Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 02.03.2009, 01:33
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Может кому-нибудь будет интересно - выставляю свой выстраданный далеко не конечный результат. Исходным цветом был (и пока является) передний мост из 3-х зубов. Его видно. Средняя фотография более всего приближена к дневному свету, как так получилось - ума не приложу, наверное вспышка. Хотя нет, не так, в реале - это что-то среднее между цветом на крайних и цветом на средней.
3 шприца Найт Уайт 22%. Количество аппликаций не могу определить точно, примерно 1 шприц на 3 раза, но но крайне нерегулярно и по частоте и по продолжительности. Спала полностью ночь (6-7 часов) раза 2-3. Зубы стреляли каждые 10-15-20 минут, но не все, а только нижние передние. А кроме этого, за ночь успевало разъесть десна между зубами и приходилось останавливать шарманку, чтобы подлечиваться. Последние раза 3-4 носила по 3-4 часа, в зависимости от чувствительности, интенсивность ее менялась...Справедливости ради должна заметить, что со временем стали стрелять не сразу, а по прошествии 1.5-2 часов, только это и оставляет надежду, что когда-нибудь они перестанут стрелять вообще, уж должны же они напитаться в конце-то концов этим аморфным фосфатом кальция и реминерализироваться наконец!!
Кроме всего прочего, эти капы страшно раздражают, рот постоянно наполняется слюной и приходится его набивать ватой, и "выстрелы" в зубах тоже провоцируют слюноотделение... Короче, выстраданные - это буквально! :d

Кстати, полностью подтверждаю слова девочек о том, что НайтВайт нужно наносить на ночь - результат не сравним с аппликацией на 1 час или на 3.
Миниатюры
teeth1.jpg   teeth2.jpg   teeth3.jpg  
  #1142  
Старый 02.03.2009, 18:11
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

repa, спасибо, после такого рассказа я окончательно решила отбелить зубы в клинике за раз.
Анжелина, я скоро сниму брекеты, и мне сказали что с ретейнерами дома отбелить не получится . не знаю насколько это правда, но еще мне сказали что отбеливать зубы сейчас даже полезно, еще я волновалась что придется часто повторять эту процедуру , но врач с белоснежными зубками утверждала что отбеливала их 8 лет назад ,а результат до сих пор держится
  #1143  
Старый 02.03.2009, 22:44
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Ла Мамма, а что за отбеливание, Зум2?

Обо мне:
  #1144  
Старый 02.03.2009, 23:50
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

La Mamma, выбор конечно же за вами, но я совсем не это подразумевала, когда писала. Вместо пролога скажу, что я ужасный нытик. Никому в этой теме похоже капы не мешали спать, а некоторым даже и курить. А мне один их только вид вызывал бульдожье слюноотделение. :d
А кроме этого,
Во-первых, результат офисного отбеливания по сравнению с домашним Найт Уайтом весьма сомнителен - многие девочки это подтвердят.
А во-вторых, чувствительность - это ведь такая личная штука - или ее нет или она есть , да и мои дантисты в один голос твердят, что единицы страдают во время домашнего отбеливания. Я писала к тому, что желательно к домашнему отбеливанию подготовиться снимающими гувствительность гелями, запастись специальными пастами и мягкой щеткой, профилактика еще никому не мешала ;) А результат у НайтУайта гораздо лучше. Если бы я впустую не перевела пару шприцов на аппликации по часу и по 2-3, разница была бы гораздо более видимой. Но такой у меня реактивный организм - что поделать..
Я не делала никогда офисное отбеливание, но судя по отзывам в теме, для достижения результата Найт Уайта понадобится как минимум 2 офисных...
  #1145  
Старый 03.03.2009, 00:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
но врач с белоснежными зубками утверждала что отбеливала их 8 лет назад ,а результат до сих пор держится
Это как? Она что не пьет, кофе, чай вино, ну не курит само собо
Каким образом можно добится такой непроницаемости эмали Хотя есть способ - чистка и полировка у дантиста раз в неделю.
А может у нее вообще виниры?
Гера, отличный результат. Может привыкнешь к капам со временем- они у тебя плотно присасываются к зубам или нет? Может в этом дело.
А против чувствительности надо докупить дополнительно реминерализатор, наверное в Найт Уайте его в твоем случае не достаточно.
  #1146  
Старый 03.03.2009, 15:07
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Ιsa, нет. Капы довольно свободные, вкус геля чувствуется во рту. Я попробую их носить днем с Сенсигелем (Ультраез уж не буду покупать - пока он дойдет из Америки я уже закончу отбеливание) и присасывать их к зубам. Ты писала как-то что это тебе помогло их подогнать по своим зубам.
МI paste обязательно куплю.
  #1147  
Старый 03.03.2009, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, да я их присасывала и они зафасонились в результате практически точно по зубам. А изначально болтались конечно, было не очень удобно.
А вот Гард ,от скрежетания который, и для отбеливания годится - изначально одевался очень плотно. Он вообще никак не мешал, только с речью проблемы были Плотный Гард в результате мне больше по душе, я практически только им и обхожусь.
Спасибо, что напомнила название этой пасты, а то я как раз сюда за ней пришла- напрочь забыла как она называется:d
  #1148  
Старый 03.03.2009, 17:49
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

