Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 21.12.2016, 22:16
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

eugeneeugene, не знаю человека, который бы хОтел под нож (пластика всяких выпуклых и неочень частей тела не в счет)! Увкрена что ЛГ ведет статистику по каждому виду оп, собираюсь ему этот вопрос задать в отношении своих стоп, но уже по истечении 6 недель, когда за стельками поеду. Думаю ты тоже можешь уточнить при личной встрече Ну и плоскостопие само по себе не изчезнет

Natashka-p, пишите дату оп, имя доктора, выкладывайте свои фотки до и после оп и вас завалят информацией
А ванночки делают после снятия швов через день, солевые, прохладные, минут на 30, разминают там пальчики

Обо мне:
  #702  
Старый 22.12.2016, 11:11
Аватар для shtv
shtv shtv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 180
shtv на нуле
По умолчанию

Ирина71, а почему ванночки надо делать прохладные? У нас в памятке написано: "комфортной температуры", а для меня комфортна горячая вода.

Обо мне:
  #703  
Старый 22.12.2016, 11:18
Аватар для Natashka-p
Natashka-p Natashka-p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Natashka-p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
galina.5959, Галинка, я еще на работе!!! Типа пришла на часок Сижу полубоком к столу, ножки на кресле лежат, но удобным это положение не назовешь!!!
Ирина71, очень сложно на двух Баруках перемещаться? Я с одни-то с трудом хожу. Сейчас на 4-ой неделе, конечно, намного проще и быстрее, а первое время со скоростью черепахи)))
  #704  
Старый 22.12.2016, 11:37
Аватар для Natashka-p
Natashka-p Natashka-p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Natashka-p на нуле
По умолчанию

Операция у меня была 28.11.16. Фото ДО нет((. Могу показать в сравнении со второй ногой.
Миниатюры
731b35f1.jpg   6dab4244.jpg  
  #705  
Старый 22.12.2016, 11:57
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

shtv, горячая вода, расширяя сосуды, только способствует отечности, в отличие от прохладной Вспомни, если конечно в твоей жизни были травмы, что всегда что-то радикально холодное прикладывают для предупреждения сильных отеков. Ну а здесь нужна вода, приближенная к морской и по температуре и по соленности

Natashka-p, гораздо легче чем на одном! Мы здесь уже не раз обсуждали неестественность при хождении в одном баруке, да и вред позвоночнику из-за перекоса, ведь таким образом получается одна нога другой короче и походка как "рупь пейсят" Перед первой оп у ЛГ на левой стопе (я делала по одной ноге) он сказал купить два, чтобы было удобно ходить!

Обо мне:
  #706  
Старый 22.12.2016, 12:40
Аватар для Natashka-p
Natashka-p Natashka-p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Natashka-p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
, он сказал купить два, чтобы было удобно ходить!
Как жаль, что я этот форум так поздно нашла...столько полезной информации пропустила
  #707  
Старый 22.12.2016, 13:58
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Natashka-p, жаль!!! Информация, которой здесь делятся, порой бесценна! О многом мы стесняемся у дока спросить, а многие важные вопросы даже не рождаются в наших головах
Ты информацию по своей оп напиши в подписи, чтобы всем было легче ориентироваться

Ostara, как ты?

Обо мне:
  #708  
Старый 22.12.2016, 16:10
Аватар для Ostara
Ostara Ostara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия/Инта
Сообщений: 112
Ostara на нуле
По умолчанию

Ирина71, нормуль) сделали под проводниковой анестезией, намного легче переносится, чем спиналка, спасибо огромное анастезиологу. Вот только у меня образовалась проблема, бинты снимать эластичные крайне нежелательно, а в них я ни в обувь, ни в джинсы не вхожу (( не продумала я как-то этот момент

Обо мне:
  #709  
Старый 22.12.2016, 16:27
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Ostara, поздравляю!!! Пусть этот период пройдет незаметно для тебя
Слушай, с одежкой ты и правда не продумала Но наверняка с собой на отдых в чемодан положила спортивные брючки, вот пусть муж и привезет завтра на выписку А еще лучше компрессионные чулки/гольфы купить, в них точно и в обувь влезешь.

Обо мне:
  #710  
Старый 22.12.2016, 18:36
Аватар для Ostara
Ostara Ostara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Россия/Инта
Сообщений: 112
Ostara на нуле
По умолчанию

Ирина71, с мужем мы завтра в аэропорту уже встречаемся, на нем дочка, куда уже ему ещё и меня забирать) посмотрю здесь завтра в медтехнике, если что, по пути куплю

Обо мне:
  #711  
Старый 22.12.2016, 20:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Natashka-p, новая ножка такая ровненькая стала))

Обо мне:
  #712  
Старый 22.12.2016, 20:59
Аватар для изюмчик
изюмчик изюмчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2010
Город: москва
Сообщений: 37
изюмчик на нуле
По умолчанию

