Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.08.2008, 09:52
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Фото после я попробую сделать, но попозже. Я новичок не только на форуме, но и в компе. Корректировал тот же кто и оперировал. А сказать кто - я не решаюсь, вдруг, я опять к нему пойду, а он меня не возьмет после этого. Хирурги здесь то же, наверное, бывают.
  #762  
Старый 27.08.2008, 13:32
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

R16-61 - неужели после того, как хирург напартачил и не смог исправить свою ошибку, ты к нему еще раз пойдешь? По-моему, сейчас дефицита пластических хирургов не наблюдается.
  #763  
Старый 27.08.2008, 13:59
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Дело в том, что два месяца назад я была на консе у Бритун, она сказала, что глаза очень сложные и она не возьмется. Но кроме того мне надо поднимать брови, после верхней бефаро большое нависание бровей над глазами и после второй коррекции под одним глазом был валик-отек (сам хирург сказал:что-то он мне не нравиться). Короче, он "сполз" вниз и получилась как-бы опять грыжа. В общем, после Бритун я просто в панике и думаю, что куда нести еще мои глазЫньки, как не туда же
  #764  
Старый 27.08.2008, 14:53
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Отчаиваться не надо. У меня такая же ситуация. Делала год назад верхнюю блефаро. Так называемая тяжелая кожа повисла в углах и добавились грыжи внизу. В июне этого года делали повторно верхнюю, нижнюю и укрепили щеки чек-лифтингом. И к сожалению это пока не конечный результат. На верхних веках углы опять просели. Тот самый вариант, когда хирурги говорят, что это непростая кожа. Я решила "упереться рогом" и все довести до ума. R16-61, в вашем случае нужно пройти консультации у нескольких хирургов и послушать, что будет предложено. Таким образом можно будет найти выход. Можно попробовать показаться доктору Белому в клинику Оттимо, он берется за сложные случаи. Консультация бесплатная.
  #765  
Старый 27.08.2008, 15:15
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Егорка, пожалуйста, ответьте, а кто вам делал первую верхнюю блефаро и что не дало этому хирургу предусмотреть перспективу "повисания тяжёлой кожи" ? От чего нужно беречься, чтобы этого не произошо? И ещё пожалуйста - почему у вас (по вашему мнению) увеличились нижние грыжи, если вы делали только верхнюю блефаро. Заранее спасибо Вам от дотошной меня

Обо мне:
  #766  
Старый 27.08.2008, 15:23
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

У своего повторно я делала потому, что он сказал, что пришьет мышцу к надкосице. То же самое мне сказал и Шихирман, но у него платить полностью, а мой взял деньги только за наркоз. Он мне, можно сказать, сделал один глаз. Первоначально у одного провисание было больше, вот он мне их и подравнял. Вторй как был так и остался. В Оттимо я была у Салиджанова, он сказал, что сделает глаза и брови поднимет, я воспряла духом, но Бритун сказала , что глаза сложные (повторюсь) и абсолютно нет лишней кожи, не за что зацепиться
  #767  
Старый 27.08.2008, 16:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

иришган, первую операцию делал весьма известный Илья Сергеев, на которого я целый год обижалась, а потом поняла, что не всегда вина хирурга в том, что через месяц-полтора проявляется не тот результат, который бы хотелось иметь. Доктор Белый, который оперировал второй раз все про меня знал, очень боялся перетянуть веки, чтобы не получился эффект Гурченко. Я хочу сказать, что невозможно продумать все до миллиметра. Многие делают коррекцию. Посмотрите результат Тали в галерее. Там Ищенко тоже подправлял через 2.5 месяца. Леля тоже делала коррекцию нижнего века. Так что все очень не просто.
А нижние веки у меня были пограничные, я считаю, что схождение отека сверху после первой операции ухудшило картину. Белый не согласен - считает, что идет естественный процесс старения.
Так что тут уж как повезет и не надо бояться корректировать, а то будет ни то ни се в результате.
  #768  
Старый 27.08.2008, 16:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, Ищенко в таком случае кожу нижнего века растягивал... Могу ошибаться, но по-моему так.

