Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.06.2016, 15:04
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Все


Поехала работать в 12-20!!!
Миниатюры
f5c42474.jpg   ff795e23.jpg   2c5dc949.jpg  
  #42  
Старый 29.06.2016, 15:06
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

galina, а сколько см. этот шов?
  #43  
Старый 29.06.2016, 15:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

rezeda-n, потом дома посмотрю и отпишусь
  #44  
Старый 29.06.2016, 15:13
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Да, приличный такой кусманчик отхватили!

Вот это радует.

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Поехала работать в 12-20!!!
Девочки писали, что у них вырезали кожу с животиков со старыми швами.
А у тебя ведь там швов не было?
Где этот шовчик расположен?

Обо мне:
  #45  
Старый 29.06.2016, 19:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

rezeda-n,шов примерно 5 см.


Ir1958, кусманчик кажется большим, я тоже на операц. столе ахнула - ничего себе, говорю! Мария Григорьевна сказала, что место забора обколото и поэтому немного надуто, и кажется огромным кусок(драгоценная культура) Когда его помещали в колбу с раствором он был с величину указательного пальца по ширине и короче пальца, небольшой аккуратненький кусочек.
Сразу после ОП ничего не болело , наклонялась босоножки надевать-как будто и ничего не происходило. А потом забегалась и вообще забыла. Сейчас тоже - НИЧЕГО не болит и рукой специально потрогала, понажимала - все обыкновенно, как и с другого бока.
Гистология - Мария Григорьевна сказала, что делали срез побольше, чтобы лучше определит состояние фибробластов, потом также после последней процедуры сделают срез и будут сравнивать. Фото, к сожалению, не очень информативно. Сегодня можно ополоснуться, завтра снять наклейку и обработать шов
Швов на животе у меня нет
  #46  
Старый 29.06.2016, 19:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Сейчас тоже - НИЧЕГО не болит и рукой специально потрогала, понажимала - все обыкновенно, как и с другого бока.
Здорово! Наверное потому, что только кожу надрезали, а не мышцы.
А шва от этого забора не останется? Что док сказала?

Обо мне:
  #47  
Старый 29.06.2016, 19:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Шов расположен по складке на животе, как справа внизу

Ir1958,все правильно - так и сказали

Шов будет в складке , почти невидим
Ну а по поводу долговечности процедуры - в публикациях никто точно не определяет , ну года на два будем рассчитывать . А вдруг и дольше будет)))

У меня в голове одна мысь - хорошо бы , чтоб инъекции делали не в операционной ))) Что-то на меня она такой страх жуткий нагоняет, прям бзик какой-то
Миниатюры
2e9f40b0.jpg  
  #48  
Старый 30.06.2016, 15:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня второй день после забора, следую данным рекомендациям(пью аскорутин, траумель и тд) Состояние обыкновенное(радостное), но!!! если случайно заденешь место вмешательства - больновато. При ходьбе, наклонах никакой болезненности.
  #49  
Старый 30.06.2016, 16:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
galina, только лицо или шея еще будет?
Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
tstrela, В среду обязательно все подробно узнаю. Конечно, очень хотелось бы шею, очень. Но , думаю, что-нибудь придумаем - ведь культивированный материал же будет
galina, прекрасный подарок . Так что в итоге будут делать? Удалось уговорить Марию Григорьевну на декольте? По-прежнему считаю, что ваши шея/декольте очень благодатный исходник для показательного результата фибропластов, если они действительно работают. Жаль, если будет упущена такая возможность.
Лицо все-таки из-за неоднократного липофиллинга и так выглядит достаточно наполненным, без заметных(убранных) возрастных изменений, поэтому на нем рез-ты , имхо , будут не так заметны, как на "девственных" зонах.
  #50  
Старый 30.06.2016, 17:23
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olg,ну представляешь, забыла. Потом страх обуял, гарантирую - позвоню и узнаю, моб тел оставлен и можно звонить.
Очень хотелось бы , чтобы проделанная доктором работа не пошла коту под хвост. Но мне было сказано, кожу будет не узнать. И потом , Мария Григрьевна сказала - прекрасно понимаю, что фото не передаст в должной мере результат, поэтому было принято решение взять пласт кожи на гистологию ДО (поэтому и кусочек был ого-го) и после последней процедуры. Этот метод точно покажет - и изменение кожи и фибробласты в наличии. Я тоже думала, что гистологию берут только на онко-заболевание. Но ,оказывается, имеются и другие исследования. И именно поэтому отказались от УЗИ

Оценивать результат будем не по собственным ощущениям, а по результатам исследования )))))
  #51  
Старый 30.06.2016, 21:52
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Шов 9 см Пока я на него смотреть не могу-боязно, ну очень крупным планом

Только что позвонила в клинику - омоложение фибробластами по акции предусмотрена только на лицо
Миниатюры
2c5fb413.jpg  
  #52  
Старый 01.07.2016, 14:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Шов 9 см Пока я на него смотреть не могу-боязно, ну очень крупным планом
Похоже, что зарастет без следов!


