Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.09.2006, 14:13
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Джен, у меня тоже было, что если просто приподнять бровь, эффекта было немного, все равно складочка оставалась. Кстати, сразу после операции я спала с полотенцем на глазах (днем, дома), потому что они не до конца закрывались Но это было только в первый день, и может больше из-за непривычки. А сейчас все нормально. Так что еще раз советую тебе сделать, не пожалеешь. Только хирурга хорошего ищи
  #162  
Старый 18.09.2006, 23:37
Аватар для tamara
tamara tamara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
tamara на нуле
По умолчанию

Девочки! Завтра буду делать анализы, а в следующий вторник - блефаро нижних век, на Новом Арбате у доктора Батманова. Уснуть не могу уже сейчас. Поддержите кто может советом или какой-нибудь информацией, трушу ужасно!!!!!!
  #163  
Старый 19.09.2006, 00:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

tamara, не бойтесь!!! Блефаро - не такая уж "страшная" операция.
А какую Вы будете делать - трансконъюктивальную или обычную?
И еще - не могли бы Вы поподробнее рассказать о своем докторе? Откуда Вы о нем узнали, видели ли его работы, почему решили делать именно у него и т.п.?
  #164  
Старый 19.09.2006, 10:37
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

tamara, не стоит так себя терзать страхами! Аннета совершенно права, блефаро совсем простая операция и зачастую ее делают под местной нанастезией. Все будет хрошо! Вы же понимаете, что вам не ногу ампутировать будут, и потом на костылях всю жизнь, а избавят от мешков под галазами. Я вот, перед операциями стараюсь до последнего не думать о том, что она - ВОТ...ПРИБЛИЖАЕТСЯ....КАК?....ЧТО?....Пусть все идет своим чередом. Постарайтесь переделать как можно больше дел, даже тех которые даааавно откладывали - это не даст вам возможности постоянно думать о предстоящем событии. У меня в начале октября будет повторная рино+блефаро верхних и нижних век, так что будет веселее чем у вас...лицо, хотя чтобы так его назвать после операции, надо себе очень польстить
А откуда Вы узнали про Батманова (так и хочется его Бэтменом назвать),рекомендации знакомых?

Обо мне:
  #165  
Старый 19.09.2006, 23:11
Аватар для tamara
tamara tamara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
tamara на нуле
По умолчанию

Делать буду обычную. А Батманов - это, наверное, судьба. Лет 10 назад я хотела убрать шрам на животе, пришла на Арбат, записали к Батманову, он меня отговорил - сказал, желаемого эффекта не будет и цель не оправдывает средства. Потом решила сделать подтяжку век, опять пришла наугад и опять попала к нему. Но в тот раз он так подробно описал мне операцию (он вобще очень контактный), что я еще 3 года старалась об этом не думать. Но само почему-то не рассасывается, так что вчера решила: все, иду, если он в это время там, значит судьба, если нет - ну проконсультируюсь и буду думать. В регистратуре на блефаро посоветовали Израилова и его. В общем очень приятный дядя, не давит, а фото он мне еще в прошлый раз показывал. Только ведь плохие никто не покажет.
Вобщем сегодня сдала анализы, на вторник планирую операцию.
А фото мне там сделают или самой надо? Я бы прислала, мне не жалко.
И СПАСИБО за поддержку, я ведь пока никому ничего не говорю.
  #166  
Старый 19.09.2006, 23:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

tamara, если фото выложить не жалко - лучше сделайте сама.
По опыту многих пациенток, даже если вам доктор и сделает снимки, то выпросить их у него потом будет практически нереально. А без фото "до" потом будет совершенно невозможно оценить результат.
Нам было бы очень интересно узнать, как работает доктор Батманов, потому что у нас еще не было его пациенток, а мы заинтересованы в том, чтобы на сайте были представлены работы максимально широкого круга хирургов, присланные именно реальными пациентами.
Будем признательны Вам и за фото, и (если Вас, конечно, это не слишком затруднит) за рассказ о самой операции!
  #167  
Старый 20.09.2006, 00:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

