Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 28.09.2006, 08:17
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Цэца, мне тоже очень понравилась общая картинка ;) У меня была подтяжка груди,вот только я приехала из Москвы пару недель назад.Делала вторую коррекцию ) Следующий этап мой животик.Теперь уже знаю,как примерно буду смотреться со стороны :D Я так понимаю,что желательно держать вес ,иначе животик начинает расти опять :susel:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Цэца, как муж реагирует на изменения.Меня очень интересует мужская реакция на швы особенно после абдоминопластики.
  #282  
Старый 28.09.2006, 14:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Е.
...Я так понимаю,что желательно держать вес ,иначе животик начинает расти опять :susel:
Елена, если ты это про меня, посмотрев на мои картинки, то енто отнюдь не жир, а отек. Он до сих пор держится и будет держатся еще наверное долго. Фотки делали поздно вечером и отек уже огого. А утричком вообще плоский живот :D Но че-то я жру не вмеру, блин, жизь домохозяйки не легка! Надо срочно валить на работу устраиватся! Уже 3 кг набрала Как бы сала на новое пузо не нарастить!
По поводу реакции мужа на шов... Ну я по началу ему живот вообще не показывала, зачем травмировать нежную мужскую психику Он уже на моих 2-е родов насмотрелся - хватит ему ужасов Довольствовался рассматриванием сисек. Где-то на 3ей неделе увидел мой живот в дУше и с серым лицом сказал, что все не так плохо.. ) Ну вот... а после недавнего секса, наряду с востогом от сисек сказал, что животик просто супер - гладенький и упругий. Нет больше той бессформенной массы ( ) "Ужас" - отметила я про себя, а раньше-то говорил, что ему нравилось то, что было ДО. Брехня во имя психического здоровья любимой жены
Надо ждать и результат будет!
Чика, он там куда кожа дотянется (это вниз), а кожа снизу (лобковая зона), к сожалению, тянется тоже (это вверх). Таким образом, его дотягивают максимально вниз, а он потом отъезжает немного вверх. Так получилось у меня. Бл говорил что шов будет по линии трусиков, в которых я на фотках ДО в галерее, там он и резал, но лобок подтянулся, это видно по линии роста волос и шов теперь сантиметра на 2,5 выше, чем линия тех же трусиков!!! Понятна мысль? Ну глянем и что хирурги скажут.
Тата, ты у кого это шов в бикини видела? Блин, я плякать!

Обо мне:
  #283  
Старый 28.09.2006, 16:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Елена Е., мой муж реагировал живо - тут же попытался заняться со мною сексом! Ему-то ваще интересно было, как это без живота т ся? Животик у меня был всегда, правда не такой каким стал после расхождения шва от кесарева
А если серьезно, то у всех же мужья разные, как и люди все разные, и реагируют на все они тоже неодинаково. Цэцин вон посерел, а мой каждый день швы обрабатывал, смазывал, заклеивал, корочки отрывал, чуть ли не целовал аки маньяк какой . В общем, обрабатывал как настоящая супер-профи-медсестра. Я ко шву и не прикоснулась ни разу. Он даже в душе мыл его (шов), когда мне разрешили мыться целиком, мне самой страшно прикоснуться было.
Цэца, шов в бикини умещается например и у меня, НО... надо учитывать, что я ношу бикини 56 размера, поэтому они не такие маленькие, как ваши, мадам!
  #284  
Старый 28.09.2006, 17:48
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не Тата, я свой шов опекала с ревностью курицы-наседки! Каждый "ритуал" требовал свободного времени и отсутсвия посторонних! Вам, девочкам с большими животиками, проще - само отсутствие живота уже радость, а по поводу шва, как ты сама сказала, не паритесь. Зато нам - худым дряблым красавицам, очччень важен эстетический результат шва, так как рискуем променять шило на мыло. По-этому по началу восторга ни у меня, ни у моего мужа (глядя на скрюченную жену) не возникало. Бум надеятся, что со временем радости таки поприбавится А трусы до пупка я буду любовно называть ...бикини

Обо мне:
  #285  
Старый 28.09.2006, 17:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

- не-е-е, ну это наглеж! Они у меня не до пупка )
  #286  
Старый 28.09.2006, 19:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тата, а у меня-то до пупка будут :dur:
В моем понимании, бикини - это очччень низенькие трусики, едва прикрывающие естественные разрезы спереди и сзади :D еще и на завязочках.
Кстати, ответ-то видела в консах? На мой нескромный взгляд - это теория, а практика была изложенна мной выше... еще раз простите за нескромность

