Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 15.02.2012, 21:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

а попить что-то вроде меридиа на такой период?
  #3422  
Старый 15.02.2012, 21:42
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нурнур, да вот что-то не хочу я её глотать. Замкнутое кольцо какое-то. Успокаиваю себя тем, что сейчас зима и организм неохотно расстаётся с наетым жирком.
Что ещё можно попить, кроме меридии и её аналогов, никто не подскажет, плииииз?
  #3423  
Старый 15.02.2012, 21:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я пью билайт, но его надо пить утром и вечером. Мне он хорошо помог перед новым годом, вот думаю что бы купить, чтобы с аппетитом бороться. Снова билайт, или меридию.
  #3424  
Старый 15.02.2012, 22:07
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Нурнур! Пойду посмотрю что это. Мне тоже от аппетита надо!
  #3425  
Старый 16.02.2012, 18:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девушки,

у меня муж наконец-то решил сесть на диету.
Причем, толчком для него стало то, что один коллега скинул за три месяца 17 кило на какой-то морковной диете.
Мой супруг ему явно позавидовал.
К
онечно, я сразу сказала, что зачем так долго мучать себя морковкой, (это все равно для него не реально) когда есть и более комфортные способы терять вес.

В общем, он согласен сесть на диету Дюкана.

Он любит мясо и рыбу, что плюс, и очень любит всякие десерты и сладкое, что большой минус.

Чтобы не сорвался, придется мне ему, когда можно будет, какие-нибудь диетические десерты делать.


Но, я очень рада, что он дозрел, поскольку сидеть на диете одной не очень удобно, слишком много искушений.
Моя мама уехала от нас только пару дней назад, и ежедневная пытка пирогами и блинами на протяжении последних трех месяцев закончена.
Я похудела с декабря только на пару кило, и сейчас прогресса больше нет, я нарушала время от времени.

Но, тем не менее, частично ушел противный дряблый жирок с боков, спины и талии и я опять стала влезать в некоторые свои старые джинсы.

В месте с мужем начну атаку заново.
  #3426  
Старый 16.02.2012, 23:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Джун, удачи тебе с мужем!!!!

Обо мне:
  #3427  
Старый 16.02.2012, 23:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Джун, удачи!

А я калорийность рациона так и не посчитала, но решила пойти по стопам тех кто стройнеет, объедаясь белком на ночь, и захомячила вчера штук 5 котлет говяжьих на пару. Со мной этот номер не прошёл
  #3428  
Старый 16.02.2012, 23:47
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Зай ,ну ты даешь !!! Наверно весь день голодала ?
  #3429  
Старый 17.02.2012, 00:04
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девочки, мне тут сказали, что Дюкан болен раком желудка, в какой-то передаче говорили, только вот не уточняла по амер ТВ и русском ТВ. Кто такое слышал?

что-то я в сети ничего не увидела.
  #3430  
Старый 17.02.2012, 00:16
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #3431  
Старый 17.02.2012, 01:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
а что за витамины? если С, то точно есть сахар.
Алекс, точно!!!!!!!!я пью шипучие витами С в тубусе жетого цвета, еще витамин B в тубусе зеленого цвета, омегу 3 в капсулах и витамины для роста волос в таких баночках с зелеными этикетками, на них еще волос нарисован, на спермотазоид похожий, их я вообще 3 штуки в день пью о ужас! всё финское, поэтому состав - загадкаэх, почти два месяца коту под хвост. Вес такой, с которого начала, может грамм 500 ушло и все-(
Посадила мужа на диету, потому что не хотелось менять ему гардероб, у него все пиджаки не сходились на пузе, дык теперь он в старые пиНджаки может завернуться как в туркменские халаты, поэтому все-равно менять гардероб придется, зато теперь не храпит вообще!
Зая, у меня все приятельницы похудели и тоже никто спасибо не сказалтолько муж вчера выдал - это все, говорит, благодаря тебе пришел, хвастался, что уже не 75 как дюкан посчитал, а 74 кго весит, а еще до 3 марта почти 3 недели.
Зая, пора выжимать твою жилетку от моих горьких слез!
  #3432  
Старый 17.02.2012, 02:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Моему супругу Дюканом насчитано с 104 до 87 кило худеть, это 3 плюс 98 плюс 140 дней на все этапы.
И он уже страдает - а как же Масленница!!..Как же блины!
Я сказала, что можно сделать, как в прошлом году - выяснять, когда же будет Масленница мы начали на следующий день после того, как она закончилась.

В общем, На завтрашний ужин плановый поход в японский рестик и фффсе!... Перетащу все углеводное типа риса, муки и сахара в подвал, с глаз долой
  #3433  
Старый 17.02.2012, 02:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, какие все молодцы, радуюсь за вас!! Браво!!
Милки, надо твоими рассказами ухохатываюсь как всегда. Какой муж у тебя приколист и молодчина волевой!!