tamara, удачи тебе во вторник!
А я пойду "сдаваться" уже завтра (если все получится , ттт).
Предыстория такова.
Пока читала форум, решила (как и многие из нас), что мне много чего нужно еще сделать . Начать захотела с "малого" - с верхних век. Так что завтра ночью - в бой!
Если спросите - почему ночью, то ответ будет предсказуемым - Версаж Сначала я надеялась выиграть акцию у Блохина, но не сложилось. Впрочем, не очень-то я и надеялась - были там и "достойнее" кандидаты. Потом я хотела оперироваться в СПИКе, и в идеале - у самОго Ры, но... мне это пока не по зубам. К тому же уехать из Москвы (в Питере вроде дешевле было) даже на пару дней мне не удалось бы - дите малое "на руках" и оставить его не на кого. Вывод напрашивался сам собой - это должен быть СПИК и Москва. Ну а дальше все просто.
Хирург - Мансурова Гаухар Таировна. Та самая, что "сделала" носик Flipperу. Я была просто очарована ею на консультации и решила, что такая обаятельная умница-красавица просто не сможет сделать мне "плохо" . Очень внимательно, никуда не торопясь, выслушала все мои стенания, хотя время уже подходило к часу ночи. Ну очень приятное впечатление произвела! И я сразу ей доверилась. Назначили дату ОП, дали координаты лаборатории - и вперед! Анализы я сдала, вроде все ОК.
Кстати еще хотела бы сказать много-много хороших хороших слов о медсестре Светочке, о которой здесь кто-то уже писал. Носится она с нами как курица с неразумными цыплятами, и никогда не услышишь от нее ни слова грубого, ни сетования по поводу несвоевременного звонка... В общем, ангел, а не человек.
Так что буду и дальше рассказывать о своих делах.
Пы.Сы. Одно никак не укладывается в голове - ну почему же ОНИ оперируют и консультируют по ночам? Как же их семьи живут?
  #168  
Старый 20.09.2006, 19:11
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Катерина, а как можно определить, что именно нужно блефаропластика или эндоскопическая подтяжка лба.
  #169  
Старый 20.09.2006, 19:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На консультации у хирурга. Просто посмотри не низко ли у тебя брови расположены, приподними их слегка пальцами и посмотри, лучше это выглядит или нет.
  #170  
Старый 20.09.2006, 19:47
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Катерина, дело в том, что я была на консультациях у двух хирургов, один сказал, что в моем случае только эндоскопическая подтяжка лба, а другой по поводу вопроса о блефаропластике, сказал, что именно она и мне и подходит, а по поводу подтяжки лба – это глупость, потому что у меня проблема именно с веками. Я доверяю второму хирургу, приподнимала брови, результат не лучше…
  #171  
Старый 21.09.2006, 18:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Panterka, сделай фотку верхней части лица: чтобы был полностью лоб виден и глаза и выложи к нам в раздел Консультации. Возможно, хирурги смогут подсказать и по фото. Лучше сделать одно фото с открытыми глазами, а другое с полуприкрытыми.
  #172  
Старый 22.09.2006, 21:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, сделала вчера ОП! Все прошло нормально. Проснулась после "фирменного" СПИКовского наркоза на своей кроватке, чувствуя себя на удивление выспавшейся. Долго не могла понять - что же мешает ощущению полного счастья? Потом поняла - повязка на глазах, поверх которой лежали очки со льдом!
Когда сняли с меня все причиндалы, посмотрела на себя в зеркало и решила, что путь до красоты мне предсстоит пройти еще ой какой неблизкий!
Вечером поехала домой, а, встав сегодня утром, пришла в ужас! Я даже и не подозревала, каких размеров могут достигнуть отеки на веках и под глазами К тому же на верхнем веке правого глаза у меня сразу после ОП был сильный кровоподтек, который сегодня еще больше увеличился и частично стек под глаз в виде офигительно живописного фингала.
Помнится, Суматоха говорила, что стала похожа на китайца на третий день. Я - на второй Глаза еле открываются, смотреть вперед могу только сильно запрокинув голову. Резкие движения противопоказаны: кровь сразу как-то сильно приливает к голове. К тому же она и так у меня сегодня болит нещадно - может, последствия наркоза? Из глаз постоянно сочится что-то, хоть я и промываю их постоянно фурацилином (который кстати вместе со стерильными салфетками и антибиотиками любезно упаковали мне с собой в Версаже). Посмотрим, что же будет дальше.
Одно хочу сказать уже сейчас. Блефаро - совсем не такая легкая ОП, какой я (и многие другие ;) ) ее представляла.
  #173  
Старый 22.09.2006, 21:30
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Тата поздравляю,еще одна мечта сбылась.Через неделю будет все ОК.Но до полного счастья надо подождать несколько месяцев.
Я делала сначала верхние веки, а потом вошла во вкус и через год - нижние. Делала под местным наркозом и у меня на второй день был приличный вид,синяков почти не было ,только отеки,но никак у китайца. Когда врач делала,она все комментировала и говорила ассистентке ,что даже крови нет. Ничего не текло впоследствии и через неделю шовчики были уже очень приличные.Я сама снимала стрипы. Да еще хочу сказать,что под местным наркозом не ощущала абсолютно ничего,и страшно небыло,потому что антистрашилку выпила. Вот.
Да еще, для меня БЛЕФАРО очень даже легкая ОП была.

