Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 02.11.2015, 20:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 надеюсь вы не пропадете и выложите нам результаты до и после и после по истечению времени. И расскажите про свою реабу.
И очень вас прошу расскажите какие импланты ( обьем , анатомы или круглые, и какой марки ) и с каким профилем поставите ? И обьем ваших бедер до операции и после ( с имплантами ) после схождения отека.

Смотрела я и ранее работы Крысина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он ставит только евросиликон . А какие импланты для установки в ягодицу предлагают другие хирурги? ( против евросиликона ничего не имею против . В груди у меня евросиликон ( Тапия в 2008 г ставил ) и всё прекрасно)

natali41 поделитесь пожалуйста стоимостью у Крысина на данный момент ( операция+импланты+наркоз+стационар)
  #582  
Старый 03.11.2015, 10:47
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаСстоит около 250 у Крысина. евросиликон почти у всех, так как других почти нет в Москве или не популярны.

mzкапсулирование это когда вокруг импланта появится оболочка защитная чтоб не сместился. и это капсула должен быть мягким и по форме имплантов. если получится тугим то получится капсульная контрактура. у сисечников это часто встречается.

AdagioAllegroчестно уже забыла как мой док мерил, я же стояла спиной к нему)) при подборе импланта так же как измеряют грудь, так же он линейкой мерил мне вроде ширину большого ягодичного мышца и говорил что очень маленький и плоский, максимум 210мл импланты подойдут. а потом перед операцией спросил что в запасе несколько размеров и какую ставить, я конечно же сказала что самую большую из возможных и он поставил 270 анатомы. Потом когда результат меня начал расстраивать сходила я к Соколову и он сказал что надо было 150ставить и никак больше. иначе из под мышц имплант будет торчать потому что имплант плучается большой по размеру чем созданный карман под мышцей. в итоге так и случилось что привело к удалению имплантов. так что не гоняйтесь за размером, у каждого свой размер имплантов и нечего уговаривать врача в пользу большого размера.
кстати об.бедер у меня был 88см, то есть к тому же и таз у меня узкий. а у вас?

По поводу перекаченности бедер у Аллегро, во первых на фото "после" она стоит подальше от зеркало.
во вторых по мне перекаченные ноги круче с большой попкой чем огромная попа и тонкие две палочки, это не естественно выглядить. и еще прекратите показывать наши фото голых ягодиц своим парням, мужьям, любовникам, теткам, соседкам... этот сайт специально закрыт, чтоб читали и видели только зарегистрированные и заинтересованные кому нужна информация чтоб дальше сделать операцию.
тут кроме поп и сисек есть еще фотки наших лиц и не дай бог может ваш знакомый окажется моей коллегой по работе или учителем моего ребенка. и не надо мне говорить что если я тут сижу значит согласна чтоб мои фотки видели все. Я хочу чтоб видели только пользователи этого сайта. Я извиняюсь конечно, но накипело, уже был случай когда скопировали мои фотки и выставляли на другом сайте чтоб обсудить, и врачам моим отправляли с вопросом его ли это работа. Если есть вопросы спросите лично у меня, тут, а не где попало и без меня.

АлёнаС а что ты сама не выставляешься? планируешь опи? выстави свй исходник.
  #583  
Старый 03.11.2015, 13:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
. еще прекратите показывать наши фото голых ягодиц своим парням, мужьям, любовникам, теткам, соседкам... этот сайт специально закрыт, чтоб читали и видели только зарегистрированные и заинтересованные кому нужна информация чтоб дальше сделать операцию.
тут кроме поп и сисек есть еще фотки наших лиц и не дай бог может ваш знакомый окажется моей коллегой по работе или учителем моего ребенка. и не надо мне говорить что если я тут сижу значит согласна чтоб мои фотки видели все. Я хочу чтоб видели только пользователи этого сайта. Я извиняюсь конечно, но накипело, уже был случай когда скопировали мои фотки и выставляли на другом сайте чтоб обсудить, и врачам моим отправляли с вопросом его ли это работа. Если есть вопросы спросите лично у меня, тут, а не где попало и без меня.

