Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 20.06.2015, 20:54
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

MiAmore Вы сильно не переживайте. 3 месяца это очень мало чтобы грудь стала мягкой и живой. Вот еще пол годика пройдет ,накупите себе красивого белья и муж не устоит. Еще извиняться будет. Вы главное сейчас на эту тему лишний раз с ним не говорите...скажите...зимой вытащу и не будем трогать эту тему. А к зиме он и сам полюбит ваши изменения. Мой муж в восторге...несмотря на мои истерики потора года. Сказал ...раз надо будет удалять...удалим.А в глазах такая жалость)). Хорошо хоть мечта моя сбылась....белья красивеного накупила....эх...
  #422  
Старый 20.06.2015, 20:58
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Впринципе, сейчас по-ощущением, все как было до оп) шрамы только возвращают в реальность((( а так очень хочется посмотреть на грудь после года, у девочек прям реально грудь намного меняется в лучшую сторону) еще собираюсь лететь на отдых, но вот можно ли загорать с рубчиками?

Полтора года болей, как вы выдерживаете...девочки, как же хочется, чтобы все было хорошо с нашими грудками, ну вот смотришь тот же дом 2, там этот силикон делают, как на маникюр сходить, ну почему у нас какие-то последствия...
  #423  
Старый 20.06.2015, 21:09
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Согласна...что красивее....сама мечтала об этой красоте. А сейчас бы отматать время....в жизни бы не сделала. Соски столько времени уже как чужие...никаких приятных ощущений. Так надеюсь...что прежняя чувствительность хоть вернется...есши все таки удалю.

Киса1 вот и я думала...красавицей буду. Кто думал что так....девушки по пол литра в каждую грудь ставят и ничего...спина не болит...а тут..так хотела...и пожалуйста...куча проблем и слез.мне кажется я даже внешне постарела за это время. Постоя нные боли и нервы. Мне врач предложил под железу теперь поставить...и поменьш е импланты. Но я уже не хочу рисковать. Если нужна еще операция..то только по удалению. Наркоз опять...
  #424  
Старый 20.06.2015, 21:12
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вот-вот, я так вообще волосы рвала на себе, так как своя грудь была 1,5 и кругленькая, а я взяла и порезала ее((((( до сих пор накатывает порой такая истерика, многое бы отдала, чтобы время назад вернуть....но что уже поделаешь, только ждать, девочки через год и не вспоминают про оп, вот и я жду только время)) меня подруга спросила, а если не вернется размер, может снова силикон? А заглядываюсь на красоту, но представить это в себе никак не могу...особенно зная уже все побочки, страшно до жути...у меня вообще ощущение, что у все вылазиют проблемы((((

angelina1978 мне кажется я вообще лет 10 прибавила, все нервы(((( но сейчас организм восстанавливается, лицо посвежело, единственное волосы сыпятся ужасно, у вас не было такого после наркоза? А чувствительность сосков после удаления у меня вернулась, вот получается через 2 месяца)))
  #425  
Старый 20.06.2015, 21:13
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 кстати...загорать точно нельзя. Закрывай рубчики...иначе потгм следы останутся еще больше.
  #426  
Старый 20.06.2015, 21:15
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 а сколько нельзя загорать? Как понять, что швы пигментировались? У меня в два месяца они темно-фиолетовые, может это и есть пигментация?((
  #427  
Старый 20.06.2015, 21:19
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 волосы у меня сильнее выпадать не стали...но на ногах на ногтях вертикальные бороздки пошли. Может и не от этого...но я уже все свои беды на оп валю.

