Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 15.02.2008, 13:12
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Зайка

КАААК 50/50!!!Мне об этом она ничего не говорила!!!:susel::susel::susel:Сказала,что мешков не будет,именно по этому я ей личико и доверила...Ты мои надежды фсе разрушила,т.е. я ща прихожу с претензией,тип мешки остались,а мне скажут 50/50 и досвидос
  #2542  
Старый 15.02.2008, 13:40
Аватар для ariadna
ariadna ariadna вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 23
ariadna на нуле
По умолчанию

OLSEN, неужели в 40 лет еще можно использовать трансконъюнктивальный метод? Ведь все равно в этом возрасте уже есть лишняя кожа
  #2543  
Старый 15.02.2008, 13:47
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию ariadna

Вот на консультации вам и скажут подходит данный метод или нет,все же еще зависит от вашей кожи,ее тургора,эластичности...у меня н-р немного лишней кожи было,но она подтянулась.
  #2544  
Старый 15.02.2008, 14:28
Аватар для ariadna
ariadna ariadna вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 23
ariadna на нуле
По умолчанию

мне PARPAR написала, что результат зависит от того что и как я хочу сделать. Но я то в этом не разбираюсь. Я очень боюсь круглого глаза. Это же некрасиво, когда между нижним веком и лимбом белок
  #2545  
Старый 15.02.2008, 14:53
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию ariadna

Я сначала тоже ничего не понимала и всего боялась,для начала вам не плохо бы было проконсультироваться у нескольких хирургов,а потом уже самой думать исходя из полученной инфо,может вам вообще трансконъюктивально не подходит.Об этом вам только хирург может сказать.
  #2546  
Старый 15.02.2008, 14:56
Аватар для Лорик
Лорик Лорик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: МОСКВА
Сообщений: 47
Лорик на нуле
По умолчанию

Виледа как можно с вами связаться
  #2547  
Старый 15.02.2008, 15:20
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

OLSEN Простите, я неточно выразилась и Вас расстроила. Имелось в виду, что у меня лично 50/50 возможен положительный эффект. Для сведения, мне 31 год.
  #2548  
Старый 15.02.2008, 15:34
Аватар для ariadna
ariadna ariadna вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 23
ariadna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
Я сначала тоже ничего не понимала и всего боялась,для начала вам не плохо бы было проконсультироваться у нескольких хирургов,а потом уже самой думать исходя из полученной инфо,может вам вообще трансконъюктивально не подходит.Об этом вам только хирург может сказать.
Я живу в Эстонии. Была в одной клинике на консультации. Но они вообще практикуют только классический метод. Я собираюсь ехать за 200 км от Таллинна, во время телефонного разговора врач сказала, что на месте видно будет. Я поинтересовалась, не изменится ли разрез глаз. Мне ответили, что глаз становится более круглым при классическом методе. Неужели это неизбежно. С одной стороны здорово, конечно, если при транс бефаро внешнего разреза не будет, с другой - вдруг кожа повиснет. А с третьей - не хочется круглых глаз. Что делать?
  #2549  
Старый 15.02.2008, 15:51
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию ariadna

Да,ситуация у вас не простая...Может вы попробуете к нескольким хирургам в один день записаться,это сложно,но вполне реально.К сожалению,я вам по поводу классической ничего сказать не могу,но если вы все-таки сделайте трансконъюктивально, то в процессе операции хирург может определить,есть ли лишняя кожа или нет,если есть,то ее можно будет подрезать,так по-моему ЕленеП сделали.А чтобы избежать круглого глаза многие сочетают все это дело с кантопексией.Это опять жее обсуждать нужно с хирургом.А вы к кому на консультацию записались,если не секрет?
P.S.Зайка,да это я вас не правильно поняла,просто я уже по тихоньку с ума схожу,все-таки боюсь,что мне предстоит переделкаНу а возраст тут особого значения не имеет,мне 31-звучит как приговорА что в итоге вам Бритун Ю.А.сказала,на каком методе остановились?
  #2550  
Старый 15.02.2008, 18:48
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девушки , модераторы !. Помогите найти примеры блефаропластики От Павлова .

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Сабина ! спасибо что разместили фотки. только никому не интересно ...девочки !сконцентрируйтесь пож.и оцените рез. моих 45 дневных страданий !
А где фотки то ? Я не нашла ..

Обо мне:
  #2551  
Старый 15.02.2008, 22:05
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
неужели в 40 лет еще можно использовать трансконъюнктивальный метод? Ведь все равно в этом возрасте уже есть лишняя кожа
Мне больше 40, но лишней кожи нет, и все хирурги говорили только о трансконъюнктивальном методе. Его и сделали.

