Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 14.10.2009, 14:25
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

РинаР позвоните ему на сотовый, он вам скажет куда и когда подойти, его телефон несколько страниц назад девочки писали.
Но сейчас он в отпуске и вам придется подождать.
  #1542  
Старый 14.10.2009, 16:20
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

А я списалась с Бойко, выслала ему свои фото. На что он мне посоветовал эндо и блефаро, а про липо лица ни слова... Пригласил на очную консу, оставил свой тел. Я ему написала еще, сказала, что на эндо пока не могу решиться (очень травматично и лицо массивное, после эндо, кажется, скулы становятся еще больше), напомнила про липо, но он не отвечает. Наверно, сказал свое веское слово и точка
Липо лица еще Гулько, кажется, делает. У кого есть e-mail, скиньте, пож, в личку или на мыло!
  #1543  
Старый 14.10.2009, 18:03
Аватар для RinaR
RinaR RinaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Минск
Сообщений: 7
RinaR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavi81 Посмотреть сообщение
РинаР позвоните ему на сотовый, он вам скажет куда и когда подойти, его телефон несколько страниц назад девочки писали.
Но сейчас он в отпуске и вам придется подождать.
Ну мне и не горит, я раньше ноября сама не смогу, зашиваюсь тут с делами.
Барьяш озвучил примерную стоимость, говорит 1200-1500. Даже меньше, чем я думала
  #1544  
Старый 16.10.2009, 13:57
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте меня в свои ряды, плиз... собираюсь делать увеличение груди. Долго изучала вашу темку и пока остановилась на Батюкове и Подгайском. Вы не подскажете, где принимает П., к Батюкову пойду на консу 5 ноября в Эдоран. Как вы думаете, к скольким хирургам обращаться, прежде чем сделать выбор? В Боровлянах точно не хочу делать- долго ждать, а я хочу как можно быстрее.
Поддержите, плиз
  #1545  
Старый 16.10.2009, 15:14
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Koketka, добро пожаловать! Ещё на Вашем месте с девчёнками бы встретилась (есть темка), где можно воочию посмотреть работы разных хирургов, тогда уж точно определитесь. И не спешите, в этом деле нельзя спешить
  #1546  
Старый 16.10.2009, 16:14
Аватар для me
me me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: milan
Сообщений: 42
me на нуле
По умолчанию

здрасте всем.Я новенкая --...уэ год винашиваю идею о пластике груди...долго думала гдеб сделат ...йиву сама в италии..но италиянским не очен довераю.....Летом приезяла в минск на консалт у Батиукова ...хотиа хотела попаст к Подгаыскому так как у него делала моя подруга и вишло супер....в ресултате Батиуков мне дал мах 220 ехтра вискоы профил...я в етом ничего не понимаю но уэ начиталас на форуме...вроде ето мало...мои параметри 173 цм рост, 53кг...груд 0,5....телослоэние в обсчем подростковое (мне 23) есчо не раяла....хотела полную 2ку....что посоветуете...моэт ест похой на мена по пораметрам кто сделал...всетаки на 0 и чтоб естественно ето не кайдиы херург смоэт....

(извенаюс за граматику...пишу в транслеторе)
  #1547  
Старый 19.10.2009, 21:17
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

linae, Вы говорили про гостиницу рядом с клиникой. А как называется, где находится, сколько стоит номер и нужно ли бронировать заранее или места в принципе есть?
  #1548  
Старый 20.10.2009, 21:20
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чайка, вот так дешевле, на сутки, двое. Звоните, там много квартир, здесь указано не все, вам подберут поближе. Да и зачем, и куда ближе, я так поняла, вы на консы в разные места бегать будете..

Обо мне:
  #1549  
Старый 21.10.2009, 18:34
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Спасибо за ссылку!
  #1550  
Старый 22.10.2009, 14:17
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки, а расскажите, оперировался ли кто-то из вас к минской Клинике Хиневича? Планирую там операцию (если все ОК) на декабрь. И полежать дней 5-6, чтоб капельницы и все такое.
Договоренности предварительные есть, клиника вроде симпатичная. Есть у кого-то личный опыт пребывания там? Насколько комфортно было, какие недостатки и т.д.? Или лучше вообще сразу домой (делать будем глазки и мини-подтяжку низа лица)?
  #1551  
Старый 22.10.2009, 14:43
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ленусик, в этой клинике Замужем и с детьми делала липо, посмотрите в этой теме или в теме липо, есть её отзывы. Или напишите ей в личку, она девуша милая всегда отвечает.
  #1552  
Старый 22.10.2009, 14:54
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Шпилька, спасибо, и поищу отзывы, и напишу в личку
  #1553  
Старый 23.10.2009, 11:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ленусик, там не кормят, вот их главный минус

Обо мне:
  #1554  
Старый 23.10.2009, 16:38
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

В целом неплохо у Хиневича,чисто, тепло, уютно, персонал без претензий, но не кормят-это факт..

