Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 07.02.2014, 13:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luona1 ,мои поздравления, шикарно выглядишь, а по поводу возрастных изменений, то нет не красивых женщин, есть плохие пластические хирурги)))))
  #2582  
Старый 07.02.2014, 15:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luona1 Поздравляю! Мама с дочкой))) Ваш результат мне нравится с первых дней))))
ПС Отличный цвет волос

Обо мне:
  #2583  
Старый 07.02.2014, 15:08
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Luona1,что-то родинка положение нисколько не поменяла, а ведь среднюю зону поднимали засчет височного лифтинга и разрезов под глазами.Носогубки стали меньше ?На фото-да меньше.Что-то делали в них филлер, жир?
  #2584  
Старый 07.02.2014, 15:20
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Itali У меня не было височного лифтинга, обычная СМАС-подтяжка, а под глазами отрезали избыток кожи и укрепили мышцу. Носогубки действительно стали меньше, ничего не добавляла туда, чуть увеличивала губы и ботокс в лоб, но еще в конце апреля и все. В апреде буду делать ботокс в лоб, но губы трогать не буду. По родинке не могу ничего сказать, а вот пигментное пятно на скуле стало намного выше и в сторону ушло.

Обо мне:
  #2585  
Старый 07.02.2014, 17:35
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Luona1 Как же мне нравится твой результат ( можно на ты?) !!!
Естественное, молодое лицо! Молодец доктор!
С юбилеем

Обо мне:
  #2586  
Старый 07.02.2014, 19:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
операция была прервана на половине-я жутко кровила всеми капиллярами сразу и моё обычно низкое давление, поднялось и не хотело опускаться((
Первый раз такое слышу. Это тебе анестезиолог сказал, что не смог справиться с повышенным давлением? Что- то здесь не то... Потому как скорректировать АД не представляет труда в современной анестезиологии. Более того ,можно держать давление на таких цифрах, чтобы хирургам было удобно работать.
До операции какие- нибудь медикаменты принимала?

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
у меня огромная папка всевозможных исследований и анализов-было всё почти идеально кроме экг,вот кардиологи и не хотели пускать,в итоге сердце не подвело а вот откуда эта кровотичивость? вполне возможно,что как у вас ослаблен иммунитет.
А что за проблемы с сердцем? До операции свёртывающую систему проверяли? С иммунитетом здесь нет никакой связи.

Обо мне:
  #2587  
Старый 07.02.2014, 20:04
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Luona1
Присоединяюсь к поздравлениям, действительно, мама с дочкой! Желаю сохранить результат на долгие годы!

Обо мне:
  #2588  
Старый 07.02.2014, 20:59
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

nata m,я и сама не все поняла,хоть в прошлом и медик.Рабочее давление обычно не выше 110-115,на опер поднялось до 130-не снималось ничем(,очень сильно кровила,буквально всеми капилярами-это сказала анестезиолог,одна из опытнейших в стране.В анамнезе перенесённый в юности миокардит(не диагностированный),жуткая экг,без динамики многие десятилетия,эхо кг -в пределах нормы,немного жидкости в перикарде(60-90),генетически(?) повышенный холестерин с 20 лет,хорошего холестерина тоже,кстати много)) А принимаю я давно,хоть и периодически НПВП типа вольтарена(межпозв грыжа)-на них всё и свалили.Но мне через месяц снова идти на смас и платизмопластику,боюсь повторения ситуации,но не знаю,как её предотвратить.Вольтарен и подобные уже исключила из рациона)

Все анализы крови в норме,делала самые расширенные,вплоть до всех гормонов-всё в абсолютной норме,в том числе и свёртываемость,конечно
  #2589  
Старый 07.02.2014, 21:01
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
через месяц снова идти на смас и платизмопластику
не рано?
  #2590  
Старый 07.02.2014, 21:05
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Кстати,я вот думаю,раз я так кровила,то отёки и синяки должны быть у меня не самые маленькие? а имею всё наоборот-синяки и отёки особо не досаждали,уходят с каждым днём.

Мариэтта,а это было именно их предложение,может просто из жалости,глядя на мою реакцию на сообщение,что осталась "недорезанной"они мне сократили сроки? Но было озвучено-через месяц-полтора придёшь-доделаем..
  #2591  
Старый 07.02.2014, 21:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
-через месяц-полтора придёшь-доделаем
Только после полнейшего выздоровления.И все по самочувствию. У меня после блефоро три месяца на полное восстановления ушло.
  #2592  
Старый 07.02.2014, 21:37
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Luona1 Лена!!! Я в захватi вiд тебе!!!
Могу подтвердить, что вживую выглядишь так же шикарно, как и на фото!
О таком результате нам только мечтать. И состоит он из двух составляющих:
1) нереально моложавое лицо и шея с единственной проблемой- птоз овала
2) Ювелирное мастерство хирурга и правильный способ подтяжки.
При выборе хирурга для себя очень впечатлилась высокой подшивкой кожи в волосах над висками. Получается, что к подтяжке СМАС бонусом идет и полноценная подтяжка кожи.

