Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 20.08.2010, 15:24
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я ниче не чувствую.

Обо мне:
  #702  
Старый 27.08.2010, 01:35
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,
я новичок, читаю тему с самого начала, и пока не могу понять, тубулярная у меня грудь или птозная. или и то и другое.
нет возможности пока сделать фото, очень стесняюсь кого-то просить, а у самой пока не получается.
нашла похожее в Интернете. это считается тубулярная грудь или нет?
  #703  
Старый 27.08.2010, 01:52
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

нет

Обо мне:
  #704  
Старый 27.08.2010, 07:50
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Соланж, это не тубула, это птоз причем какой-то сильной степени. На такую грудь делают якорную подтяжку.

Обо мне:
  #705  
Старый 27.08.2010, 08:49
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

спасибо.
меня сбило то, что я прочла, что тубулярная форма "врожденная", а птоз появляется от времени и силы тяжести.
а у меня с детства, как начала расти грудь, так и висит соском вниз.
пошла читать про подтяжку.
  #706  
Старый 31.08.2010, 13:20
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Solange, а мне кажется, что тут есть и некоторая тубулярность (большие ареолы, возможно узкое основание, высокая подгрудная - что присуще тубулам) и птоз. Причем вот на что я обратила внимание: на пропорции. Если посмотреть по пропорциям тела, то можно заметить, что пупок от груди очень далеко, то есть какого-то дикого опущения нет (хотя визуально так кажется). Богатые и большие груди, при очень сильном птозе, были бы до пупка. А тут нет.

Короче говоря, мне кажется, что тут вся фишка в супер-высокой подгрудной. Вы посмотрите между грудей - она начинается чуть ли не уровне подмышек - это ж очень высоко. А железы большие и им никак на такой высоте не удержаться. Короче, я считаю, что тут приличный птоз, но не настолько сильный, как кажется на первый взгляд. Визуально всю картину делает высокая подгрудная. Ее бы опустить и грудь была бы намного более компактной. Плюс опять же смотрим что до пупка очень много места. Если в целом все это сложить, то как-то проясняется, что там видимо обычная вторая-тертья степень птоза, признаки тубулярности... и все. Весь визуалный эффект опущения делает погрудная. В общем, мне видится как-то так)

Обо мне:
  #707  
Старый 31.08.2010, 16:28
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ta-boo ничего себе какая вы внимательная А ведь и правда до пупка далековато. Видимо и правда подгрудная высоковато расположена. Но с другой стороны если посмотреть на вторую фотку, то по внешней стороне если смотреть, вроде правая грудь не так уж и высоко начинается, может сантиметров 15 ниже подмышки. А это вообщем то нормально. Вообщем то тут бы еще фотки с других ракурсов посмотреть. А так на консу к врачу ;)

Обо мне:
  #708  
Старый 31.08.2010, 16:47
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Afftor, да, я заметила, что внешняя часть подгрудной (видимо я только что изобрела новый термин:d) на относительно нормальном уровне. Но ведь между грудей она (она ли?) стремиться куда-то ввысь))) И что там на самом деле непонятно. Но я думаю, что все на самом деле легче и проще чем кажется на первый взгляд. Просто нестандартный случай, со своими заморочками. Груди ну очень высоко начинаются, в любом случае завышенная погрудная. А птоз наверное в рамках разумного - все же сиси не до пупа и это хорошо видно)

Обо мне:
  #709  
Старый 01.09.2010, 00:35
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

девочки, я побывала на консультации. врач сказал, что у меня грудь тубулярная.

но моя не такая большая, как на той фотографии. просто на момент вопроса ничего более близкого я не нашла, простите уж.

я попробовала сделать фото сама, вот моя грудь.
на последней фотке я подняла одну руку вверх.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кажется, все как описала ta-boo - завышенная подгрудная по центру при относительно нормальной внешней, птоз плюс тубулярность. размер примерно В с половиной - С. а была бы побольше - наверное и висела бы пониже.
  #710  
Старый 01.09.2010, 08:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Это Ваша грудь на фото? Я, если честно не вижу тубулы. У кого Вы консультировались?

Обо мне:
  #711  
Старый 01.09.2010, 11:09
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Это Ваша грудь на фото? Я, если честно не вижу тубулы. У кого Вы консультировались?
да, это уже моя грудь.

консультировалась у Саруханова Г.М.
  #712  
Старый 01.09.2010, 14:58
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Solange, а мне кажется очень даже тубулярная грудь, не классическая тубула но все же..или в крайнем случае - грудь с признаками тубулярности. Подгрудная завышена наверняка, ареола большая, грудь сама по себе достаточно узкая, наверное нижний полюс небольшой (а даже если и большой, то все равно короче верхнего). А размер железы хороший, соответственно, она не может стоять "трубочкой", как маленькие тубулы. Вот и птозится.