Обо мне:
  #1555  
Старый 24.10.2009, 15:57
Аватар для europe
europe europe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 25
europe на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, за какое время окончательно проходят отеки после нижней транс. блефаро? А то уже 2 месяца прошло с момента оп, и я подозреваю, что это грыжи, а не отеки, просто хирург их не до конца удалил ( первоначальный отек и синяки у меня прошли менее, чем за неделю. Ждала, когда же все окончательно исчезнет. Так и не дождалась ((
  #1556  
Старый 24.10.2009, 17:05
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
С 14-ти лет мечтала о рино (скоро 30), вот, посидела на форумах и решилась. Удерживал страх: все-таки оперативное вмешательство, да еще и лицо, да еще и высок процент коррекции. Но почитала про ваши подвиги, прям стыдно стало: как девочка маленькая боюсь. Такое количество девчонок чрез это прошло... что я, сопелька какая-нибудь? Проштудировала весь форум с первой странички, узнала огромное множество полезной инфрмации, искренне радовалась и переживала за многих и, наконец, решилась: иду в ноябре на консу к Батюкову, подумываю про Эдаран. Правда страстей начиталась про этот центр, но, спасибо Striptiz и многим другим, немного успокоилась. Так что, можно к вам, в ряды апгрейдеров?)
  #1557  
Старый 24.10.2009, 22:06
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

europe, а что доктор говорит по этому поводу?

melia_jasmin, добро пожаловать, приходите на следующую встречу (соотв. темка)
  #1558  
Старый 25.10.2009, 01:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девочки, а в этой ветке можно спросить какие цены на абдомино в Беларуси? А то я что-то слишком много всего хочу себе сделать, материально не потяну.(Или муж ночью подушкой придушит).(Только нос в Москве год назад обошелся 8,6 тыс. долларов).Я понимаю, что цены разнятся, но в среднем?
  #1559  
Старый 25.10.2009, 02:46
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Europe, у меня все-все за 2 недели прошло. правильно Sabina пишет - надо у доктора допытываться что это и как так получилось.

Magnolia, в Эдпране - 600-800 $, в Боровлянах - 350 $. несколько страниц назад тут этот вопрос обсуждался.

Обо мне:
  #1560  
Старый 25.10.2009, 11:19
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию Ворос к тем,кто делал рино у Дмитрия Батюкова или Гулько Ю.И.

Девушки, здравствуйте! Огромное всем спасибо за данную ветку, т к узнала для себя много полезной информации. Сама я планирую делать у нас в Беларуси ринопластику. Из прочитанного на разных форумах поняла, что стоит обратиться к двум врачам: Дмитрию Батюкову и Гулько Ю.И.
О Гулько в Интернете много как положительных отзывов, так и очень негативных: пишут, что «штампует» одинаковые носы, не прислушивается к пожеланиям пациента (т.е.на консультации соглашается, а на операции делает так, как считает нужным), не уделяет должного внимания после операции (читала на одном из форуме, что даже не сказал девушке после ОП, что следует делать, что можно , чего нельзя. Я понимаю, что он известный врач, оперирует не только в РБ, но операция это очень серьезно, тем более, что у него ОП не из дешевых и, как мне кажется, врач ОБЯЗАН прояснить все возникающие вопросы пациенту после ОП; а о том, что гипс не он вообще снимает, думаю можно и не писать), многим предлагает увеличить подбородок, в случае неудачно сделанной ОП не обращает внимания на недовольство клиента (хотя я понимаю, что не может получиться идеально симметричного носа, но на многих фотографиях, выложенных в Интернете, видна ЯВНАЯ АССИМЕТРИЧНОСТЬ ноздрей; также читала, что он многим, на консультации назначает остеотомию, клиент платит за это деньги, а в итоге он остеотомию ВООБЩЕ не делает; бывает, что что-то недоделывает: недопиливает и т п, и потом у пациента возникают осложнения),у него есть свой почерк: маленькие вздернутые носы + смущает то, что на консультации он не дает посмотреть свои работы, а говорит, что все получится хорошо, т к он профессионал. Хотя, многие работы у него ОЧЕНЬ хорошие: аккуратненькие носики, гармонично вписываются в лицо. Видела фото, когда он переделал девушке нос после 2-х ранее неудачно сделанных ОП и тоже все очень хорошо получилось. Поэтому у меня насчет Гулько сложилось очень противоречивое мнение: с одной стороны, он на самом деле профессионал (занимается пластической хирургией с 1995г), с другой стороны, не хотелось бы на себе испытать все те минусы, о которых я написала выше.
О Дмитрии Батюкове в Интернете очень хорошие отзывы, но в основном по маммопластике.

Девушки, помогите, пожалуйста!
Очень хочется сделать рино, т к не люблю свой широкий нос «картошкой», но мне так страшно, что может получиться еще хуже и некрасивее чем было «до». В плане Гулько вот еще что смущает: у меня нос «картошкой» и широковат, а в основном в Интернете я видела работы на изначально узких носах + он любит делать маленькие узкие носы, а мне такой нос ТОЧНО не подойдет, учитывая форму лица. И еще я хотела бы уменьшить свои щечки: девушка я стройная, а вот лицо какое-то щекастое. Читала, что можно сделать липосакцию (правда могут остаться неровности), удалить комки Биша (может быть затронут нерв и будет потом перекошенное лицо, а в РБ, наверно, эта процедура не оч практикуется).
ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! Может, кто-н из вас или ваших знакомых делал рино у Гулько или у Дмитрия Батюкова:
• Остались ли вы довольны или нет?
• Есть ли у вас какие-н осложнения (просто я очень боюсь, что, когда мне сделают нос уже, мне станет тяжело дышать)?
Уменьшал ли кто-н из вас щеки?
• Остались ли вы довольны?
• Есть ли какие-н осложнения?
Огромное всем спасибо! Извините за столь большое количество написанного! Просто очень волнует данный вопрос!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©