АлёнаС а что ты сама не выставляешься? планируешь опи? выстави свй исходник.
Мой муж зарегин на этом форуме. Хотите чтобы он сам писал, ок будет писать сам под своим ником.Навряд ли он окажется вашим коллегой по работе когда либо Ваши переживания не думаю что уместны. Если не согласны чтобы фото ваши видели или за замазывайте лицо или их не выставляйте тогда уж.
Операцию планирую не ранее чем через полгода , так как вначале у меня по плану чло и протезирование зубов. Исходник мой ( вид всего моего тела и спереди и сзади на форуме уже есть ) Сейчас найду ссылочку. Моих фото на форуме с моим лицом дофига и мне всё равно кто и когда их увидит. Кстати вы пытались когда либо что либо из форумских обсуждений искать через поисковую систему яндекс или гугл? Я пыталась и не раз в яндекс картинках находила свои фото. Я это к тому , что для того чтобы увидеть ваши фото, не обязательно регится на форуме.

Ледибосс
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9285&page=58
Пост 1148. Это мой муж со мной . Для вашего спокойствия что он не является вашим коллегой по работе.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9285&page=54
Пост 1065 . Вид спереди .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...EE#post1842555
Пост 1447 . Тоже вид спереди и так же сбоку . Ищу вид сзади

Ледибосс есть где то в просторах этого форума и мой вид сзади. ( если найду запощу ссылку) Лень долго искать. Надеюсь мой вид спереди в разных ракурсах вам понравится Я если честно не вижу смысла показывать свой исходник , по той причине , что я не прошу совета : ставить мне или не ставить и если ставить то какие? Потому что то ,что я буду ставить я не сомневаюсь. А какие -можно будет получить квалифицированный ответ после консультации у нескольких хирургов , при выборе у кого ставить.
Я выставлю свои фото до и после в этой темке когда поставлю. А сейчас постить фото до не вижу смысла. Если вы напишите для чего мне ставить сейчас фото до и меня ваши объяснения удовлетворят , то специально сниму свежие и поставлю. А на данный момент ваше любопытство в отношении меня я удовлетворила своими фото - вид спереди.

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Я хочу чтоб видели только пользователи этого сайта. Я извиняюсь конечно, но накипело, уже был случай когда скопировали мои фотки и выставляли на другом сайте чтоб обсудить, и врачам моим отправляли с вопросом его ли это работа. .
Я понимаю что у вас накипело. Но у меня тоже Чес слово эта темка не фига не информативная, потому что в ней ни кто по делу ни чего не пишет. Пишут типо : я поставила, ура. Ни фото до и после, ни у кого и что и в каком объеме ставила . Более того , поставила а не знает как ей ставили и что ей ставили и в каком обьеме ставили и какой у нее был обьем бедер до и стал сейчас. Нафиг вообще тогда что то писать.По поводу того , что увидеть фото с этого форума могут не только зарегиные пользователи этого ресурса я написала выше.

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
По поводу перекаченности бедер у Аллегро, во первых на фото "после" она стоит подальше от зеркало.
во вторых по мне перекаченные ноги круче с большой попкой чем огромная попа и тонкие две палочки, это не естественно выглядить.
На вкус и цвет мне перекаченные ноги что с маленькой попкой , что с большой вообще не нравятся. Мне большая задница как у Ким категорически не нравится и я к такой не стремлюсь. Я стремлюсь выглядеть хрупкой и тонкой как балеринка . ( я при росте 165 когда вешу 52 кг кажусь себе толстой) И стремлюсь и с имплантами в ягодицах остаться с ногами длинными и попкой маленькой и круглой. Поэтому обязательно буду делать моделирование , определятся с постановкой импланта ( какой профиль ) Потому что не хотелось бы в итоге получить квадратную задницу, которая укоротила ноги.
  #584  
Старый 03.11.2015, 14:57
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 я тоже интересуюсь Крысином. Так как я не живу в России и имею ограниченное время для пребывания в Москве, то связалась с ним по Маилу и отправила фото во всех ракурсах. Он написал, что может проконсультировать один день до ОП или даже в день ОП. Для того чтобы подобрать мне импланты, он попрасил выслать объём бёдер.

После того, что я тут в обсуждениях прочитала, мне становится это странным. Другие хирурги мне писали, что после консультации нужно минимум два дня, чтобы заказать подобранные на консе импланты. Или он настолько опытен, что может на глаз определить? А как Вы с ним насчёт подбора договорились? Вы когда собираетесь оперироваться? Очень интерестно!



