Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 24.06.2015, 13:45
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Согласна с Ангелиной! Что терять? А если, не дай Бог, осложнения серьёзные? Не испытывайте судьбу, чесслово!
  #502  
Старый 24.06.2015, 13:49
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Вот, она разная, а в профиль еще и по форме разная...

angelina1978 так вы же сами и задумываетесь о том, чтобы сделать впоследствии снова грудь) вот почему мы все раньше не думали о серомах и последствиях....а по-поводу замуж выходить, ну хорошо, сейчас у меня муж, а вдруг он меня бросит, жизнь-то такая штука и что? Кому я буду нужна со шрамами и без сисек?((( и не надо говорить, что любят не за сиськи, поэтому мы все грудь и по наделали...

angelina1978 я об одном жалею, что раньше этот сайт не нашла((( я ведь и не думала, что кто-то удаляет импланты...это только когда сама с таким желанием столкнулась начала рыть интернет...эх, и здесь меня не понимают((( видимо придется все переживания в одиночку переживать...девочки, не буду тогда писать, дабы не ругаться)) вам всем только всего хорошего и чтобы все проблемы благополучно закончились и все забылось, как сон!))
Миниатюры
image.jpg  
  #503  
Старый 24.06.2015, 14:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Здесь есть .конечно. девочки....которые и по пять раз переделывали...но каждой из нас свои ценности и приоритеты в жизни. Я с этими сиськами столько нервов изтрепала...ужас. Знаешь....мужья у нас хорошие...но и терпение их тоже испытывать не надо. Я уже поймала себя на мысли...хорошо что мой в командировки часто ездит. Хоть в это время ему не ною. Я до оп думала....сделаю грудь и никакого плохого настроения больше никогда не будет...потрогаю грудь и сразу улыбка и позитив будет. А вот так вот случилось.....настроение меняется по три раза в день....антидепрсскнты видимо так действуют. Купила себе кайф за бешенные деньги. А у подруги моей 10 лет стоят. Все хорошо.....но тоже геморрой....они уже обвисли...без лифчика не выйти....а денег а оп нет. Да и мудрее стала...теперь осложнений боится.так что....грудь это как бомба внутри.
  #504  
Старый 24.06.2015, 14:07
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вот, кстати, про то, что силикон обвисает, я тоже незнала...думала сделаю и на всю жизнь, муж поэтому на это и пошел, что тело я в зале сделала, а вот грудь с возрастом никак не подтянешь, вот и решились на оп, а как оказалось, что это таааакой геморрой, какие-то коррекции, я в шоке была, причем, мои знакомые, в кого силик, не сказали, что это проблемно, вот такие вот "хорошие" знакомые....

angelina1978 почему же вы пошли на это, если есть пример-подруга? Но может с имплантом 150, нечему будет отвисать)))

angelina1978 и даже сейчас, вы ведь все-равно не хотите расставаться с силиконом, значит тоже боитесь, что в бюстиках будет ветер((((
  #505  
Старый 24.06.2015, 14:14
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 я поэтому тебя и отговариваю снова на оп идти....потому что мы с тобой слишком мнительные. Похтому и говорю. Жди год. И очень надеюсь...что когда мне опять эта дурь в голову придет...ты мне покажешь свою красивую натуральную грудь и убедишь меня не идти снова а увеличение. Не обижайся пожалуйста. Я хочу как лучше. Со стороны же всегда виднее. Поговори с мамой...она тебе точно правильно посоветует. Моя меня не отговорила от оп...у нее у самой груди не было никогда...и блефаро она делала....поэтому была непротив пластики. А теперь тоже говорит...удаляй нафиг.

Подруга мне не рассказывала про проблемы...и рябь дала потрогать уже только после моей оп. У нее под железу сделано...говорят...быстрее отвисает. И у нее ушки спаниеля были...т.е....уже расположенность к обвисанию. У меня то тгчно ничего не обвиснет...у меня ноль был. Я больше проблем испытала когда по всем врачам прошлась....меня ругали все. И это несмотря на то...что европейское обслуживание)) но каждый решил свое мнени вставить.
  #506  
Старый 24.06.2015, 14:16
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 я не обижаюсь, правда) наоборот, я уже захожу сюда, чтобы с тобой пообщаться, мне легче становиться, наверное, потому что мы похожи по-характеру)) я подожду год, обещаю!) здесь девочка, коала, писала, что у нее объем вернулся только через год, партизанка тоже сказала, что полгода минимум ждать) у меня всего два месяца, я понимаю, что это очень мало еще, но просто так время медленно тянется, еще бесят эти яркие швы и что ни в солярий, ни на пляж с ними, мама меня успокаивает, перетерпи это лето, на след забудешь обо всем и будешь жить прежней жизнью, я понимаю, но просто внутри нет комфорта и одевая старое белье, а его так много красивущего, все большое((( вроде стараешься радоваться, ничего не болит, спать классно! Про оп вообще забыла, что они были, но вор такие нюансы выбивают настроение из колеи, начинаешь сжирать себя, нафиг пошла на это, а вдруг шрамы будут большими и тд
  #507  
Старый 24.06.2015, 14:25
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 вот и я чувствую что мы похожи...поэтому и отговариваю тебя от очередной ошибки. Ты думаешь мне свое секс белье не жалко? И очень хочется возвращаться в потные силиконовые пуш апы? Как вспомню....ужас. Но....я скучаю по тому человеку....которым я была до оп. Я сейчас просто невростеничка. А представь.....сделаем мы....красиво все будет....а потом...лет через 10 скажут что наши импланты о казывается были некач ственными. Ты представляешь как мы себя накрутим??? Или наоборот....какое облегчение получим что расстались с ними 10 лет назад. Мы с тобой девочки с очень ранимой психикой...хоть другим это и не показываем. Не надо эту психику испытывать.
  #508  
Старый 24.06.2015, 16:26
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

