Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.06.2007, 10:26
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я думаю отек есть чуть чуть ( нос возможно еще утончиться) , но уже можно радоваться глядя на такой резалт
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.06.2007, 11:04
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Вот еще собрала фотки разные...
Изображения
Тип файла: jpg lenula2_193.jpg (51,5 Кб, 604 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.06.2007, 13:07
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Очень изящный носик, отек ( имхо) еще присутствует, говорят, окончательный результат будет виден не раньше чем через полгода после оп.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.06.2007, 15:08
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Спасибо, МарияД, действительно наверно отекает тем более летом, жарко... сама иногда вижу, хотя уже привыкла и так всё нравится. Респект хирургу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.06.2007, 17:49
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Лена, не знаю, может быть Вам это не нужно, но я ( операция была 5 июня) клею нос пластырем от отека ( но это вроде надо делать до 2 месяцев) и прикладываю к носу алоэ ( правда, нос от него все время желтого цвета), надеюсь, так кончик и спинка побыстрее придут в норму.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.06.2007, 18:43
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Я незнаю мне про это никто не говорил, а отек он сам пройдет со временем, хотим мы этого или нет, мне так врач сказал...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.06.2007, 21:34
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Lenuля,
так интересно за твоими превращениями наблюдать. Носик поменялся, мэйк ап тоже стал другим, очень тебе идет. Попробуй поэксперементировать с румянами, причем сначала не покупай, а попроси продавцов-консультантов в магазине нанести на тебя, оцени цвет-фактуру.. а если приглянется используй ;) Мне кажется до ОП многие из нас красятся так чтобы скрыть свои недостатки, а после нее надо открывать и подчеркивать свои изюминки и красоту лица.
По поводу отеков наш хирург именно так и говорит, но все таки чем меньше отек тем лучше носик "садится", поэтому если есть возможность минимизировать последствия операции то используй их ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.06.2007, 02:14
Аватар для [Александра]
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 66
[Александра] на нуле
По умолчанию

Ленуль, а теперь пора всерьез заняться лечением кожи. И в первую очередь имено этим, а не подбором макияжа. Не обижайся, но это действительно тебя портит. Избавишься от проблемы - будешь красивой
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.07.2007, 10:44
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Александра]? я этим уже давно занимаюсь, только вот длительно это всё. И не всегда результативно... Вроде моментами лучше становится, а иногда снова это появляется. И честно сказать даже не понятно из-за чего... Хотя я у косметолога и дерматолога постоянно в клиентуре... Стараюсь, надеюсь скоро получится. Очень бы хотелось, сама из-за этого страдаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.07.2007, 11:14
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Лена, черты лица у вас красивые, а что касается кожи, то я, конечно, не профи, но думаю, что ее состояние всегда зависит от внутренних факторов, т.е. может есть какие-то неполадки с желудком. обменом веществ или печенью.Мне лично помогает раздельное питание, стараюсь один день, например есть кашу и фрукты, овощи, а на другой день - рыбу, овощи, фрукты.Но у меня диета - это образ жизни, может, это и не всем подходит.Но на раздельное питание не надо много времени, это можно соввмещать с работой.Кстати, у вас в Сочи есть школа здоровья Семеновой, знаете ли вы что-нибудь про нее? Я давно Семеновой интересуюсь, а вы с ней рядом, можете вживую с ней пообщаться.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.07.2007, 12:04
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

МарияД, спасибо... Честно сказать про Семенову я ничего не слышала, и не интересовалась... А где ее школа здоровья? По какому адресу?
А можно узнать подробней про раздельное питание. Четко по дням, что на завтрак, на обед, ужин и т.д.

Добавлено спустя 31 минуту 10 секунд:

Девочки, а может у кого-нибудь были проблемы с кожей подобные, и расскажите кто-что делал и результаты...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.07.2007, 16:14
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

