Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 22.06.2015, 18:26
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Tyche вы очень правильный пациент. А я слишком доверчивый пациент...полностью на врача положилась.То что импланты у меня выпирают под мышкой...это явно говорит о том что или карман маловат или имплант большеват...высоковат...или широковат.Конечно к этому же хирургу я не пойду переделывать.Если только удалять. Ему наверное проще будет свою работу удалить...чем другим. Ой красавицы...не знаю что и делать.Когда читаю девочек...все довольны и без болей...проскальзывает мысль...а вдруг и мне переделать и все круто будет.а потом опять страх...а если боли не пройдут....тогда вынимать уже после двух оп....опять наркоз. Депрессия здравствуй.
  #462  
Старый 22.06.2015, 18:47
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

angelina1978 а ты у Гилиса делала?

Обо мне:
  #463  
Старый 22.06.2015, 18:56
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 кстати, а почему после наркоза депрессия? У меня после первого была, но я думала, что это из-за имплантов, но после удаления, снова депрессия, вот спустя два месяца отпустило)))
  #464  
Старый 22.06.2015, 19:30
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

angelina1978 , я бы посоветовала не рубить с плеча, не вынимайте импланты,попробуйте пойти на корекцию.Лекарства помогут справиться с депрессией.Здесь девочки по несколько корекций проходили ,пока не достигли желаемого результата.
  #465  
Старый 22.06.2015, 20:11
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

angelina1978 я вас очень понимаю,когда только собиралась удалять импланты написала своему доку что хочу удалить импланты, понимания не нашла посоветовал обратиться к психологу, нашла другого дока то же самое у вас все отлично) обратитесь к психологу, когда дошла до третьего врача уже лето на носу, пришла в апреле, запись на 2 мес вперед у него, попросила чтоб побыстрее может кто-нибудь отменит оп, просто понимала, что с этими штуками лето просто не переживу) 20-го мая перезвонили предложили приехать т.к кто-то заболел, я пулей туда все как то быстро прошло, меня всего за день предупредили об оп, особо переживать времени не было) удалила и прям камень с души, хотя у меня железа деформировалась, грудь совсем форму потеряла, но сейчас я ощущаю себя свободной что-ли, даже не знаю как это ощущение назвать) в купальнике шрамы не видно, в бюстиках тоже, хотя у меня шрамы были низковато расположены) бинты носила 4-5 дней точно не помню, потом бюстиков с пушами накупила, никто разницы в одежде не заметил)

Киса1 а у тебя оказывается и роды были? Мои поздравления грудь отлично сохранилась)

Прошел почти месяц) деформация осталась) видок еще тот) радует что хоть тургор кожи восстановился хоть немного, вот фото на сегодня да кривые конечно, но теперь люблю их больше) может липофил сделаю потом, чтобы скорректировать форму)
Миниатюры
IMG_2004.JPG   IMG_2005.JPG   IMG_2006.JPG  
  #466  
Старый 22.06.2015, 20:23
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1как твои шовчики? уже лучше? кстати про позагорать, мне док сказал что нужно хотя бы полгода подождать на солнце их не жарить) так они менее заметными будут потом)
  #467  
Старый 22.06.2015, 20:35
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька привет)) да, роды были и грудь осталась, как и до кормления, немного верхний полюс ушел только) а я взяла и испортила ее, хочется по голове себя стукнуть!) шовчики пока красно-фиолетовые, мепиформ клею) сходила в солярий, ну не смогла сдержаться)) вроде цвет не поменяли)) в сентябре на отдых улетаю, никак без солнца...нетерпеливая я))

Шанелька не торопись, грудь будет год восстанавливаться)) так что заломы возможно уйдут еще!)

Шанелька как твой объем? Не вернулся?
  #468  
Старый 22.06.2015, 20:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Киса1 депрессия-потому что наркоз изменяет на какой то период биохимические процессы в мозге и у тех кого есть склонность к депрессивным реакциям может возникнуть.

