Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.11.2017, 18:04
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Ну вот как может разорваться имплант, лежит себе и лежит в кармашке...;( никто его не трогает)
сегодня мерила в магазине кофточку, так красиво с декольте, вот бы свои такими были)) а ведь есть кому повезло от природы
  #262  
Старый 22.11.2017, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Катерина, как обнаружили разрывы? Беспокойство организму было в какой- либо степени?
А поди пойми, как быстро. На них ведь срока давности не стоит У кого неприятные ощущения, у кого - во время рутинного обследования. Вся эта показуха, когда импланты на машине переезжают, ничего особо не значит. Вода (сокращение мышц) камень точит - они просто могут перетереться. Не стоит от этого отмахиваться перед операцией, надо понимать: если я планирую жить долго, велика вероятность, что придется делать повторку по той или иной причине.

  #263  
Старый 22.11.2017, 23:57
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Катерина, Вы многое знаете ! Подскажите , нужно ли подшиваться мышцу после извлечения имплантата для того чтобы мышца потом не «вздергивалась»?
Просто один врач говорил, что по мере необходимости , а другой-что категорически нельзя, что образуется рубец и будет деформировать грудь .
  #264  
Старый 23.11.2017, 10:15
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Ну вот и я к вам заглянула....
Гоните меня, девочки)))
но в последние недели я задумываюсь об удалении...
Боюсь что очередная переделка/коррекция не доведет до желаемого...
А вот если удалить, боюсь что не приму то что осталось....
Я очень комплексовала до опи, но и после лучше не особо стало ...

Обо мне:
  #265  
Старый 23.11.2017, 13:12
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Катерина, у вас конечно огромный опыт и сведения !
Буду знать.
Видимо всем моим знакомым повезло.))

Katastrofffa, ой не надо
Я видела вашу грудь, без имплантов будет совсем не то, о чем вы мечтаете
Может подкопить и попозже сделать переделку у хорошего врача?
Мне кажется, если вы удалите, то потом захотите поставить попозже

Обо мне:
  #266  
Старый 23.11.2017, 13:37
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Lolli_, так вот жешь... Задачка...
Я уже скидывала своё добро нескольким докторам, полная переделка с заменой имплантов минимум 480, это без перелетов, гостиниц, анализов....
Я не потяну, проще удалить всё на фиг(
Да и никто как обычно не даст 100% гарантии на результат...

Обо мне:
  #267  
Старый 23.11.2017, 14:03
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста
По правилам форума, я могу просто написать в сообщении фамилию врача, который меня оперировал?
Не отзыв

Обо мне:
  #268  
Старый 23.11.2017, 14:06
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lolli_ за отзыв без фото бан,а ваших фото здесь много))) конечно можете

Обо мне:
  #269  
Старый 23.11.2017, 14:39
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Lolli_, при наличии фото, желательно до/после конечно да!)

Обо мне:
  #270  
Старый 23.11.2017, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma86 Посмотреть сообщение
Катерина, Вы многое знаете ! Подскажите , нужно ли подшиваться мышцу после извлечения имплантата для того чтобы мышца потом не «вздергивалась»?
Просто один врач говорил, что по мере необходимости , а другой-что категорически нельзя, что образуется рубец и будет деформировать грудь .
Многое, но не настолько

Цитата:
Сообщение от Lolli_ Посмотреть сообщение
Катерина, у вас конечно огромный опыт и сведения !
Буду знать.
Видимо всем моим знакомым повезло.))
Пока повезло

  #271  
Старый 23.11.2017, 22:52
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Diadem, ты еще не можешь в личку писать,сообщееий мало еще. Я не помню сколько надо для открытия лички. Как только откроется,пиши.
  #272  
Старый 24.11.2017, 15:26
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

angelina1978, ок, спасибо. Девочки, я так переживаю по поводу удаления ... Ходила в среду к врачу, попросила чтобы удалил капсулу, он сказал что будет большая зона травмирована нужно будет ходить 3-4 дня с дренажем... И потом 3 недели перебинтованной ( или я что то не так поняла? 3 недели в бинтах , мне кажется это долго, нет? А больше всего меня терзают сомнения, что я из достану а состояние здоровья не улучшится .... Пипец .... Завидую тем кто решил и не сомневается... ( я так на увеличение шла) а сейчас, столько мыслей и тараканов.
  #273  
Старый 24.11.2017, 19:33
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Diadem, мне удаляли с капсулой. Я месяц перебинтованная ходила и прижатая протезами грудными. Чтобы кожа быстрее в сократилась. Конечно же...и депепессия и истерики ,всё было. Мышечные боли и суставные не проходили около года. Но легче все равно было. Моральное состояние было жуткое. Я думала-сейчас выну и все будет как прежде. Не ,потребовалось много времени. Да и сейяас не как прежде.
  #274  
Старый 24.11.2017, 21:06
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

