Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 03.05.2007, 11:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleo Что значит "может"???? Нафиг тогда липо нужна если результат на месяц? А че доктор сказал, будет переделывать???? Вообще странно...но именно в израиле я часто слышала что обратно жир нарастает...Видимо зависит от способа липосакции Ты спросила почему так получилось? :mad0:
  #1662  
Старый 03.05.2007, 12:40
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Он сказал,что когда будет маммо подчистит ещё,спрашиваю-какой смысл,опять на месяц?Сказал что человеческий организм не математика,как он себя поведёт,можно только предполагать,и чисто теоретически такое возможно,ну почему этим исключением должна быть я?ОБИДНО ,настроение препоганейшее,даже веру в отёк отобрали :mad0:
Кстати насчёт изменений в весе,жир же лёгкий,на весе в кг. он не ощущается
  #1663  
Старый 03.05.2007, 16:48
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

elena1983 спасибо за комментарий насчет живота, я посмотрела твои фото - действительно ситуация с животом очень сходная, буду ждать схождения отека Не могу воздержаться от комплимента - у тебя просто классная фигура )

Жаннчик т.е. врач признает что исходно удалил недостаточно жира (и этот остаток стал разрастаться)? По идее если все правильно удалено такого быть не должно или я чего-то не понимаю?
  #1664  
Старый 03.05.2007, 19:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleo по-моему такого быть не должно...думаю он недостаточно убрал.
  #1665  
Старый 03.05.2007, 19:37
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Кошечка,но у меня же сразу после Оп. этого не было,муж тому свидетель,он тоже говорит, что происходит?,не было этого.У меня до сих пор бока и верх живота жёсткие(правда не такие как в месяц,помягче),а вот низ стал мягкий и стал выпирать да и вообще как то всё расплылось,обьём талии до был 78,примерно в месяц 69,а сейчас 75.
Да,не могу никак поверить ,обидно ,второй день -шок,зато муж согласился на кошечку(ой каламбур :D ),2 года его уговаривала

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Вечером сфоткаюсь,кстати Кать,куда их, тебе или сюда?
  #1666  
Старый 03.05.2007, 21:36
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Катерина, я не поняла, какие подозрения? Да, фотки оч плохого качества, но я не пыталась чего то скрыть или одеть специально такие трусы. Сейчас в больнице очередной раз валяюсь, постараюсь в ближайшее время перефоткаться в аналогичном белье как ДО.
  #1667  
Старый 03.05.2007, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Трусы скрывают, к примеру, чуть ли не большую часть липо живота, а так же бока (если мне не изменяет память). Для фотографирования липо подошли бы маленькие трусы с заниженной талией.
  #1668  
Старый 03.05.2007, 22:19
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Kleo, это не жир растет. Т.е. не жировые клетки. Хирург удалил часть, но та их часть которая осталась начинает накапливать жир. И вот если эти клетки большие сами по себе, то и жира накопить они могут предостаточно. Т.е. число жировых клеток уменьшилось, а вот оставшиеся и накапливают объем. Вот такое возможно, меня хирург мой предупреждал. И поэтому, как он объяснял, надо убирать чуть больше, чем надо, чтобы оставшиеся клетки накопив жир не вернули бы обратно объем. Правда мой хирург наубирался так, что кожа висит и на место не встает....
Я своего хирурга пытала еще перед операцией, типа что будет, если я похудею, потолстею и проч. И он мне нарисовал все и сказал:
1. Если я похудею больше, чем в период операции, то велика вероятность провисания кожи в месте операции.
2. Если я потолстею возможно 2 варианта. В первом случае жировые клетки накопят жир вокруг места операции, а в месте операции жир будет накапливаться недостаточно. В этом случае на месте ОП образуется впадина, провал. Если я похудею - провал нивелируется. Во втором случае компенсаторно в месте ОП оставшимися немногочисленными клетками жир будет накапливаться как и раньше, путем перерастяжения оставшихся клеток. В этом случае на месте ОП будет целлюлит и прежняя форма. Если похудею - косметический эффект вернется. Как будет у меня по первому или второму варианту - прдсказать невозможно, это индивидуально и зависит от особенностей организма.
Вывод: Перед ОП Алиев меня предупредил, что он гарантирует нормальный и долговечный результат только в том случае, если я буду оставаться примерно в том весе, в котором он меня оперирует.
  #1669  
Старый 03.05.2007, 23:19
Аватар для ЮлияСергеевна
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 13
ЮлияСергеевна на нуле
По умолчанию