У меня есть книга Семеновой по раздельному питанию, в книге указан телефон школы здоровья ( 8622) 45-12-20, 95-02-97, адрес Адлер, гостиница "Бургас". В принципе, Семенова велосипед не изобретала, она собрала и применяет разные методики из индийской и китайской медицины, продвигает раздельное питание, очищение организма, пиявколечение и избавление от паразитов.Раздельное питание - это. грубо говоря, не смешивать белки и углеводы ( не есть мясо с картошкой, крупой,хлебом или макаронами, а есть белковую пищу с овощами, не содержащими крахмал( с морковью, капустой, свеклой и т.д.), мясо не запивать сладким компотом и далее в таком же роде.Мне говорила знакомая, что одной ее подруге,у которой был букет болячек, у Семеновой реально помогли, при этом у нее нашли и выгнали, пардон, кучу глистов.Так как вы недалеко от школы Семеновой, может имеет смысл сходить к ней на консультацию, потом расскажете, она лечит фитопрепаратами, так что вреда не нанесет. Я ее книги читала еще в 90-х годах, реально пользовалась очистительными клизмами и стараюсь придерживаться, как уже говорила. раздельного питания, хуже мне не стало. Нужна. конечно. сила воли и самоконтроль.Лена, если сходите к Семеновой, напишите, как вам все это.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.07.2007, 16:55
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Lenuля, у меня были проблемы с кожей. Не совсем подобные, но... Посоветую несколько простых недорогих средств, то есть если не помогут не так обидно.
У меня было какое-то гнойничковое заболевание на подбородке. Перепробовала разных врачей. Лечилась 3 года в хорошей клинике в 1-ом Мед. институте у "хорошего врача." Тоже говорили, что это что-то внутреннее, т.к. ни один анализ кожи ничего не показал. Параллельно обследовала всё "внутреннее". Короче, устала от этого жутко и денег (которых тогда было немного), потратила кучу.
Потом я отчаялась, подсела на гормональные мази. Косметологи говорили, что еще чуть-чуть и будет атрофия кожи на подбородке от гормонов.
Моя подруга косметолог посоветовала мне лосьон Зенерит. Я посмеялась, а она мне так и сказала:" а что ты теряешь? Не поможет, так не поможет."
И у меня всё за неделю прошло!!! После трёх лет мучений!

А еще сейчас мне помогает Диферин и Базерон.Это гели-мази от угревой сыпи. Диферин на ночь, а Базерон утром.
Ну и таблетки противозачаточные, правда, их уж точно гинеколог подбирать должен.

Надеюсь, что тебе что-то из этого поможет.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.07.2007, 17:47
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Спасибо Линочка, действительно это хорошие препараты... Я пробовала Дифферин, теперь Базирон, просто они длительного действия минимум пол года, так врач мне говорила... Вот лосьон не пробовала, наверно нужно попробовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.07.2007, 18:07
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Lenuля, по фотографии конечно плохо видно, но думаю такой тип кожи лучше всего ретиноидами вылечить (под наблюдением дерматолога), кремы и мази помогают при неглубоком поражении, а у тебя вроде как внутреннее покраснение, его и надо изнутри лечить ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.07.2007, 18:09
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

А что значит ретиноидами? Просветите плиз.... подробней...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.07.2007, 18:49
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Мы о них говорили в теме http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1960
если будут вопросы, задавай, я сама ими лечилась, так что примерно знаю что к чему, но там лечение можно только осенью проводить

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

ретинол

Ретинол - концентрат витамина А, который приводит к регенерации кожи. Так как этот витамин (много содержится в моркови, облепихе) усваетвается только в маслянистом виде, то и употребляют его в маслянистом растворе (ретинола пальмитат). Лечение дляится около 3х месяцев:
начинают с 35 капель пальмитата в день и постепенно увеличивают до 65ти, затем примерно 2-3 недели держат 65 капель, и потом снижают до 35 капель. Во время применения препарата следует использовать солнцезащитные средства, так как кожа "свежая" и быстро обгарает. Питаться тоже следует более осторожно чем обычно. Лечение не доставляет никаких проблем, следует лишь вовремя выпивать нужное количество ретинола (и соблюдать повышенные меры предохранения, так как категорически нельзя беременеть :D ). До начала лечения могут попросить сдать анализы на печень. После одного курса лучше повторить лечение через год - следующей осенью.
С помощью этого метода вылечилась я, моя сестра. У нас обеих были глубокие (внутренние) прыщики и нос с угрями. Лечились под наблюдением московского дерматолога (если нужны контакты могу дать).

ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ДЕРМАТОЛОГА!! (а то за вашу печень я не в ответе :susel: )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.07.2007, 12:10
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Panda, спасибо большое тебе. На днях пойду к своему дерматологу, спрошу у нее про лечение ретинолом... Потом напишу ответ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 03.07.2007, 16:47
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Не за что ;)

Еще вопросик, ты в Питере оперировалась, тебе Баиш говорил когда к нему на осмотр приехать? А то у меня много времени прошло с ОП, и не знаю надо показываться или нет, если по ощущениям все в порядке?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.07.2007, 18:46
Аватар для Lenuля
Lenuля Lenuля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Сочи
Сообщений: 123
Lenuля на нуле
По умолчанию

Неа.... он мне ничего не говорил, просто сказал потом фото на мыло скинешь и звони, если что.... и всё...
У меня вроде тоже всё ок.... поэтму не беспокою его....

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©