Обо мне:
  #2593  
Старый 07.02.2014, 22:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение



Рабочее давление обычно не выше 110-115,на опер поднялось до 130-не снималось ничем(,очень сильно кровила,буквально всеми капилярами-это сказала анестезиолог,одна из опытнейших в стране.В анамнезе перенесённый в юности миокардит(не диагностированный),жуткая экг,без динамики многие десятилетия,эхо кг -в пределах нормы,немного жидкости в перикарде(60-90),генетически(?) повышенный холестерин с 20 лет,хорошего холестерина тоже,кстати много)) А принимаю я давно,хоть и периодически НПВП типа вольтарена(межпозв грыжа)-на них всё и свалили.Но мне через месяц снова идти на смас и платизмопластику,боюсь повторения ситуации,но не знаю,как её предотвратить.Вольтарен и подобные уже исключила из рациона)

Все анализы крови в норме,делала самые расширенные,вплоть до всех гормонов-всё в абсолютной норме,в том числе и свёртываемость,конечно
" не снималось ничем" это- для пациентов, не для профессионалов))), НПВП- тоже никак на повышение АД не влияет, как и холестерин.

Что значит " жуткая" ЭКГ? Делалось ли УЗИ сердца? Какой сердечный выброс?
Вообщем , у меня много вопросов... Всё, что ты написала( видимо , со слов врачей) звучит для меня неубедительно!
Как впрочем и " лучший в стране анестезиолог", который не справился с АД

А уж заявление типа - завтра докуём- приходи через месяц, у меня лично вызывает, мягко говоря, недоумение.

Обо мне:
  #2594  
Старый 07.02.2014, 22:42
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Kedina Перечитала ваши поста и комментарии НатаМ. Пришла к выводу, что врач решил разделить вашу оп на этапы по каким-то своим причинам: может, спешил куда, а может, устал, и не решился в таком состоянии приступать к такому трудоёмкому куску - СМАС с платизмопластикой. Ну, а для пациентки - придумал уважительные отговорки.
Как бы там ни было - ничего страшного не произошло. Действительно, слишком тяжело пережить такую объемную операцию - не рада будешь ничему. А может врач вас пожалел?

Обо мне:
  #2595  
Старый 07.02.2014, 23:23
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Luga,просто озвучили мои мысли-только этим я всё и объясняю,тем более,что предыдущие хирурги мне сразу в этом объёме отказывали.

На экг нарушена проводимость,блокада левой и частично правой ножек,сглаженность зубцов.Узи делала-норма,не считая выпота жидкости в перикарде,объём выброса 60(если не ошибаюсь,анализы остались в клинике.Анестезиолог действительно Заслуженный врач России ,и просто опытный и приятный человек,так же как и очень достойноый хирург-на глаза и брови уже любуюсь через остатки синяков. Думаю,действительно пожалели..и меня и себя.Ведь будь я такая проблемная,они бы не взяли меня через месяц на "докуйку"))

На экг нарушена проводимость,блокада левой и частично правой ножек,сглаженность зубцов.Узи делала-норма,не считая выпота жидкости в перикарде,объём выброса 60(если не ошибаюсь,анализы остались в клинике.Анестезиолог действительно Заслуженный врач России ,и просто опытный и приятный человек,так же как и очень достойноый хирург-на глаза и брови уже любуюсь через остатки синяков. Думаю,действительно пожалели..и меня и себя.Ведь будь я такая проблемная,они бы не взяли меня через месяц на "докуйку"))

Это Нате М был ответ,я ещё "чайник" на форуме,не умею цитаты вставлять((
  #2596  
Старый 07.02.2014, 23:44
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Kedina , легкой реабилитации! Все, что ни делается, все к лучшему.

Обо мне:
  #2597  
Старый 08.02.2014, 11:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 как твои дела? Покажешь фото? Я во вторник иду к ЛБ буду делать ботокс)

Обо мне:
  #2598  
Старый 08.02.2014, 12:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, покажу, надо только сфотаться. У меня все более-менее, кроме правого глаза, опухший и уплотнение какое-то на верхнем веке на шве. Надо показаться бы доктору, а я только на 27 записана.
Волны потихоньку сглаживаются, но все еще онемевшее, ухо правое пока не мое. Ну и плюха под подбородком никуда не девается.

Обо мне:
  #2599  
Старый 08.02.2014, 13:17
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Luona1 , потрясающий результат!!! Поздравляю Вас и желаю сохранить его на долгие годы!
  #2600  
Старый 08.02.2014, 13:34
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

tiramisu Как ваши дела?
Набрела в старых темах ваши фото эндо лба. Очень впечатлилась: такое молодое лицо получилось, что я никак не могла взять в толк - зачем такой молодой красотке ввязываться в СМАС. Теперь поняла, что это план мероприятий по омоложению продолжается.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©