Обо мне:
  #469  
Старый 22.06.2015, 20:42
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Шанелька а сколько Вы ходили с имплантами? И сколько удаление стоило? Я просто таааак устала от этих болей. Девочки...я не ною. Я оооочень терпеливая.Но эта боль меня просто вымораживает.Это я сейчас на антидепрессантах и боль попритихла...так вот и посещают мысли...типа...а может переделать....а если перестану принимать таблетки и боль опять вернется...тогда только на удаление буду согласна.У меня ночью такие боли и в спине и в грудине и до сосков не дотронуться...я реву ночами и днями. Спасибо Богу за хорошего мужа.Другой бы уже давно ушел.А мой массаж спине делает.Все таки...больше склоняюсь на удаление. Дам себе отдохнуть ...посмотрю....уйдет ли боль. Ну уж если совсем безобразно будет....может и решусь опять. Я уже сама себя бешу своими мыслями. Я вообще...как грудь сделала...честно...как и не я вовсе...дура дурой)) Нет чтобы о прекрасном думать...а я о сиськах почти два года. А если переделку делать и опять что то....боюсь с ума сойду и мужа потеряю.Уж лучше восстановится после всего пережитого.

Veronique у Кулламаа. В Эстонии.
  #470  
Старый 22.06.2015, 20:44
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Вот результат на сегодня)
Миниатюры
image.jpg  
  #471  
Старый 22.06.2015, 20:46
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 только не думай что я тебя успокаиваю. Клянусь. Мне бы такой результат...я бы летала от счастья.
  #472  
Старый 22.06.2015, 20:55
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вы очень терпеливая! И очень мужественная! Потому что терпеть боль больше года...я месяц еле вытерпела, хотя у меня просто был послеоперационный период)) так хочется вам помочь, я прям слышу вашу боль, когда читаю ваши сообщения((( а что говорит муж? Не плачьте, пожалуйста, вы совсем здоровье угробите, хотя я понимаю, как тяжело вам, сама ревела каждый день и не спала ночами и сроду о сиськах так много не думала, как после оп!!! Это маразм какой-то...

angelina1978 исходник был лучше...точнее понаполнее, но у меня грудь больше года после родов восстанавливалась, так что думаю и здесь раньше года ждать результата не стоит)) сразу после удаления была жесть, груди вообще не было, плоско! И жидко! Она как-то потихоньку наливается, оживает))
  #473  
Старый 22.06.2015, 21:07
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 муж мой принимает каждое мое решение. А они у меня меняются как и настроение. Вот уж никогда бы не подумала...что то...о чем я лет десять мечтала...выглядит именно так. Слезы...антидепрессанты...и я опять закурила. Почти два года не курила...чтобы контрактура не образовалась)). А теперь уже от отчаяния начала. Успокаивает...особенно когда нарыдаюсь. И слезы даже не от боли...а от злости на себя.я вообще убеждена...прежде чем оп делать...нудно в обязательном порядке к независимому психологу идти. Таких.. как я точно допускать нельзя. Я всегда боюсь чего то нового...жалею о сделанном....ну нельзя мне было. Не зря муж столько лет отговаривал...а я все равно на своем настояла.А сейчас..когда я обошла кучу врачей..далеких и неподдерживающих пластику...вообще задумалась. А что будет когда мы старенькими бабушками будем?? А если в 60 придется удалять...это мы сейчас молодые и то наркоз и побочки всякие...и врачи как на дуру смотрят. А потом и вообще старухе помогать не будут. Ой девочки...простите если не в ту степь меня. Наболело. И спасибо вам всем огромное ,ни один психолог лучше нас здесь не поймет. Только сами и можем друг другу помочь.
  #474  
Старый 22.06.2015, 21:15
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 вот и я такая же, все новое в штыки, даже к новому маникюру привыкнуть не могу, иду переделывать) поэтому нафига я поперлась на оп, зная себя(((( жила себе, проблем не знала, нет же, сделала заботу! Я еще и на спорте помешана, мама еще говорила, как ты будешь заниматься, но я же "умная" да все будет супер! А насчет мужа, порой я думаю, ну почему он мне во всем потакает, отговаривал бы, я не пошла на оп тогда...но он любой каприз старается исполнить, вот и вылезло мне это боком((((
  #475  
Старый 22.06.2015, 21:29
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Киса1 я в отчаянии тоже мужа обвинила в том что не отговорил...еще и денег дал. Потом извинялась...сколько он натерпелся со мной....и еще предстоит. Думаю...после удаления я даже смотреть не смогу...не то что шовчики обрабатывать и крема втирать. Вот тогда буду настраивать себя на то...что это временно и если будет бемить...то поставлю импланты...но уже усттыаая ошибки. Может и легче переживу. А если мои соски станут прежнечувствительными...вообще забью на оп. А то полтора года грудь как чужая в сексе. На ласки не откликается. Только вид красивого белья не дает сильно огорчаться. А до оп...извините за откровенность....от ласки сосков могла оргазм испытать. Заводилась с полоборота. Вот правда говорят...маленькая чувственная грудь.
  #476  
Старый 23.06.2015, 05:47
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 размер уже может думаю такой и был у меня просто не осталось фоток ДО) единственное что мне нравится это то, что из-за растяжения, у меня появилась хоть какая та межгрудка) а так было в межгрудке плосковато(

