Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2381  
Старый 21.05.2011, 20:49
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите мне такую вещь, пожалуйста, если я несколько дней подряд позволила себе не совсем правильное питание, но без злоупотребления и фанатизма, при этом тренировалась интенсивно, как обычно, может ли у меня за эти пару дней увеличится существенно жир? Я понимаю, что вопрос звучит глупо, но все же интересно, насколько такая слабость временами (нечасто) критична
  #2382  
Старый 21.05.2011, 21:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ну существенно, конечно, не может, но от качества злоупотребления всё равно что-то да появится....

У меня вот штука не приятная. Я позапрошлую неделю питалась очень хорошо, так как были интенсивные тренировки... На этой неделе я начала пить протеин. За неделю обжирательства я набрала около 100-200 грамм, вес колебался, ну собственно я ела так, чтобы вес в норме был. А вот за эту неделю, что я пью протеин, я набрала аж 800 грамм. Девочки, я это и чувствую, тяжесть. Короче, грешу на протеиновый коктейль... Даже с утра решила бросить его пить...
Что такое? Бывалые, кто пьёт протеин давно, в чём дело? 800 грамм за неделю-это слишком много. При этом неделя КД была, по идее я сбрасываю в конце. А сегодня офигела, честно...
Целыми днями мотаюсь, только эта неделя слабая в тренировках была, но откуда такая прибавка?

Сижу репу чешу, не знаю, что делать.
Может быть это временная побочка протеинового коктейля? Может вес не будет так расти? Не знаю, что и делать.

  #2383  
Старый 21.05.2011, 21:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ничего особенного, протеин задерживает воду.
  #2384  
Старый 21.05.2011, 21:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Люка, то есть ты считаешь, что это просто вода?

Я уже грешить стала стресс-кортизол-жиры....

  #2385  
Старый 21.05.2011, 21:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вода, по себе знаю. Поэтому протеин не очень люблю, ем натуральный белок, ну если совсем нет возможности поесть тогда применяю.Ну и тренер мой скептически относится к химии.
  #2386  
Старый 21.05.2011, 21:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за ответ. Просто иногда хочется человеческих радостей) Вчера вечером налупилась клубники со сметаной) Правда, спать легла в полтретьего ночи, в клубе была. А сегодня брат в гости приехал. Гуляли в парке, ели попкорн и сладкую вату.
Поэтому я сегодня пресс решила сделать, а не перерыв. Чуть не умерла. Почему-то очень устала.
А вес у меня тоже скачет. То резко сбросила до 53,8, то набрала сейчас до 54,2... Хотя ничего такого в питании и тренировках не меняла.
Правда, я сейчас очень нервничаю, стресс, сплю мало. При чем и хотела бы больше, но не могу. Подрывает в 5.30-6.00
  #2387  
Старый 21.05.2011, 21:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Люка, мне тоже больше нравится еда, чем питьё коктейля, но я решила попробовать от недобора белка... Вот теперь вся в думках... Лучше стараться добирать едой(читать впихивать в себя) или пить протеин дополнительно...Жесть...
От белковой еды, как и от любого белка, вода конечно задерживается, но не в таком же количестве. Тем более я всегда много белковой еды ела, сейчас просто сменила на смесь... Голова кругом...

  #2388  
Старый 21.05.2011, 21:46
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, может проконсультироваться с продавцом протеина или в инете попробовать найти инфу...
  #2389  
Старый 21.05.2011, 21:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ну сладкая вата, это конечно же кака, но ведь мы люди, и баловать себя надо! Тем более, когда брат приезжает! Да ещё и после клуба клубника супер!
Я вчера тоже себя побаловала, вечером шампанское+ офигенно-вкусный шоколадный торт в ресторане, ну я что, больная отказываться. Ну и съела обычный кусочек, не большой-не маленький. Ну не он же улёгся в бока....
У меня как раз уже стабильный вес, без скачков, вот скаканул на 200 неделю назад(кстат, приписала к КД), а за эту неделю аж 800-Это же 1 кг за 2 недели!!!! Я чуть не плакала с утра. Теперь на себя смотрю, как на жирную. Короче, депрессия и комплексы развиваются...
А слова мужа, что я уже косточками гремлю, откровенно бесят. У меня жир на попе, а он про кости. Короче, нервная я какая-то... Может это влияет...

Блондик, да у меня времени нет на консультации, у меня завтра самолёт. Сейчас чай сижу пью, времени нету на инфу, чемоданы ещё не собраны до конца.
Вот вам решила пожаловаться.

  #2390  
Старый 21.05.2011, 21:51
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, мы, женщины, так сложно устроены, что все что угодно может влиять. Я, кстати, на время КД всегда прибавляю в весе.
Не расстраивайся. 1 кг. уйдет у тебя без проблем. Вспомни, с чего ты начинала и сколько ты сбросила!
Хотя я тебя понимаю в том, что когда ты набрал очень сильно однажды и сбросил, то становишься параноиком. Я жутко боюсь набрать

А вообще у меня спокойно в короткий промежуток времени вес может гулять в пределах 2 кг.

Ланита, понимаю. Я, увы, тут ничего не знаю 100 %

P.S. Хорошего тебе полета и замечательной поездки!