repa , спасибо что написали о том как этот гель разъедает десны, все, для меня это уже определяющий момент, т к даже после самого аккуратного airflow реакция у меня .. ну не как у всех.
Isa, у нее не виниры , и врать ей незачем (моя знакомая), но я тоже в недоумении . Проверю на себе - расскажу .
а еще она мне поведала страшилку ( 10 дней после отбеливания "белая диета") и одна девочка выпила на 8й день какой-то прозрачный чай , зубы приобрели серый оттенок , цвет ей вернуть так и не смогли. моя белая диета наверно продлится месяц
  #1149  
Старый 05.03.2009, 20:28
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Isa, я вот тоже подумываю на ибей заказать вместо новых кап гарды.. Только ты помнится писала, что они не закрывают зуб полностью.. Как же отбеливать в них?
La Mamma, увы, да. Если стрельба уменьшается с каждым разом, то раздражение на деснах нет. Пока приходится отбеливать каждую вторую ночь. За промежуточные сутки подлечиваю десны, как могу..
  #1150  
Старый 05.03.2009, 23:10
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Гера, стрельба уменьшается с каждым разом??? А чувствительность? Я после одного раза ночного отбеливания два дня страдала от ощущения....наждака на зубах...очень страдала...потому, что самый большой нытик это Я :d. И ни Релиф в капах, ни паста со фтором чистить и в капах не помогала...а что будет после второго раза?????????

Обо мне:
  #1151  
Старый 07.03.2009, 21:46
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Пыталась отбелить зубы 2 раза-сначала air flow, потом домашнее отбеливание. К сожалению, результат почти нулевой. Хочу попробовать ZOOM. Через сколько времени после домашнего отбеливания его можно сделать?
  #1152  
Старый 07.03.2009, 23:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гера, а я их перерезаказала на более глубокие.
  #1153  
Старый 07.03.2009, 23:52
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, да, стрельба уменьшается, действительно. За прошедшую ночь проснулась всего 2 раза Чувствительность.. Несколько усилилась.. Но на второй день проходит. Но повторяю, речь идет только о четырех передних зубах снизу, самых мелких по размеру, получается. Все остальные (ттт) проблем не доставляют.
Я отбеливаю через ночь и получается, что день, сразу за отбеливающей ночью, довольно чувствительный, но вполне проживаемый с парой Нурофена, а следующая ночь и день перед отбеливанием - самые обычные. Для заживления десен использую капли Unicept. Хорошая штука!
Isa, наверное тогда нужно сразу просить у продавца изготовить ночные гарды, плотные, как для бруксизма, но высокие, для отбеливания
  #1154  
Старый 08.03.2009, 00:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Напиши им в письме что бы не обрезали слишком низко, а что хочешь их использовать для отбеливания и весь зуб с запасом туда должен попадать. Единственно что тогда и низ и верх в один раз не отбелишь наверное. Я то только низ делаю.
  #1155  
Старый 08.03.2009, 09:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

а вам не кажется, что если капы не в прилипку-то они неправильно сделаны?Одно дело, когда покупаешь их на ебее и сам слепки делаешь-тут уж придется терпеть,другое дело если вам дантист в офисе делал.Мне 1-й дантист так сделал,что мне приходилось и зубы всегда стиснутыми держать-иначе капы отходили от корней зубов, а так как это невозможно контролировать во время сна, то тоже гель в рот вытекал.Причем он уверял меня, что так и должно быть Я потребовала возрат денег и пошла переделала в другую клинику и оказалась права.
Эти капы плотно обхатывают зубы , челюсть не надо держать сомкнутой и даже материал тоньше, соответственно удобней,я в них даже разговаривать почти не шепелявля могу:d.
Совет-меняйте капы и проблемa с разъеданием десен отпадет.

Olg, air flow -это не отбеливание-это чистка от налета( камней).Важно не просто дом.отбеливание, а какое и скoлько %

Обо мне:
  #1156  
Старый 08.03.2009, 13:24
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

mamuka, почти согласна с вами. Дело в том, что есть у меня такое подлое чувство, что таким образом я буду дооолго искать хорошего техника. Потому что греки подавляющем большинстве работают некачественно.
Уж притерпелась я к этим своим капам, уж добелю с ними, потому что после отбеливания поджидают и другие стоматологические работы. А потом буду искать потихоньку.
Isa, действительно, я упустила этот момент, гарды же по одному надеваются, не на обе челюсти..
  #1157  
Старый 08.03.2009, 14:33
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

гера,удачи в поиске


Девушки, какая сейчас самая лучшая электр.щетка?Моя Oral-B поломалась после 4-х лет!!:d верной службы, ищу достойную замену.
Isa здесь писала про Philips Sonicare Elite e9650 deluxe Edition, Philips Sonicare Tooth Brush Elite 7300 и Soleya_12 про Sonicare 7400, 9400, они попрежнему лучшие или что-то новое уже появилось?

Isa, ты сама какой сейчас чистишь?

Обо мне:
  #1158  
Старый 08.03.2009, 14:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня Филлипс Соникейр Элит делюкс. Щетка и щетка. Вибрирует. Чистит.
  #1159  
Старый 08.03.2009, 22:02
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Mamuka, ничего себе, а мне в стоматологической клинике сказали, что air flow-это щадящее отбеливание, и стоило оно около 9 000, вот это развели! А домашнее не помню название, на шприце было 20 % написано.
  #1160  
Старый 08.03.2009, 23:40
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Ого, действительно развели. важно знать чего именно 20% и как долго вы его носили, неск.часов в день или на ночь одевали каппы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©