Девушки, тут у вас разговор зашел о похудании/наборе веса, поэтому хочу повторно задать свой вопрос, на который в первый раз никто не ответил. Как вы считаете, влияет ли как-то на исход операции тот факт, набрал ли человек перед ней лишний вес или сбросил? Или колебания веса ДО никак не сказываются на результате? Вот Dusya, скажем, подробно описывает о влиянии колебания веса ПОСЛЕ. Так разве не логично будет предположить, что, набери ты максимум веса перед операцией, откачай ты эти раздувшиеся жировые клетки - и после операции просто нечему уже будет увеличиваться. Догадываюсь, что мои рассужения не совсем правильные, но, с другой стороны, почему бы и нет?
  #1670  
Старый 04.05.2007, 00:36
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Всем привет, я вернулась с операции :dur:
Сегодня в 12 дня меня взяли на липосакцию спины и коррекцию послеабдоминального шва и рубца на ноге (старого).
Оперировал Андреищев А.Р.
Я изрядно нервничала перед операцией, на работе напряженка, дома никто не знает, что я оперируюсь, иначе будет скандал, поэтому мне важно было сегодня уже вернуться домой.
Сейчас могу с полной ответственностью заявить, что липосакция - это полная ерунда по сравнению, например, с абдоминопластикой.
Как меня забрали на операцию я не помню, так как предварительно мне впервые вкололи дормикум. Раньше я всякими хитростями "отмазывалась" от этого укола, но сегодня он был бальзамом для моей израненной стрессами души
Из наркоза вышла, как проснулась, затем вновь уснула, проснулась от звука телевизора (видимо, просыпалась, включала, но не помню)
Часов в девять вечера окончательно пришла в норму, принесли запеченного судака с пюре, поужинала, выпила два бокала апельсинового сока, наложила макияж на слегка бледную рожу, посмотрела кино и поехала домой.
За рулем старалась быть более внимательной, чем всегда, но наркоз никакого влияния на способность вести машину не оказал (мне так показалось).
Сейчас попыталась поработать с документами, ум вроде не усох от наркоза
А вообще, я счастлива сейчас от того, что всё позади. Ощущение в мышцах спины такие, как будто я перекачала их в зале.
Пока нет никаких ощущений, которые бы меня отвлекали от привычного ритма.
Послеабдоминальный шов я корректировала не из-за его первоначальной не качественности, а просто у меня мания - я хотела иссечь все растяжки до самой мельчайшей. Однако, на операции доктора ближе к фланкам (так кажется называются концы щва) оставили запас кожи. То есть, если в центре живота кожа натянута плотно, то по бокам в местах шва её можно защипнуть, хотя внешне эта кожа не казалась лишней и животик меня полностью удовлетворял. Раздражали только мелкие растяжки, оставшиеся вдоль концов шва. Вот сегодня эти "защипы" иссекли... надеюсь, что вместе с растяжками.
Дополнительно на ноге иссекли старый шовчик, который со временем расползается в ширину, так как выполнен вертикально. Но это было когда-то мое принципиальное желание расположить его не горизонтально, а именно вертикально. И вот теперь мне его иссекли и зашили вновь тонким шовчиком.
В общем, самочувствие у меня прекрасное, фотки живота до коррекции вышлю на днях. Ну а после коррекции, думаю, что через месяц уже можно будет сфотать результат.
  #1671  
Старый 04.05.2007, 00:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таня;), я тебя сильно поздравляю с удачной липо! Надеюсь, что фотки-то хоть на этот раз будут .
Отдельная просьба - загляни в Абдомино, там Пантерка сильно интересуется коррекцией шва на пузе.
И кстати ни одной фотки твоего тела мы так до сих пор и не увидели ) , ни после абдомино, ни до.. Про СМАС я ваще молчу, другие части тела тоже нам не кажешь Обижаешшшшшшь )
И про то, почему на встречу не пришла, хотя пообещала, так ничего и не написала ) .
  #1672  
Старый 04.05.2007, 02:38
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Такс... посидела два часа за компом... никаких ошщущений, даже забыла о липо...
Но встала и обалдела от того, что спина почему-то стала тяжелая и лопатки надо медленно расправлять... потому что боль всё же имеет место быть
Но не смертельная... просто надо размяться. Представляю что будет завтра :D
Таточка, я не приехала на встречу, потому что у меня такая работа... в любой день могут срочно сорвать из дома. А потом не могла войти в сеть, так как долго была в отъезде. Зато приехала с деньгами и сразу в любимую клинику побежала тратить их
Когда следующая встреча?
Фотки лица не покажу, а вот живот уже у меня на диске, завтра скину
  #1673  
Старый 04.05.2007, 10:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таня;), про встречу тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...1608&start=200
Животик ждем-с :D .
И еще не по теме: ну лицо ты нам не покажешь, а отдельно блефаро не выложишь? Или липо подбородка? Или уж спиливание углов челюсти на худой конец? ;) Просто очень интересно!
  #1674  
Старый 04.05.2007, 10:47
Аватар для Кисюня
Кисюня Кисюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 7
Кисюня на нуле
По умолчанию Я тоже хочу так!!!