У нас некогда возникал вопрос по возможности блефаро через рот. И Шихирман сказал, что отдельно блефаро через рот не делают (я тоже так думала). А вот в консах ответ от г-на Агапова "Вы, действительно, хороший кандидат на перераспределение жировых пакетов в области носослезной борозды. Просвечивать жир через кожу не будет, т.к. он располагается не под кожей, а под кожей и круговой мышцей глаза. Смысл процедуры заключаетс в сшивание жира над и под бороздой в ее проекции после отделения места прикрепления круговой мышцы глаза. Где делать доступ - вопрос пристрастия хирурга. Я бы рассматривал чрезконъюнктивальный или трансоральный доступы." ..... эх... как было бы интересно увидеть результаты "трансорального".
  #769  
Старый 27.08.2008, 17:27
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Х-Rain, посмотрела ваши фотографии, не разглядела где у вас там "круглый глаз". А на фото, где вы в "матроске", вы такая куколка и глаза красивые.
  #770  
Старый 27.08.2008, 21:50
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

lila, а где принимает Ищенко. Консультация платная?
  #771  
Старый 27.08.2008, 22:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

R16-61,Ищенко прнимает а Троицке.Первая конс.стоила 600-700р.
  #772  
Старый 27.08.2008, 23:14
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Talya. Посмотрела ваши фото. А вы глаза делали у Ищенко?
  #773  
Старый 28.08.2008, 09:14
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

R16-61,да я делала у Ищенко.
  #774  
Старый 28.08.2008, 09:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
как было бы интересно увидеть результаты "трансорального".
Лила, мне кажется, что трансоральный доступ все-таки сочетается с трансконьюктивальным, типа через рот дополнительная отслойка, чтобы глубже проработать? Это я рассуждаю, точно не знаю, конечно

Обо мне:
  #775  
Старый 28.08.2008, 11:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лен, изолированный трансоральный доступ применяется крайне редко в виду высокой опасности инфицирования. Как правило, эта манипуляция входит в комплекс под названием "эндоскопическая подтяжка".И ,полагаю, в таком случае нет необходимости дополнительного "встречного" движения в виде трансконьюктивального доступа .

Обо мне:
  #776  
Старый 28.08.2008, 12:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ната, получается, что можно даже без "встречного" движения совсем? Или все-равно оно будет, например при эндоскопической подтяжке через висок?

Обо мне:
  #777  
Старый 28.08.2008, 13:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Если есть доступ из полости рта в дополнение к височному, то "встречное" трансконьюктивальное движение не нужно, а вот при выполнении отслойки только лишь из височного доступа, думаю, проработать подглазничную зону.. технически весьма затруднительно... но всё это- всего лишь моё мнение-представление о процессе, без претензий на истину в последней инстанции

Обо мне:
  #778  
Старый 28.08.2008, 13:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, получается, что прям один изолированный через рот не бывает, он бывает в сочетании с подглазничным или с височным, так да?

Обо мне:
  #779  
Старый 28.08.2008, 14:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Елена, а зачем может быть нужен "встречный ход" для перераспределения? Представляется, что уровень носослезной хорошо достигается ЛИБО через разрез конъюктивы ЛИБО же через рот....
Ты думаешь, что через какой-то из доступов можно сделать то, что нельзя через другой? Тогда что именно это может быть, если думать только про перераспределяющее блефаро, а не про эндо?
  #780  
Старый 28.08.2008, 14:51
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Недавно была на консультации в Артклиник. Так, с целью повышения информированности. И разговаривала о способах хирургической коррекции обеднения тканями подглазничной области. Так вот, были предложены два способа: первый- уже известный нам, благодаря Егорке, чик-лифт, и второй- лобно-височный эндолифтинг. Из доступа на виске отслаивается орбитальная область, включая ПОДГЛАЗНИЧНУЮ. Ткани подтягивают снизу и заполняют подглазничные впадины. Но, в отличие от эндо средней зоны, не увеличиваются скулы. Делается ли при таком варианте перераспределение жировых пакетов, не помню. Но часть нижнего века может быть подрезана как при обычной блефаро. Я так поняла, что это как у Мусеньки. А наши хирурги на сайте, вроде бы, называли нечто подобное эндоскопической периорбитопластикой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©