Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 21.07.2009, 23:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Татьяна, какие глаза красивые стали!
Что изменилось, не пойму, но другие! И выражение другое совсем:d

Обо мне:
  #4042  
Старый 22.07.2009, 05:07
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Танюша, все просто отлично! Всего за 8 дней, обалдеть! У меня только через 2 недели приемлимое лицо стало! А отеки и синяки проходили гораздо дольше! А результат будет отличным, это уже сейчас видно. А глазки - просто великолепные! Через два месяца будешь с ужасом смотреть на свои предоперационные фото и думать: Неужели я была такая страшная? Как же я этого не замечала? Как здорово, что я все-таки это сделала!!!
  #4043  
Старый 22.07.2009, 06:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьяна, какая прелесть! Даже не верится, что всего пару недель. Помоему шикарный результат - не-от-ра-зи-ма !!!
  #4044  
Старый 22.07.2009, 09:27
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

да, результат обещает быть просто шикарнейшим и такая ускоренная реабилитация , не смотря на так тяжело перенесенную оп
Танечка, как ты думаешь, именно тонкая кожа - причина такого быстрого восстановления?
  #4045  
Старый 22.07.2009, 09:30
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Татьяна, глаза превращаются в очи Чаще улыбайтесь!
  #4046  
Старый 22.07.2009, 10:19
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Перед тем, как идти на улицу, читаю ваши подбадривания и похвалы. А то там такое ощущение, что в целом мире ты одна идешь с пластикой, а придешь домой, на форум, а туут, наоборот все себя корректируют и сразу спокойнее. Натали, реаб. у меня обычная, я сейчас всю ветку читаю и вижу, что многие быстро в форму приходили. Кожа у меня обычная, не тонкая, не эластичная. Я боюсь родителям, особенно папе, показываться, в этот выходной надо ехать, отмазок уже нет. По поводу глаз. А.Л. много приложил усилий, что бы их поправить. Не знаю, что получится, там был убран весь жир, вся кожа лишняя, все швы неправильно были. Много не поправишь. Верхний шов А.Л. как то зацепил за кончик и увел в сторону. К подглазьям поднял ткани. Нижний косой шов тоже поправил. Вчера, так расстроилась, увидела в конце нижнего шва растяжку-стрию свежую, маленькую У меня такое было после той блефаро. Кожа вообще не эластичная. Старался, старался док., а моя кожа все портит.
  #4047  
Старый 22.07.2009, 13:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Татьяна, может пока всё свежее на эту стрию прилепить пластырь? Он стянет края раны и не даст развиться келлоиду. Пока дома, можно походить с пластырем.

У меня вообще была в своё время идея лепить пластырь на все швы. Чтобы они не расползались.
.
  #4048  
Старый 22.07.2009, 13:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ура, Таня больше не плачет, но прячется от нас под зонтиком...:d
Мне очень нравятся глазки! И очень хорошо прорисовывается юный овал лица. Татьяна, ну ещё капельку терпения и все будет просто отлично. А на швы может быть Ферменкол?
  #4049  
Старый 22.07.2009, 14:47
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

БЫСТРАЯ.....Ждем твоих фотографий!
  #4050  
Старый 22.07.2009, 16:08
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Пойду про швы читать.
  #4051  
Старый 23.07.2009, 12:32
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Танюша, выглядишь очень хорошо, глазки просто чудоСпасибо большое за подробности и фотосъёмки.
  #4052  
Старый 23.07.2009, 12:59
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Tatyana62, отличный результат, отличные швы. козелки на месте, заушный горизонтальный шов расположен очень правильно - четко по кромке волос. браво доктору! не забывайте про активное солнце, прячьтесь от него всеми силами - шаг влево-шаг вправо - пигментация на месте синяков и швов, упаси Господь....

Обо мне:
  #4053  
Старый 24.07.2009, 15:20
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Татьяна,отличное преображение и очень быстрое восстановление.Я спустя три недели была вся синяя и как шарик.А швы просто роскошные...Так держать...

Обо мне:
  #4054  
Старый 24.07.2009, 16:17
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девочки, если кто-нибудь собирается в ближайший год-два делать СМАС у Ищенко, то не стоит делать отдельно блефаропластику, так как практически всем он потом опять будет подрезать нижние веки, чтобы убрать лишнюю кожу при подтяжке средней зоны. Так что не стоит зря выбрасывать деньги на отдельную блефаропластику. ) Кроме того, все равно еще делаются подрезы в верхней зоне височной части. Посмотрите разметку Tatyany62 перед операцией в зоне глаз.
В расчетную сумму омоложивающего комплекса будет входить полная блефаропластика.
  #4055  
Старый 24.07.2009, 16:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, у меня нижняя блефаропластика не входила в счет. Хотя швы на нижних веках есть.
Но когда я спросила Ищенко, нужно ли мне нижняя блефаро, он сказал, что нет излишков, не показана. Правда, я не делала никаких блефаро до операции.
Посчитали только верхнюю.