OLSEN, в Вашем случае, наверное, надо с оперировавшим доктором посоветоваться?
  #2552  
Старый 15.02.2008, 23:14
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Ларисик, фотки Поли на 102 стр. пост 2534

Лорик, что вы хотели спросить? Если про подтяжку лица СМАС, то задайте вопрос в теме про СМАС. Или напишите в личку, если она работает. Я Вас добавила в "Друзья".

Обо мне:
  #2553  
Старый 15.02.2008, 23:53
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

OLSEN Да она сказала, что мне решать, какой метод предпочесть: транс или классику, ну и предупредила о возможном недовольстве результатом при транс методе. А вариантов выполнения, как я поняла, не так уж и много. Хотя, может быть, у всех хирургов свои методы, вот они их и используют. Я еще по поводу мембраны внизу заморачиваюсь, а она как раз честно сказала, что она ее не подшивает и это лишь гипотеза, что мембрана что-то держит после блефаропластики, и еще что она не сторонник новомодных методик, а придерживается старого проверенного способа. Вообще, она мне понравилась: спокойная, грамотная, располагающая, откровенная, не обещает недостижимых результатов, не ставит эксперименты на пациентах (что требуется для апробирования новой методики). Однако, решение к кому точно пойду не приняла. Мне пока нравится результат Tatyana62. Пока склонаюсь к Мамедову, записалась еще на консультацию к Левину, послушаю что он еще скажет.
  #2554  
Старый 16.02.2008, 17:44
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Я в вашем альбомчике Х-ран можно сказать давно живу .(со времени вашего эндо ).просто колдовство преображения ( вашего) меня отупляет...есть мне над чем поработать в выходные. спасибо .
Супер , Поли . Вы ведь не в России делали ? Мне нравится . Глазки хороши , осбенно верхнее веко .Теперь я вижу как блефаропластика молодит . Вот теперь буду опять дни считать когда к нашему волшебнику Павлову поеду за глазками . Уж он то не хуже сделает

Обо мне:
  #2555  
Старый 16.02.2008, 19:10
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Ларисик ! спасибо большое. снизу у меня ничего особ.не было.в смысле мешков или глазничн. скл. но немного отвислой кожи ( видно на левой фоте ) было. и мне 50 поэтому сделала и нижн. классич.формой глаз я очень довольна и считаю эту оп. очень оправданной. но вот я заглянула в ваш альбом и даже не знаю что сказать. Короче я бы с такими распахнутыми глазками пока ничего бы не делала.все таки оп. блефаро не такая уж простая как о ней принято говорить.верхнии швы меня если честно-дооостали.....

Обо мне:
  #2556  
Старый 16.02.2008, 19:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Поли, мне очень понравился ваш результат. Глаза выглядят естественно и не перетянуто. А что с верхними швами?

Обо мне:
  #2557  
Старый 16.02.2008, 19:43
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Швы от блефаро меня просто забадали. они болят и ноют +выглядят отвратительно.на веках от швов в стороны расползаются мелкие и крупные кровеносные сосуды.сами швы не бледнеют а еще темнеют.плюс отеки перебегают с места на место и растягивают швы. я очень терпеливая но состояние раны на лицетак долго-НЕВЫНОСИМО.

Обо мне:
  #2558  
Старый 16.02.2008, 20:17
Аватар для ariadna
ariadna ariadna вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 23
ariadna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN Посмотреть сообщение
А вы к кому на консультацию записались,если не секрет?
Я записывалась на консультацию к д-ру Васар, но когда пришла, его срочно вызвали в операционную, и меня консультировал другой хирург, фамилии я не запомнила. Сказал, что они используют только классический метод. А сейчас я записалась к д-ру Наталье Фельдман. Она заведующая отделением офтальмологии в городе Пуру, недалеко от Нарвы. Мы с ней по телефону пообщались, она совмещает консультацию и операцию в один день, чтобы тем, кто живет в Таллинне, 2 раза не ездить. Так что психологически я должна быть готова к операции в тот же день. А Вы что-нибудь об эстонской пластике?
  #2559  
Старый 16.02.2008, 20:26
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

ариадна ! а вы какой наркоз планируете?

Обо мне:
  #2560  
Старый 17.02.2008, 12:30
Аватар для ariadna
ariadna ariadna вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 23
ariadna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
ариадна ! а вы какой наркоз планируете?
Я планирую местный наркоз. Вернее, врач, к которому я записалась на операцию, использует только местный. Когда я ей пожаловалась на жуткий страх, она мне сказала, что чувствовать я буду только инъекцию, больше ничего. А вот одна приятельница, делавшая под местным, сказала, что если бы знала, не согласилась бы. Особенно неприятен запах паленого мяса. Говорит, что после операции у нее была депрессия.

Последний раз редактировалось Катерина; 17.02.2008 в 20:32. Причина: нарушение правил сайта
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©