Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.05.2006, 14:58
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
PtichkaНу не всегда можно не говорить об операции, в случае zvezdi, врядли кто-то поймет, что нос трогали, заметят только перемену в лучшую сторону.
В первый день, как вышла в универ заметил один человек ("Что-то у тебя нос изменился, ты ничего с ним не делала?"). Повезло, что человк не болтливый оказался и пообещал никому не рассказывать. После этого чуть-ли не паранойя была, что все только и пялятся на него. Больше вроде никто не заметил.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.05.2006, 23:01
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

не знаю, девочки, не всегда не замечают операцию.
у меня сразу пропалили. Т.к. была горбинка и вдруг ровненький и миниатюрный носик, слишком сильные перемены..так что те, у кого носярники ого-го не надейтесь остаться незамеченными!=)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.05.2006, 08:43
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

100 пудов, когда перемены незначительны, могут и не понять, что конкретно изменилось, а когда из горбатого носа стал ровный, вряд ли это останется незамеченным

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.05.2006, 18:44
Аватар для Juliett
Juliett Juliett вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Больше не с Кипра
Сообщений: 28
Juliett на нуле
По умолчанию

А мне до сих пор некоторые товарисчи :mad0: :mad0: говорят, что с НОСОМ мне было лучше :susel: :susel:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.05.2006, 21:24
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Juliett!
Привет, ты как?=)
мой препод по вокалу до сих пор любит ТОТ мой нос:)) шож делать..

я тоже меняла прическу и покрасилась специально, чтоб отвлечь внимания- фиг. Как только один догадался на работе, узнало все 200 человек из 4 рядомстоящих офисов:) правда, об этом со мной почти никто не говорил - культурные) все тетки считают, что я молодец, что пошла на такое, а девушка одна сказала, что ее подруга стала собирать на сиськи себе, когда узнала, как у меня хорошо все получилось)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.05.2006, 22:30
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

да, товарисчи "моньяки" или "нософилы"???
Я то уж точно на всю жизнь стало болеть этой болезеньЮ, на все носы смотрю до сих пор!!!
Хотя некоторые люди(мои друзья, сослуживци и даже родные :susel: ) уже ЗАБЫЛИ про мою операцию!!!!! Вот и думай хорошо это или ПЛОХО???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.08.2006, 14:33
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Хай Кики!!!
Вот читаю и ловлю себя на мысли, что тоже нахожусь в таком положении «Быть или не быть вот в чем вопрос». Думала ветку се завести, да передумала, зачем людей заставлять делиться опытом помногу раз. Неуверенность она меня сжирает из нутрии, знаю, что с таким носом не хочу уживаться, но и постоянно себя развожу, а может сделать только кончик а горбинка пусть будет, за-то кость травмировать не надо, да и без общего можно обойтись. А Что касается поддержки, то я присоединяюсь к ранее сказанному, не нужно ориентироваться на чье-то мнение, оно не всегда объективно, вот те кто имеют красивенькие носики говорили, нет не надо, у тя все Оки!!!. Хотя моя мама не против, муж не за, но и противиться не стал, его единственно расстроила сумма говорит 2 шт. максимум. да и ся сама больше не хочу отдавать, и то что врача еще найти не могу , а так все нормально !!! Теперь дело за мной.
Желаю нам удачи ….
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.08.2006, 19:06
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Нюра, вы знаете, эти мысли не покинут вас. Мое мнение такое. Если это мучает, действительно мучает, как мучило меня, когда я не хотела в зеркало смотреть из-за этого носа, то надо делать обязательно..

Уверенности прибавилось нереально просто!! Самая частая фраза, которую мне говорят люди, которых давно не видела: "Ты распустилась, как цветок". И это действительно так! После этого я рассталась со своим парнем (с которым жила два года!), поменяла прическу, мне подняли в полтора раза зарплату:)) и знакомятся регулярно на улице и в метро)) поэтому нос - это ОЧЕНЬ важная часть лица, она меняет все.

Насчет травмирования кости..Думаю, что если запланировали оперейшн, то делать по полной. Возможно, будет несостыковка нового кончика и старой горбинки. Хотя, смотря какая горбинка. И вот под местным наркозом я бы ни за что не согласилась делать, это же просто ужас!
Мама моя, кстати, живет в другом городе и увидела меня только через 5 мес после. И сказала, что так намного лучше..