Обо мне:
  #287  
Старый 28.09.2006, 23:11
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот, сегодня была у Блохина. Ну что могу сказать - человек очень конкретный. :D Вообщем все по-порядку. Консультация была назначена на 14.00. Но предстала пред очами доктора только в 16.30. :mad0: Как объяснили - оперировал очень сложную больную. Ну да ладно, таких людей можно и подождать! Вообщем посмотрел он мой живот и говорит -какие золотые нити, какой липофилинг, голубушка!?- только резать! Я отвечаю -мне сказаааали кооожи не хваатит! И шов вертикальный обещали. На что он мне спокойненько и невозмутимо отвечает - кожи полно, еще и на кошелек хватит . ДИ мне сразу таак спокойно стало. Вообщем, оперироваться буду точно у Сергея Николаевича, только осталось решить когда.
Цэца, мне очень понравился твой результат, ;) но ты говоришь, что шов Бл. обещал сделать ниже, чем он у тебя сейчас. Насколько он у тебя высоко? Ты мерила,ну, допустим, джинсы с заниженой талией. Виден ли шов из под них? И ты упомянула, трусики до пупка, что серьезно или ты шутки шутишь? :mad0:

Обо мне:
  #288  
Старый 28.09.2006, 23:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Галя, welcom back! Ну вот видишь, кожи валом. Я уж пожалела, что сумочку не заказала у него, под цвет голого животика
Ну трусики можно и до шеи натянуть... тока это уже не бикини будет :dur: Шуткааа! В мой купальник, который был куплен для успокоения души и носился только в сопряжении с психологическим беспокойством по поводу оголенного живота, я не влазию Шов высоко, а если натянуть трусы, то сзади появляется две попы Ой, о чем это я? Насколько шов у меня высоко - покрути страничку вверх и увидишь усЁ! Штаны с укороченной талией ношу, но укороченная она у всех по разному ведь. Из моих правда видно края швов по бокам, но мне плевать ;) На мой взгляд, шрам вызывает понимание, а сморшенное брюшко - шок и неприязнь. Чур непрооперированным не обижаться
Галь, а он тебе уже показал где будет шов?

Обо мне:
  #289  
Старый 29.09.2006, 00:08
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
В мой купальник, который был куплен для успокоения души и носился только в сопряжении с психологическим беспокойством по поводу оголенного живота, я не влазию Шов высоко, а если натянуть трусы, то сзади появляется две попы
Цэца, блин.. :susel:
Да, приблизительно показал -вроде не высоко. Но.... у тебя же он потом еще поднялся на 2,5 см (сама говорила). Вообще, цэца, меня терзают смутные сомненья, что наши животы -два брата близнеца. ;) Это я к тому, что мне кажется и результат после будет тоже очень похож -вот я тебя и терзаю вопросиками насчет трусиков
Цэца, кстати шовчик можешь полечить лидазой -очень помогает! Становится мягенький, красивенький! Только не колоть, а ультразвуком

Обо мне:
  #290  
Старый 29.09.2006, 01:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Галя, ану мне по-подробнее про лидазу и ультразвук! Как это делается и с какого срока надо начинать? Блин, где еще у нас такое отыскать-то (спрашиваю я себя)? А если тебе мой резальт нра, то в преред и с песней! Кстати, я в больничке 3 суток была ( но у меня еще грудь) - как раз оно! Дня не хватит точно! И сикоко сутки там будет узнавала? Просто по себе знаю, что цена может удивить
Ой придумала, прикуплю бельишка и сшфоткаюсь! Хотишь?

Обо мне:
  #291  
Старый 29.09.2006, 12:50
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Цэца,про откорм живота - это я про себя :dur: Как ты правильно заметила про тяжелую жизнь домохозяйки я только тем и занимаюсь,что худею и толстею Вот теперь и думаю,что вес нужно держать один,иначе будет Но как вспомнишь сколько стоит такая красота,то и кусок в горло не полезет ) Про мужское понимание ;) вы меня порадовали,а то думала как увидят и потом уже их нужно лечить от и....ции :dur:
  #292  
Старый 29.09.2006, 12:57
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Интересно, а почему разрез не делают прямо над ростом волос, а там уж , сколько натянеться, отрезать :susel: А вообще, ща опять завышенная талия на одежде в моду входит ;) , нашим легче :D
  #293  
Старый 29.09.2006, 23:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Чика, это точно! Я вчера услышала, про высокую талию и сказала .."Ну вот! а я только абодомино сделала-а!". Муж прикололся! А с другой стороны нашему брату радость! Чика, мы недавно дискутировали по поводу лифтинга ЖПО, помнишь? Так вот режут как раз над ростом волос. У меня отступ 0,5-1см. Но эти волоса подтягиваются наверх за швом, что увеличевает зону эпиляции Может надо просить не по линии роста волос, а сантима на 3 ниже?! А че идея
Елена, вот я думаю, если лишний вес на животе появлятся будет, как оно будет смотрется-то? Не будет ли этот жир нависать над швом? И еще подумалось на досуге, как живот будет выглядеть лет в 50 с чем-то?
Цитата:
Про мужское понимание вы меня порадовали,а то думала как увидят и потом уже их нужно лечить от и....ции
А тут подготовка нужна Я знаю, что у меня муж впечатлительный, вот так покажешь, а он себе как на придумывает - хрен вылечишь :mad0: Поэтому дозированно будет ОК. Щас говорит, "если бы тебя в темноте нащупал - никогда не поверил бы что ты моя жена" :D :dur: Хорошо, что в темноте обычно больше нЕкого нащупывать...

