Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 05.10.2013, 13:35
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

NataLiss, такой замечательный результат по форме получился, прям жалко трогать... ((( Как я и говорила с хорошими чертами лица и правильными пропорциями результат после подтяжки должен быть идеальным !! Может все же надо было просто дольше ждать.... хотя доку безусловно виднее... Мне кажется и на инфильтрат это тоже похоже... но я - чайник ))) Вот интересно - что же это на самом деле окажется..???
Держитесь Nataliss, мы тут всем колхозом за Вас переживаем !!!
  #862  
Старый 05.10.2013, 16:05
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Швы Софа ,вернее места где должны быть швы после операции))
Миниатюры
обрезаная студия2.jpg  
  #863  
Старый 05.10.2013, 16:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Нет слов! Супер!!!
  #864  
Старый 05.10.2013, 19:14
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

milena1966 , спасибо за поддержку!!! )))
Приехала сегодня к доку, он посмотрел на меня и уколол кеналог. Считает, что эти мои бугры (специально не называю их инфильтратом) уменьшаются. И еще, хочет мне сделать липофиллинг. А у меня жир только на животе есть в маааааленьких количествах. Больше брать негде.))) Пойду в тему липофиллинга образовываться. )))
  #865  
Старый 05.10.2013, 20:26
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

NataLiss, т.е. док хочет ЛПФ сравнять неровности, возникшие от этих бугров... ? Довольно проблематичное решение, но тоже решение... Может все же лучше просто ждать саморассасывания этих неровностей, ну или помогать им какими-то уколами... Идея с роспуском швов Смаса меня лично очень напрягала... слава богу что ничего решили не делать )))
  #866  
Старый 05.10.2013, 20:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

NataLiss мне тоже кажется, что на более ранних фото ваши волны были больше. Если есть возможность подождать, наверное, это правильное решение. У каждого свой срок восстановления, со временем все негативное забывапется и нам кажется,чтовсе ок было с первого дня

Мариэтта , у Софа супер швы. Поздравляю, наслаждайся результатом

Обо мне:
  #867  
Старый 05.10.2013, 22:13
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

milena1966
kotik-spb , я невероятно обрадовалась, когда док сказал, что не будет ничего трогать. Все утро по этому поводу переживала: интуитивно не хотела никаких вмешательств более. Я уверена, что все это разгладится. Только вот сколько же времени это займет? У меня все супер медленно...(((
  #868  
Старый 05.10.2013, 22:31
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

NataLiss, я рада, что не стал док ничего делать. Мне тоже кажется, что надо подождать.
  #869  
Старый 05.10.2013, 23:21
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

alkin , конечно надо ждать... Тем более месяц для такого вмешательства не срок.
  #870  
Старый 05.10.2013, 23:29
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

NataLiss, у меня тоже бугры, правда, меньше и без синяков. Они сглаживаются медленно и скачками. То вообще никаких изменений, а то прям в один день как-то получше становятся, потом опять никаких изменений. Так что надо ждать. Они у вас лучше, чем раньше были.

Мне казалось, что я повязку никогда не сниму, уж очень некомфортно без нее было. Приходила домой и сразу ее повязывала, спала только в ней. А сейчас уже неделю без нее живу. Тянет, конечно, но терпимо уже.
  #871  
Старый 05.10.2013, 23:49
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

alkin , и я наверное уже неделю без повязки сплю. И на боку абсолютно никакого дискомфорта нет. А вот синяки до сих пор сидят. Но тут уж точно не я одна такая.
  #872  
Старый 05.10.2013, 23:55
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

NataLiss, конечно, не одна. Я обратила внимание на такую особенность - у кого долгая сложная реаба, у того результат гораздо лучше, чем у тех, кто не мучился. Или мне хочется так думать)) Так что, ждите))
  #873  
Старый 07.10.2013, 17:39
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!))))
Отчитываюсь о поездке и текущем состоянии.

dubovickaya.ekaterina, огромное спасибо еще раз за вовремя данный совет. Прямо чмок в обе щёчки!)) Антибиотик мне очень помог, и я уже прилетела в Москву почти без болей. Что интересно, я сообщила по телефону врачу, что начала принимать антибиотик, на что он мне сказал, что это делать было не нужно, боль - естественный процесс заживления. Но раз уж начала пить, так следует продолжать....А я думаю, коли антибиотик помог, так значит там было воспаление и ничто другое.

alkin, очень тронута предложением помощи в Москве.))) Спасибо! Но, слава богу, всё обошлось.

Сегодня у меня ровно 6 недель после операции. Что я имею? Перемен к лучшему в моей внешности никто из знакомых не заметил. Подруги, которые меня хорошо знают, молчали, а когда я им сама сообщала об операции, очень удивлялись и говорили, что и раньше всё было супер...
Мама моя, увидев меня, сказала, что у меня появилось "усталое выражение лица"!!!! Вот это была засада! Я-то и делала эту операцию, чтобы исчезло это выражение!
(В общественном транспорте, правда, место ни разу не уступили.)))
Из объективного:
- отёки ещё очень сильные. Я прямо чувствую, как распирает иногда щёки и шею под ушами.
- носогубки начали возвращаться,
- обнаружила, что в двух местах, как минимум, врач не убрал нитки,
- и очень-очень-очень меня беспокоят: грубый, выпуклый, кривой шов сверху над правым ухом и огромная складка за ним. Складка твёрдая, как будто это не кожный защип, а какое-то сухожилие или хрящ. С моими короткими, жидкими волосами заметно очень...((((((
В общем, позитива пока нет, увы.

