Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.01.2017, 23:43
Аватар для Slavna
Slavna Slavna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Город: Украина. Донецк-Сумы
Сообщений: 5
Slavna на нуле
По умолчанию

А его "врачебный юмор" у меня вообще мороз по коже вызывает. Я сейчас о видео где у девушки из разреза в груди выезжает новогодний поезд!!! Как можно так шутить?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.01.2017, 00:34
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Хахаха да, я тоже так хмыкнула, думаю "Хорошо, что не Дед Мороз из сиськи выполз запыхавшийся!")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 17.01.2017, 17:56
Аватар для ciaobao
ciaobao ciaobao вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: NaN
Сообщений: 4
ciaobao на нуле
По умолчанию

Удачи, Алена! Спасибо за отзыв.
Я попалась в ловушку его "соцсетей", тоже хотела оперироваться, ждала пол года, но отказалась. Послушала его во время консультации - да, все профессионально и четко рассказывает, но тааааак грубо и пафосно + тут еще ваш отзыв. Интересно, он со всеми так общается?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 18.01.2017, 19:47
Аватар для Mariika
Mariika Mariika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Ukraine, Kiev
Сообщений: 8
Mariika на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Спасибо за данный отзыв. Я также попалась на пиар Каминского, они мне вообще рассказывали об очереди на 12 месяцев вперед. а потом легко записали на март. В итоге я внесла предоплату 1000 дол. После этого отзыва, я передумала. у меня паника. вдруг они мне не отдадут деньги?
изначально я хотела к Дрюку, но пиар Каминского и его шедевральные работы в собственном инстаграмме меня переубедили. Хотя к Дрюку я присматривалась год, и была на консе у него.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.01.2017, 20:30
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, в соромлюсь свого тіла не возьмут, потому что и Каминский там был и оперировал!
Алена, требуйте возврата средств! Вот они были выходные до 16. А теперь что, вы им писали?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.01.2017, 17:24
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
aliskaaliska, в соромлюсь свого тіла не возьмут, потому что и Каминский там был и оперировал!
Алена, требуйте возврата средств! Вот они были выходные до 16. А теперь что, вы им писали?!
Вот ответили что если я хочу вернуть деньги - надо писать заявление и отправлять им письмом.
Ищу как раз на форуме образцы такого заявления. И если вдруг какой-то юрист случайно прочитает эту тему - отзовитесь!! Думаю мне точно нужна помощь. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - напишите).

Возврат денег будет по поводу неудачной операции.
Но про то что без моего ведома сделали видеозапись операции и выложили в интернет речи как обычно не шло.

Хочу грамотно составить уже это документ. Клиника сильно морозится, врали что отправили мне заказным письмом официальное заключение по моему случаю, но как-то оно "потерялось и вернулось обратно".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.01.2017, 17:57
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, то есть у вас так и нету этого официального заключения?(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.01.2017, 18:25
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
Аленаодесса, то есть у вас так и нету этого официального заключения?(
Отсканированное только есть.
Я его выкладывала тут в темке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.01.2017, 20:01
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, ага нашла, прочла! Вообще "ни о чем" это заключение, никакого толкового ответа! Ваши фото тоже посмотрела, я не могу понять, имплант что прямо гуляет по всей груди у вас?! Господи, это ж каким криворуким надо быть, чтоб так сделать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.01.2017, 20:01
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Спасибо за данный отзыв. Я также попалась на пиар Каминского, они мне вообще рассказывали об очереди на 12 месяцев вперед. а потом легко записали на март. В итоге я внесла предоплату 1000 дол. После этого отзыва, я передумала. у меня паника. вдруг они мне не отдадут деньги?
изначально я хотела к Дрюку, но пиар Каминского и его шедевральные работы в собственном инстаграмме меня переубедили. Хотя к Дрюку я присматривалась год, и была на консе у него.
Каминскому до Дрюка как до луны. Дрюк это профессионал с большой буквы, давно наблюдаю его результаты, сама бы в свое время к нему пошла,но эстетически мне ближе был Батюков,опернулась у него, хоть и пришлось прокататься в Беларусь.
нехилая такая предоплата,скажу Вам. первый раз слышу вообще про предоплаты
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.01.2017, 20:04
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, мне кажется, что даже после того, как вы напишите им это заявление, они все равно продолжат тянуть время и оттягивать ответ. Я считаю, что нужно подавать иск в суд. С требованием вернуть деньги, а так де возместить моральный ущерб !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 24.01.2017, 21:02
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию Очень неудачный результат маммопластики. Эдгар Каминский, клиника Гармония.

