Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.05.2009, 13:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

так уже лучше, пасиб...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 03.06.2009, 07:22
Аватар для Ksusha KS
Ksusha KS Ksusha KS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: хабаровск
Сообщений: 4
Ksusha KS на нуле
Question ЛАНЕеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Лана! Просто зачиталась вашими статьями о косметике, фирмах и т.д. Я очень всем этим интересуюсь и достаточно глубоко!!! Я поняла, что вы живете в штатах, именно поэтому прошу вас сказать об бренде ARTISTRY как ПРОФФЕСИОНАЛ!!! . Этот бренд представлен как
1. Единственный в мире среди класса люкс , который распространяется прямыми продажами
2.ARTISTRY и еще четыре бренда занимает лидирующие позиции среди самых продаваемых средств по уходу за кожей и декоративной косметики.Другими признанными брендами являются Clinique, Estée Lauder, Lancôme и Shiseido.
3. У них есть свой институт Артистри, ученые и лаборатории и т.д.
4.Институту ARTISTRY принадлежит первый на рынке новаторский антиоксидантный комплекс, нейтрализующий негативное воздействие свободных радикалов на кожу лица и еще много чего.
5. Взаимосвязь с NUTRILITE позволяет использовать полезные растительные экстракты, лучшие компоненты и новейшие технологии.
Я уже давно пользуюсь этой косметикой и уверена, что она настоящая (т.е. неподдельная, что является главной проблемой в РФ!) и при том, что ЛЮКС, цена вполне приемлемая. Вообщем соотношение качества, цены и дизайна все сошлось в одном положительном результате! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?!?!?!?! ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ИЗЛОЖЕННОЕ !!! С нетерпением жду комментариев.

Последний раз редактировалось Тата; 03.06.2009 в 16:00. Причина: Пользуйтсь только форумским шрифтом - Verdana № 2
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.06.2009, 12:55
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Если Лана - это Ланолип, то она не из штатов. Тут скорее Иса сможет за штаты сказать, посмотри темку "Все новое и не очень в косметологии".
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.06.2009, 14:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Описания совсем не впечатляют . Типичная маркетинговая лексика.
Лаборатории и ученые есть в каждой крупной компании.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.06.2009, 17:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Так ARTISTRY,вроде как раз и распространяется путем сетевого маркетинга.Это и называется прямыми продажами.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.06.2009, 22:37
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Недавно узнала,как тестируются косметические ср-ва в России,причем все-мыло,шампунь,крем и.т.д
Средство тестируется на животных,затем 6 мес на добровольце,который в это время не использует никакую другую продукцию или марку.
Считается,что в России самый строгий контроль по сравнению с Европой и США.
Ну и естесно,"натуральная "космеическая продукция далеко не лучшая,потому что способна быть очень аллергичной
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.06.2009, 02:09
Аватар для Ksusha KS
Ksusha KS Ksusha KS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: хабаровск
Сообщений: 4
Ksusha KS на нуле
По умолчанию

Привет всем! Конечно можно на ты!
Да бренд Артистри представляет компания Амвей . Это крупнейшая сетевая корпорация Ей 50 лет в этом году. А почему собственно, все пугаются слова "сеть", хотя никто не спорит что лучше иметь сеть магазинов, чем один, лучше иметь сеть отелей, а не один, ну и т.д. Девочки! Вы же все с удовольствием просматриваете интернет магазины всех мастей, т.к. Амвей - это бизнес электронной комерции, т.е. во всем мире люди через сайт компании заказывают себе товар и УСЛУГИ!!! "Сеть не просуществует 50 лет во всем мире, предлагая плохую продукцию. Я уже пять лет пользуюсь всей продукцией этой компании и очень довольна! А крема действительно великолепны, почему бы это не принять, если это очевидно?! Просто я так поняла, что Ланалип спец в косметике, раз дает на обсуждение такие статьи, поэтому и поинтересовалась у нее. Ну а всем , кто ответил - СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.06.2009, 07:45
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Из Амвея впечатлилась только средством для мытья посуды ну шампуни-бальзамы неплохи... у всей остальной продукции есть "неамвеевские" заменители, которые, зачастую, превосходят в качестве, а многие из них еще и по цене ниже:d Вот только давайте про экономичность и экологичность не будем, ок?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.06.2009, 09:52
Аватар для Ksusha KS
Ksusha KS Ksusha KS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: хабаровск
Сообщений: 4
Ksusha KS на нуле
По умолчанию

Это ваше дело. Для меня важно качество и безопасность в использовании, а если это сочетается с удовольствием в использовании и экономичностью, и ДА! ДА! экологичностью!!! то почему нет?! Если вам не 18 и у вас уже есть дети , то надо об этом ОЧЕНЬ думать!!! А вообще вас никто не заставляет Каждый делает свой выбор. Жизнь -то - она ВАША!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.06.2009, 10:01
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksusha KS Посмотреть сообщение
А крема действительно великолепны, почему бы это не принять, если это очевидно?!
Наверно не всем это очевидно...Амвеевское средство для полировки машин, куда впихана куча силикона - классно...но то же силикон для кожи - совсем не очевидное "великолепие".
Столько уже здесь про эту сетевую косметику переговорено....
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 04.06.2009, 10:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ksusha KS..Вы распространитель данной косметической продукции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.06.2009, 11:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вот тот же вопрос возник...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.06.2009, 11:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

я бы даже сказала..что не вопрос, а уверенность.Слишком навязчиво нам преподносятся ее замечательные качества и слишком агресивно реагируется на возможные сомнения и негатив!
Если девушка 5лет пользуется данной продукцией и оооооооочень давольна,непонимаю зачем ей мнение Ланалип?!
Представляю сколько бы обрушилось на голову бедной Ланки..если б она разнесла данную продукцию в пух и прах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.06.2009, 12:23
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Мда, как-то не замечала ранее сетевухи на этом форуме Касаемо экономичности - оооочень спорный вопрос, расходуется так же, а то и больше (для достижения хоть какого-то результата) как и обычные средства. Качество порошка и отбеливателя которые не отстирывают ничего (к слову банальным персилом на ура отстиралось)- тоже весьма сомнительно. Зубная паста просто никакая... вообще. Жидкость для мытья посуды - экономично, но литр аоса или прила если его разводить расходоваться будет так же, да и отмывать не хуже, только с них хоть руки не облазят и ногти не расслаиваются, а вообще - посудомойка рулит:d. Чудесный Лок замечательно убирает свежие пятна, опять же к слову, не менее замечательно их убирает банальный БОС за 30 рублей или антипятин за 70, застарелые пятна Лок не убирает в отличие от последних. Шампуни и бальзамы неплохи, но аналогов им не счесть. Вспомнила, есть у амвея замечательная вещь! Ополаскиватель для полости рта Глистер. Наверное единственная вещь которая действительно превосходно работает и аналогов которой не встречала. Блин, вот просила же не начинать
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.06.2009, 12:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

P@nter@

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.06.2009, 03:33
Аватар для Ksusha KS
Ksusha KS Ksusha KS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: хабаровск
Сообщений: 4
Ksusha KS на нуле
По умолчанию

Да ладно вы девчонки, расслабьтесь. Я не распространитель, я пользователь, которого научили правильно пользоваться продукцией и полюбить ее.
А знаю много про компанию, потому что изучила её.
Мнение Ланалип было интересно как профи. Вот и все! У меня живет подруга в штатах, я и у нее наводила справки, но она не химик и не спец в косметике.
Вот интересно, 20 лет назад о компьюторе даже не мечтали, в сотовые никто не верил, а сегодня без них никто не обходится. Никого не удивляет что через инет можно заказывать путевки на отдых, книги, подарки, одежду… Я даже заказала шикарное свадебное платье на заказ через инет, так почему же вас так раздражает, что можно также сидя у компа заказать через один сайт все что нужно или посетив один ТЦ купить по максимуму. Вы же посещаете супермаркеты и мегамаркеты, так Амвей это тот же гипермаркет. И электронная коммерция это 21 век. А уж в Москве можно не выходя из дома и поесть и одеться и развлечься, разве не так? А некоторые говорят «секта», а сами наверное и значения этого слова не знают.
Ладно, другой пример.
Моя подруга купила в хваленом Иль Боте, помаду Диор за 900 р. Для меня Диор воплощение роскоши и качества, разумеется. Я попробовала ее и разочаровала свою подругу, сказав ей, что это явно не Диор, т.е. подделка. А почему? Потому что она была чрезмерно жирная и имела запах, какого- то жира. Т.е. покупая даже в бутиках, вы не застрахованы от подделок. И вы это знаете. Потому что об этом говорится во всех СМИ. А я покупая помаду, знаю, что она настоящая, не имеет запаха , ну и т.д. Кстати, ВСЯ косметика обновилась! И если она мне не понравилась, я могу ее вернуть в течении 90!!!! дней. Ну попробуйте сделать тоже самое в том же самом Иль Боте?! Так почему же Вы нападаете на меня?! Я же не предлагаю вам ничего купить, я просто делюсь своим мнением, как и вы!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.06.2009, 03:50
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Если у кого то еще были сомнения, то сейчас все ясно
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.06.2009, 06:05
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Интересно с каких пор ИДБ стал бутиком, а помада Диор - воплощением роскоши?:d Мне понравился метод определения подлинности: "подходит к определению роскоши или нет":d Слушайте, а зачем нужны лаборатории? Лишняя трата денег! Не пахнет роскошью - подделка (кстати, а как она пахнет?):d Ну хоть настроение с утра подняли, спасибо
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.06.2009, 12:21
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

" если она мне не понравилась, я могу ее вернуть в течении 90!!!! дней." - очень знакомая песня.Пробовала вернуть - фиг вернуть.
"Ну попробуйте сделать тоже самое в том же самом Иль Боте?!" - пробовала ,и как ни странно,очень даже вернули.
Согласна с Полиной,сомнения отпали.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.08.2009, 00:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сыворотка - это носитель с высокой концентрацией активных веществ. Размер молекул здесь, кстати, совсем не причем :d. Поэтому у сывороток обычно довольно узкое назначение и высокая цена, зато они универсальны (для всех типов кожи). Обратной стороной медали является то, что они не способны (и не предназначены) создать комфорт для кожи - смягчить, увлажнить, защитить и т.д.
Нужно ли сверху наносить крем, вопрос очень индивидуальный, это зависит от кожи. А вот защиту от солнца нужно наносить всегда, ИМХО.
Что касается нанесения тонального крема поверх защитного и связанного с этим мифов о том, что "защищает то ср-во, которое нанесено последним" - это правда только в той степени, в которой вы физически стираете первоначально нанесенный слой защитного крема, нанося следующий :d.
Я тоже думаю, что защитный крем намного легче подобрать, чем хороший тональник. Я всегда наношу тональник сверх на защитный (у меня Обаджи Санскрин 35).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©