NataLiss, сочувствую очень твоим проблемам! Реабилитация и так тяжёлый процесс, а когда возникают вдобавок всякие непонятки, совсем грустно... Очень надеюсь, что твои неровности разгладятся также, как и мои гематомы.
Фотки шва и складки за ухом выложу попозже. Сейчас устала очень, не до этого.
  #874  
Старый 07.10.2013, 18:51
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Pesnivetra , очень хочется вас успокоить .. над ухом огромный выпуклый шов с защипом был и у меня , сейчас он ровный , аккуратный , гладкий , правда , красный еще . А уставший , помятый вид у меня тоже был месяца два , прям болезненный вид , все проходит.. вот только синяк у меня держится третий месяц

Обо мне:
  #875  
Старый 07.10.2013, 18:57
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

pesnivetra не за что! ... Хоть боли перестали мучить.
...Посмотрим фото, попробуем разобраться.

Обо мне:
  #876  
Старый 07.10.2013, 21:55
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

pesnivetra , спасибо за добрые слова!!! Рада, что нет болей! Раз помог антибиотик, значит было воспаление и, следовательно, прием его оправдан! Тем более, что было ведь и повышение температуры? Или это я придумала? )) Касательно "уставшего" или "болезненного" вида - это наверное для всех в таком сроке характерно: отек, создающий юношескую наполненность уже ушел, а кожа еще не "села". Вот и выглядим мы сейчас как "бабушки-трансформеры"... Я прошу прощения за обобщения, это скорее про себя. Я и ем сейчас как бабушка: рот перекошен из-за пареза, губы в кучку, и салфетка в руке - непременный атрибут. Весьма не эстетичное зрелище.
А бугры сегодня реально меньше... Позитив! )))
  #877  
Старый 08.10.2013, 09:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

NataLiss улыбнули меня своим сообщением

Ну вот так и рассосутся эти бугры Что-нибудь мажете на эти бугры чтобы быстрее рассосались?

Обо мне:
  #878  
Старый 08.10.2013, 10:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, мне сразу после оп прописали антибиотик, а потом еще и на более сильный поменяли...я была уверена, что всем после такого вмешательства прописывают.
И температура была на 8-9 день, я очень испугалась, оказывается, это распространенное явление, но чуть на более позднем сроке, лопаются внутренние гематомы, это нормально....
NataLiss рада за вас, видимо правильно вы не стали эти швы распускать, все рассосется и будет очень хороший результат.
pesnivetra мне кажется, не надо переживать, что окружающие не замечают. Вы ведь действительно хорошо выглядели, совсем не на свой возраст. Вы просто отодвинули точку отсчета на десяток лет назад, а потом столько боли, переживаний, принимали антибиотики, и это ведь операция, хотя и косметическая, очень серьезный стресс для всего организма. Гематомы как я понимаю у вас уже прошли, для шва времени мало прошло, у меня за ухом тоже с одной стороны было очень некрасиво, как хрящ какой-то, сейчас за этим ухом даже лучше...Против отеков попробуйте физиотерапию, почитайте в личных темах по омолож.оп Кларучи борется с отеками после рино и блефаро, у нее несколько действенных рецептов там есть.
Меня на 10день после оп разбил такой радикулит, что я уж думала, все буду перекошенной хромой инвалидкой, зато мордочка будет подтянутая, молодая, все будут говорить бедная девушка, а не бабушка, как ее... тогда хотелось взвыть и думалось, нафига я все это затеяла, жила себе как человек, выглядела помоложе многих сверстников, нет, еще чего то захотелось и результат тонравится, то разочаровывает... Так ради чего? А сейчас смотрю в зеркало и понимаю, что это просто отходняк у меня такой и только к 6ти мес можно говорить доволен ты или разочарован. Сейчас 3 мес и 10 дней и я понимаю, что результат будет радовать меня точно, и хочется продолжения))))))
Так что девочки, набирайтесь терпения, не расстраивайте себя заранее, все у вас придет в норму и вы каждый раз глядя в зеркало будете счастливы, что сделали это)))))

Обо мне:
  #879  
Старый 08.10.2013, 12:16
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

pesnivetra, девочки у меня сегодня 2 месяца с момента оп. Я так заранее запланировала свою оп летом, что муж и дети были в отъезде и увидели меня только через 1,5 месяца после оп. Никто не знал о моей операции, мне удалось сохранить это в тайне. Практически только 2 недели назад как я стала активно видеться со знакомыми. И никто, никто из знакомых, подруг и даже моего мужа и достаточно взрослой дочери, не сказали мне, что я как то изменилась, стала хорошо выглядеть или помолодела. Я все ждала какой то реакции и даже как то немножко нервничала, но никто не слова мне не сказал. Я даже в замешательстве, как же так...хде комплименты, что я хорошо выгляжу...? Или хотя бы что вид у меня отдохнувший? Ничего!!! Ни слова!!! Не от кого!!! Может реабилитация у меня еще идет и вид у меня, действительно, не очень Но все таки не теряю надежды дождаться комплиментов от окружающих, хотя бы к Новому году.
  #880  
Старый 08.10.2013, 12:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Да Винчи можно глянуть на фото до и после(на сегодняшний день) в склейке, если есть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©