Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.08.2008, 10:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
По моему здесь ближе к оригиналу(с этой же встречи)
Нет, нет и нет. Эти фото засвечены вспышкой. Когда так "выстреливают" в лицо, убираются все морщины и складки. Я вечерком сяду к ним с фотошопом и просто немного убиру засветы. Тогда будет больше видно реальное положение дел (да и то не до конца). Таким способом только носы для раздела Фото хорошо снимать, так как все тени убираются. :dur: Этак можно кого угодно омолодить лет на 10, без всякой пластической операции.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У меня следующие аргументы. Мне 42, и я точно выгляжу на свой возраст, то есть совершенно точно не старше 42 (и выгляжу неплохо для своего возраста, то есть не уставшая 42-летняя, а нормальная вполне себе ухоженная 42-летняя). Люба однозначно выглядит лет на 5 младше меня. Это абсолютно объективно. Все те, кто нас видел рядом в реале, могут это потвердить. Тата, Катерина, вы же напротив сидели. Ваниль, Мадамочка, мы долго стояли у выхода все вместе.
-
Не согласна. Вот тебе как раз я бы не дала твоих лет. Я бы дала тебе и моложе Любы и лет на 5 моложе твоих реальных, это точно.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Возможно сыграла роль, что не истончился слой подкожной жировой клетчатки. Молодость это объём. Помните выражение Малаховской? Плюс обратите внимание на прекрасное состояние кожи. Ведь на Любе практически нет мейка.. Слегка нанесена пудра. Даже нет тона.
-
Молодость - это не просто объем. Молодость это еще и тонус.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Что касается сравнения с другими 37-летними женщинами... Хммм, ну вот припоминаю парочку своих знакомых этого возраста. Совершенно точно Люба выглядит их ровесницей. Может даже помладше.

-
Ради бога, и что это доказывает? Что есть дамы, выглядящие старше своих лет? Так вот с этим никто и не спорит. :dur: Или считается, что наши форумчанки после операций выглядят на 35 по сравнению с несохранившимися 35?

  #522  
Старый 08.08.2008, 10:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

Я бы дала тебе и моложе Любы
Все-таки так, да.......
В общем, все опровергли Алию!8))
  #523  
Старый 08.08.2008, 10:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Притом, хочу заметить, что результат Любови мне очень и очень нравится. Я считаю его одним из самых лучших. Но. На мой взгляд, до операции Любовь не выглядела на 44, а старше. А подтяжка вернула ей свой возраст.

  #524  
Старый 08.08.2008, 12:17
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я прямо в затруднительном положении..... Несколькими страницами выше я уже писала, что определить возраст НЕровесников довольно сложно. Это раз.
Второе. Мы в тисках заранее полученной информации. Мы знаем, что женщина сделаала ОП. И это не дает нам возможности быть объективными априори. Все равно эта роковая цифра (реальный возраст) отложена в моСХе.....Мы пляшем от нее..... Дашь после ОП меньше лет - аж дух захватит.... А в голове все равно звенит этот звоночек - а в реале-то.... Это как на коротком поводке....
Третье. Конституция.....Ни в жизнь не спутаешь голову (череп, кости черепа, свод черепа, лицевые кости - МЕДИКИ, ПОМОГИТЕ!!!) юной, молодой девушки с дамой после сорока..... К сожалению. Общая грация, выражение глаз (уже спереди)....Это даже со спины видно....
Но если брать отдельно лицо, то тут можно и на 15 лет ошибиться.
Вообще, Любовь -это уникальный случай. Она реально НАМНОГО моложе стала выглядеть. Спорить тут, мне кажется просто неуместно.Но НАСКОЛЬКО - это дело неблагодарное, чтобы с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Как грится на вкус и цвет......Я невольно Любовь сравниваю с девушкой - подругой моей дочки. У них есть что-то общее. И мне кажется, что они ровесницы. А это, пардон, 30 лет!!!!
Кстати, я не могу сказать сколько лет актрисе Людмиле.....(в "Таксистке" играет) . А ведь она там без пластики! 33? 35? 40? 43? Ведь где-то в этом диапозоне, правда? А разброс у меня приличный.....Вот вам даже ДО! А вы говорите ПОСЛЕ.....
Aлия! А тебе я бы дала лет 35-38 точно. Вообще девушкам с восточными чертами лица очень повезло... Они всегда выглядят моложе европеек почему-то. cry:
  #525  
Старый 08.08.2008, 12:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
По-моему здесь ближе к оригиналу(с этой же встречи)
Ой, на этих фотках действительно Вы моложе выглядите. Особенно на той, что в полупрофиль, на ней спокойно можно дать 37-38. А на той, что в фас, видно, что 40 уже есть. Но это неважно, всё равно Вы очень-очень красивая. Такой детский носик, такой милый взгляд. Классно. Я думаю, многие вам могут позавидовать. Быть такой моложавой и ухоженной в этом возрасте удается не всем.

