Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.02.2015, 16:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да, без спортивного протеина. Я в свое время сгоняла мышцы. Ты , конечно, можешь согнать только жир, но поддерживать форму долго не получится. Чтоб выглядеть худее , надо иметь меньше мышц. Поэтому тебе все правильно посоветовали.
  #442  
Старый 13.02.2015, 16:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, не надо придумывать про мой избыток мышц!!!!! У меня каждая мышца на счету и расставаться с ними я не собираюсь.Моя похудальная программа как раз направлена на максимальное сохранение мышц (ну будем надеяться с учетом приобретенного опыта )

Обо мне:
  #443  
Старый 13.02.2015, 16:40
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

elenlist спасибо за комментарий, то есть похудеть и улучшить состояние попы не удастся (((
  #444  
Старый 13.02.2015, 16:55
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, извиняюсь. Это я выразилось простыми словами. Понятно, что снижать жировую прослойку при этом максимально сохранять мышцы не каждый сумеет. Но и ты сейчас уменьшив калорийность питания и изменив программу тренировок не рассчитываешь на рост мышц.

Karinulechka, я сама так раньше думала. Каждый день вставала в шесть утра пока все спят, по полтора часа занималась. Ела как птичка. А вес не менялся и выглядела я удручающе.
Сейчас я стараюсь высыпаться по максимуму, слежу за бжу, ем отлично и занимаюсь три раза в неделю.
  #445  
Старый 13.02.2015, 17:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, на рост не рассчитываю, но и на сильный убыток тоже , потому как я планирую снизить жир, до разумного поддерживаемого , скажем "обывательского" уровня.
Но я могу сказать, что оставаться стройной и наращивать мышцы вполне возможно. Если делать все правильно. Я вам показывала свои осенние фото. Я не была прям жирной , но мышцы росли. Просто надо быть реалистом и знать, что ожидать. И конечно у меня вес был на пару кг больше, чем мне бы хотелось на фотках . Но не то, чтобы жир висел .
К таким вещам приходишь с опытом. Со временем все лучше и лучше понимаешь сколько тебе надо есть, спать и тренироваться для желаемого эффекта. Если вы мало едите, мало спите и неправильно тренируетесь, то конечно эффекта не будет.

Если вы читаете про девушек, которые с нуля за 1-2 года набрали форму и прибавили 4-5 кг мыш массы (а многие в интернете пишут и поболе). Скорее всего это не правда. Либо просто врут, либо их "с нуля" совсем не с нуля, а с какого-то спортивного фундамента, либо была фарм. поддержка. Еще надо не путать, что похудеть и проявить уже имеющиеся мышцы - гораздо легче, чем набрать. Так что если появляются фото толстой тетки, а потом бац и красавица через пару лет, то это как раз может быть правдой.

Обо мне:
  #446  
Старый 13.02.2015, 17:19
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, все верно. Я согласна, что нет необходимости раздаться при наборе. Но согласись, что невозможно нарастить попу на дефиците калорий.
  #447  
Старый 13.02.2015, 17:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик Leotana писала что ей нравятся худышки и ставила в пример меня например, так что про коней точно речь не идёт. Другое дело хорошо бы чтобы Leotana показала свои фото чтобы понять генетику и чего можно добиться. Покажешься Leotana?

У меня в духовке пирог по лесиному рецепту стоит, тольео не из бананов а с ягодами. Посмотрим что получится, сегодня у меня выходной с вином и пирогом!
  #448  
Старый 13.02.2015, 17:26
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karinulechka Посмотреть сообщение
Мапи, я занимаюсь 5 раз в неделю.

Вы написали раз в неделю . Если 5 то вполне достаточно .
  #449  
Старый 13.02.2015, 17:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ну как Кошечка писала - она убирает часть моих упражнений потому что их ей нельзя делать и тд.
Не, я хорошая девочка, я ничего не убираю, а заменяю. Иногда предварительно с Лесей посоветовавшись.

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
47-48 это крайне мало имхо , но надо бы увидеть вас ) и тогда будет понятно . Тренировки раз в неделю это ни чего просто . Хотя бы 3 для начала !
Мапи ты видела мои фото с которых я начинала диету? Я там 47,5 кг и рост у меня 163, выгляжу очень худой? По-моему нет. Стремлюсь к 45 кг. (сейчас помидоры в меня полетят )
Karinulechka ростом 160 и если она тоже узкокостная то 48 не мало совсем.