А вы в каком городе? Если в Питере или Москве, то тут есть из кого выбрать..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.08.2006, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что достаточно просто выложить в личный альбом и сообщить об этом.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.09.2006, 15:31
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А подруга моей маме ваще такую вещь рассказала, аж жуть!Её знакомая семья живёт в Лондоне, и люди обеспеченные.Так вот они сделали дочке своей рино, а после операции у неё нос начал гноиться... Сейчас что только не делают, любые деньги предлагают, не помогает.Уже пол носа нет... Вот так они меня с мамой отговаривали.История реальная.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.09.2006, 17:45
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Gulya, а в "Дорожном патруле" каждый день рассказывают про аварии и покалеченных людей, зато деньги на тачку все копят усиленно и никому в голову не придет отговаривать и пугать будущего автолюбителя количеством аварий на душу населения. ( грубый пример конечно , но иногда помогает защитить свою позицию)
ИМХО зачем мыкаться если есть реальные шансы исправить ? Я вот например даже на реальную угрозу жизни не задумываясь пошла бы , если бы только у меня был бы шанс ! А родственники ? Меньше знают , крепче спят ( если это возможно)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.09.2006, 09:23
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы знаете, эти отговоры на меня совершенно не подействовали, в том плане, что страшно стало за девочку, но никак не за себя.Правду говорит Диди.Если на то пошло, то на улицу тоже выходить не надо, может какой кирпич на голову упадёт с какой-то стройки, а стройка у нас по городу везде...Если на лбу написано , что нос будет гноить, то это не обязательно от операции)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.09.2006, 14:22
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наверное это в сомнительных клиниках.А они сказали, что в престижной клинике это делали, иначе они могли бы на них в суд подать.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.09.2006, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет. Это практика такая у всех. Другое законодательство. Правда, я говорю не конкретно об Англии.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.09.2006, 14:32
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Хеллоу, всем!!!
Kiki, ты права!!! я решила делать все))
По прежнему многие говорят мужу , чтоб он на меня повлиял…но я и слушать ни кого не хочу.
Если звезды расположатся, как мне надо, то оперейшен делать буду
в 20 числах сентября :D , тьфу-тьфу не сглазить !!!
а как сделаю, да и фотки размещу))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

КИКИ . живу я в Москве))) :D
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.09.2006, 14:37
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажется её случай один на миллион, но в любом случае врачи или сама клиника должны нести за это ответственность.Хотя надо ещё и контракт прочитать, смотря что там было обговорено в пунктах об осложнениях.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.02.2007, 17:30
Аватар для Gata
Gata Gata вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Gata отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По поводу молодых людей и их яростной "НЕподдержки" идей пластики. Мой муж был таким ярым противником, что пригрозил разводом, в случае, если сделаю ЭТО.
Я решила несмотря ни на что "сосвоевольничать" и сделала ринопластику. Когда после операции меня привезла домой подруга (муж объявил бойкот), я ожидала увидеть на двери квартиры замененные замки. ) Однако ж ничего. Открыла дверь своим ключом.
Сначала ему было меня просто жалко - все ж в гипсе и с синяками Потом махнул рукой. Потом привык. Потом забыл.
А ТЕПЕРЬ, ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА, ВОСХИЩАЕТСЯ!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.02.2007, 01:40
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо за ответы.Может это и не по теме,но и я напишу ,немного, о взаимоотношениях с моим молодым человеком. Он боится:
1 Что меня изуродуют,начитались тут разных случаев.
2 Я рание писала,что раньше были частые кровотчения из носа.
3 Пытаемся накопить на свадьбу и вопрос денег конечно тоже не последнее место имеет.
Говорит,что ему нравится мой нос.Когда была акция договорились,что ели выиграю могу сделать(согласился только потому,что уверен что мне не выиграть),случилась с мамой неприятность и конечно не до носа было,вот так и упустила свой шанс.А теперь все разговоры принимаются в штыки.Нос у меня картошкой,прям как будто только из деревни приехала,мне очень не нравится.
Я обязательно пришлю фотки,скорее всего в пятницу. ;)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.03.2007, 03:36
Аватар для [Александра]
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 66
[Александра] на нуле
По умолчанию

а у меня всё решилось неожиданно, за один телефонный разговор. звоню маме, говорю так (между прочим), мол, эх, мне бы штуки три евро... она: "зачем?" ну, я пояснила, зачем. сначала, конечно, последовало недоумение, но после моих получасовых уверений, что это не страшно, не больно, разрезы внутрение, кость затрагивать не будут и т.п., разговор завершился маминой фразой "если ты считаешь, что это действительно тебе нужно, то сделаем". а я-то разговор затевала даже без особой надежды, ведь ранее сколько я ни ныла по поводу своего носа, в ответ слышала, что это блажь и всё замечательно. о рино мечтала всегда, всё упиралось в отсутствие необходимой суммы, посему оставалось лишь ждать, пока закончу учебу и начну нормально зарабатывать.
больше в свои планы никого не посвещала и посвещать не собираюсь. ИМХО, окружающие пускай думают, что у меня всё хорошо и никаких проблем нет. если после кто-либо что-то заметит - у меня уже готова версия на счет пьяной драки и жуткого перелома.
вывод таков. близкие люди способны нас понять, если им всё объяснить грамотно, подробно и чуть приукрашенно (про возможные осложнения, нередкость переделок и прочие прелести рассказывать не обязательно)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.03.2007, 09:41
Аватар для Starlet
Starlet Starlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 6
Starlet на нуле
По умолчанию

Привет, Александра. Абсолютно согласна с тобой. Я тоже домашним слегка приукрашенно представила весь процесс ;) Знакомых и близких друзей вообще в свои планы сделать рино не посвятила, кстати, они в итоге ничего и не заметили. Говорят, что изменилась, а в чем дело никак понять не могут
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©