Обо мне:
  #294  
Старый 29.09.2006, 23:47
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,я где-то прочитала что липо живота входит в стоимось абдомино.Если это липо требуется,конечно :D .Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
Цэца,а когда будет демонстрация новой фигурки в новом бельишке?Очь хочется посмотреть.
  #295  
Старый 30.09.2006, 00:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Лера, не тешь себя надеждами по напрасну :D Может все в скупе и дешевле будет, но бесплатно врядли Уточняй
А бельишко есчо купить надо... хотя муж настаивает уже

Обо мне:
  #296  
Старый 30.09.2006, 00:31
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цэца, пузико хорошее Читаю тут вас и уже тоже потихоньку с ума схожу. Всё встаю в позу зю и руками свой батончик защипываю. Хожу и думаю, спортом заняться или пойти херакнуть себе тоже брюхо
  #297  
Старый 30.09.2006, 02:16
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Галя, нуи как боевой настрой на операцию? :D А про фенол ничего больше не говорили?
  #298  
Старый 01.10.2006, 11:56
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Галя, ану мне по-подробнее про лидазу и ультразвук! Как это делается и с какого срока надо начинать?
Цэца, эту процедуру делают в физио кабинетах.Обычно они есть при любой больнице и поликлинике. Так вот лидаза очень благоприятно влияет на процесс рассасывания швов( сам то он конечно никуда не исчезнет, но станет мягче, глаже и симпатишнее). Это я почему про лидазу вспомнила- после моей мини оперэйшн, я ходила на физио со своим маленьким шовчиком, а там мне уже врач сказала, что очень много женщин приходят на процедуры после абдомино. Начинать лидазу нужно как можно раньше, тебе, Цэца, уже точно пора. ;) Ее применяют тремя способами - 1- обкалывают шов, 2- ультразвук и 3- электрофорез. Обычно делают от 10 -20 процедур, в зависимости от размера шва или рубца, его состояния и т.п.
Цэца, а про белье ты здорово придумала! Конечно выкладывай!
Цитата:
Девочки,я где-то прочитала что липо живота входит в стоимось абдомино.Если это липо требуется,конечно .Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
Lera75, неа... такого быть не может. Это две совершенно разные операции. Если только оптом :D (абдомино +липо), то тогда возможно просто подешевле.
Цитата:
Галя, нуи как боевой настрой на операцию? А про фенол ничего больше не говорили?
nEcht@, мне Блохин конкретно сказал - давайте без извращений -только резать!
Так что настрой боевой, но делать буду скорей всего после Нового года. У меня проблема: деток не с кем оставлять, а вот там у моей мамы отпуск и ..... :D

Обо мне:
  #299  
Старый 02.10.2006, 12:32
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца,выглядишь очень сексапильно,я даже мужу показала.А он говорит:"Когда будешь делать?" Я понимаешь только из-под наркоза,а он опять посылает В декабре,наверное,не буду,отложу до марта.У меня за полгода 10 часов наркоты ,отдохнуть надо.
  #300  
Старый 10.10.2006, 16:42
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки.Я,если можно так сказать из новеньких.Просто читаю ваши странички уже почти год,но все никак не решалась включиться в обсуждение.Да и вопросов у меня не мало,потому что уже долго страдаю вопросами про абдомино и маммопластику.Расскажу сначала немного от чего все пошло.Думала и мечтала сделать липо,решилась пойти на консультацию и когда туда пришла,врач сказал,что нужно делать только абдомино.Вот тут то я пришла домой,села за комп и нашла вас.Заодно он(врач) сам посоветовал одновременно делать маммопластику.Но об этом после и на другой страничке.Ваши истории меня привели в чувства и просто вдохновили.Но впросы не исчезли.Например,везде написано что абдомино применяют когда провисает живот,но у меня он не провисший,а торчит как будто я все время на 5 месяце беременности.Кроме этого,из-за этого живота у меня почти исчезла талия.Неужели абдомино мне может помочь?И еще впрос волнует,как выглядит шрам эдак через год?Есть какие-нибудь фотки посмотреть у того кто делал год назад?Я решилась на это,когда увидела у свой подруги шрам от кесарево,если будет также тогда я практически на столе хирурга!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©