А я тоже мужа подключила, хотя он не толстый, но я ему убедительно объяснила, что он толстоват немного
Короче, мне просто одной вломно худеть, потому что больно смотреть на него, когда он ест спагетти с соусом. И теперь мы оба не едим муку и сахар и мне хорошо

Я за 16 дней всего на 1 кг похудела. Не очень-то быстро Ну ладно, буду стараться дальше

Обо мне:
  #3434  
Старый 17.02.2012, 08:39
Аватар для kozo4ka
kozo4ka kozo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: mosca
Сообщений: 2
kozo4ka на нуле
По умолчанию

А я на ночь пью коктейль easy body, но иногда срываюсь и могу целую памелу съесть, долька за долькой, наверное это не очень хорошо, пока что мне не худеется(.
  #3435  
Старый 17.02.2012, 09:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Зай ,ну ты даешь !!! Наверно весь день голодала ?
Ах, если бы, Лорена! Ела, как обычно. А потом эти котлеты вечерние так и пихала в рот. Силой буквально, всё на мега-отвес надеялась. Ан нет, в привесе я жестоком

MilkWoman , как никто меня ты понимаешь, дорогая! ))))))))
  #3436  
Старый 17.02.2012, 09:50
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Зайка чем закончился подсчет калорий? У меня тоже вес встал... я неделю назад решила еще раз атаковать. И за 6 дней у меня отвес 200 гр... А до этого на чередовании если чуть овощей добавляю сразу прибавка... Ну неужели это теперь всю жизнь на белках... Вот задумалась может я тоже калорий перебираю. Но у Дюкана же вообще нигде не сказано сколько нужно съедать.
  #3437  
Старый 17.02.2012, 09:58
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Дин,
Цитата:
А я калорийность рациона так и не посчитала

Ты знаешь, так лень стало. Я собиралась разнообразно завтракать, всё это взвешивать не хотелось
  #3438  
Старый 17.02.2012, 12:38
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке (приятном))) Со всеми моими отступлениями от диеты я все равно в минусе на 1.5 кг.... и это перед самыми КД! Какая чудесная диета ))
  #3439  
Старый 17.02.2012, 13:37
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки , выскажу моё мнение . Лично мне страшно сидеть на одних белках ,в самом начале диеты ,чтобы дать организму сигнал на похудение -это да . Повторяюсь ,я была на атаке 3 дня ,потом две недели на чередовании,из которых одни белки ела только 4 дня и всё .Сейчас на поддержке ,но не ем сахар ,рис ,макароны . Готовлю себе отдельно в микроволновке ,когда всем жарю . Фрукты несладкие тоже ,особенно на завтрак ,с овсяными отрубями и кефиром . Каждые 2-3 дня делаю творог из обезж. молока (у нас тут не продают ни творог ни кафир ,какой мы любим )
Ну и в течении дня запихиваю в себя что-то из рыбы и мяса с овощами в разных видах ,ужинаю в 7-8 часов ,на ночь стакан самодельного кефира . И так уже полтара месяца , потерянные 4,5 кг, не возвращаются . А забыла ,покупаю себе горький шоколад без сахара и позволяю грамм по 20 ,когда приспичит.
Но я может много не прошу : рост 164 ,вес 60 . НО , возраст 49 , а это опасный, для набора веса возраст ,сбрасывать его оч. сложно. Это была моя первая диета ,может поэтому и получилось . Буду беречь результат ,как зеницу ока
  #3440  
Старый 17.02.2012, 14:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лорена,
дак у тебя просто отличное здоровое питание, и жира лишнего у тебя, наверняка, минимум...
Тебе и смысла нет мучить себя только белками.

Сахар, рис, макароны вообще, на мой взгляд нужны только людям, у которых расход энергии повышенный - работа физическая или спортсмены.

Вот я лет 10 держалась в одном чудесном весе. И питание мое было хотя и разнообразным, но я практически не ела высокоуглеводные продукты.
Овощи, зелень, немного фруктов, иногда рыба и морепродукты, яйца, молочные продукты только обезжиренные, сыр нормальный, но по немного. Притом ходила в фитнес центр время от времени.
Для кого-то такое питание - это жесткая диета, а я так ела с удовольствием, и обделенной себя не чувтсвовала.

А потом - сначала отпал фитнес, по разным причинам.
Потом рацион потихоньку изменился, начала есть всякую вреднятину.
то шоколадки к кофе на работе, то спагетти маринара, каждый третий день - тайская еда с рисом на ужин, вместо привычного салата.
Конечно, это было глупо, вводить в свой организм такое количество углеводов, зная о том, как он на угли реагирует.

И вот результат - плюс 5-6 кило за два года...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©