Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.06.2008, 11:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В принципе - да. Но есть еще одно существенное отличие - направление лифтинга. По Хестеру оно вертикальное, а по Рамиресу - латеральное.
То есть, швы - это плюс одной операции, а направление лифтинга - другой.
  #142  
Старый 07.06.2008, 12:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

именно из-за диагонального вектора идут искажения при Рамиресе.
  #143  
Старый 07.06.2008, 12:25
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я тоже про Ботокс подумала

Обо мне:
  #144  
Старый 07.06.2008, 16:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Нет, ботокс под глаза штука вообще сомнительная, а уж после операции и тем более. В понедельник проколем мезо с арникой. Арнику в виде траумеля внутрь и наружно они очень советуют. Странно, Абжандадзе сказал, что он не видит смысла в этих препаратах после операции. Белый наоборот назначил целый комплекс реабилитационных мер. Сейчас напишу подробно в соотв. теме. Очень радует доступность доктора в клинике Оттимо. Ездила сегодня на микротоки и лимфодренажный массаж. Доктор был на приеме, но периодически выходил и меня тоже пристально осмотрел. Очень приятный человек просто в общении. Но вопросами я чувствую их всех уже достала ... Все-таки хорошо, когда консультация бесплатная, то фиг вот так просто поспрашиваешь. Записывайся, плати, тогда все и узнаешь.
  #145  
Старый 07.06.2008, 16:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Отеки действительно практически минимальны. Тем раньше увидим результат! Очень ждем, проблема сууфов очень животрепещущая.

Обо мне:
  #146  
Старый 07.06.2008, 18:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Егорка, а как Вы выбрали хирурга? Напишите по-подробнее, как все было

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Egorka, какой все-таки это щадящий метод по сравнению , например, с эндо!
Не думаю...
  #147  
Старый 07.06.2008, 19:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Если админы не будут меня ругать за отступление от темы, могу рассказать. Первый доктор предложил совершенно бредовую(как я потом поняла) идею: сделать верхнюю блефаро одновременно с лазерной шлифовкой. Поскольку операция планировалась в Оттимо, он предложил такой вариант и сказал, что там работает замечательный специалист по лазерам доктор Белый. Когда я приехала с этой идеей к Белому, он посмотрел на меня как на идиотку и сказал , что это в принципе не сочетаемые манипуляции, т.к. организму нужно отойти от блефаро, а тут еще и внизу все расквасили лазером. Это я теперь понимаю, что делать такое нельзя. Странно, что рекомендовал подобное сочетание хирург со стажем. Договорились на том, что я приеду после операции месяца через 2-3 и мы подумаем, что делать с нижними веками. И вот когда я появилась через три месяца, доктор Белый в очень мягких выражениях дал понять, что все нужно переделать. И уже тогда предлагал именно такой набор манипуляций. Было очень не по себе и конечно же не хотелось все начинать сначала. Тогда еще наивно надеялась, что все как-нибудь усядется. Но как видите, через год я к нему все-равно вернулась. И ни капли не жалею!
  #148  
Старый 07.06.2008, 20:20
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Egorka, всё уже понятно, что операция прошла блестяще, все таки, синяки и "бомжёвость" после операции - это не особенности реакции организма, а ход операции и волшебные руки хирурга, как я тебе неоднократно и говорила. А как ты сомневалась и в последний момент переиграла, и пошла именно к этому хирургу, а ведь неизвестно какой результат был бы у другого врача. Методики у всех разные. От всей души поздравляю с новым личиком! Уже сейчас видно, что будет восхитительно, когда сойдет небольшой отек и легкая желтизна. Поздравляю!!
  #149  
Старый 07.06.2008, 20:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Спа-си-бо! Алисия, если бы ты меня не сподвигла на это дело, я бы еще сто лет ходила со своими мешками под и домиками над глазами. А так увидела какое у тебя личико молодое и красивое и тоже загорелась.
  #150  
Старый 07.06.2008, 21:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия
Я хочу сделать блефаро верхних век в конце месяца. Скину свои фотки сразу же после операции, ну и, естественно до. Катерина, помоги мне, пожалуйста, с выбором клиники, ты ведь лучше всех знаешь московских и питерских хирургов. Так не хочется недоделок. Хочется сделать, так уж сделать.
Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
.... видела результаты рино Абжандадзе В.В. - это что-то! Лично мне так понравилось, иду только к нему 23 февраля на рино (кончик носа и спинку поуже, да и покороче, вообщем всего по чуть-чуть). фотки выложу обязательно. Я у него и веки сделала. 10 февраля иду на консультацию. К этому дню он мне подготовит моделирование.
Катерина, спасибо тебе за твой сайт!! Ведь это я, благодаря тебе, на СПИК вышла, а там долго изучала результаты работ. Мне подошел по стилю именно этот хирург, хотя там мне нравятся все, но почерк у всех, конечно, разный. В.В. переделал мне веки после Кулагова С.И. (там мне просто разрезали верхние веки и криво зашили, хотя СМАС сделано безукоризненно), извини, что без фото, так как еще реабилитационный период, все-таки не 20 лет И жду не дождусь рино.
Алисия, так мы дождемся фото? Или слова благодарности - только слова?
  #151  
Старый 09.06.2008, 17:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Egorka, какой все-таки это щадящий метод по сравнению , например, с эндо! Вид для такого раннего срока просто замечательный.
Скорее поправляйтесь и огромное спасибо за полезную информацию.
И все-таки Nataly.H права, восстановление проходит легко. Вот для примера 7 день - с самого утра мы с дочкой прооперировали ушки у Белого ( дочке, не мне). Потом посидели в ресторанчике, покушали. Потом радостно прошлись по магазинам. Проходя мимо Красной площади долго веселились, что можно было бы спеть что-нибудь в переходе, наверняка бы нам подали много денег - у одной уши замотаны, у другой оба глаза подбиты. Но главное, что настроение хорошее!
  #152  
Старый 09.06.2008, 17:23
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

