Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 25.04.2007, 00:52
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Алекса буграми я бы это не назвала, некая волнистость если приглядется. отек я чувствую есть конечно - оно твердое участками. думаю дожидаться месячного осмотра у врача и спрашивать его о массаже и т.д. или бить тревогу сейчас? Кстати, а на каком сроке массаж помогает с неровностями? ЛПГ мне тоже делали, за неделю до и после, но после на внутренней поверности было жутко больно и ее пропустили.
  #1622  
Старый 25.04.2007, 16:57
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Сейчас щупала внутреннее бедро и в одном месте, где "впадина", нащупала что-то твердое, но мне кажется это не похоже на отек, а скорее на подкожный рубец. Такое может быть что образовался рубец на 2-недельном сроке и как бы тянет за собой кожу, давая "волну" на поверхности? Что делают в таком случае, массаж действует или?.. Че то я психанула. Через неделю пойду на осмотр, но хочется быть подготовленной. Для наглядности прилагаю фото, на втором в увеличенном виде волна на внутренней поверхности бедра. Жду ваших комментариев!
Миниатюры
ALiona 2_weeks_after_132.jpg   ALionavolnistost_210.jpg  
  #1623  
Старый 25.04.2007, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, психовать из-за подобной "волны", даже если бы она осталась, не стоит. Да ни один человек в реале ее не заметит. А даже если и заметит (допустим такой невероятный случай), то не придаст значения.
  #1624  
Старый 26.04.2007, 18:24
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Какая прелестная попка и ниже с ней
  #1625  
Старый 26.04.2007, 21:34
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, Алекса, спасибо на добром слове
Психивать действительно не стоит, это я под влиянием момента. На ком-то я бы не заметила волну, а к себе-то присматриваешься, выискаваешь, хочется красоты неземной
  #1626  
Старый 26.04.2007, 23:16
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера посмотрела результаты липосакции monica.
Радовалась за нее и почти плакала, сознавая собственную глупость :susel: . А сегодня всплакнула в примерочной, когда брюки не сошлись на животе
Как я могла "изменить" Агапову? :mad0: И с кем?! С Ганьшиным! :D
Дай уж, от добра добра не ищут. И скупой (читай - трусливый, боящийся общего наркоза :D ) платит ДВАЖДЫ!
  #1627  
Старый 26.04.2007, 23:50
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, а ты была у Ганьшина на осмотре через некоторое время после операции? Чем он объясняет, то что объемы не ушли? Вот я думаю, идти к нему, или это зря потерянное время.
  #1628  
Старый 27.04.2007, 00:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Не была, и, скорее всего, не пойду. :susel: А толку?
Мне Агапов сказал - жир, (это я через месяц после Ганьшина его спросила про результат) - значит жир! :susel:
Но талия почему-то стала уже. Весь жир оттуда как-будто мигрировал в живот :D .
  #1629  
Старый 27.04.2007, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я переживаю, что у моники фото в таких трусах... Ведь съемки специально проводились с целью показать результаты липо, тогда зачем живот прятать. Думаю, со временем я их уберу, ведь если даже у меня подозрения возникают...
  #1630  
Старый 27.04.2007, 01:49
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Кстати и у меня также,боков нет ,а вот живот выпирать стал сильно :susel: ,только непонятно почему,ведь сразу после Оп. был намного меньше,Я уж даже не знаю что и думать,надеюсь отёк(надежда умирает последней ),у меня после оп. 7.5 недель. 2 мая иду на проверку ,буду пытать дохтора
  #1631  
Старый 27.04.2007, 09:21
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А живот качаешь? За 7,5 недель пресс запросто мб разболтаться и все ослабло
  #1632  
Старый 27.04.2007, 10:33
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

АЛЕКСА,не ,не качаю,да и раньше никогда не качала,мышцы вроде в тонусе,я не рожала,,дождусь консы,(плакать ПОТОМ буду :D ).Вот у меня вопрос,могут ли внутренниё рубцы ,как бы это сказать ,сильно рубцеваться?то есть быть большими и из-за этого казаться что всё выпирает?
  #1633  
Старый 27.04.2007, 11:30
Аватар для Кисюня
Кисюня Кисюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 7
Кисюня на нуле
По умолчанию Где лучше делать Липосакцию??

подскажите где лучше делать в Москве Липо?? Сколько это стоит... я один раз уже решилась на операцию в Он-клиник.. у РОСА но в последний момент у меня узнали родители и запретили(точнее заперли меня ) теперь я хочу постепенно что бы ни кто не заметил..
Там мне назвали сумму 75000 (живот, бедра, бака) Может кто нить знает кто хорошо делает сначала бока???
  #1634  
Старый 27.04.2007, 12:07
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Re: Где лучше делать Липосакцию??