Ланита, почитала немного только что. Бодибилдеры пишут, что подмечена задержка воды. Но вопрос спорный, все приводят разные объяснения... Но все-таки большинство согласно с тем, что задерживает воду.
  #2391  
Старый 21.05.2011, 22:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, если бы я была такая же тростиночка(в хорошем смысле), как ты, я бы тоже не напрягалась на тему 1-2 кг. Ну так ведь я и так не имела ещё моего желаемого веса, и на тебе , такие скачки на 1 кг! И ведь я хорошо себя веду, и тренируюсь, и ем нормально, ну иногда меня на каку тянет, но всё же...Грешу на нервишки.... И на недосып...

Я, кстати, в Питере с клубом разобралась, прям рядом с мамой, в соседнем здании клуб большой. В Испании, похоже, тоже будет. Какой-то английский клуб открылся в нашей деревне... Там буду нервишки свои восстанавливать, если ребёнок позволит.

Блондик, спасибо за пожелания и за инфу, успокоилась немного. Ещё недельку понаблюдаю. Кардио поделаю больше, чтобы водичка вышла...

  #2392  
Старый 21.05.2011, 22:13
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, ну ты такая умничка! Вот за кого-кого, а за тебя я не переживаю. Ты своего добьешься. Ну не всегда все идет гладко у нас. Отдохни, и правда, это не только для фигуры хорошо
А вот на счет 1-2 кг., то я очень боюсь жирка набрать. Я сейчас подсушилась и мне безумно нравится. Хочу еще больше сжечь жира, но никак не нарастить.

Кстати, сегодня пришел мой протеин. Вместо вкуса пунша прислали ягодный. Оказался очень вкусным и легким. Не такой густой, как был предыдущий, менее сладкий. Вкус нежный.
  #2393  
Старый 21.05.2011, 22:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, спасибо за поддержку, мне, наверное, и правда надо отдохнуть
У меня тоже достаточно лёгкий протеин, и практически безвкусный, очень лёгкий вкус шоколада. Сладость очень слабовыраженная.

  #2394  
Старый 21.05.2011, 22:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, не за что. Я тебя прекрасно понимаю. И к тому же знаю, какой ты боец)
Едь набираться сил, чтобы радовать нас снова и снова ;)

Когда ваши коктейли дойдут до нас, очень хочу попробовать
  #2395  
Старый 21.05.2011, 23:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Наконец-то я разобралась с делами и с понедельника возобновляю тренировки. А так как все равно пора уже менять программу, то думаю посидеть над тренировками Ланиты, изменить их немного под себя (убрав или заменив на что-то отжимания) и попробовать ее программу.
Всю эту неделю каждый день заставляю себя есть овощи (редис, помидоры, огурцы, салат) и пить больше воды. Читала где-то, что для выработки новой привычки человеку нужен 21 день. Надеюсь, что через месяц поедание овощей уже не будет для меня принуждением.:d
Насчет белкового коктейля и задержки воды. Честно говоря, впервые прочла о том, что белок задерживает воду. Раньше натыкалась на информацию, что 1гр углеводов задерживает 4гр воды, а белок наоборот воду не задерживает.
У меня в составе протеина 94% белка, углеводов нет практически. Нравится выпить перед залом, т.к. вместе с молоком такой коктейль дает и энергию и места много не занимает в желудке.

Обо мне:
  #2396  
Старый 21.05.2011, 23:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, подключайся.
Я писала Блондику, чем заменять отжимания, можно спускаться ручками, тоже хорошая нагрузка на всё тело, но на грудь минимум.
Блондик, ты так делаешь? Или вообще пропускаешь?

  #2397  
Старый 21.05.2011, 23:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Да, я помню, ты давала ссылку на ролик, где девушка стояла в положении "планка" и колени прижимала поочередно к плечам - ты про это говоришь? Честно говоря, не уверена, что даже планка будет мне комфортна... Что странно, т.к. отжимания на трицепс я делаю спокойно!
Еще потратила полчаса, но отыскала пост Леси с комплексом упражнений для убирания подъягодичной складки.

Обо мне:
  #2398  
Старый 22.05.2011, 00:11
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, не расстраивайся! Твой кг как пришел, так и уйдет. Ты молодец! Такой путь пройден, что этот кг просто мелочь Отличного тебе отдыха!

Мини-монстрик, я верю в 21 день. На себе проверено. Главное выдержать этот 21 день

Обо мне:
  #2399  
Старый 22.05.2011, 08:06
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Вчера за час до сна выпила коктейль. Утром - 100 грамм, но не +
Берусь провести эксперимент. Буду неделю каждый день пить коктейль.

Мини-монстрик, давай заниматься с нами и делиться впечатлениями) Любые планки мне вообще не дают дискомфорт

Ланита, так и делаю. Даже получается слегка сгибать руки в локтях без дискомфорта.
  #2400  
Старый 22.05.2011, 10:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, давай, экспериментируй, я тоже с тобой. Ещё недельку, а там посмотрю, что не так.

Мини-монстрик, вообще у планки нет никаких шансов влиять на грудь и на грудные мышцы. Планка, это работа со всем телом, живот, спина, ноги, попа, руки, плечи.Нагрузка, кстати, везде равномерная, за грудь точно переживать не надо. Скорее будет нагрузка на спину и живот, чем на грудь.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©