Цитата:
Сообщение от Karinulechka Посмотреть сообщение
Мапи, я занимаюсь 5 раз в неделю.
Karinulechka вот это какие-то очень странные занятия. В чем заключается "30 мин пресс и попа" и где все остальное - спина, руки, грудь, ноги, плечи?
Цитата:
Сообщение от Karinulechka Посмотреть сообщение
раз в неделю занимаюсь в зале:30 мин кардио,30 мин пресс и попа
  #450  
Старый 13.02.2015, 18:50
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , для меня эти цифры 48 и вс е что меньше 55 просто на грани анарексии ))) Я видимо со своими 58 и ростом 156 жиробасина реальная ))))))
  #451  
Старый 13.02.2015, 18:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мапи цифры это просто цифры, они не учитывают телосложения эктоморф, эндоморф, мезоморф, кол-во мышечной массы и т.д. Ты не ответила, я разве на анорексичку похожа?
У тебя очень много мышц, они тяжелые и ты эндоморф. Я эктоморф. Вот и разница в весе.
  #452  
Старый 13.02.2015, 18:58
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Девочки, я сфотаюсь попозже , выложу фото, я не худышка.
кошечка, я видела твои фото до худения и ты там не анорексичка.
Насчет упражнений на остальные части тела, они есть, не каждый день))) занимаюсь с тренером, он составляет прогу.
  #453  
Старый 13.02.2015, 20:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
невозможно нарастить попу на дефиците калорий.
При дефиците калорий невозможно нарастить ничего, вы что, девочки.

Обо мне:
  #454  
Старый 13.02.2015, 21:40
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1423852908178.jpg
Просмотров: 215
Размер:	49,0 Кб
ID:	125678девочки, выставляю фото, не судите строго.хочу избавиться от живота и нарастить попу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1423852999769.jpg
Просмотров: 231
Размер:	49,3 Кб
ID:	125679
  #455  
Старый 13.02.2015, 23:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Другое дело хорошо бы чтобы Leotana показала свои фото чтобы понять генетику и чего можно добиться. Покажешься Leotana?
Каак стыыыднооо...
Ладно, завтра с утра сфоткаюсь...

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
интервальные и кардио . Не кушать после тренировки 2 часа .
Именно после кардио желательно не есть 2 часа (что я и делаю всегда)
Но питание рулит-рулит. Хоть убегайся, без соблюдения калоража и БЖУ редко что получается , как надо.

LUCA,
а ты как щас тренируешься?
  #456  
Старый 13.02.2015, 23:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Karinulechka,ты хорошенькая такая. Фигурка с талией - красивый переход от талии к бедрам. Так что береги талию.
Начинай с обычных тенировок на укрепление тела и приведи питание в порядок. Для живота - качай пресс, но без веса и не боковый мышцы. Просто прямую мышцу живота (кранчи, поднимания ног лежа на скамье и тд) и особенно внутрннюю мышцу (статические упражнения типо планок). Жира тебя мало совсем, так что не переживай - уйдет. Только не садись на диету в 3 капусных листа и 2 конфетки

Обо мне:
  #457  
Старый 14.02.2015, 00:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
диету в 3 капусных листа и 2 конфетки
___________
Ага, на подобном минимализме организм включит режим стресса и всё, ни капли не отдаст... Или отдаст, но как только что-то начнёт поступать более 3-ёх капустных листов - всё в "закрома Родины" будет откладывать. Да и вечно голодной ходить невозможно.
  #458  
Старый 14.02.2015, 05:59
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо, засмущала) все поняла, пересматриваю питание, на жесткую диету в жизни не сяду, у меня на 1800ккалл в ушах звенит))) да скольки можно поднять калорийность?
  #459  
Старый 14.02.2015, 06:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я худею делаю круговые 3 раза в неделю. Надо еще кардио добавлять, буду ходьбой дополнять или бассейном. Сейчас толстая такая, жуть. Зато мышц нет, чистый жыррр
Занимаюсь дома по этому комплексу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #460  
Старый 14.02.2015, 10:15
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , телосложение и принадлежность к какому либо из них это понятно , и мышцы занимают меньший объем чем жир тоже факт известный мне .)))Но 48- и 50 в любом телосложении не много , и худеть не вижу смысла , а вот придать мышцам тонус и более спортивный и подтянутый вид телу в целом да !!!
Ты на анарексичку не похожа , но худеть бы я не стала с такой фигурой , спорт и еще раз спорт правильное питание и без фанатизма ! Но это я , которая всю жизнь борется со своей коренастостью ))))Я всегда говорю мне бы роста еще см 10-12 и я была бы абсолютно счастлива ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©