Иск в суд - не факт,что Алена в итоге чего-то добьётся,поверьте. Наоборот,нужно придать этой истории огласку. Если человек дорожит своей профессиональной репутацией - найдёт выход из этой ситуации,который удовлетворит обе стороны.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 24.01.2017, 22:21
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

О какой огласке идет речь, Каминский ничего не боится, это уже всем понятно! Отовсюду плохие отзывы удаляются, на просьбы и предупреждения не реагирует! Огласка ничего не дает, тем более в таком тонком деле, как пластическая хирургия! И суд, в данном случае, не панацея, но оставшийся шанс вернуть деньги!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 26.01.2017, 23:51
Аватар для Liza179
Liza179 Liza179 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 3
Liza179 на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, я немногую найти вашу страничку в инстаграме(( напишите название пожайлуста

Аленаодесса, Снимите видео рассказ о своей пластике и выложите это в Инстаграм на страничке с неудачными операциями. Напишите в службу поддержки Инста и спросите не удолять ли они такие ролики об опирации и ещё груди, затем купите рекламу в инстаграме !!! Что б ваш отзыв видели все люди !!! Тогда у Каминского пропадёт половина клиентов! И вообще Вам нужно во всех соц. сетях купить рекламу и рекламировать свою грудь с хештегами "херург Каминский" Только в службу поддержки напишите и уточните как все правильно сделать что б не забанили !!!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 26.01.2017, 23:53
Аватар для riogrande29
riogrande29 riogrande29 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
riogrande29 на нуле
По умолчанию

Liza179, еще кстати ютуб как вариант,я думаю отзыв там не смогут удалить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.01.2017, 01:01
Аватар для Liza179
Liza179 Liza179 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 3
Liza179 на нуле
По умолчанию

riogrande29, да точно!! Ютуб! Сделать дневник реабилитации! мы будем смотреть и лайкать коментить, на ютуб заходят все! Уж там этого каминского нужно опустить!

Feja, скорее всего Каминский нанял SMM (социальный медиа маркетинг) ребят, которые накручивают его страницу и банят негативные отзывы, делают "фильмы" и рекламу на чехлах телефонов(как у его жены). Пиар команда делает своё дело. Чем больше мы будем постить негатива о нем, тем им больше мороки это все удолять и писать жалобы в соц сети тех поддержки!!!! Так что чем больше пишем тем лучше !!!!!! И конечно но же пересказываем вам нашим знакомым а те другим знакомым что б не попадались на такого хирурга. В суд 100% подавать! Сначала Алена подаст, потом ещё кто-то и ещё и так наберется до большого количества судебных исков! Вот это будет запара ему от них отмараживаться ))))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.01.2017, 12:13
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Liza179, вы все правильно говорите, но есть одно обстоятельство, очень важное как по мне - мы с вами тут, а Алена там, с грудью, которая болит и выглядит совсем не так, как хотелось. И я думаю, ей очень тяжело воплощать эту огласку в жизнь, тем более все попытки пресекаются, и руки опускаются. И больше всего, я уверена, Алене хочется иметь красивую грудь, а не лишить Каминского клиентов. Конечно, предупредить потенциальных клиентов тоже необходимо, но вот эта служба смм найдет ему еще тысячу клиентов! Так что я , конечно, не могу знать точно всех чувств Алены, но я за то, чтоб просто подать в суд. Потому что пока Алена будет крутить рекламу и снимать ролики (без документально подтвержденного, заметьте, факта врачебной ошибки) ее груди лучше не станет. Имхо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.01.2017, 14:49
Аватар для Marsella
Marsella Marsella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 2
Marsella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленаодесса Посмотреть сообщение
Отсканированное только есть.

Я его выкладывала тут в темке.


Алена, попробуйте обратиться на какой-то канал, стб, новый или украина, возможно вашу историю возьмут как за основу и сделают программу, правильно говорят, надо дать огласку этой истории! наймите грамотного юриста, вы сами тут не справитесь, а с юристом весь ваш ужас закончится намного быстрее, но да, прийдется заплатить. в конце концов, при хорошем исходе клиника вам все расходы будет обязана возместить
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.01.2017, 18:25
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию Очень неудачный результат маммопластики. Эдгар Каминский, клиника Гармония.

Feja, да,я с Вами полностью согласна,что состояние Алены и ее грудь от этого не измениться.
Но доктор,по моему мнению,очень самовлюблён, самоуверен,и сразу же при малейшей попытке подорвать его репутацию отреагирует.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.01.2017, 21:00
Аватар для Liza179
Liza179 Liza179 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 3
Liza179 на нуле
По умолчанию

Feja, выкладывать ролики в ютубе об ее самочувствии после пластики. Для этого никаких медицинских заключений не нужно. Ему нужно репутацию испортить, тогда он будет ценить своих клиентов и принажать свои ошибки !

Цитата:
Сообщение от Liza179 Посмотреть сообщение
Feja, выкладывать ролики в ютубе об ее самочувствии после пластики. Для этого никаких медицинских заключений не нужно. Ему нужно репутацию испортить, тогда он будет ценить своих клиентов и признавать свои ошибки !
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©