Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2621  
Старый 30.05.2011, 14:35
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девочки, напишите,пожалуйста, что и в каком объеме вы съедаете после тренировки?
Я никак не могу найти золотую середину: то недоем из-за боязни переесть, то переем и потом весь день хожу,как надувной шарик.
Полмесяца занимаюсь, а вес ни прибавился, ни убавился. Хотя, может, чуть-чуть и убавился, а мне это совсем ни к чему
  #2622  
Старый 30.05.2011, 14:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, не за что
Я стараюсь нагрузку распределять так, что работаю одну неделю 2 раза над низом или верхом или прессом (все зависит от того, что хочется подтянуть быстрее, ну и разбиваю так, чтобы был промежуток нормальный). Иногда заменяю один день таких тренировок кардио. Иногда кардио делаю в один день с прессом или верхом (зависит от состояния и от того, сколько у меня есть времени).
  #2623  
Старый 30.05.2011, 15:27
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо! Ок, буду спрашивать в блоге, действительно так удобнее

Мини-монстрик, спрашивай побольше, чтоб потом я спрашивала там поменьше. А то я какая-то непонятливая, а так хоть ответы почитаю

Mill, углеводное окно закрыть надо после тренировки. Т.е. съесть какой-нить фрукт в течении 30-40 минут после треньки.

Обо мне:
  #2624  
Старый 30.05.2011, 16:00
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

...это понятно.
А потом? Я вроде ем нормально, а вес не прибавляется
Ну в самом деле,не объедаться ведь до тошноты!
Понятно,что рост/строение тела у всех разные, но хотя бы примерно, девочки, напишите, пожалуйста, свое меню после тренировки, когда приходите домой.
  #2625  
Старый 30.05.2011, 16:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill я тренируюсь ближе к вечеру, сразу после пью протеиновый коктейль. Через полтора-два часа ем сендвич из черного хлеба(2 куска, запекаю в тостере) с тунцом, сыром, помидором, рядом кладу 1 перец, соленые огурцы. Все это с чаем. Перед сном творог с карицей.
Как просыпаюсь пью ведро кофе с молоком, через пару часов на завтрак ем творог или коттедж 3 процента жира. На обед мясо с салатом.
  #2626  
Старый 30.05.2011, 16:31
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо за информацию
Ну вот я, например, сегодня с утра съела кашу льняную на молоке и 2 кусочка курицы в кляре (но этот кляр содержит майонез, так что кусочки эти жирненькие; не сдержалась). Чуть позже, за 1,5 часа до треньки, съела творог с кислым йогуртом "Био-баланс".
Спустя час после треньки съела банку (185 гр) тунца. Еще через час - три куска белой рыбы.
Недавно перекусила йогуртом "Активиа" со злаками+киви и снова творогом. Скоро пойду еще чего-нибудь себе сварганю.
Короче, все у меня неправильно и неверно
Я стараюсь после треньки есть банан, но когда знаю, что после будет рыба, фрукт в меня не лезет.
У меня в семье никогда и никто не питался правильно, поэтому очень трудно переучиться и сагитировать близких перейти полностью на здоровое питание. Мы очень любим хлеб (правда, сейчас едим только черный с отрубями), майонезы там всякие, печеньки и пр. А ведь это жир,сплошной жир,а не мышцы:mad0:
Я вот сейчас вместо сладкого с чаем ем сухарики (из бывшей когда-то булочки).
  #2627  
Старый 30.05.2011, 16:45
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Mill, я тренируюсь с утра. После пью прям в клубе коктейль. Потом еду на работу и через 1-2 часа ем кашу с чем-нибудь белковым и салатом (небольшую порцию). Ну а дальше, как сложится
  #2628  
Старый 30.05.2011, 16:57
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ох, девчонки, радуйтесь своему не сильно большому росту.
Мне же, с ростом под 180, надо есть вдвое больше. теперь я окончательно в этом убедилась.
  #2629  
Старый 30.05.2011, 17:37
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Mill, у меня 175 рост.
Ем я конечно не очень то мало, но и слишком много съесть не могу. Желудок когда уменьшается, то даже после обычной порции бывает ощущение переедания.
Да и вообще не думаю, что очень сильно тут замешан рост, если честно...
И девочки у нас не карлики. Те сантиметры разницы - слезы на самом деле
  #2630  
Старый 30.05.2011, 20:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, я то карлик по сравнению с вами. 163. Это вам не 180. Я не знаю, надо наверное даже не от роста отталкиваться а от веса сегодняшнего и того к которому хотим прийти. Mill ты просто высчитай количество калорий сколько тебе нужно для набора массы и от этого пляши. Мне кажется до тренировки лучше углеводы тебе, а не белки. А вот после - белки. Тем более ты днем тренируешься. Рыбку например не просто так а с салатом или рисом.
  #2631  
Старый 30.05.2011, 20:23
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

И у меня рост 175) а чему всем остальным надо радоваться? что нельзя есть много?)))) я например не очень рада, что надо во всем себя ограничивать))) но ничего не поделаешь, надо скинуть пару кг, меня мои 59 ну совсем не устраивают... хотя сейчас когда начала делать силовые, буду смотреть на объемы, а не на вес, но все равно если бы на весах появилась цифра 57,5 радости моей бы не было бы предела)
  #2632  
Старый 31.05.2011, 00:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] принцип.

