Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.12.2016, 14:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

А в повязочке серой на голове это ДО или ПОСЛЕ??
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.12.2016, 15:18
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
В фас рано ещё сравнивать. Андрей Станиславович говорил не делать этого. Но только для форума предварительное сравнение:
здорово! мне вид спереди особенно нравится!такой острый подбородочек стал.треугольником форма лица.форма-моя мечта!несбыточная,так как тему не изучала,первый раз зашла,но уже одно название пугает-костная это я боюсь-импланты и кости
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.12.2016, 16:54
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Эльмира, с повязкой на голове это ДО

vladada, не бойтесь. рино и отопластика десять раз тяжелее и больнее были

Девочки огромное спасибо за внимания и оценки. Я хожу на учебу, на курсы иностранного языка, встречаюсь и знакомлюсь даже с новыми людьми. Получила приглашение на стажировку зарубежом. Еще я мама и вся эта новогодняя суета, беготня по ТЦ, и в кино хожу , как раз сейчас много премьер и все это протекает во время реабы так же, как и в обычное время. Активничать начала всего через неделю после ДВОЙНОЙ операции. Если бы не грудь, а просто менто была, то думаю через пару дней хоть с повязкой, но была бы полна сил и энергии и занималась бы всем, чем занимаюсь в обычной жизни. Конечно у всех организм разный, возраст и образ жизни до операции тоже имеет значения. Не скажу , что я в обычной жизни энерджайзер. Наоборот, часто болит голова, метеочувствительна и эмоциональна очень восприимчивая .
Но то, что операция костная вообще не о чем. может я забегаю вперед, но именно подбородок дался мне намного легче чем любая моя раньше выполненная операция.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 31.12.2016, 01:15
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Какое гармоничное лицо стало, очень нравится! Ваша операция вам точно подошла, а от имплантов тяжёлый низ челюсти нередко наблюдаю здесь в теме( не всех красит), и нет такой утончённости подбородка как от костной операции. И реаба нормальная, все таки это не операция ортогнатическая, где подготовка долгая с прикусами и прочее как часто читаешь.

Мне очень интересно, а если не выдвигать кость, а просто спилить боковины примыкающие к подбородку, кожа не просядет вниз, брыли не появятся? Ну вот если не нужно подбородок трогать, не понадобятся ли потом ещё какие то операции?
Ледибосс, вы плиз не пропадайте( а то праздники и понятно не все в теме сидят),внимательно следим за вашим , честно скажу, прекрасным результатом, воодушевляет!

vladada, пост142, странно что многие считают овальное лицо как бы более красивым, по мне так треугольная гораздо краше и милее и женственнее
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 31.12.2016, 01:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, какая красивая девушка!! Изменения минимальные, но как украсило лицо. Вообще не понимаю технически, как этотвыполняется, что реаба такая быстрая? Кость же ломают?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 31.12.2016, 11:39
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Ледибосс, ты очень красивая!!!!! Подбородочек уже виден! А вместе с сисями вообще жара будет!)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.12.2016, 12:49
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ледибосс, а я не поняла,где почитать про конкретно ?что делалось с подбородком, методику и всё такое ?то есть я вообше не в курсе,вижу "костная",виду фото с суперрезультатом,который меня заинтересовал и всё,направьте меня,пожалуйста,уда,где по методике написано
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 31.12.2016, 13:24
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 2 812 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Мне тоже интересно, потому что собираюсь прийти ко врачу уже с вопросами именно по этой операции .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 31.12.2016, 14:06
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ооой, натыкала я мимо букв , стыдобаааа.перевожу :
-где почитать про конкретно ,что делалось с подбородком, методику и всё такое ?то есть я вообще не в курсе,вижу "костная",вижу фото с супер результатом,который меня заинтересовал и всё...направьте меня,пожалуйста,туда,где про методику написано
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 31.12.2016, 16:45
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Подробно сейчас напишу. Вернее выложу слова Андрея Станиславовича.

Werdova, я никуда не пропаду. Даже праздники буду тут. Вот сегодня похвастаюсь)
Миниатюры
329d3d89.jpg  
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 31.12.2016, 16:59
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