Обо мне:
  #4056  
Старый 24.07.2009, 18:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Может быть у вас не возникали складки под глазами при натяжении кожи в височной зоне. Если я тяну руками кожу как ее будут поднимать и подтягивать при СМАСе, у меня под глазами образуются морщины от лишней кожи. Короче, мне на консультации он сказал что надо будет опять резать и верх и низ. Предварительная сумма была выставлена с учетом полной блефаро.Так что деньги на ветер.
Kasia, а вам делали нижнюю часть (подбородок) без сетки. Я не очень поняла на консультации, он сказал что зону подбородка можно укрепить нерассасывающейся сеткой (типа гамачка), что это уже практикуется больше 20 или 30 лет. Я забыла задать вопрос как часто он это делает и кому это было из наших форумчанок сделано. Как-то все вылетело из головы, не даст ли это фиброз? Почему-то я считала, что мне нужно делать платизмопластику. Ищенко сказал что платизму сшивают когда явно выражены 2 тяжа, их и сшивают. А мне нужна просто липосакция подбородка и нижний и средний СМАС. Короче, чем больше читаю, тем больше вопросов. И вообще - темный лес!
Я боюсь что просто СМАС нижней зоны приведет к тому, что через 3-5 лет придется делать еще раз зону подбородка и шеи.
Почему Любовь через 2 года после СМАСа собирается к Малаховской на платизмопластику? Почему многие через 2-3 года после подтяжки опять идут тянуть нижнюю зону?
  #4057  
Старый 24.07.2009, 18:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мимоза, про гамачок можно почитать в нитях.
Я думаю, что не нужно делать медиальную платизмопластику всем подряд. АЛ виднее. Вы знаете кого-то (или прямо "многих") кому это понадобилось через 2-3 года после операции у АЛ?
Моему смас 8 лет и платизму мне не сшивали. Вопрос об этой зоне у меня встал буквально на днях. И решать его я собираюсь именно через "гамачок".
  #4058  
Старый 24.07.2009, 18:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, про сетку не знаю. У меня не было второго подбородка и проблем с платизмой. У меня были проблемы с щеками. Эти снимки дают, надеюсь, представление о моей проблеме. Снимков такого качества после, у меня пока нет.
Насчет повторных вмешательств, причин, на мой взгляд, может быть несколько. Я имею в виду, конечно, при адекватном вмешательстве, а не как у меня в первый раз.
ИМХО:
1. Какие-то проблемы кажутся и являются незначительными на фоне остальных, после оп они становятся заметнее, а за 3-5 лет "дозревают", т.к. бег времени никто не отменял.
2. Если ткани тяжелые и плотные, то их иногда нельзя сразу тянуть достаточно сильно, т.к. возникает вероятность проблем, например, некроза. Может понадобиться потом еще дотянуть.
3. При тонких и неплотных тканях результат может держаться меньше, чем при плотных. Тем более возможные гормональные изменения.
Мне Ищенко сказал, что при плотных и тяжелых тканях результат менее выражен, чем при тонких, но зато держится дольше.

Обо мне:
  #4059  
Старый 24.07.2009, 19:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Прошу прощения...
У меня не 2...а почти 3 года после СМАС
Про платизму-мое мнение...может оно не верное.
Пока просто говорильня Надо провести мониторинг.
Перед операцией хирург сказала-Успеешь...если захочешь-сделаешь лет через 5.
  #4060  
Старый 24.07.2009, 19:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain, конечно А.Л. виднее кому и что делать. Я так понимаю, что для этого он мне и предложил нити (гамачок), чтобы таким путем и латеральной подтяжкой добиться нужного результата. Просто читала тут высказывания Катерины по поводу возможного образования фиброза на нерассасывающихся нитях, а может быть я пять о чем-то не о том. Сейчас пойду читать аптос.
Kasia, у меня кожа лица достаточно толстая и плотная, хочу сделать липосакцию в зоне щек и нижней части лица. Я так поняла, что вы тоже это делали. Вы довольны результатом?
Все результаты Ищенко мне очень нравятся, не знаю на сколько он сам ими доволен. :d
Скоро еще одна красавишна вылупится, Tatyana62. :d Мне уже очень нравится как она выглядит, и глазки очень красивые получились.
Вот и Любовь откликнулась. Малаховская ведь делала вам полный СМАС,с нижней зоной? То есть подтяжка была латеральная? А можно ваши фото в профиль, почему вы хотите делать платизму. Может быть это просто перфекционизм.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©