Милл, мне думается, что диета предусматривает не только количество еды, а качество.
Набирать калории, при желании можно легко, если кушать правильно и полезно. Курочка в кляре может помешать твоим планам, как и сладкий йогурт( в нём быстрых углей(сахара(15-18 грамм на 100 гр.) очень вредно... На мой взгляд, если кушать на набор, то лучше делать 3 порции рыбы в день, а на гарнир брать коричневый рис с салатом или с овощами. Тяжести не будет, а вот пользы больше, чем от сладких йогуртов, и жирных кляров. Ну и ка чаю сухарики не обязательны, лучше на нежирный сыр заменить. А углеводы брать только медленные(цельнозерновые ппенне, спагетти, макароны, бурый рис, гречка). Проблем с результатом быть не должно, если перестать есть вредности-они реально мешают процессу. Как при наборе массы, так и при похудении. Разница только в том, что при наборе массы кушать надо больше, а при похудении меньше, но качество еды одинаковое-полезное.

  #2633  
Старый 31.05.2011, 01:08
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давно являюсь читателем данной ветки, много для себя почерпнула. Очень хочется получить севеты профессионалов касательно моей фигуры. Что делаю правильно, что нет. В каком направлении двигаюсь так сказать Попытаюсь выложить фото ( сорри за качество, мужа просить не хотелось )
Итак что мы имеем. Рост 178, вес 59
талия 69-это моя боль (, грудь 89, бедра 91, бедро 51, икра 32

Строение отвратительное, но как тут уже сказали, работаем с тем что есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по ссылке несколько фото
  #2634  
Старый 31.05.2011, 08:09
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Nastygirl, очень хорошая спортивная фигурка у тебя! На счет талии. А как ты качаешь пресс? Ты качаешь боковые мышцы пресса?

Девочки, а я вот так внезапно еду в штаты дней на 20. Поэтому без отдыха делаю три тренировки подряд и улетаю. А там уже приеду и пойду в зал. Муж нашел несколько рядом с тем местом, где мы будем жить.
Главное еще и правильное питание там соблюдать. Я тут пару дней подряд неправильно совсем питалась. И чувствую себя не ахти, и стыдно
  #2635  
Старый 31.05.2011, 10:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Nastygirl, Привет! У тебя хорошенькая фигурка, проблема с ножками, похоже, очень тоненькая голень, пропорции нет с красивыми бёдрами. Ты просто очень худая. А ведь многие девушки мечтают о такой худобе!
Но видно, что у тебя прессик крепкий, и жира нет нигде.
Расскажи сама, что тебя не устраивает, что делаешь, чем питаешься, какие вопросы интересуют. Так ведь сложно что-то сказать.

  #2636  
Старый 31.05.2011, 10:47
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо.
я всегда любила спорт и следила за питанием, но больше по интуиции. Последние месяцы изучаю этот вопрос более глубше. Доводила себя несколько раз до сильной худобы ( так получалось) - не понравилось. С возрастом худоба не красит.
Занимаюсь когда есть время- не регулярно, но 2-3 раза в неделю получается. Кардио особо не делаю только на разьогрев, учусь работать с весом- вот это мое, нравится. С тренером занималась, и хватит.. сколько тренеров столько и мнений...
как занимаюсь? ну честно без фанатизма, и как то не получается делать отдельную тренировку на низ или верх. Может быть в этом ошибка? а голени да.. не предтавляю ка их накачать.
вес беру на присед 10-12 кг пока. боюсь перекачать верх, знаю что сложно, но все же и так диспропорция
Блонди талию специально не качаю, в конце треировки- немного верх, боковые специально не трогаю.
Ланита ты видишь у меня диастаз? расхождение небольшое после родов есть...
  #2637  
Старый 31.05.2011, 11:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl по-моему фигура как у меня, такого же типа, только более накаченны мышцы и меньше жира. Худенькой я бы тебя не назвала, в самый раз, тут проблема в голени худой. Вот ее и надо качать. Ну и попу подкачать, закруглить. На талии жира не вижу, наверное сузить ее если можно, то совсем немного. Но если голень будет больше, то и талия будет казаться тоньше. У меня та же проблема. Талия высоко и широкая. Надо качать низ и верх живота, бока не трогать. Думаю тебе как раз силовые, без кардио.

п.с. такие высокие девчонки, завидую, я вот хотела бы рост повыше, но это никаким спортом не исправишь
  #2638  
Старый 31.05.2011, 12:30
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

кошечка по моему у тебя ситуация с талией получше. Хочется думать, что у меня пошел "набор массы" ,за 2 мес я поправилась на 2 кг на занятиях, сейчас уже минус 500гр. Но худеть я не хочу. Думаю о протеине. Вот скажите мне еще раз, банан сразу после тренировки это хорошо при наборе массы? раньше 7 вечера не заканчиваю.
  #2639  
Старый 31.05.2011, 13:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сразу после тренировки можно любые углеводы, в т.ч. и банан. Но по-моему лучше в твоем случае протеиновый коктейль сразу после тренировки.
  #2640  
Старый 31.05.2011, 16:09
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Nastygirl, я бы на вашем месте первую очередь занялась талией. Либо зрительным расширением верха и низа, чтобы она казалась уже...
Кошечка, радуйся, что невысокая!
Зато какими сексуальными могут быть ножки на каблуках! Какими рельефными сразу становятся голени!
А вот мне всю жизнь в балетках ковылять - худые ноги в них как костыли, ну ей-богу.

Девочки, спасибо всем за советы по поводу питания.
Сегодня полночи сводили судороги в районе голеней. Странно, ведь я на прошлой тренировке большее внимание уделила верху..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©