Я в антивозрастных темах первый раз участвую, возможно, где-то Вы уже писали, я не заметила. А скажите, на сколько Вы сами считаете, что Вы сейчас выглядите в жизни?
Спасибо.

Обо мне:
  #526  
Старый 08.08.2008, 13:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Любушка! Хороша-то как!! Аж дух захватило! Молодка!!
  #527  
Старый 08.08.2008, 13:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Занзибар, интереснее узнать, как Любовь по возрасту воспринимают окружающие, не знающие сколько ей лет, особенно те, что младше ее. Это объективно!
Может, я многое здесь не понимаю, конечно, но Любови на фото я дала бы однозначно до 30, живьем не видела. Мой вывод из обсуждения: про года надо врать(уменьшать т.е.)!:dur:И про ОП - молчать!)
Мадамочка, Людмиле Артемьевой ("Таксистка") 45 лет, я читала.
  #528  
Старый 08.08.2008, 13:18
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Людмиле Артемьевой ("Таксистка") 45 лет, я читала.
О! Вот так! А сделает она пластику, все полезут в Интернет, узнают ее возраст и будут говорить, что она выглядит не меньше 45-48 лет!
  #529  
Старый 08.08.2008, 13:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Занзибар, интереснее узнать, как Любовь по возрасту воспринимают окружающие, не знающие сколько ей лет, особенно те, что младше ее. Это объективно!
Kasia, конечно, это тоже интересно. Но и восприятие Любови себя самой тоже интересно. Она же себя видит разную.


Цитата:
Может, я многое здесь не понимаю, конечно, но Любови на фото я дала бы однозначно до 30
Нет, мне кажется, сказать что Любови на фото до 30 или даже 32-33 года - это будет называться "обманывать себя" или льстить. Мне через несколько недель будет 33 года (мои фото есть в моей теме по ринопластике на последних страницах) и хотя я совсем не такая красивая, как Любовь, и есть у меня мешки под глазами и носогубки, и второй подбородок, но мне кажется, я выгляжу всё же моложе. Качество кожи другое.


Цитата:
Мой вывод из обсуждения: про года надо врать(уменьшать т.е.)!:dur:И про ОП - молчать!)
Это верно подмечено, по-моему

Обо мне:
  #530  
Старый 08.08.2008, 14:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

zanzibar, тебе 33? Я думала, ты моложе гораздо. Вот поэтому ты выглядишь точно моложе Любови
Короче, я поняла, что неисправимая оптимистка...жаль только, что это касается всех, кроме меня самой .
  #531  
Старый 08.08.2008, 14:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
скажите, на сколько Вы сами считаете, что Вы сейчас выглядите в жизни?
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
..Я считаю,что выгляжу на 35-38 лет
и пока меня НИКТО не убедил в обратном.
:dur:
  #532  
Старый 08.08.2008, 14:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Может мы прекратим уже обсуждать Любовь, мне кажется она все-таки обижена что мы никак не даем ей тот возраст на какой она себя видит.
Вот так сам о себе думаешь как молодо и хорошо выглядишь, но подруги с форума не дают расслабиться!
  #533  
Старый 08.08.2008, 14:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо. Ваниль, спасибо за цитаты.


