Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 09.01.2017, 00:08
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, ну капец, конечно. Я у него думала делать булхорн, потому что одна девочка очень уж его нахваливала, как самого лучшего хирурга в России. На фото все выглядит хорошо, но если, расстояние и правда пол сантиметра, то это капец, честно говоря. Зачем чикать так много? Многие хирурги наоборот по-минимому стараются отрезать, чтобы не навредить. Единственное, губа Ваша еще опустится на несколько миллиметров и подуха уйдет за счет чего внешний вид улучшится. Но это только ждать. Желаю Вам не переживать и просто ждать, сама знаю эту панику. У меня после хейло подуха была больше 6 месяцев, только сейчас спадает потихоньку.
  #1082  
Старый 09.01.2017, 01:55
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, пост 1134, а от лазерной шлифовки что ожидаете, нет ли завышенных ожиданий?) Шов станет менее выпуклым, но, но будет чутка пошире конечно и совсем не исчезнет конечно, на счёт дырок ото шва не знаю..но шов вероятно будет легче маскировать ... перед процедурой лазером неплохо было бы попросить показать фото подобных случаев, порасспросить каким будет вид шва после..исчезнут ли дырочки..

Yuliannalans, кожа на лице и кожа на теле отличаются друг от друга, поэтому просите фото примеров лазерной шлифовки именно на лице.
  #1083  
Старый 09.01.2017, 02:00
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, из косметических средств для разглаживания шовчиков и дырочек весьма неплохи вот эти два средства ( они от пор на лице, в принципе это теже дырочки получается что и от швов)что на фото. Поп
Миниатюры
cb496820.jpg  
  #1084  
Старый 09.01.2017, 02:04
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Попробуйте, у меня племянница замазывает поры так, и ещё пользуется толстым крепким тональником, оч хорошо выравнивает ей лицо, может и вам улучшит вид, а корректором не замазывается шов я сама пробовала.
Вот такой тональник.
Миниатюры
14e86bab.jpg  
  #1085  
Старый 09.01.2017, 13:12
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
foxi.ua, если учесть , что я филлерами 2 раза опускала губу со стороны слизистой . А так губа ужасная очень короткая заячья губа.
Теперь на собственном опыте понимаю, о чем Yuliannalans говорит и , к сожалению, фото не передает реальной картины. На фото все неплохо, а в динамике, особенно при разговоре, у меня все безрадостно, жду- не дождусь возвращения из отпуска своего косметолога- побегу тоже колоть гиалуронку.
Попытаюсь на словах объяснить тем, кто принимает решение об операции, в чем не оправдались мои ожидания:
Хотелось получить поднятие верхней губы по всей длине ( ну понятно, что не по всей- это невозможно, но хотя бы равномерно центральной ее части), а в реальности вверх резко поднялся только самый-самый центр губы ( как если взять указательным пальцем под носом и поднять) и при разговоре видны 2 передних зуба как у зайца...
  #1086  
Старый 09.01.2017, 14:32
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ранних сроках пространство между носом и губой "подушкой" это ведь потом проходит и у кого на каких сроках прошло? Мне кажется, что у меня нос стал иначе выглядеть, даже, немного уменьшился носогубной угол. Это только я вижу?
Первое фото ДО, второе -ПОСЛЕ.
Это временное явление или так только у меня? Не помню, чтобы здесь кто-то жаловался на подобные изменения.
Миниатюры
8c63c9c6.jpg   b5d65293.jpg  
  #1087  
Старый 09.01.2017, 14:53
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

balkanka, да обычную швейную резинку мягкую под нос и сзади на хвостик намотала получилась давящая повязка. ))))))

Dreamer2016, не идите к нему!!! Во-первых отрезал дофига и по центру, во вторых заштопал жутким некосметический швом. Швы через пару дней разболтались и шов вообще разошёлся. сейчас палево жёсткое , видно , что что то не так, с лицом . Очень не естественно. Когда я сказала зачем столько отрезал, он мне сказал очень интересную фразу. Ну это ж модно. Клеши тоже модные были когда то. А то что это страшно))Хорошо, что есть такая штука как Филлеры. Без них я такой урод жуткий с дебильной губой была. Сейчас хоть вид чуть лучше. Но все равно...

Werdova, ну я у врача была, сказала, что лазером co2 за 4 сеанса разгладится хорошо. У меня просто ямы бугры. Ничем не замаскировать ..хотябы по ровнее чтоб было.