angelina1978я с имплантами ходила 1.5 года, ставили под железу, я думаю из-за этого деформация и получилась( стоимость со всеми анализами 35.000, ну и потом я покупала кое-что из таблеток +1000р

angelina1978 а ты только из-за болей в спине хочешь удалить? мне кажется, что вы чисто психологически не можете их принять, из-за не натуральности в ощущениях, у меня тоже так было, меня не устраивало именно то, что можно было прощупать имплант, визуально может и не видно было, но на ощупь как шарики) если вам не принципиально важен большой размер может вам вместо коррекции лучше потом на липофил эти деньги потратить, да конечно на 3 размера не увеличишь, но на размер точно и форма будет) я тоже сначала думала о переделке, а потом поняла, что как ни крути не будет такой натуральности как от своей груди, лежа на спине все выдаст, хоть как вы их поставите там)

Киса1сейчас на фото грудь вообще хорошая, форма отличная) шовчики подживут и совсем ничего не видно будет, забудешь как страшный сон
  #477  
Старый 23.06.2015, 08:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Шанелька если бы у меня болей не было...я бы и не думала удалять. И то что форма..ну не то...что я хотела...но все равно...я бы даже переделывать не стала. Какая никакая...а грудь есть. А изза боли столько времени..меня уже и грудь бесит. Может это психологический настрой...чтобы не так обидно удалять было.
  #478  
Старый 23.06.2015, 08:12
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 а я не верю, что из-за психологического настроя такие боли...
  #479  
Старый 23.06.2015, 09:23
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Психологический настрой на недовольство грудью-это у меня уже как результат изза хронической боли. Если бы не болело..ходила бы довольная и белье покурала.А то что болит все время...я постоянно зациклина на этом...вот и ищу минумы в искусственности...чтобы не так обидно расставаться было.Хотя честно говоря....удивляюсь как девочки комплексов не испытывают в сексе . одно дело с мужем...с которым все это прошли и вместе решение приняли...и совсем другое...если новые отношения...это же как то сказать надо...чтобы не напугать человека. Думаю...на такие эксперименты лучше уже будучи замужем идти. Иначе...еще большие комплексы могут возникнуть.

Шанелька хорошо...недорого обошлось вам удаление. Я еще не знаю...какую сумму мой док скажет....но у нас в Латвии это 2000 евро стоит. Надеюсь...мой пойдет все таки на какие то уступки...хотя..для этого он должен признать свой косяк. А это вряд ли. А 2 тыс евро...это конечно круто.это на оп по увеличению не жалко денег...а вот на удаление....честно.....очень жалко. Отпуск блин всей семьей .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девочки...по моему это мой случай....давление на мышцы может вызвать невралгию.
  #480  
Старый 23.06.2015, 12:01
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 я вот одно не пойму, ну почему мы так среагировали на импланты, вон все практически звезды с имплантами и новых ухажеров пруд пруди, у меня знакомые девушки с силиконом и еще гордятся им, фотаются, на пляже купальники крошечные)

angelina1978 я вот думаю, а если б я сейчас одна была, то вот как знакомиться? