Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 27.08.2006, 19:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Более того, у меня тоже под грудью 72 и тоже вышло 90. А вот импланты у меня 315 а не 440....
  #2982  
Старый 27.08.2006, 19:16
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Николь
А размер бюстгалтера какой носишь?У меня такие же параметры по груди,а смотрю на фото и кажеться,что у тебя бюст больше

Обо мне:
  #2983  
Старый 27.08.2006, 19:30
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариш- я сама этого парадокса не понимаю, но на фото моя грудь выглядит огромной. Я ношу 34 D . Это соответствует 4му размеру с узким обхватом под грудью. Не знаю как перевети в Русские размеры. Вот фото в белье.
Может из-за того что у меня высокий профиль.
Грудь еще не достаточно мягкая тоже, наверное потому что все такое еще натянутое и высоко стоит. Я думаю еще все уляжется лучше через месяца три...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Кошечка- еще зависит сколько было обьема в исходной груди. я читала что размера А груди свой изначально считается 150 сс (150 мл). Я свою грудь измерила в мл до операции- по закону Архимеда- измерением вытесненной жидкости- 75 мл всего было. Так что не было и А.

Результаты Николь можно увидеть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/patient/mammoplasty/1911/ (добавлено администратором)
  #2984  
Старый 27.08.2006, 19:32
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Николь,А ширина импланта у тебя какая?И высота?

Обо мне:
  #2985  
Старый 27.08.2006, 19:40
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариш-Mentor Sm Round Mod Plus Profile Saline [Ref]350-2350 вот что у меня написано на IDкарточке моих имплантов( кстати встречный вопрос- вам карточку дают с номерами идентичности имплантов?) ... Диаметр 10.5 и высота 4.7 Sm обозначает гладкие . Ну и круглые.. Кстати смотрела на веб сайте импланта инфу о своих имплантах- там написано обьем его 350+70...То есть максимально 420 может выйти. Так что на следующей встрече с врачем я его спрошу как он туда 440 умудрился залить , может он ошибся сказав что 440сс?
Коробки от импланатов нет, дают пластиковую карточку,на них записаны номера, которые стоят на самом импланте( так что если вдруг потеряешь имплант, будешь искать по номеру( шютка) на самом деле номер может пригодиться если что-то с тобой случится и опознать тело можно по номеру или если что-то в плохую сторону повернется с имплантом в груди, для судебных разбирательств- что именно тот это имплант, что доктор поставил). Диаметр 10.5 и высота 4.7 моих имплантов.( Посмотрела по таблице на сайте ментор)
  #2986  
Старый 27.08.2006, 20:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь, у меня до не было ничего. Размер А с подушечками мне был велик. Тем более непонятно как при изначальном А и у тебя и у меня вышло одинаково. А имплантаты на 130 мл различаются.
  #2987  
Старый 28.08.2006, 16:13
Аватар для ALEX_SANDRA
ALEX_SANDRA ALEX_SANDRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
ALEX_SANDRA на нуле
По умолчанию помогите в выборе

Привет, всем посетителям форума!!!!!
Спасибо вам всем за такое огромное количество полезной информации.
Я уже решилась на 100% на операцию. Сейчас вся в раздумьях по поводу метода и имплантата.
Ходила на консультацию к Ворошкевичу А.А., он посоветовал анатом 225г ментор. 10,5х9,9х4.4
Сам хирург произвел очень положительное впечатление, его рекомендовала мне моя знакомая, которая тоже не собирается мириться со своими природными формами, в свою очередь ей посоветовала его ее подруга, которая очень довольна.
Согласитесь, достаточно мало информации о том, что бы принять решение.
Выкладываю свое фото. Пожалуйста, выскажите свое мнение, что мне лучше делать. Сама я хочу естественную грудь полного 2 размера, но не больше 3.
Миниатюры
grud_198.jpg  
  #2988  
Старый 28.08.2006, 20:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, I'm back, или по-нашему "осисилась".
Операция была 17-го. Поставили круглые 270сс Макган (110стиль) кажется, так. С "морской" подтяжкой Была уверена, почемут-то, что предложат анатомы, ...но с хирургом спорить не стала, ввиду отсутсвия медецинского образования по направлению "эстетическая хирургия" Шучу. Результатом на данный момент довольна. И размерчиком тоже. Пока еще рано, что-то оценивать.
По ощущениям все супер, кроме небольшого тянущего чувства в левой грудной мышце ближе к подмышке, списываю это на постоперационный период

Обо мне:
  #2989  
Старый 28.08.2006, 20:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

О, Цэца! Поздравляю! А абдомино тоже сделала? Ну и как общее состояние?

Обо мне:
  #2990  
Старый 28.08.2006, 21:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да, Лен, сделала и абдомино. Чувствую себя очень даже хорошо. Честно говоря, готовила себя к гараздо страшным последствиям, в смысле болей и недееспособности
В разделе Абдомино я упомянула, что мышцы пресса не трогали, по-этому не болело ничего, кроме отлеженной задницы и затекшей спины. Обезболивающем надеялась уменьшить эти ощущения.
Операция длилась 4 часа и закончилась в 4 дня, до утра следующего дня мне так и не удалось уснуть Я просто была в ужасе и очень хотела чтобы меня кто-нибудь "отключил". Две дозы снатворного не помогли И компрессионка просто убивала. Также запомнилось снятие швов Незабываемое удовольствие, пожалела что не хряпнула кетанова :susel:
На следующий день уже вставала и ходила в туалет и посидеть на стуле.
На третьи сутки уже выписалась и переселилась в гостиницу. Была одна и соответственно сама себя и обслуживала. Через неделю видились с девочками. Так что все прошло ОК.
Правда до сих пор не могу разогнутся , но рано еще

