Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.02.2007, 13:43
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Хорошо ....когда муж есть... ;) насколько я знаю от других девочек...которые не замужем...мужское плечо самое лучшее...Вообщем спорить не стану...у меня на этот счёт своё мнение...и чужое я тоже уважаю... ;)
  #202  
Старый 03.02.2007, 14:12
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Спросила мужа, его мнение. Говорит, что надо рассказать любовнику всё, но не показываться "в таком виде" до улучшений .

Обо мне:
  #203  
Старый 03.02.2007, 14:13
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Мой муж тоже так считает...
  #204  
Старый 03.02.2007, 15:04
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что ваши мужья так считают потому, что примеривают ситуацию на себя, на мужей. У меня в возрасте Клео тоже был богатый любовник. Он тоже был добрый, заботливый, хороший. НО от серьезных проблем они и убегают к любовницам - понимающим, ласковым и БЕСпроблемным. Проверить "на вшивость" все рассказав ему? Зачем? Если девочка хочет с ним быть, я думаю, что надо врать. Ведь в принципе не известно как ее мужчина относится к силикону. Залегать на дно? Не, если есть желание быть с ним дальше, то можно было-бы сказать, что есть сложности, но без рассказов про ОП, осложнения и т.д.
  #205  
Старый 03.02.2007, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, выхода два: рассказать, либо бросить не рассказывая. Пока еще пройдет время, когда можно будет сделать повторную операцию. А потом-то следы операции будут еще видны пол года, например. Шрамы, каменность груди, жесткость, болезненность. Т.е. наличие силикона не скрыть. Я бы, на месте Клео, все же посвятила бы его в проблемы, но мягко так. В конце концов, все мужчины разные. Мне как-то больше встречались именно нормальные, готовые помочь и поддержать.
  #206  
Старый 03.02.2007, 16:20
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Может и так. Может это я уже циником стала
  #207  
Старый 03.02.2007, 17:03
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Бывают разные мужья, как и разные любовники. Я знала женщину, прожившую с мужем долгие года, когда ей удалили матку и она рассказала все мужу, то сначала он пытался держать себя в руках, говорил, что будет заботится о ней и не уйдет из-за такого пустяка. Но на деле оказалось, что через некоторое время он ушел, сказав, что не может жить с неполноценной женщиной, особенно быть с ней в постели... Мужчины очень впечатлительные и ранимые люди. Если девушке нужна от него помощь- он, возможно, поможет. Но сомневаюсь, что после этого (в том числе полного расклада про силикон) останется прежнее желание быть с ней во многих смыслах.

Обо мне:
  #208  
Старый 03.02.2007, 21:08
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

По-моему, вы слишком плохо думаете о мужчинах....
Мой муж присутствовал при родах, 2 раза и видел это дело со всех сторон...думаю, меня бы такое зрелище просто убило...а нет, желание сексом заниматься претерпело изменения лишь в сторону увеличения :D
Так что, если мужчина хочет быть с женщиной - такие мелочи не помеха, а если не хочет, то и бородавка на пальце может быть причиной разрыва...

Обо мне:
  #209  
Старый 03.02.2007, 21:46
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клео
Он,когда у меня температура под 40,мчался ко мне,в любое время,привозил огромные пакеты с лекарствами и фруктами...правда он думал,что у меня ГРИПП,лечил...(из-за набухших серомой у меня и была температура)
А он меня ещё хотел из больницы забрать,когда доставали (он правда думал,что это ГРИПП) - я опять его выгораживаю,да ?
Клео, у меня идея, если решишься рассказать - можно сказать, что это (воспаление или придумай сама что) - последствия гриппа.
Мол мало того, что пока этим гриппом болела из-за высокой температуры ужасно себя чувствовала, если бы не твоя помощь, вообще не знаю как бы пережила а тут ещё осложнения на грудь. даже пришлось на время выбрать импланты.
  #210  
Старый 03.02.2007, 22:45
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Цэца Да никто о мужчинах плохо не думает! Просто у каждого, кто высказался свой опыт общения с мужчинами и каждый думает по разному. Я думаю, она своего мужчину должна знать и в любом случае она прочитает наши советы и всё обдумает, как лучше поступить. Удачи тебе, скорейшего выздоровления, думай о здоровье прежде всего. Ведь ты так молода и всё у тебя впереди. Попадётся ещё и такой, который на всю жизнь и будет для тебя делать так, что ты на свои проблемы будешь смотреть сквозь пальцы. Ещё раз скорейшего выздоровления тебе Клео[/b]
  #211  
Старый 04.02.2007, 07:16
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Мляяяя МУЖЬЯ И ЛЮБОВНИКИ, тем более на начальной стадии отношений (когда и не было ничего толком- вообще любовники?) - это разные понятия.
Тот пример, который я привела недавно с мужем, так же редок, как и как и любовник, у которого и так куча проблем, а он еще будет принимать участие в такой ситуации девушки, с которой познакомился недавно и ничего толком не было. Но может у Клео как раз такой случай, чего я искренне ей желаю. Смотри сама, Клео, но я бы посоветовала пока правду не рассказывать

Обо мне:
  #212  
Старый 04.02.2007, 16:09
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Дейсвительно. А к тому же, он может ещё и порассказывать секреты её красоты, и о силиконе узнают все.

Обо мне:
  #213  
Старый 04.02.2007, 19:30
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки...
Это правда,что теперь у меня есть вы,что вы меня все поддерживаете...С ним я так и не знаю,что делать...Секса у нас не было,вы представляете это??? :D Особенно хорошо бы в НГ,с трубочками :D Знакомы недавно...Городок у нас маленький,поэтому он знал о моём существовании , а я о его...Правда на момент знакомства он (да и я) забыли,что он сидел 6 лет назад в жюри конкурса красоты,на котором я заняла первое место ...Опыта в общении с такими мужчинами у меня нет,честно ! Я общалась с женатыми,но с ними ведь правда видно,чего он ждет от "общения"...этот другой,он когда меня к подругам отвозил торт им покупал,не мне,чтобы я с пустыми руками не шла,а ИМ...и всегда всех развозил по домам,когда меня с дискотек забирал...Всё в прошедшем времени пишу,т.к. давно его не видела...после операции не могла, потом не получилось и...на Кубу дурацкую улетел,с женой...когда прилетит...не знаю.
Мне не хочется его терять...да и общаться с кем-то в нашем городе мне тоже не хочется,с кем хотелось уже пообщалась...Я не хочу до лета(а летом я поеду в Сочи,потом в Чебоксары переезжаю на ПМЖ) с кем-то,что-то строить...Нет,если не с ним,то ни с кем...
В нём я пожалуй уверенна,что он не разболтает всем...Потому что...не знаю,всё на уровне интуиции,говорю же с таким мужчинами не общалась так близко...Но чувствуется...
А ещё я боюсь,что вот он приедет с Кубы и не позвонит,вдруг пережив ЛЮБОВЬ с женой он подумает,а зачем мне такая больная?,проблемная :D - Я же всё "болела"...Хорошо бы,конечно,но...боюсь,не хочу,чтобы так было...Я вчера слегка перебрала со спиртными напитками ,и вот если бы он был,позвонил,приехал...я бы ему рассказала...
Знаете,я правда боюсь,что он поддержит меня,поможет мне,всё поймёт, но как женщина я его перестану интересовать...Я ещё блондинка-в девичестве брюнетка!-скажет во всём ненастоящая!!!- к цвету волос относится замечательно,глупых стериотипов по поводу ума блондинок нет...А ещё мне с ними спокойно,знаете в каком плане...Я же - КРАСАВИЦА- после конкурсов,это у нас в городе становится нарицательным! - но с ним я не играю роль недоступной,самовлюблённой суч ,которую играла с другими мужчинами,(ну козлами всякими,знакомившимися со мной с определенной целью) - я была с ним такой какая я есть - какой меня знают хорошие знакомые и друзья...Со мной один единственноЛЮБИМЫЙ мной человек из-за этого и расстался-это в мягкой форме написано,потому,что не мог принять меня настоящую,не такую как в обществе - гламурную суч ,которую он заполучил,и которая ему принадлежит. После этого я никого не подпускала к сердцу,эту суч и играла,мужчины меня боятся...А Он нет.И почти 1 месяца общения с ним- для меня это рекорд(ну после того "удачного" опыта мученичества)...Обычно за это время я успевала разочароваться...а тут,боюсь влюбляюсь....Ох,извините,за поток мыслей,просто у меня нет подруг с которыми я могу обсудить такие проблемы...Спасибо за поддержку!!! Передайте мужьям благодарность за участие в решении проблемы ...Спасибо,девочки,прадва,от всей души,спасибо!
  #214  
Старый 04.02.2007, 20:29
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Клео,что-то не понятно,какие отношения ты собираешься с ним строить?Так ты только до лета с ним перекантоваться хочешь,до твоего отъезда или совсем от жены собираешься отбить Зачем тебе это сейчас нужно,лучше здоровье своё поправь,а ему ты скорее нужна в качестве любовницы,а не жены ,и вряд ли ему нужен груз твоих проблем А если он по-настоящему к тебе неравнодушен,то ему АБСАЛЮТНО ВСЁ РАВНО какая у тебя грудь,не из-за неё он стал с тобой встречаться
  #215  
Старый 04.02.2007, 23:16
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