NAT, да повезло так повезло)) а у Вас подуха есть под носом? Припухлость

Margarita Volokhina, у меня вроде угол не уменьшился., только расстояние.
  #1088  
Старый 09.01.2017, 14:59
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, у меня скорее всего чисто визуально так стало казаться из-за губы-подушки... я по крайней мере склоняюсь к данной версии )))
А по поводу лазера обратите внимание, что некоторые СО2 лазеры могут оставлять эффект марли (мелкая сеточка), ее потом сложно вывести. Почитайте об этом прежде, чем идти на процедуру.
  #1089  
Старый 09.01.2017, 17:37
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Margarita Volokhina, у вас сколько уже подушка? Не сошла ещё? Как у вас рубцы поживают?
Не знала про лазер таких подробностей. Может такое бывает в неумелых руках? Спасибо, узнаю

Margarita Volokhina, почитала про co2, оказывается в многих двери остаются, в штатах судятся из-за него. Лучше эрбий или фраксель. Спасибо , что вовремя подсказали , а тоб ещё хуже было бы ..
  #1090  
Старый 09.01.2017, 17:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Margarita Volokhina, как ужатая улыбка после вивая,так и выпуклость под носом после булхорна-нормальное,долго-проходящее явление.
не могу сказать точно по срокам,так как давно было.Но помню,что :1)долго,2)нас трое делало одновременно (те две девочки не пишут уже в темах),и мы общались в ватсапе долго по реабе,сравнивались,так вот все было и проходило одновременно у нас всех.и улыбка вивая,и выпуклость от булхорна
  #1091  
Старый 09.01.2017, 17:57
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, у меня подушка уже 2,5 месяца, здесь отписывались, что на этих сроках еще есть подушка. Но теперь непонятно на каких сроках она проходит окончательно.
По поводу лазера я точно не знаю причины эффекта марли, аппарат СмартДот Иксайд часто фигурирует в отзывах на данную тему, есть вероятность, конечно, что такой эффект от некорректно выставленных настроек лазера.
На всякий случай поделилась информацией, чтобы при рассмотрении вариантов обратить на это внимание.
  #1092  
Старый 09.01.2017, 18:04
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

vladada, улыбка дебильная, хочется поскорее вернуть свою )
Margarita Volokhina, да, именно про этот дот читала, люди пишут, что хуже чем было становится. А вы лазером будете корректировать или иссекать рубцы? Или уже лучше?
  #1093  
Старый 09.01.2017, 18:07
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение


NAT, да повезло так повезло)) а у Вас подуха есть под носом? Припухлость
Есть, как не быть), но меня не она парит...
А вот улыбка у меня практически не поменялась, хоть в чем-то повезло;)
  #1094  
Старый 09.01.2017, 21:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а у мня в носу справа болит ппц(. Есть полноценно не иогу по-прежнему, рот если сильно открыть прям резкая боль именно справа. Может это мышца подшитая так тянет? У кого то есть еще так? Еще чесаться начало жесть, где-то внутри, а почесать невозможно, чувствительность отсутствует.

NAT, у тебя хоть зубы видны, а у меня ничего не изменилось существенно, только страшный шов под носом прибавился(((.
  #1095  
Старый 09.01.2017, 21:43
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, рубцы я иссекать хирургическим путем планирую, у меня там все нерадостно, к сожалению.
А лазером я интересовалась в других целях, им рубцы постакне убирать планирую.
  #1096  
Старый 09.01.2017, 22:58
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а что у тебя еще и шов страшный? У меня пока не особо заметен... Чесаться периодически начинает, да, но резкой боли, о которой ты пишешь, нет
  #1097  
Старый 09.01.2017, 23:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, у меня болело . Боль была резкая , колющая пару раз в день , а не постоянно ноющая . Так иногда кольнёт , аж слезы из глаз. То было примерно на таком же сроке , как у тебя сейчас . А одном месте , где кололо , я расковыряла и вытащила нитку. В других местах я не видела ниток, со временем перестало колоть

Обо мне:
  #1098  
Старый 09.01.2017, 23:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alena34, расковыряла прям иголкой? Я вот тоже подозреваю, что там нитка(. С правой стороны, в носу рядом с колумеллой прям уплотнение какое-то, надавливаю больно, с другой стороны нет такого. И все как ты говоришь, иногда резкая колющая боль. А когда рот открываю укусить что-то или флосом зубы например почистить, ощущение, что разорвется щас все. Подозрительно, что именно смодной стороны(. Буду ковырять!
NAT, ну шов есть и он заметный.
  #1099  
Старый 09.01.2017, 23:33
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, попробуй сначала как прыщ выдавить , двумя ногтями . Я так попробовала , у меня показалась чёрная точка , я начала ковырять потом уже

Обо мне:
  #1100  
Старый 11.01.2017, 19:01
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Я делал булхорн полтора года назад. Вдохновленная результатами здешних форумчанок того времени, уболтала своего доктора сделать мне булхорн не сплошным разрезом, а по одному под каждой ноздрей без пресечения колюмеллы. Могу скпзать, что по истечении полутора лет результатов, кроме заметного объемного шрама под правой ноздрей(там немного расходился шов) не видно. Читаю и понимаю, что мне просто кожу чуть потянули, а мышцу не трогали, отсюда и отсутсвие видимого результата. Планирую идти к другому доктору на повторный булхорн, но никак не решусь из-за боязни новых шрамов.
Вот, кстати, попалась на глаза зарубежная статья, о том, как проблема шрамов у млекопитающих почти решена наукой при помощи вживления волосяных фоликулов в ткани свежей раны:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©