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Только что позвонила в клинику - омоложение фибробластами по акции предусмотрена только на лицо
Ну..............поскольку это бесплатно, то все-равно здорово!!!
По крайней мере поймешь, надо ли тебе это на другие части тела.

Обо мне:
  #53  
Старый 01.07.2016, 15:14
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, я уже сейчас понимаю - не надо!!! Цена бешеная - правда я в расчет особо пока не вникала.
Интересно , а от нашего забора что-нибудь останется, и кому достанется?
  #54  
Старый 01.07.2016, 16:55
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
а от нашего забора что-нибудь останется
Вот и мне такое в голову уже пришло.....
мож твои фибропласты останутся?
Тогда цена введения будет за минусом забора и выращивания.
А это основная сумма.
Если что останется, то проколоть вполне подъемно будет!

Обо мне:
  #55  
Старый 01.07.2016, 18:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, по телефону ч спрашивать об этом не буду, на первой процедуре обязательно( теперь точно не забуду) спрошу. Я думаю-договоримся, если для меня будет подъемная
  #56  
Старый 01.07.2016, 21:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

galina, кожу ДО на гистологию взяли на ухом, чтобы отследить ПОСЛЕ изменения кожи на лице? Но за ухом совсем другая кожа, более плотная по определению, чем на веках к примеру. Потом еще возьмут кусок кожи за вторым ухом? В итоге 3 рубца, один 9 см, результат можно увидеть через год,на фото его увидеть будет нельзя, только гистология, а действие процедуры нигде не обозначается, только размытое "на продолжительное время", на год например ?
И исследований никаких, кроме слов врача, что ничего не вырастет ненужного и они работают только на уровне дермы? Но тем не менее, есть вероятность, что фибробласты кинутся заживлять лоб, а это не на уровне дермы, где гарантия, что они не кинутся в другое место с другой целью, ведь кожа связана со многими процессами организма, например активно участвует в работе имунной системы? Разъясняют, что типа для процедуры берутся зрелые фибробласты, которые не способны делиться, но тогда за счет чего они будут заживлять и встраиваться? Ну и все же это стволовые клетки, да и процедура аналогичная абсолютно? Можешь уточнить у врача, Если будет возможность?

О способности создавать волокна свидетельствует их название ("фибра" - волокно и "бластос" - зачаток). Деятельностью этих клеток обусловлено заживления ран, развитие рубца, образование капсулы вокруг инородного тела и т.п.. К фибробластов принадлежит многочисленная группа клеток, различных по степени дифференциации, образующих так называемый фибробластических ряд (или диферон): стволовые клетки - полустволовые клетки-предшественники - малоспециализованные фибробласты - зрелые фибробласты - фиброциты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #57  
Старый 01.07.2016, 22:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мария Григрьевна сказала - прекрасно понимаю, что фото не передаст в должной мере результат, поэтому было принято решение взять пласт кожи на гистологию ДО (поэтому и кусочек был ого-го) и после последней процедуры. Этот метод точно покажет -фибробласты в наличии ДО и ПОСЛЕ. Я тоже думала, что гистологию берут только на онко-заболевание. Но ,оказывается, имеются и другие исследования. И именно поэтому отказались от УЗИ
Оценивать результат будем не по собственным ощущениям, а по результатам исследования
  #58  
Старый 01.07.2016, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, если бы что-то оставалось, то без проблем бы прокололи, ведь сделать укол не требует времени.

  #59  
Старый 01.07.2016, 22:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

N@t@ly,меня очень волнует главный МОЙ вопрос - способность фибробластов влиять на новообразования. Ищу информацию. Мария Григорьевна сказала - только работа в дерме.
Если бы ОП лба была сделана позднее, меня не взяли бы на акцию - так сказал доктор, действительно фибробласты рванули бы на заживление. Я информировала о дате ОП.

Катерина,эх!!!! жаль... Шея и тут пролетела

Катерина, я сегодня прошла основные обследования моего образования(без отриц. динамики), которое наблюдают в ННИ нейрохирургии Поленова с 2000года. У меня мозг кипит просто. Как бы не навредить себе

N@t@ly,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #60  
Старый 01.07.2016, 23:02
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

galina, так у вас тоже есть образования? Только сегодня шла -думала, насколько безопасны фибропласты для людей из "зоны риска", стоит делать или нет? У мамы рак кожи был, я вся в родинках и из груди "бяку" вырезали. Как можно удостовериться, что полностью безвредны? Или пока в Росссии никак? нет отдаленных результатов? Может "по заграницам" надо инфу искать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©