Девочки,вы простите меня...меня правда волнует эта проблема . . .А через какое время можно заниматься сексом?
  #216  
Старый 04.02.2007, 23:33
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

да сексом хоть сейчас занимайся :D ,кстати ,во время секса можно и не раздеваться полностью :dur:
  #217  
Старый 05.02.2007, 06:03
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Клео, кому как... А мне на 2=ой день ;)
У нас с тобой жизненноя ситуация ОЧЕНЬ похожа. Тебе нужно встретить нужного человека. Как я встретила своего мужа.

Обо мне:
  #218  
Старый 05.02.2007, 19:06
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

С этим мужчиной я хочу быть...просто быть.Из семьи увести цели нет...мне просто с ним очень хорошо,как ещё ни с кем не было...
А как изменение массы тела в обе стороны влияет и влияет ли на ГРУДЬ?Я хочу поститься,грудь уменьшится и что?
А вот как я щас буду заниматься??? Раньше я комплексовала,что она мальнькая...но она была красивой формы и упругая...а сейчас...да ещё 2 уродских шва...Всё,ухожу в монастырь...мужской
  #219  
Старый 05.02.2007, 19:39
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Расскажи ему все и не морочь себе голову Если он искренне к тебе относится, то в любом случае продолжит ваши отношения, ну а если нет, то "баба с возу-кобыле легче". Он же женат, поверь, тебя ждут не легкие времена, если с ним останешься. Но если готова ко всем кругам ада, то....
  #220  
Старый 06.02.2007, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 766 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 924
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Клео, да подтянется грудь через время, придет к исходному состоянию, т.е. к тому, какой она была до операции. Через пару-тройку недель. Шов всегда можно объяснить как-то, типа "Вырезали гнойники". А размер груди можно объяснить похудением, типа - "Похудела сильно и грудь похудела", а потом смущенно опустив голову, сказать, что подушечки подкладывала, чтобы декольте было соблазнительным. Да и все! И то, только если он спросит куда делась грудь. А если не спросит - можно вообще ничего не говорить! Я понимаю, можно было бы скрывать-не скрывать болезнь (если бы она была), а так - здоровье то осталось, ну не стало силикона и что с того? Все остальное то на месте! А уж потом будете решать - надо ли снова ставить силикон, или сначала с этим мужчиной расстатся. Но ведь это будет уже потом!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©