Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 25.01.2013, 02:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Шуня Спасибо. Отдельно от меня - да, мечта. А вот в комплексе с телом если смотреть - не, не нравится. Хочу меньше или чтоб опустилась как минимум.
Я тоже рассматривала только Кампоса и Саруханова.
Ничо не наела, ну может пару кг. Сейчас вешу на 5 фунтов (2300) меньше, чем перед операцией.

Обо мне:
  #902  
Старый 25.01.2013, 12:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Шуня , наверно откачивают столько-сколько есть в зонах , которые договорились липить ? А сколько там окажется, это до конца только в процессе ОП будет известно- и сколько там пригодного по итогу жирка будет-тоже вопрос! У меня при такой оп-жирка годного оказалось больше чем надо( было лпф рук, лица, губ)-так доктор еще в половые губы зафигачил и все равно хорошего жирка много выбросили А теперь вот собираюсь на лпф груди-и наоборот зон для липо мало (ноги не хочу трогать)- и теперь переживаю, что мало жирка для лпф груди будет-дай бог грамм 300-350 на обе. Вот и думаю, может пока просто подтяжку груди у него сделать- а потом наедать для лпф. Специально для подтяжки схуднула немножко-чтобы грудь поотвисла получше и побольше подтянули ее- и жирка витоге тоже маловато
  #903  
Старый 25.01.2013, 17:10
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Ну раз никто по существу еще не ответил, отвечу я


Шуня сколько было до оп веса, столько и останется. Жир очень легкий, только если в результате стрессовой ситуации для организма не потеряете. Более того, надо стараться держать вес еще 6 месяцев, для сохранения результата. Что, конечно, очень тяжело и морально и физически, если вы откармливали себя для оп.


Devushhka По поводу уменьшения. У меня почти 2 мес и все еще уменьшается. Верхний полюс ушел даже больше, чем хотелось. Грудь выглядит очччень натурально. А после оп я была в трансе от ее величины и конусовости. Вообще боялась на себя в зеркало глядеть, так пугала огромная грудь и огромный зад . К заду почти привыкла, а грудь уменьшилась и довольно сильно. К сожалению, я была в шоке от груди и даже не хотела ее фотографировать на ранних сроках. Есть у меня корявое фото на сроке 1 мес. Сфотаю на сроке 2 мес и рядом выложу.
  #904  
Старый 25.01.2013, 21:45
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo Ох, так надо бояться, что уменьшится слишком сильно, а не наоборот, выходит.

Обо мне:
  #905  
Старый 26.01.2013, 03:24
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Спасибо! И хочется и колется... Как решиться))) импланты... Лпф... Или так все оставить... Импланты пугают инородностью... Для лпф не хочется поправляться сильно... А так... Не айс... Эх

Обо мне:
  #906  
Старый 26.01.2013, 03:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Шуня А если не поправляться - не хватит жирка?

Обо мне:
  #907  
Старый 26.01.2013, 11:58
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Шуня так при откорме жировых клеток больше не становится же, а приживаются именно клетки, а в них уже накапливается жир, мне кажется смысла нет наедать... Я собираюсь перед липофилом наоборот отощать до максимума, чтобы посильнее отлипили донорские места (хочу живот и бока убрать) и тогда много много опустошенных жировых клеток закачают в грудь, т.е. в процентной соотношении масса жира будет те же 300 мл ( ну например 300) а клеток в них будет не миллион а 5 млн))) и приживется 70% это будет эффективнее чем 300 мл наполненных жиром клеток))) ну это моя гипотеза, я с доком еще не обсуждала эти детали, тк мы еще верим что липофил не понадобится)) кстати док сказал что жир с попы не очень годится для липофила, лучше брать с живота, коленок, внутр поверхности бедер. Наверное и с рук тоже хорошо.
Я буду делать у Ищенко, он ставил мне импланты, переделка была после другого хирурга. Он же пусть и до финала доведет красоту) липофил будет ради красивого нижнего полюса, а то у мне дефицит тканей и низ рискует остаться плоским, а тому же рябь стала проявляться. Еще знаю Гурьянов делает липофил.

