Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.07.2012, 19:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда говорят про "супер спецов" меня всегда посещают сомнения. Чаще всего, обоснованные. А что за гель был?

  #582  
Старый 27.07.2012, 21:49
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

У меня теосиаль кисс так же по стрелке уполз вверх. Не весь, конечно, совсем немного, но это «немного» до сих пор чувствуется. В ноябре 2 года будет уже, хотя из губ за пол месяца исчез. Рот искривлен не был.
  #583  
Старый 28.07.2012, 05:47
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста а сколько срок годности гелей на основе гиалуронки? Например Суджидерма?
  #584  
Старый 28.07.2012, 16:00
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
katy023, мне кололи зону что на картинке обведена красным, поюс зону у виска там, где внешний кончик брови, чтобы скула не смотрелась резкой. Т.е. когда ввели гель в скулу, сразу стало ясно, чтобы все это дело смотрелось гармонично на моем лице, нужно обязательно добавить объем в виски. Стало выглядеть все естественно, точно так, как до того, как объем с верхней части лица сошел.
Marissa, вид сразу после процедуры и на следующий день очень даже приличный, можно легко на людях показываться. Синяков может и вообще не быть, все индивидуально. У меня было по одному маленькому синячку посредине скулы, синяк справа легко маскировался, синяк с другой стороны я заклеила пластырем маленьким, чтобы не запекся и ходила так типа "прыщ воспалился" никто ничего не узнал
Никаких мешков под глазами после этой процедуры у меня не появилось
Кэндис ,спасибо. А что, чем, и каким методом т е канюлей или иглой, веерно, островками или.....??? Не наблюдаете ли вы неровностей в этой области? Извините что вопросами мучаю,мне б просто к вашему с Егоркой косметологу сходить, да далековато из Киева
  #585  
Старый 28.07.2012, 16:29
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

супер специалист - это довольно известный тут на сайте косметолог
какой был гель не помню
девочки, ну хоть видно со стороны, что рот не ровный???????
или это мне мерещится

Обо мне:
  #586  
Старый 28.07.2012, 21:09
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

katy023, да без проблем! Я здесь получила помощь и готова также помочь советами. Скулы и виски кололи канюлей. Гель вводили островками. Неровностей я сама лично не видела, их разглядела мама и то при определенном освещении и наклоне головы (совсем незначительные неровности были). С ее помощью размяли все пальцами за минуту. Больше неровности не появлялись и ничего сейчас не бугрит, все ровно
А ты поищи у себя в городе косметолога, который при хирургическом центре работает, наверняка же есть с хорошими отзывами
  #587  
Старый 29.07.2012, 00:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Pretender, видно Но не расстраивайтесь, все легко исправимо, найдете действительно хорошего специалиста, у Вас совершенно не критичная ситуация. Удачи!.
  #588  
Старый 29.07.2012, 01:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

островки делали через канюлю? интересно
  #589  
Старый 29.07.2012, 03:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
супер специалист - это довольно известный тут на сайте косметолог
а кто именно? Вы же фото выложили - Вы вполне сможете написать фимилиЕ

Обо мне:
  #590  
Старый 29.07.2012, 09:39
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

ок, пишу фамилие
Устинова О.
а как эта неровность легко исправима, если гель может снова пойти по тому же пути вверх???

Обо мне:
  #591  
Старый 29.07.2012, 17:02
Аватар для ewol
ewol ewol вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 32
ewol на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 39 лет. Вчера первый раз сделал у косметолога 1ml Teosyal deep lines в носогубные морщины. В идеале нужно было не меньше 2 ml по словам косметолога, но она не советовала больше 1 ml за один раз. Говорит, что лучше потом еще доколоть когда будет виден результат. Правда после процедуры сказала, что результатом не довольна. Подскажите пожалуйста почему нежелательно больше 1 ml за один раз? Через какое время нужно будет повторно доколоть до хорошего результата?
  #592  
Старый 29.07.2012, 18:59
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anette Посмотреть сообщение
Девушки, в последнее время круги под глазами ну просто неприличные, хочу заполнить носослезные борозды. У меня есть несколько вопросов, может, кто-то ответит:

1. Каким препаратом лучше колоть? (Белотерософта у нас нет)
2. Как колоть: знаю, что можно выкладывать сверху колбаской - боюсь, что будут бугры и неровности, а можно колоть под мышцу, выкладывая на надкостницу (так мне объясняла врач, кажется).
3. Уменьшит ли введение геля синеву ближе к внутреннему углу глаза за счет заполнения борозды? А не усугубит ли?