Обо мне:
  #2991  
Старый 29.08.2006, 12:19
Аватар для Sibaritka
Sibaritka Sibaritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Петербург
Сообщений: 9
Sibaritka на нуле
По умолчанию

Привет всем! Ну вот я и побывала на консультации (у Павлова). Задумалась. на форуме часто муссировался вопрос, что разные врачи выдают разные рекомендации.
А тут один и тот же человек, спустя полтора года говорит совершенно противоположные вещи.
В общем полтора года назад он мне предлагал высокий,ну или средний профиль, только круглые, не меньше 280-300, доступ только через ареолу.
Я морально подготовилась к позиции : "мне поменьше", а вчера все началось с вопроса,а вы уверены, что вам это вообще нужно? - Ну конечно уверена, последние 2 года, только об этом и думаю. В итоге мне были рекомендованы макГаны, 110 стиль, низкий профиль, 240сс. Доступ лучше под грудью. так как складка присутствует, но можно через ареолу.
Вот я сижу и думаю, мой сильно сдутый третий наполнится этими 240? Может стоит просить побольше, чуть-чуть? Или это будет уже перебор при росте 158 см? Обхват под грудью у меня 78 см, а груди сейчас - 92 . Помогите советом, плиз!
  #2992  
Старый 29.08.2006, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что это с Павловым? Никак от СПИКа заразился... Может, подождать еще пол года и в третий раз?
Сибаритка, без твоих фото ничего сказать не получится.
  #2993  
Старый 29.08.2006, 14:01
Аватар для Sibaritka
Sibaritka Sibaritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Петербург
Сообщений: 9
Sibaritka на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за здравый совет. Да, стоит подвесить фото. Возвращаясь к консультации. Никак не могу опомниться, я то готовилась к стойкой борьбе за "естественность контуров". Павлов меня просто обезоружил. Может такая умеренность и есть проявление профессионального опыта?
Еще интересная деталька, накануне я в Фотошопе нарисовала себе грудь на основе имеющихся богатств, и принесла ему: "сделайте мне такую". Может это как-то повлияло?. Хотя на картинке сиськи получились огромадные. Картинку прилагаю.
Миниатюры
vot_tak_395.jpg  
  #2994  
Старый 29.08.2006, 14:20
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Sibaritka, ну если Вы принесли ему это фото - тогда понятно. Здесь очевидно низкий профиль. Используя то что он предложил Вам во второй раз и Ваши исходные данные скорее всего Вы получите приблизительно такую грудь. А в первй раз он предлагал Вам свое видение и возможно оно отличалось от этой фотографии, поэтому материалы в перый и во второй раз отличаются..
  #2995  
Старый 29.08.2006, 15:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Sibaritka, это нарисованная грудь? А где то, что у вас есть сейчас? То, что вы нарисовали на самом деле смахивает на низкий профиль и 110 стиль. Но если под грудью у вас 78, то 240 сс будет явно маловато. При таком объеме надо ставить не меньше 300сс. Но если учесть, что сейчас у вас 92 см по груди, то вы рискуете получить четвертый размер, может даже и больше.

Обо мне:
  #2996  
Старый 29.08.2006, 15:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, девочки, я понимаю, что я хвастушка, но никак не могу успокоится. Катя, я говорила тебе, что раньше не могла свести грудь в ложбинку, наконец-то нашла эту фотку, где я изо всех сил пыталась ее изобразить. Вот, выкладываю, то что было, и то, что сейчас.

[img]http://img291.**********.us/img291/9067/4875at4.jpg[/img]

Теперь ты понимаешь, о чем я говорила?

Обо мне:
  #2997  
Старый 29.08.2006, 19:18
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Да, Sibaritka, ты права, что на форуме часто муссировался вопрос, что разные врачи выдают разные рекомендации. Со мной так и произошло, я была на консультации у Павлова, он предложил только анатомические и ни каких круглых, а в СПИКе только круглые. Изучив форум и просмотрев все фотки, я поняла, что Павлов работает только с анатомами, а в СПИКе почти всегда с круглыми, а то, что сейчас он тебе порекомендовал, объясняется тем, что вроде бы он собирается переходить к Рыбакину в СПИК, а в СПИКе работают с круглыми – выводы делай сама…
  #2998  
Старый 30.08.2006, 01:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мариша, а где можно посмотреть твои фотки "после"? Дело в том, что я хочу поставить побльше, а пока с между D и E ни у кого вроде не получалось. А у тебя какой объем стоит и какой размер был "до"?
  #2999  
Старый 30.08.2006, 04:10
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Выложу вот эти фото для того,чтобы посмотрели, как смотриться не отдельно грудь, а в целом на мне...У меня широкая кость. Сейчас бёдра 92,талия 68,под грудью72, грудь 90,5 рост 160,вес 51. Было "до" объём груди 82,под грудью 70,вес 55.(носила 70B с подушечками). Размеры бюстгалтера указывала в теме "бельё", с моей точки зрения в целом мне кажеться моя грудь не смотриться на мне большой.
[IMG]http://img295.**********.us/img295/1788/92771425yt6.jpg[/IMG][IMG]http://img169.**********.us/img169/4213/44060709um5.jpg[/IMG]
  #3000  
Старый 31.08.2006, 02:32
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Девочки,может,у кого-нибудь похожая ситуация:на людях хожу в бюстике с бааальшим количеством поролона,а дома иногда без него и мой старший (8 лет) может заинтересоваться изменившимися размерами)))Что бы мне ему придумать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©