Обо мне:
  #908  
Старый 27.01.2013, 00:49
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал липофил груди под местным? (только не спрашивайте зачем, это мой личный выбор ) И еще, что-то тут не нашла р-тов липофила груди у Агапова, он делает?(именно груди)
  #909  
Старый 27.01.2013, 01:05
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

ka-bo Я понимаю вашу логику, но я думала, что хирургу проще работать, когда есть более или менее заметный слой жира. Результат липо будет ровнее. Вы исхудаете, вас полипят, будут неровности размером в миллиметры, скажем - под кожей не видно. А потом те клетки раздуются и неровности увеличатся. Мне лично ближе всего мнение, что липо надо делать при стабильном весе.
Еще в пользу поправляться к липофиллингу. Будет больше мест, откуда жир можно взять. Никто, боюсь, не согласится липить места, где жировая прослойка слишком тонкая.

Обо мне:
  #910  
Старый 27.01.2013, 08:32
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Devushhka да, про неровности это весомый аргумент(

Обо мне:
  #911  
Старый 27.01.2013, 17:52
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

К тому же "откормленные" жировые клетки лучше приживаются
  #912  
Старый 27.01.2013, 20:24
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Девочки,мой вопрос ко всем, кто в теме.Мне мой док назначил на март липофил для доработки нижнего полюса и получения более гармоничной межгрудки. Бесплатно. Это нормально? В смысле это всегда так? Я очень удивилась, честно говоря...

Хотя я делать не буду. Хочу импланты менять на меньшие. но все равно интересно.
  #913  
Старый 27.01.2013, 22:46
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Aquarellka ну что вы!!!у вас отличный результат,не надо ничего менять!!
  #914  
Старый 27.01.2013, 23:56
Аватар для Melanni
Melanni Melanni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Melanni на нуле
По умолчанию

Подскажите, можно ли делать липофилинг, если у меня вес 55 кг, а рост 172 ??
Хочу увеличить грудь. Так поняла, что лпф будет безопаснее. Но хватит ли мне своего жира на увеличение? Как это ещё можно оценить?
Думаю пока делать у Тумакова. В теме не нашла его пациенток по лпф.
Если не хватит на грудь, наверное, ограничусь губками.
  #915  
Старый 28.01.2013, 00:00
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanni Посмотреть сообщение
Если не хватит на грудь, наверное, ограничусь губками.
Melanni, боюсь, что и я с Вами. Но это какие ж губы надо сделать, чтоб недостатки груди компенсировать

Обо мне:
  #916  
Старый 28.01.2013, 06:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Melanni 172/55, конечно, звучит маловато. Но, может, у вас кость тонкая и легкая, и жирок имеется. Или он откладывается в одном месте весь и его тогда относительно легко добыть. Чтобы оценить возможности, лучше всего сходить на консультацию к хирургу, он вас пощупает и поймет.

Обо мне:
  #917  
Старый 28.01.2013, 07:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Стесняюсь спросить, сколько может быть где-то жира при таких параметрах? Я с 55 при таком же росте наедала до 68 кг . И то много не нашли. Кость у меня тонкая. Запястье 15 см.
  #918  
Старый 28.01.2013, 14:01
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

А я в консультациях читала, что жир можно найти у любого. Батюков, кстати, это сказал.

Хотя мне мой док сказал для липофила поправиться кг на 3. Мой вес 47, рост 158. Но я знаю где у меня можно жирка добыть немало и без наедания)
  #919  
Старый 28.01.2013, 15:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Главное, чтоб хирург знал При 158/47 наверняка есть жир. Я , например , при 172/61 плотненькая бываю, а при 55 в наличии жира не поверю, по всем критериям это маленький вес. При 172/51-53 уже истощение.
  #920  
Старый 29.01.2013, 13:14
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ДВ и мне сказал найдет 47 кг при 165 ))) но вот увы результат т таком случаи хуже...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©