровня мембраны? Может кто-то делал фраксель и указанные два варианта.
  #2814  
Старый 17.12.2017, 19:37
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Вот что нашла, может кому-нибудь пригодиться. Как я понимаю ДОТ и фраскель относятся к пилингу.
Шлифовкой кожи (дермабразией) называется процедура глубокого пилинга, в течение которой производится полное снятие эпидермиса и частично дермы. Одной из прогрессивных методик шлифовки кожи является проведение этой процедуры при помощи лазера. В этом случае его излучение приводит к полному испарению и коагуляции мягких тканей на требуемую глубину. Основное отличие лазерной шлифовки кожи от лазерного пилинга заключается в глубине поверхностного воздействия этой процедуры – при лазерном пилинге она не превышает 30 мкм, в то время как при лазерной шлифовке достигает 150 мкм (соответствует глубине залегания базальной мембраны). Таким образом, удается эффективно выровнять рельеф кожного покрова, удалить глубокие морщины и рубцы.
Базальная мембрана является тончайшим бесклеточным слоем, представляющим собой своеобразную границу между соединительной тканью и эпителием. Эта мембрана образуется двумя пластинками: • светлой, имеющей толщину до 30 нм, содержащей элементы, подобные протеинам, протеогликанам и антигену пузырчатки; • темной, обладающей толщиной до 60 нм, содержащей элементы, подобные коллагену, энтактину, гепарансульфату. В некоторых случаях к темной пластине примыкает особое образование, именуемое фиброретикулярной пластинкой, состоящей из коллагеновых фибрилл. К функциям базальной мембраны относят: • структурную; • фильтрационную; • миграционную (базальная мембрана формирует направление клеточных миграций); • детерминирующую (базальная мембрана обеспечивает детерминацию полярности клеток); • метаболизирующую; • регенерирующую; • морфогенетическую. Состав базальной мембраны: • коллаген IV типа; • гепарансульфат-протеогликан — компонент, участвующий в процессах клеточной адгезии, демонстрирующий ангигенные свойства; • димеры — ключевой компонент фибрилл, обеспечивающий особую прочность мембраны; • энтактин — компонент, связывающий коллаген в мембране с гликопротеинами; • гликопротеины — адгезивный субстрат, посредством которого эпителиоциты фиксируются к мембране.
Миниатюры
0860621c.jpg  
  #2815  
Старый 17.12.2017, 20:24
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

И вот здесь очень толковая статья о принципах действия лазера, их параметрах и различиях методик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2816  
Старый 19.12.2017, 17:09
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

девочки, почитала темку, все таки подскажите, меня беспокоят мелкие морщинки когда улыбаюсь под глазами, и есть пигмент после моря, ботокс не справляется с ними. Какой лучше именно под глаза фпаксель dual restore или CO2, тип мелкоморщинистый. других проблем вообще нет
  #2817  
Старый 19.12.2017, 21:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Интересуюсь делал ли Кто-нибудь лазер верхних и нижних век прямо до ресничного края? У Л Радецкой видела видео. Может быть это альтернатива верхнему блефаро?так не хочется там резать.
  #2818  
Старый 20.12.2017, 20:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Интересно, нашла какую то новинку, где кожу подтягивают сфокусированным лучом плазмы. Очередной развод?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В этом профиле много фоток процедуры.
  #2819  
Старый 20.12.2017, 21:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

tech, хейло делали до ресниц снизу и сверху до складки. Результат для кожи (тургор) мне понравился, но так уж, чтоб блефаро заменил... неа.
  #2820  
Старый 20.12.2017, 22:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

remedios13, спасибо, значит не стоит тратить деньги и время на это. Точнее низ можно сделать, блефаропластика нижняя уже была, а верх резать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©