Заранее спасибо.
Присоединяюсь к вопросу
  #593  
Старый 29.07.2012, 20:35
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

читала, что некоторм девочкам в подглазья делали «Белотеро Софт» , стала искать информацию,нашла на одном из сайтов типа инструкции-описания и что его нельзя в подглазничные области и что он типа разглаживает морщины поверхностные. тогда не понимаю, как им колют подглазья, если нельзя?

еще вопрос. как думаете? можно ли через полгода после гелей сделать липофил? я вроде начинала с липофила и к нему душа лежит больше, так как свой жирок, но чтобы был окончательный результат надо еще скорректировать ямку,сейчас времени на реаб. от липофила нет и поэтому хочу гелями. как мне узнать,весь гель ушел и можно ли липофил уже делать?
  #594  
Старый 30.07.2012, 00:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мне хирург, у которого я собиралась делать липофил, узнав, что у меня в щеках был гель (хотя прошло к тому времени уже больше года), сказал, что за 2 недели до липофила, сделает мне инъекции гиалуронидазы, чтобы быть уверенным, что весь гель рассосался. Насчет того, что Белотеро нельзя в подглазья в первый раз слышу. Знаю, что именно его чаще всего колют в подглазья как наиболее пластичный. Мне кололи, и было все в порядке.
  #595  
Старый 30.07.2012, 04:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pretender Посмотреть сообщение
ок, пишу фамилие
Устинова О.
а как эта неровность легко исправима, если гель может снова пойти по тому же пути вверх???
Я сколько раз колола, ни разу гель никуда не уходил. Считаю все зависит от техники и умения.
  #596  
Старый 30.07.2012, 11:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
katy023, да без проблем! Я здесь получила помощь и готова также помочь советами. Скулы и виски кололи канюлей. Гель вводили островками. Неровностей я сама лично не видела, их разглядела мама и то при определенном освещении и наклоне головы (совсем незначительные неровности были). С ее помощью размяли все пальцами за минуту. Больше неровности не появлялись и ничего сейчас не бугрит, все ровно
А ты поищи у себя в городе косметолога, который при хирургическом центре работает, наверняка же есть с хорошими отзывами
Кэндис, спасибо, а какой гель кололи?

Девочки, и вот еще назрел вопрос по поводу висков. Судя по всему туда иглой ходить вообще нельзя,поскольку там скопление нервных и сосудистых пучков. Поправьте, если кому иглой в виски кололи.
  #597  
Старый 30.07.2012, 14:46
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
островки делали через канюлю? интересно
Я сегодня была у косметолога (за добавкой в подглазья) и переспросила на счет этого. Все-таки мне и правда скулы и виски кололи иглой. Канюлей кололи только в носослезки. Прошу прощения за дезинформацию.
katy023, гель Глайтон. И ответ на второй вопрос - мне кололи иглой в виски. Насчет сосудов, так вот у меня вена проходит через висок и под глазом, она заметна. После введения геля, мне кажется, она стала заметнее, но не настолько, чтобы я паниковала по этому поводу. Сосудов в висках я бы не сказала что много, т.к. ни одного синяка у меня не было (а я к ним склонна еще как).
  #598  
Старый 30.07.2012, 17:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

сосуды в висках проходят у всех и их там все-таки довольно много.
Расскажу вам страшную страшилку про глубокое (наднадкосничное) введение в виски. Там проходят эмиссарные вены. И если чего воспалится.... ой что может быть. Т.к. это прямое сообщение с мозгом. Но, воспаления слава Богу - очень редкая побочка (скорее теоретическая), но теме неменее
  #599  
Старый 30.07.2012, 21:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лила, а это только к гелям относится или к липофилу тоже?
  #600  
Старый 30.07.2012, 22:35
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
сосуды в висках проходят у всех и их там все-таки довольно много.
Расскажу вам страшную страшилку про глубокое (наднадкосничное) введение в виски. Там проходят эмиссарные вены. И если чего воспалится.... ой что может быть. Т.к. это прямое сообщение с мозгом. Но, воспаления слава Богу - очень редкая побочка (скорее теоретическая), но теме неменее
lila, вот это да!! мне как раз поднадкостнично вводили в виски. А в течении какого времени эта побочка может проявиться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©