АлёнаС меня очень удивила Ваша оценка моих ног. Фото зделанно сверху вниз, что как известно укорачивает визуально ноги. Подругому к сожалению не получается. Руки коротковаты. Но они очень далеки от перекаченности, поверьте. В напряжении, это да.
У меня как раз то строение тела, какое бы Вам самой хотелось бы иметь. Я была професиональной балериной и сохранила свои тонкие ножки по сей день. Вот моё фото, убедитесь.

Ледибосс спасибо за поддержку и инфо! У меня обхват бёдер 90 см. Крысин пишет, что мне подойдут круглые 275 или 300
Миниатюры
Christina-Nusknacker-web.jpg  
  #585  
Старый 03.11.2015, 17:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro Да предыдущие фото сильно исказило. Очень красивая балеринка! Пожалуйста не пропадайте и напишите какие импланты и с каким профилем вы себе поставили . А вы не хотите еще Глоба написать на майл?Вы смотрели работы Глоба?
  #586  
Старый 03.11.2015, 17:19
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, крысин сказал, стовидит меня с имплантами круглыми 300, т.к мой объем бедер 93 см, талия 68, я по телефону попытслась возразить, т.к хочу анатомы, я ему просто объяснила, что пару дней назад была на атнсультации у пластием крысина, это спб и в легинцы я запихала круглый 300 и ужаснулась. Короче потом запихивала по принципу уменьшения, дошла до 150, хрень полная. Короче видимо я не одна такая умная и крысин сразу догадался, что это эксперемент с грудными импл. А ягодичные говорит совсе другой плотности и проекции. Опизапланированна на 28 декабря
  #587  
Старый 03.11.2015, 17:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Про Глобу ( фото ягодиц до и после )
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ient/4605/4606
Темка на форуме
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...70#post1447270
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый график консультаций, но есть тел по которым можно позвонить и узнать когда он будет консультировать в Питере или Москве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внизу по ссылке с прайс листами телефоны по которым можно позвонить и узнать в какое время он будет консультировать и оперировать в России.
Электронка его :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #588  
Старый 03.11.2015, 17:30
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Забыла на вопрос ответить, короче стоимость у крысина 300. Сюда входи анализы, опирация, импланты, наркоз, пребывание 2 дня в палате с 4х разовым питанием, компрессионное белье, таблетки. Он сказал, что выписывает на 6-7 день, каждый день, за исключеием первых двух стоит 5000. Я все переживаю, как посбе оп. Ехать домой на 6 день.
девочки, откликнитесь кто уже с красивой попой, как вы ходили через 5 дней? Это вообще реально ехать на поезде?
  #589  
Старый 03.11.2015, 17:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 а моделирование он вам не предложил сделать?
  #590  
Старый 03.11.2015, 17:36
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Про Глобу ( фото ягодиц до и после )
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ient/4605/4606
Темка на форуме
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...70#post1447270
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый график консультаций, но есть тел по которым можно позвонить и узнать когда он будет консультировать в Питере или Москве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внизу по ссылке с прайс листами телефоны по которым можно позвонить и узнать в какое время он будет консультировать и оперировать в России.
Электронка его :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это реклама?
  #591  
Старый 03.11.2015, 17:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

У меня есть трусики пуш аппы с кармашками в которых есть поролон и вот этот поролон я двигала то выше, то ниже . И мне нравится когда поролон повыше . Посмотрите пожалуйста по ссылке
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ient/4605/4606
Попку от Глобы . Вот на мой взгляд имплант так расположен или имплант с таким профилем , что попа как бы вниз стекает. Так же когда я на трусиках пуш аппах двигаю поролон ниже ( ближе к ногам) А выше возможно было имплант поставить? Кто нибудь уже спрашивал про место расположение импланта ? Или это от профиля импланта зависит ? И чтобы получить тот результат что хочу я надо ставить импланты с высоким профилем?