Обо мне:
  #174  
Старый 22.09.2006, 22:50
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, привет!
С возвращением!
Камень в наш огород, про легкость операции.
Неужели ты хотела, чтобы перед операцией мы тебе сказали
- оооо, это страшная резня, превратит тебя в невесту бомжа и принесет страшные страдания!!!
Мы тебя всего лишь поддержали

Обо мне:
  #175  
Старый 22.09.2006, 23:07
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию массаж швов на веках преднизолоновой мазью

Девочки, кому прописывали после блефаро обоих век, спустя 3 недели после операции, массаж аж на 4 недели по 2 раза в день преднизолоновой мазью? Как просвятил меня врач - это необходимо для сглаживания рубчиков. Я боюсь, что врач недоговаривает всю правду о моих швах. Рубчики есть на верхних веках, а в целом швы до сих пор видны, они красные и очень длинные, хотя с момента операции прошёл месяц! Неужели я так и буду жить с несмываемыми " стрелками" а-ля Нефиртити!?
  #176  
Старый 23.09.2006, 01:03
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Тата, поздравляю тебя, скоро будешь красотулей...
fansty, а у кого ты оперировалась и какую антистрашилку перед операцией ты употребила? И как ты довольна результатом?
  #177  
Старый 23.09.2006, 09:55
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Panterka
Оперировалась я не в России.
Перед операцией выпила успокаивающее. Результатом очень довольна.
Реабилитация прошла быстро.Я вот думаю,может из-за местного наркоза.

Обо мне:
  #178  
Старый 23.09.2006, 12:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поздравление! Сегодня отекла еще больше, отек появился и под левым глазом, чего я от него (от глаза) не ожидала :mad0: Подвел, подлец! :D
Melanie, это совсем не в ваш огород камень ;) , вы-то, ясное дело, не могли же мне гадостей прям перед операцией наговорить! Кстати ваша поддержка оказалась просто неоценимой - время за разговорчиками пролетело незаметно, а так бы мучилась - лежала и мух на потолке считала!
А про нелегкость ОП - это я так, ворчу по-стариковски . Просто после абдомино я думала, что глаза - это будет нечто вроде мезо ( ), а оказалось немножко иначе . Так что не обращайте внимания на мое беззлобное шамканье
Знаю же, что все пройдет, но хоцца побыстрее, а у меня видать не тот случай. Так что заживаю помаленьку. ;)
  #179  
Старый 25.09.2006, 11:12
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, а тебе только верхние веки Гаухар делала или низ тоже?
А что она говорит? Как идет процесс заживления? Или ты еще не была на осмотре?

Обо мне:
  #180  
Старый 25.09.2006, 13:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Гаухар мне делала только верхние, к нижним показаний не было. Процесс заживления идет! Уже пожелтела вся и стала такая нарядная, как деревья за окном - красно-желто-синяя в крапинку.
Сняла себе вчера стрипы, посмотрела на шовчик. Пока он выглядит супер! Не стежками, а внутрикожный, такой как у Суматохи должен получиться. Отеки почти полностью сползли вниз, под глаза, и уменьшились в объеме раза в 2 где-то. Но и верхние веки еще чуть припухшие. Я думаю, тут игрет роль еще тот факт, что мои глаза вообще склонны к отекам, особенно по утрам. Это и из-за повышающегося частенько давления в том числе.
На осмотр мне завтра, посмотрим, что Гаухар скажет ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©