Обо мне:
  #713  
Старый 02.09.2010, 00:44
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ta_boo Посмотреть сообщение
наверное нижний полюс небольшой (а даже если и большой, то все равно короче верхнего). А размер железы хороший, соответственно, она не может стоять "трубочкой", как маленькие тубулы. Вот и птозится.
Я не совсем понимаю, что такое полюс.
А птозной грудь была всегда, сколько я себя помню.
Вот только здесь на форуме впервые прочла про тубулярность, и сразу подумала, что это про меня. но врачу ничего не говорила, это он сам сказал.
Мне предложили вертикальную подтяжку с уменьшением ареол - в результате предполагается натуральная форма, но верх потом потребует липофилинга.

а я очень боюсь трогать ареолу

меня вообще устроил бы результат, как на третьем фото - где я с поднятой рукой (мне кажется, на том фото тубулярность просматривается лучше всего).
а про нити на консультации я спросить не догадалась. т.е. прочла про них уже позднее.
  #714  
Старый 02.09.2010, 02:20
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Я сама не знаю как точно обьяснить про полюс. Скажем так, нижний полюс - это расстояние от подгрудной до ареолы или соска. А вот откуда именно измеряется верхний не знаю. Но визуально это примерно понятно, когда смотришь на грудь. У тубул нижний полюс обычно маленький, короткий, меньше верхнего.
А насчет нитей, я думаю, что это, увы, бесполезная затея. Тубулярная грудь даже для операции не самый легкий вариант. Что уж говорить о нитях. А по поводу ареол... ну так можно попросить их не трогать, но нужно учитывать, что они могут стать еще больше, растянуться. А они ведь изначально не маленькие. Но с другой стороны, если вас это не смущает, то почему бы и нет? Просто обычно ареолки делают меньше, так многим подобная грудь кажется более симпатичной. Но ведь из всех правил есть исключения. И если для желаемого результата док сможет обойтись лишь вертикальной подтяжкой, то вы можете настоять на сохранении ареол.
Может стоит сходить еще на консультации? Посмотреть фотографии и выбрать хирургов, у которых хорошие результаты на похожих грудях. А импланты для формы не хотите, одновременно с подтяжкой?

Обо мне:
  #715  
Старый 02.09.2010, 10:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ареолу трогать,не надо бояться..Все,кто делал подтяжку или редукцию ее "трогали" ..без переноса ареолы грудь не будет выглядеть красиво.Да и если чесно,с трудом представляю как можно,при подтяжке,НЕ трогать ареолу..там же специальные выкройки,а они подразумевают перенос ареолы.
А насчет уменьшения ареол,ну тут наверное по желанию,если не хотите уменьшать,думаю достаточно обговорить этот вопрос с хирургом.Проблемы не вижу
Нити в этой ситуации думаю врятли помогут,уж очень сильный птоз и тяжелая грудь!

Обо мне:
  #716  
Старый 02.09.2010, 12:57
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Трогать ареолу я боюсь, так как пока не встречала еще фотографий, где она бы выглядела натурально после "трогания" - край не такой естественный, как до вмешательства. а на некоторых еще и сборит.
видимо, это связано с регенерацией тканей и особенностями заживления в этой зоне. а "живьем" мне видеть не приходилось.

шрамы от швов в других местах не настолько смущают.

с этой точки зрения понравились только те случаи, где ареолу уменьшали до совсем крошечной.
но такой вариант для себя мне не хочется.

в бюстгалтере, одежде и даже в купальнике у меня не возникает особых проблем с тем, как выглядит грудь. проблема заключается в том, что я стесняюсь раздеться

а консультироваться еще хочу. первая конса вышла спонтанной, я была не готова совсем, даже не знала, что спрашивать.

Если есть "узкие" спецы по подтяжке тубулярной груди, подскажите, пожалуйста. Питер-Минск-Москва.

про нити я имела ввиду узнать - может быть, в моем случае есть смысл сделать их как дополнительное "армирование" груди для профилактики последующего растяжения и опущения.
  #717  
Старый 02.09.2010, 13:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Solange,ну что Вам на это ответить?..если переживаете за эстетический вид краев ареолы у прооперированной груди,то тут выбирать надо..или оставить как есть,или ненатуральные края САК.

Обо мне:
  #718  
Старый 02.09.2010, 19:27
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
выбирать надо..или оставить как есть,или ненатуральные края САК.
Жостко.
Хотелось бы некий усредненный вариант - чтобы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. т.е. не идеально красивая грудь, а просто немного приподнятая.
  #719  
Старый 02.09.2010, 19:45
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Я боюсь что не получится без переноса соска поднять грудь.. с Вашим исходником если б грудь немного поменьше была или хотя бы соски повыше.. но это имхо конечно.

Обо мне:
  #720  
Старый 02.09.2010, 21:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Соланж..в том то и дело что не получится к сожалению "косточкой неподавиться".
подтяжек три вида
1.по ареоле ( кисетная)
2.вертикальная ( по ареоле+вертикальный компонент)
3.якорная ( по ареоле+вертикальный+горизонтальный)

без подтяжки грудь выше не станет даже на пару см.А подтяжки БЕЗ затрагивания САК не бывает.
Поэтому и говорю про выбор.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©