Kayra да на форуме темка Глобы присутствует значит это допустимая реклама

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
AdagioAllegro [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блог Катерины
Мой рейтинг питерских пластических хирургов
В комментах я задавала вопрос:
Катерина подскажите пожалуйста у кого сделать глютео? Хочу увеличить ягодицы , но так чтобы это было естественно. Фетграфтинг сделать не смогу, жира нет ( поправиться не смогу) Только импланты. Пожалуйста порекомендуйте хирурга.
Катерина 01.08.2015 13:35:50
Если честно, я верю мнению одного пластика, что ягодицы не созданы для имплантатов. Как он сказал: "В груди как будто специально создали место, куда их можно поставить, но ягодицы для этого не подходят". Но если бы по какой-то причине это был вопрос жизни и смерти, я бы пошла на консультацию к Глобе.
Kayra*
Я к мнению создателя этого форума прислушиваюсь очень.
  #592  
Старый 03.11.2015, 17:45
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Кстате, в питере могу с полной уверенность сказать, что такое количество опираций, как у крысина, нет ни у кого. Отличный врач саруханов и в его же команде ливицкая, но у них регулярные опирации по скульптурному лифтингу. Я к нему записалась на прием, а после разговарилась с девочкой администратором, и на мой вопрос почему на сайте клиники только одна фотка по глютео и то с мужиком? А как вообще оценить работу доктора с женской фигурой, она сказала, что на очной консультации док покажет из личного компа свои работы, но такие опи у них редки, последняя была 5 месяцев назад.
Т.е. надо заплатить за конс. 1500р, чтобы посмотреть работы? Это не серьезно. У врача должна быть регулярность такой оп рации. А вот липо у саруханова на 5+
  #593  
Старый 03.11.2015, 17:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 вы спрашивали по поводу профиля импланта ( высокий или низкий?) Без моделирования я точно не рискну делать.

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Кстате, в питере могу с полной уверенность сказать, что такое количество опираций, как у крысина, нет ни у кого. Отличный врач саруханов и в его же команде ливицкая, но у них регулярные опирации по скульптурному лифтингу.
Липофиллингу не лифтингу.У меня жира максимум на лицо только наберется ( но никак не на попу )

natali41 вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Моделирование можно сделать.
  #594  
Старый 03.11.2015, 18:07
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Моделирование меня не интересует, тему с глютео смотрю уже с 2008 года, тогда в Питере вообще никто ничего не слышал, в то время, как в Москве уже оперировали. А вот липофиллинг уже начинали делать, да только никто из пластиков в то время не брался говорить о качестве, поэтому я решила несколько лет подождать и посмотреть, как эта операция будет набирать обороты.
Блин, как тут фотки вставить?

Рост 164, вес 57, бедра 93, талия 68
Миниатюры
P_20151101_121921_BF.jpg   P_20151101_121941_BF.jpg   P_20151101_122053_BF.jpg  
  #595  
Старый 03.11.2015, 18:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 а результат желаемый ? Покажите пожалуйста фото что вы хотите получить( какую попу?)
  #596  
Старый 03.11.2015, 18:23
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Крысин сказал, что я могу приехать без анализов, по приезду их сразу сделают и через 1.5 ч. будут готовы и приступит к операции. Что касается имплантов, он сказал можно подобрать перед операцией, т.к. у него они есть всегда (с таким потоком клиентов)
  #597  
Старый 03.11.2015, 18:45
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Я Крысину отправила эту фотку, это его пациентка. Он сказал, что у нее импл.275 мл., увы ничего не сказал анатом или круг.и эта фотка спустя несколько дней после оп. и у нее большой отек.
Миниатюры
55.jpg  
  #598  
Старый 03.11.2015, 22:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я к мнению создателя этого форума прислушиваюсь очень.
Если бы прислушивалась, забыла бы дорогу в эту тему.

  #599  
Старый 03.11.2015, 22:48
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не понимаю, что за обиды, что за диалог, давайте общаться по существу.

Mz , какой объем бедер, какой рост и импланты анатом или круг. Через сколько дней ты могла спокойно пройти большое расстояние?
  #600  
Старый 04.11.2015, 15:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС ваш исходник интересует исключительно по вопросу глютео. Я лично хочу отговорить тут многих, если вид вашей попы нормальная и его можно подкачать. глютео не простая операция. и нет гарантий что результат вас устроит. Я же писала все ужасы, неудобсва после опи. Фотки надо свежие выставлять как выше девки выставили, сзади и сбоку, а спереди и фигуру и личико мы тут не обсуждаем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©