Киса1 у меня они год точно фиолетовые были...только недавно более м енее посветлели. А ои вообще купальником не закрываются?
  #428  
Старый 20.06.2015, 21:29
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 год((( а я так люблю загорать...спорт...нафига я связалась с этой операцией! Закрываются только купальником-полоской или как его назвать, который без лямок, а вот треугольнички уже не одеть, но мне пофиг, буду одевать любой лиф, как швы побелеют, в конце-концов они не такие уж страшные, не на пол груди же, чтобы их стесняться) люди и с целлюлитом и растяжками ходят, все не идеальны, а сколько шрамов бывает после различных операций и дтп, а тут две маленькие полосочки, фиг с ними)))

angelina1978 а вы мышцы спустя год ощущали? Как вообще, ощущается имплант в груди? И своя грудь у вас какая была? Не спрашивали дока, при удалении вернется своя грудка?
  #429  
Старый 20.06.2015, 21:39
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 вот и умничка что так рассуждаешь. Следующим летом и вообще забудешь все,как страшный сон. Самое главное,что муж хороший и с пониманием относится. Мой тоже меня поддерживает очень.Вот от этого то еще обиднее.На хрена мне это надо было...муж и без сись меня обажал.

Киса1 да я все это время ее ощущаю. Я еще и от внешнего вида не в восторге. Искусственномть очень видна.Может накосячил мой врач что то...да кто же признается.Сказал...будет как и до оп. Но вряд ли...у меня на левой растяжки пошли сразу.Мне даже кажется что она до сих пор до конца не опустилась.Попробую фотку добавить.
  #430  
Старый 20.06.2015, 21:48
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 тоже самое! Муж обожает и восхищается мной постоянно! Да и всегда на меня заглядываются, плюс своя грудь хорошая, нафига??? Я ничего не понимаю, что в голове моей произошло и я поперлась на эту операцию! Жила и жила себе спокойно! Нет же, сделала проблему((( за свои деньги купила себе два шрама и порезанные мышцы! Лучше бы слетала на отдых! Ладно бы была бы глупенькой и юной, но ведь взрослый человек, имею семью, комплексов насчет груди никогда не было! Зачеееем? У меня мама вообще в шоке, ты что с ума говорит сошла, имея стоячую и упругую грудь после родов, пойти на такой риск....эх

angelina1978 я правую мышцу вообще не ощущаю, а левая такое ощущение, что подрезана выше, так как даже потягиваясь, она сжимается((((

angelina1978 а что вы сами все-таки думаете? Просто если вынимать, то чем больше времени ходить с имплантами, то грудь может и не вернуться в свое состояние...вообще я здесь не встречала девочек, у кого грудь не вернулась в доперационное состояние, это обнадеживает)

angelina1978 кстати, у меня верхний полюс не такой, как до оп, ощущение, что лента на компре выдавила весь жирок и наврядли там что-то уже нарастет...
  #431  
Старый 20.06.2015, 21:54
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Не разберусь я...как фотку прикрепить..вот и я кучу денег извела и здоровья.

А я и думаю...если после приема таблеток лучше не станет,удалю.у меня есть ощущение.. что дело все таки в имплантах. Ну а если не в них...то спине все равно должно легче стать. Все таки нагрузка уйдет..какая никакая.
  #432  
Старый 20.06.2015, 21:57
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 я почему-то тоже думаю, что дело в имплантах, потому что у меня тоже небольшой сколиоз и удалив импланты, я прям чувствую, что спине намного легче! А какой объем у вас?
  #433  
Старый 20.06.2015, 22:01
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Обьем смешной)) 255 всего на мой 0,5 размер.и сразу..как только я от наркоза отошла...сразу эта боль в спипотом и в грудине добавилась.И дальше только хуже.а теперь и вообще не проходит никогда.Боль именно в верхней части. Где лопатки.
  #434  
Старый 20.06.2015, 22:12
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 тогда я думаю, что точно от имплантов! Потому что у меня тоже была боль в грудине, когда импланты стояли, но док уверял все пройдет, а потом я вынула и сейчас даже и не вспоминаю про боль!