vladada, через разрезы во рту спиливается специальным инструментом ПО БОКАМ И убирается квадратность подбородка. В зависимости от исходника и исходя из пожелания пациента убирается либо начиная с углов челюсти, либо поменьше область. Все обсуждается во время консультации и трёхмерной моделировании. Из отпиленных фрагментов собирается маленький пятиугольник и его ставят на кончик подбородка чтобы чуть удлинить и добавить чётко выроженность подбородку и утонченность к лицу.
Свой костный фрагмент как донор лучше чем имплант. Свое же все таки.
На фото мой секелет) кстати очень прикольно со стороны увидеть мвой череп))
На фото можно увидеть где убрано и куда добавлено. По бокам цветные зоны обозначены И спереди белый фрагмент-место куда добавили.
Миниатюры
4dcde207.jpg  
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 31.12.2016, 17:05
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, вы как с картинки журналов красивы)! с наступающим вас Новым годом!И ещё более пущей красотени желаю!)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 31.12.2016, 17:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ледибосс, какая же ты хорошенькая))))) пусть все будет у тебя хорошо в наступающем НГ ))) Привет Гурьянову передавала от меня ?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 31.12.2016, 22:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Как видите , современный компютерный расчёт увидит все и не допустит ошибок. У меня с левой стороны асимметрия была. При планировании все увидели и во время опи хирург убрал с левой стороны на 3 мм больше.
Девчонки, пишу с телефона. Извиняюсь если сумбурно. Не очень удобно писать и редактировать не успеваю.
Думаю Андрей Станиславович напишет подробно статью про мою операцию. На его сайте уже есть информация про это. Когда окончательно отек сойдет и появится результат, думаю будет фотосессия и подробный рассказ от АС.

Meravigliosa, Привет самая красивая сестра! И тебя с наступающим Новым годом!
Werdova, и Вас поздравляю. Спасибо что следите. Буду стараться быть полезной.
И других форумчанок поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, красоты и пусть удача всегда сопровождает Вас. Спасибо Вам за комплименты. Мне очень приятно, читать и понимать что все не зря.
Огромное спасибо Андрей Станиславовичу, волшебнику с золотыми руками, профессионалу своего дела и очень чуткий и внимательный человек. Дай Бог Вам здоровья и много вдохновений и как художник продолжайте творить красоту и делать людей счастливыми.
С Новым годом, друзья!!!

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение

Мне очень интересно, а если не выдвигать кость, а просто спилить боковины примыкающие к подбородку, кожа не просядет вниз, брыли не появятся? Ну вот если не нужно подбородок трогать, не понадобятся ли потом ещё какие то ......
От возраста зависит. И от тургора кожи. Но есть нити на крайний случай если Вам 40+

Сегодня отек ещё меньше стал. Ем всё)). Швы никак не мешают.
Кстати, нашу феечку Катерину тоже поздравляю с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего! Спасибо ещё раз за всё!
Миниатюры
cc3fe799.jpg  
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.01.2017, 15:14
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 2 812 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, так кость получается не двигают никуда - это же отлично . Я то думала , выдвигают как-то там кость вперёд - не хотелось бы такого, вдруг механизм не сработает и челюсть не закроется . А то , что у вас тогда и мне подходит . Единственное, если спилить по бокам кость ( кстати , сколько спиливают?), там же действительно кожа может провиснуть.. может потом кость там нарастает? Или такого не бывает и нужно кожу тоже натягивать?

У вас вообще нет отека - как будто ничего и не делали ! А поддерживающий бинт не нужно 2 недели носить? Сколько уже после операции прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.01.2017, 18:27
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Alena34, спиливают столько, сколько Вы захотите. На консе будет Ваша 3D модель на компе и по ним вы рисуете, убираете, добавляете так, как Вам больше понравится. По этому такая консультация с моделированием очень важна. Но с кожей проблем нет, она так же сядет как при рино когда убирают горбинку например. Наоборот заострённый кончик будет служить как каркас для мягких тканей. Меня 19-го декабря оперировали. Сегодня получается 13-день всего. Напомню, мне совместно ещё грудь делали импланты в подмышцу с подтяжкой по ореоле. Если бы была только ментопластика, уверена, что чувствовала бы себя ещё лучше. Первые дни болела грудь очень. Ночами не спала из-за нее. А сейчас ещё месики у меня и соответсвенно отёчная вся. Думаю через пару недель все должно стать ещё лучше.
Если делать только менто, реаба не больше пару дней. С учетом повязок и отека ну максимум неделя.

Вспомнила: след утро после операции заходит в палату АС и спрашивает, ну что болит? Я говорю да, только грудь. А Он: Я про грудь и говорю, потому что лицо обычно не болит)
Вот и вывод.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.01.2017, 17:24
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Грудь покажу. Сегодня ровно 2 недели прошло. Анатомы 250 силимед.
Миниатюры
ef90db55.jpg  
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.01.2017, 19:05
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, пост 154, фото сногсшибательное, и личико и грудь все очень красиво, реально хоть в модный журнал )
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.01.2017, 23:21
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо. я там накрасилась и ракурс хороший
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.01.2017, 00:20
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Ледибосс, грудь классная. Так натурально смотрится.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©