нифегасе, 7-й день и уже такой товарный вид! )))
  #153  
Старый 09.06.2008, 17:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Егорка
  #154  
Старый 09.06.2008, 18:18
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Egorka, молодцы вы с доченькой!
  #155  
Старый 14.06.2008, 19:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

"Счастливые" обладатели прискуловых отеков и подглазных мешков знают, что стоит наклониться вперед, все это жировое богатство выплескивается как из блюдца и отвратительно нависает, сморщиваясь в гармошку. Сегодня пыталась сфотаться из разных ракурсов. Сие непрятное явление больше не отмечается, т.к. нависать нечему. Глаза заживают не равномерно. На фотографии видно, что левый совсем ровненький, но зато с синяком. С правым все сложнее, там пока плотные внутренние швы, которые утянули угол вниз. Но доктор сказал, что все должно вернуться в нормальное состояние. Щечки радуют, отек сошел, но ровность осталась. Носогубки конечно полностью не ушли, но выглядят поживее. Еще один приятный момент- межбровная морщина тоже куда-то делась. Останки гусиных лап проколем чем-нибудь, может ботоксом.
  #156  
Старый 14.06.2008, 20:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Егорка, с ботоксом ни в коем случае не торопись! Я вколола через 2 месяца и у меня стали глаза разного размера. Только сейчас стали постепенно выравниваться (ботокс отходить начал).
Глаз мне кажется нужно массировать потихоньку, вытягивать нижнее веко. Доктор не рекомендовал?
  #157  
Старый 14.06.2008, 20:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, именно так и рекомендовал: заменить лиотон на троксевазин и аккуратненько разминать-массировать эти тяжики. Как только они разойдутся, нижние веки должны встать на место, а пока форма глаз еще не приняла окончательные очертания. Ботокса под глаза я и сама немного побаиваюсь, но это все не раньше чем через два месяца. Там увидим...
  #158  
Старый 26.08.2008, 20:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Через два с половиной месяца после операции могу сказать, что результат чек-лифтинга меня устраивает. Щека подтянулась и исчезли прискуловые отеки. Но также могу добавить, что в моем случае не совсем адекватно повели себя внутренние швы и реабилитация была не такой легкой, как у всех. По крайней мере Белый сказал, что такая кожа, как у меня ему пока не попадалась.
Трудность состоит в том, что в месте закрепления круговой мышцы ( это подглазья) образуются валики, которые по хорошему должны успокоиться через 2-3 недели. В моем варианте они ведут себя плохо и немного утягивают правое веко вниз. На левом неровность тоже пока не до конца ушла.Боремся...
Миниатюры
Чек-лифтинг.jpg  
  #159  
Старый 27.08.2008, 15:54
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Егорка, все уже гораздо лучше, хотя валик и тянет веко вниз. Надеюсь все рассосется и будет так, как Вы хотели. Раз процесс затягивается, то терпения Вам.
  #160  
Старый 27.08.2008, 16:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо! Уж Вы то меня поймете ( это насчет терпения ).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©