Девочки! SOS! Я не очень еще разобралась с сайтом, вопросами-ответами, НО! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Дайте наводку на Процко, он пока единственный, кто заметил одну из проблем в моих ножках, другие врачи просто этого не видят или не хотят видеть...он же сразу указал, что помимо косточек есть над чем поработать во время операции...ну не ужели нет здесь ни кого кто имеет контакты?
  #713  
Старый 22.12.2016, 22:17
Аватар для eugeneeugene
eugeneeugene eugeneeugene вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 135
eugeneeugene на нуле
По умолчанию

Девоньки, это снова я) Ау, прошедшие или люди которые проходят через подтаранный артроэрез! Я так понимаю, с имплантами можно забыть про спорт? В частности бег? Подвижность стопы ведь очень страдает
  #714  
Старый 22.12.2016, 22:41
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

изюмчик, тел Процко 89035586679 - звонить лучше вечером
почта 89035586679собакамэйлточкару
тел секретаря 89104582533 - Зальмира
Удачи!

Обо мне:
  #715  
Старый 23.12.2016, 11:18
Аватар для shtv
shtv shtv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 180
shtv на нуле
По умолчанию

изюмчик, я тоже ходила на консультацию к Процко в Сурсил Орто, там мне дали телефон Зальмиры для записи на консультацию. Но раз Вас не устраивает дата консультации, можете попробовать обратиться к ней по поводу более ранней, может, можно в больницу к нему подъехать. Тел.: 89104582533.

О, уже Галина дала телефон, а я не видела...

На почту ему бесполезно писать, не ответит.

изюмчик, я описалась: телефон Зальмиры мне давали для записи на операцию, а не на консультацию. Но раз Вам уже дали телефон В.Г., то с ним самим проще договориться.

Обо мне:
  #716  
Старый 23.12.2016, 20:58
Аватар для изюмчик
изюмчик изюмчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2010
Город: москва
Сообщений: 37
изюмчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina.5959 Посмотреть сообщение
изюмчик, тел Процко 89035586679 - звонить лучше вечером
почта 89035586679собакамэйлточкару
тел секретаря 89104582533 - Зальмира
Удачи!
Спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от shtv Посмотреть сообщение
изюмчик, я тоже ходила на консультацию к Процко в Сурсил Орто, там мне дали телефон Зальмиры для записи на консультацию. Но раз Вас не устраивает дата консультации, можете попробовать обратиться к ней по поводу более ранней, может, можно в больницу к нему подъехать. Тел.: 89104582533.

О, уже Галина дала телефон, а я не видела...

На почту ему бесполезно писать, не ответит.

изюмчик, я описалась: телефон Зальмиры мне давали для записи на операцию, а не на консультацию. Но раз Вам уже дали телефон В.Г., то с ним самим проще договориться.
Спасибо!!!! За ответ и за отзывчивость!)
  #717  
Старый 24.12.2016, 10:21
Аватар для shtv
shtv shtv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 180
shtv на нуле
По умолчанию

Подскажите, пжл, когда приблизительно уходят отеки с пальцев, в которых стояли спицы. А также известны ли вам случаи, чтобы винт на пальце стал выделяться на раннем сроке (меньше 2х мес. даты операции)?

Обо мне:
  #718  
Старый 24.12.2016, 10:59
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

shtv, у всех по разному, я сама по себе пастозная, у меня отечность сохранялась до 6 месяцев, сильная первые 2 месяца, потом чуть меньше.
Винт может и через месяц начать выкручиваться

Обо мне:
  #719  
Старый 24.12.2016, 18:30
Аватар для Donnie
Donnie Donnie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 149
Donnie на нуле
По умолчанию Удаление "шишек" (косточек) на стопах - ЧАСТЬ 13

Кто планирует операцию в 2017 г у Процко- все ортопедическое отделение 79 больницы переезжает в 7 больницу где то рядом. Мне сегодня позвонил ассистент ВГ Артур и сообщил об этом. Это не особо радует потому как неизвесные условия немного настораживают. Кто-нибудь еще слышал эту новость?
  #720  
Старый 24.12.2016, 20:42
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Donnie, о том, что Процко переезжает мы обсуждали тут раньше. Только вот я думала, что его бригада передет в 83 (ФНКЦ), там теперь руководит платным отделением ортопедии его бывший сослуживец. Про 7 даже ни сном, ни духом По сайту 7 больницы информация об отделении травматологии вообще ни о чем, только о количестве коек, если сравнивать с другимми, где полностью расписаны проводимые оп. Может за счет Процко привлекают клиентов! Только вот не надо переживать, ведь самый главный фактор - это руки дока!!! Вот ссылка на это отделение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

shtv, все настолько индивидуально, что, ты не поверишь, у меня снова отекли пальцы на правой стопе, где стояли спицы год назад, после последней оп, правда на этой стопе были сделаны распилы поперечного свода, но пальчики все шевелятся, даже пощелкивают, когда их гну Через полгода после оп укатила на море с вполне приличными пальчиками, но у меня был бассейн регулярный!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©