К теме возраста: мне кажется, что при сравнительно небольшой разнице в возрасте (если не брать, конечно, 20 лет и 60 лет) всё равно выигрывает тот, кто красивее. Разве нет?

На мой взгляд, всегда красивая 45-летняя женщина "победит" некрасивую или средненькую 30-летнюю. У меня вот, например, есть две приятельницы (одной 42, другой 48 лет), они меня красивее, и я вижу, что они внешне "выигрывают", им все вслед смотрят, ну, яркие такие девушки, шикарные.

Поэтому надеюсь, что Вы, Любовь, на нас вовсе не обижаетесь. Вы же такая красавица. А красота - это сила

Обо мне:
  #534  
Старый 08.08.2008, 14:31
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Занзибар, неужели 15 лет - это сравнительно небольшая разница в возрасте????
  #535  
Старый 08.08.2008, 14:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да. В современном мире, я считаю, да.
Это раньше в 20 лет девушка была уже очень взрослой, а в 40 лет жизнь её близилась к закату. Сейчас другое время.
В 27 лет и в 42-43 года люди ещё почти одинаковые.

Обо мне:
  #536  
Старый 08.08.2008, 14:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Занзибар, посмотрела фотки, Вы выглядите однозначно моложе своего возраста, вероятно лет на 25, так, что Вы не эталон 33-летней.
Я здесь в этой ветке заметила три субъективных причины в отказе кому-нибудь в возможности выглядеть моложе:
1. Это не может быть, потому, что не может быть никогда!
2. Мы одного возраста, как может она утверждать, что выглядит моложе на 10 лет!?:mad0:
3. Я на 10 лет моложе, как такое может быть, что она смотрится моей ровесницей? Так не бывает!
Пункт 3 мне легко представить. Действительно, у меня не совсем не укладывается в голове, что женщина в 50 лет может выглядеть ровесницей мне, хотя теоретически можно такое допустить. Но я видела Олл и убедилась, что это действительно возможно. Это приятный для меня удар по стереотипам!:d
Приятный, потому, что дает мне аналогичные возможности. Через 10 лет мне будет 50, а 10 лет - это совсем не много!

Занзибар, увидела Ваши дальнейшие рассуждения, согласна!
  #537  
Старый 08.08.2008, 14:43
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мне однажды подруга, которая старше меня сказала, что в 40 лет исчезнут все поклонники, и она оказалась права. Все! После 40 не осталось ничего от успеха у противоположного пола, который был всегда, с детского сада. Так, что молодость - это здорово.
  #538  
Старый 08.08.2008, 14:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Занзибар, посмотрела фотки, Вы выглядите однозначно моложе своего возраста, вероятно лет на 25, так, что Вы не эталон 33-летней.
Kasia, ну почему же не эталон? Повторюсь, мне кажется, что сейчас просто другое время. Возраст зрелости "помолодел". Сейчас все так выглядят в 30-35. Мои одноклассницы выглядят как я или лучше. Вот поколение наших мам, которым сейчас 60-65, пожалуй, и правда в свои 35-38 выглядели постарше. Может быть, если равняться на те давние 35 лет, то тогда спор разрешится?


Цитата:
3. Я на 10 лет моложе, как такое может быть, что она смотрится моей ровесницей? Так не бывает!
Зато точно бывает, что она смотрится красивее и шикарнее!

Обо мне:
  #539  
Старый 08.08.2008, 14:51
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ну не соглашусь, моей маме 58 лет, а поклонников у нее хоть отбавляй. Даже на улице пытаются знакомиться
  #540  
Старый 08.08.2008, 14:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
почему же не эталон? Сейчас все так выглядят в 30-35.
Занзибар, не все, конечно, к сожалению, но многие!:d

Татьяна62, если Вы в это свято поверили и запрограммировали себя так, то неудивительно, что на следующий после 40-летия день, все поклонники разбежались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©