angelina1978, вот жеш мы вляпались.... Единственное что мне не дает постоянно истерить плакать и депресовать, это надежда на то, что организм со временем восстановится и я смогу нормально ходить а не хромать на обе ноги.... Что значит "прижатая грудными протезами". И еще вопрос, после оп бинтуют, потом приезжаешь на перевязку , опять бинтуют, а потом? Сама? Или не снимать повязку неделю? Может есть какое белье компрессионное? И как скоро можно сесть за руль? У меня детки, их нужно в сад, школу возить, очень актуальный вопрос. Я понимаю что все индивидуально, но всё же... Кстати после увеличения я около месяца не могла рулить и резать продукты не могла....
  #275  
Старый 25.11.2017, 00:21
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Diadem, 3 недели ходить туго забинтованной - это нормально. Да, забинтовали раз в неделю и ходить до следующего приёма, а потом чуть послабее. У меня так было. А через 3 недели полностью сняла все. Насчёт вождения сказать не могу, сама вожу только недавно. Но думаю, мне было бы тяжко первые 3 недели. Насчёт депрессий и прочего - я считаю, нужно максимально заняться всякими делами и работать-работать над собой))) Без этого никак)
  #276  
Старый 27.11.2017, 11:00
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Diadem, мне удаляли с капсулой. Я месяц перебинтованная ходила и прижатая протезами грудными. Чтобы кожа быстрее в сократилась. Конечно же...и депепессия и истерики ,всё было. Мышечные боли и суставные не проходили около года. Но легче все равно было. Моральное состояние было жуткое. Я думала-сейчас выну и все будет как прежде. Не ,потребовалось много времени. Да и сейяас не как прежде.
Добрый день! Я правильно понимаю, что можно было удалить и без капсулы? А в чем принципиальное различие? И почему Вы решили именно с капсулой убирать?
На консе ещё не была, таких тонкостей не знала. Но разобраться хочется.

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Diadem, 3 недели ходить туго забинтованной - это нормально. Да, забинтовали раз в неделю и ходить до следующего приёма, а потом чуть послабее. У меня так было. А через 3 недели полностью сняла все. Насчёт вождения сказать не могу, сама вожу только недавно. Но думаю, мне было бы тяжко первые 3 недели. Насчёт депрессий и прочего - я считаю, нужно максимально заняться всякими делами и работать-работать над собой))) Без этого никак)
Всех туго бинтуют после удаления на 3 недели? А мыться как же? Или запомнить примерно давление и потом себя также забинтовывать?
Что-то я думала, что после удаления реаба полегче.
Прикидываю, на какой срок мужу отпуск брать. Двое детей, один годовасик будет на момент ОП))

Обо мне:
  #277  
Старый 27.11.2017, 14:26
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Diadem, мне врач дал протезы из силикона...их используют когда грудь удаляют,они иммитируют грудь. Их вставляла в компрессионное белье и месяца два так ходила. Я так поняла,чтобы кожа быстрее подтянулась и не отвисла еще больше,грудь надо туго прижимать. Первые пару месяцев был ужас конечно...даже трогать не могла...бррр,как жижа какая то,но потом всё лучше и лучше. Обильно мазала маслами эфирными,делала контрастный душ. Вот равносильно,как живот после родов. И кстати вот тоже,если у большинства через две недели никаких болей и тд(после установки) то у меня ужас был. И через три месяца я себя инвалидом ощущала. И еще,не пугайтесь когда сразу после удаления на холоде будут неприятные ощущения-это мышцы так реагируют,потом и это пройдет. Но когда я вышла на балкон на второй день после оп и замерзла,меня очень напугали эти ощущения,дрожь в груди была и мышцы прыгали сильно. Через неделю после оп делала пюре и котлетки-нереально было ни картошку мять,ни тесто перемешивать. Помню свои слезы,боялась сто прыгающие мышцы-это навсегда. И тогда помню подумала...если жить с такими ощущениями,тогда уж лучше снова силикон поставить. Как же хорошо что не влезла в это вновь. Просто дайте себе время. Мысли о заново поставить,посещали меня часто. Особенно в первое лето,когда со слезами купальник искала. Но,и это тоже пройдет. Время. Лишь оно лечит. Но нет ни одного дня,чтобы я не думала о груди. Ни одного за 4 года. Мысли разные. От :какого черта я так сглупила до мысли: хорошо что прошла через это и сейчас грудь красивее и больше чем до оп. Качели)) Если бы она не болела...я бы забыла об этом, надеюсь и это тоже пройдет.
  #278  
Старый 27.11.2017, 14:32
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

SGirl, просто не мыла забинтованную область в течение 10 дней примерно. Ничего страшного от этого не случилось)

SGirl, так и есть, что реаба легче. Даже не то, что легче, ее вообще практически нет. Только неудобства с бинтами, которые давят на рёбра и мешают дышать. На 2 недели, думаю, нужен будет помощник.
  #279  
Старый 27.11.2017, 20:19
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

SGirl, с капсулой хочу удалять и акцентировала на этом внимание т.к один из хирургов к которому ходила говорил что можно ее оставить и только понадергать в нескольких местах, а мне нужно чтобы там ничего не осталось и чтобы организму не нужно было как то с этой капсулой еще уживаться...

angelina1978, а какой у вас был размер до, во время и стал после всего? Боюсь что с моим 0,5 будет ой как тяженько смириться.... Хотя мне понравилось что вы написали грудь больше стала чем до оп.
  #280  
Старый 28.11.2017, 05:13
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Diadem, тебе тяжело будет потому что и мечта сбылась и ты результатом довольна. Мне не нравился результат. У меня начался комплекс силиконовой груди. Очень видно было что это не свое. Я уже здесь щаметила,что ничего сверх страшного после удаления не происходит. Если до ...были растянутые ушки той собачки,то они так и останутся после удаления имплантов,здесь можно и не рыдать. А когда свои 0,5 был маленьким,но упругим,здесь да...чуток подвисла...даже складочка под грудью появилась...в которую замечательно прячутся шовчики. Стоя смотрится лучше чем было,а вот в наклоне...здесь меня ждал сюрприз)) но я успокоила себя...раньше нечему висеть было...теперь чутка есть. Муж сказал: сейчас хоть грудь появилась. Но...он не суицидник,чтобы сказать что то другое)) я типа верю))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©