angelina1978 как же вы терпите столько времени эту боль(((( ведь она и ночью не проходит? Читаю вас и как будто снова через это прохожу...я очень вам сочувствую и очень хочу, чтобы эта боль исчезла! Так и хочется написать, удаляйте вы их нафиг, не портите себе здоровье и внешность! Но решать только вам...в любом случае, вас любят-это главнее всего в жизни!) без поддержки мужа и родителей, я бы сошла с ума! А сейчас сынок целует меня и говорит, что обожает меня, так и вообще думаю, да нафига эти титьки, счастье они не прибавили, а вот семья-вот что главное!))
  #435  
Старый 20.06.2015, 22:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Меня только лето держит. Читала всех...бинты надо носить...а если жара...вдруг плохо заживать будут.я ведь первый год думала...пройдет все...а теперь уже и не верю.боли не только в спине. И в шею и в голову стреляет.Вообще потеряла последние пол года жизни точно. Ничего не радует.Депрессия постоянная.К врачам прихожу...рассказываю проблему и смотрят на меня как на дуру...у которой силикон вместо мозгов.Ооочень непривычная для меня роль. Врачи не одобряют наши операции...да и сама поняла...здоровье это самое главное..что у нас есть. А мы поддались на красоту...чувствую себя тупой бимбой.
  #436  
Старый 20.06.2015, 22:29
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

angelina1978
Не обижайтесь, очень хочется Вам помочь в избавлении боли в спине
поробуйте найти хорошего психолога! У вас это 99% психосоматика
у моего мужа были панически атаки, у него немела часть тела(это ужасно страшно) где мы только не были и какие антидепр не пили - все было до одного места! Слава Богу мы нашли отличного психолога и благодаря ему уже 4 года живем нормальной жизнью!

Обо мне:
  #437  
Старый 20.06.2015, 22:34
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

А сколько стоило удаление имплантов? В больнице потом тоже лежала? На работу сразу можно или какой то дискомфорт был и как долго?

Anela_30 конечно не обижаюсь. С двумя психологами говорила.И прощения у тела просила и приняла себя новую. Все было....не помогает.Пропью таблетки...для успокоения.
  #438  
Старый 21.06.2015, 08:27
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 мне бесплатно удалили, я их видно замучила своими истериками, что хочу вынуть))))) с больницы сразу как от наркоза отошла, в этот же день и домой поехала, болевые ощущения были только в области швов, а саму грудь я даже не чувствовала, наоборот, как будто груз с груди сняли, такая легкость была)) непривычно даже до сих пор, кажется груди нет, настолько вес своей грудки не чувствуется))

angelina1978 дня два желательно дома побыть, так как все-таки наркоз и нервы, чувствуется усталость и опустошение от всего, поэтому лучше день-два дома побыть, выспаться, отдохнуть)) дискомфорт только от ношения бинта, ничего не одеть, под бинтом все шечется, бесил прям, поэтому летом удалять точно не вариант!)) а так своя грудь есть своя грудь, ты понимаешь, что никакие побочки тебя уже не коснуться и что ты хоть на голове стой, ничего не произойдет)))
  #439  
Старый 21.06.2015, 11:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 как же я хочу уже этого облегчения.Главное...не стрессовать потом. Опять будет вечная тема..нечего надеть. Я весь гардероб поменяла...а прежний раздала.Благо белье новое скоро дочке подойдет.На совершеннолетие ей красоты не для сна надарю. ))) приду на удаление...хирург скажет...это решение под антидепрессантами принято)) как бы еще в дурку не отправили)). А вообще...я так поняла...что хирургу мы интересны пока деньги не заплатили. А дальше они с себя снимают все обязательства. Общение уже не такое миленькое как до оп было.я пришла через год...говорю до сосков не дотронутся...все болит...а в ответ...не вижу проблем...пейте витамины и обезболивающие. Класс. Я так надеюсь что после удаления ощущения вернутся в соски. Только бы при удалении чего нибудь не повредили. Как думаете...могут быть какие то осложнения после этой оп?
  #440  
Старый 21.06.2015, 11:42
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

angelina1978 Вот что я нашла в и-нете по удалению: Как при выполнении любой иной операции, так и при операции по удалению или замене грудных имплантов, существует невысокий риск осложнений. Несмотря на то, что осложнения встречаются действительно редко, тем не менее, существует возможность инфекции, нежелательной реакции на анестезию, кровотечения, не вполне удовлетворительного эстетического вида.

После этой операции может остаться более длинный, чем после первой операции, рубец. Помимо этого, может измениться и уменьшиться чувствительность груди. После удаления или замены грудных имплантов невозможно совершенно точно предусмотреть послеоперационную форму груди.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©