angelina1978 я читала вашу ссылку, мне кажется похоже на ваш случай, думаю вы правы нужно на время убрать и понять нужно вам это или нет) это более правильное решение

Киса1а смысл ставить импланты если ты хочешь на размер всего увеличить? ты лучше почитай темку Кампос Леон (Мексика) Липофилинг, вот там результаты действительно радуют, я прям подумываю в Мексику поехать, но одной как-то страшновато.

Киса1у меня кстати швы не сильно видно было, но это только после 8ми месяцев примерно, и потом можно лазером шлифовку сделать, до конца конечно шрам не удалишь, но видно практически не будет)

Киса1с такой грудью как у тебя я вообще бы не задумывалась об имплантах) ты что? забыла уже все?

если бы не моя деформация я бы вообще не парилась. Третий день массаж легкий стала на грудь делать, может конечно самовнушение, но вроде как на выправку идут титюли) хотя левая совсем плохая, ее уже точно не выправлю) а правая вроде меняться начала)
  #509  
Старый 24.06.2015, 21:02
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька а не боишься липофилинг?
  #510  
Старый 25.06.2015, 19:22
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1ты знаешь сначала боялась пока не прочитала про доктора Кампоса из Мексики, и его результаты меня прям впечатлили) если и буду делать то только там, у нас пока вряд ли.Но слышала что худышек он не особо хочет брать, т.к результат не так заметен как на полных, у нас худеньких максимум на 1-1.5 удается увеличить не больше

Сегодня пошла покупать спортивку в спортмастер и наткнулась на отличный купальник для тех у кого ничего нету) с пушиком) смотрится как 3-ка) и швы не видно)
Миниатюры
IMG_2041.JPG   IMG_2043.JPG  
  #511  
Старый 25.06.2015, 20:09
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Вообще супер смотрится!!!)
  #512  
Старый 25.06.2015, 20:29
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1спасибо) сама не ожидала, я люблю модели поинтересней) просто пушап уж очень хороший был)
  #513  
Старый 25.06.2015, 20:56
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Я так понимаю у тебя упругость полностью вернулась?) и верх в пушах уже не пустой?
  #514  
Старый 26.06.2015, 05:14
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1старые бюстики конечно не так смотрятся как до ОП, нету той пышности в них, а в новых пушап больше, поэтому смотрится пышней) а сам тургор кожи восстанавливается быстро)
  #515  
Старый 26.06.2015, 11:06
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Шанелька, пусть и с пушем но грудь просто замечательно смотриться! )) У меня даже с имплантами в пуше так аппетитно не выглядит.
  #516  
Старый 26.06.2015, 21:46
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

angelina1978 к сожалению, хороших психотерапевтов мало
а вы пробовали медитировать?
извините, если раздражаю вас(((
медитация очень классная штука - один раз в день 40минут садиться, вклюать музыку и сосредоточиться на дыхании, стараться ни о чем не думать, мысли приходят, но вы их отгоняете и думаете о дыхании ( так меня учил мой психотерапевт) вы можете много об этом почитать в инете
чтобы я не флудила(((а где фото вашей груди можно увидеть? простите за любопытство

Обо мне:
  #517  
Старый 26.06.2015, 23:29
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

happytiptoe спасибо, вот только пуши у меня теперь размером с импланты) эх, хоть бы уже таблеточки чтоль какие-нибудь изобрели, выпил вечером, а на утро хрудь выросла
  #518  
Старый 27.06.2015, 20:35
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Шанелька у тебя и без таблеточек уже красота. Спасибо вам девочки за ваши отзывы и фото. Совсем не боюсь удалять. Мрт у меня в середине июля. Я тоже уверена что дело в неправильной установке имплантов у меня. Надеюсь...мрт это подтвердит и хоть платить не придется за удаление. Переделывать точно не буду. Теперь я так много знаю о побочках...боюсь потом буду сидеть в темке проблемы. Год поживу...а дальше видно будет.
  #519  
Старый 03.07.2015, 22:50
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

angelina1978 спасибо) надеюсь еще может выправиться) я неискоренимый оптимист) понимаю что скорее всего так и останется, но надеюсь еще на улучшение...)) А вы удалять когда планируете? Не теряйтесь только когда удалите)
  #520  
Старый 11.08.2015, 20:17
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Дамы, объем вернулся. И даже прибавился. Сейчас у меня 4-ка, достаю бюстики, которые с имплантами носила.
Так что больше оптимизма и позитива, если решили удалить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©