ИМХО, делаейте все за раз! У вас же всего 3 зоны!! Или вы хотите 3 раза под наркоз ложиться?
И поговорите с родителями. Объясните им как-нибудь, что это не так страшно, как кажется.
  #1635  
Старый 27.04.2007, 12:47
Аватар для Кисюня
Кисюня Кисюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 7
Кисюня на нуле
По умолчанию Re: Где лучше делать Липосакцию??

Цитата:
ИМХО, делаейте все за раз! У вас же всего 3 зоны!! Или вы хотите 3 раза под наркоз ложиться?
И поговорите с родителями. Объясните им как-нибудь, что это не так страшно, как кажется.
т.к операция должна была быть 5 августа... я сообщила род-ям и род-ая своего м.ч мне устроили истерику, заперли меня говорили что я дура...
Они все бояться что будет после родов... я не рожала.. они бояться последствий как это может отразиться на ребенке и на животе во время беременности...
А я все равно просто ХОЧУ иметь стройную фигуру.. буз этого жира на животе и боках...
  #1636  
Старый 27.04.2007, 13:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кисюня, возьмите с собой протестующих родственников на консультацию, пусть им хирург объяснит все мифы и реальные опасности.
  #1637  
Старый 27.04.2007, 13:35
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Кисюня, я вам в приват уже послала свое мнение, возможно, оно будет интересным и другим.

Я предлагаю вообще никому не говорить (как я ;) ).

Хотя раньше я заикалась домашним, что хочу сделать липо (все естественно были против!), спустя 2 месяца они видели меня в купальнике и говорили, как это я так чудесно похудела.

Видимо, операция у незнающих ассоциируется с чем-то очень страшным, что никак нельзя сокрыть.. Поэтому обмануть всех оказалось очень легко!
  #1638  
Старый 27.04.2007, 13:35
Аватар для Кисюня
Кисюня Кисюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 7
Кисюня на нуле
По умолчанию

А кто нитиь после липо беременнил?? Как ведет себя живот и плод..
я потом не буду с какими то непонятными формами..
А с родителями я решила сходить сейчас надо еще подождать.. а то они за мной следят и не выпускают.. может на след неделе с мамой.. они поймет меня.. Я устала плакать в падушку ночью.. и беситься когда вижу себя голой в зеркало..
Все говорят займисьт спортом, не кушай.. я и так не ем ни чего, а работа мне как спорт..
  #1639  
Старый 27.04.2007, 14:56
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Катерина, а мне кажется Моника просто не подумала про трусы, что они высокие. Мне, правда, и в таких трусах видно, что былого живота под ними нет, да и внутр. поверхность бедер там впечатляющая.
Спасибо, что опубликовала мои снимки в галерее. Скоро у меня будет 2,5 мес., пойду к Алиеву, сфотаюсь нормально и предоперационные фоты заберу, тогда можно будет что-то более качественное вывесить, я надеюсь.
Из хорошего -
хоть форма моих галифе так и осталась галифеподобной, но на меня наконец налезла старая прямая юбка, и за счет отсутствия гиперрастяжения в боках теперь выяснилось, что юбка-то не прямая была, а годе (расклешеная книзу) :D
Была у некоего массажиста, он мне все щупал, на бедрах и сказал, что это кожа Сказал, что эти неровности (см фото) и галифеподобность - это плохосокращающаяся кожа. Сказал, что мес через 3-4 подтянется, что это процесс очень долгий и ожидать спуррезультатов даже через 2 мес после липо не стоит именно из-за того, что плохосевшая еще кожа дает такую иллюзию, что все осталось "как было".
  #1640  
Старый 27.04.2007, 15:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Кстати, с животом и правда что-то странное творится, он какой-то словно "опухший", как будто жидкий жир на поверхности. Он визуально стал некрасивый, а был до оп. подтянутый, хоть и выпуклый.
Растренированность? Вряд ли, больно срок короткий, чтоб так одряблеть.
Как и kleo надеюсь, что это еще отек (12 мая будет 3 месяца)
Девочкам, которые переживают о шишках , волнах, буграх и прочих неровностях - УХОДИТ!!!!
Хотела былочи фотки прислать, но пока мне самой не нравится то, что я вижу.. подождем

Важный вопрос - а как загорать со швами? Не испортятся они вконец? И так фиолетовые пока, а в июне (будет 4 мес после операции) я еду на море.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©