Девочки я тоже хочу так иметь втянутый животик... красивую попу.. мне только 19 а я уже страдаю из-за своей внешности.. что же будет со мной после того какя рожу??
  #1675  
Старый 04.05.2007, 18:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleo ноесли ты не ешь много значит и не поправляешься? Отчего тогда растет то? А на какую кошечку?
  #1676  
Старый 04.05.2007, 20:21
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

На скотиша или британку! .(завтра едем на центр билу,там завтра большая кошачья выставка)
Не, я не поправилась,на весы встаю каждое утро,да и эта плюшка вокруг пупка изменений в весе не даст,жир же лёгкий(но обьёмный),да и сколько там того жира,гр. 200 не больше,зато визуально он виден хорошо, :mad0:
  #1677  
Старый 05.05.2007, 11:42
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

у меня сегодня 8 дней после. Говоря откоровенно, довольна. Хирург говорил про 3 литра, не знаю, не было у меня столько лишнего
внутренние бедра результатом особо не радуют, зато талия теперь у меня есть точно, причем в нужном месте. Вес до операции 54,4, после 51,3 - попытаюсь закрепить.
  #1678  
Старый 05.05.2007, 17:57
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Приветик!Сегодня была у масажиста,который мне объяснил про липо вот каким образом...может кому как и мне более понятней будет...Короче жир-это много шариков,которые когда мы начинаем поправляться, надуваются,при липосакции убираеться половина этих шариков навсегда,а,те шарики,которые остались,если много есть, могуть очень сильно раздуться.... Сейчас похожу на масажи,поделаю обвёртывания,и если не добъюсь,того чего хочу...сделаю липо
  #1679  
Старый 06.05.2007, 15:14
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию хелп хелп!!!!

дефченки,я может и дублируюсь...но у меня созрел вопросик....
после липо прошло 2 недели и я нащупала твердые уплотнения(круглые)...не пойму ,что это????нормально ли такое....еще рано судить и стоит ждать или бить тревогу?????
  #1680  
Старый 06.05.2007, 15:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Это нормально - делайте легкий самомассаж с "Лиотоном" или с "Троксевазином". Или физиотерапию - "Хивамат", ультразвук и т.п.
Эти уплотнения должны рассосаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©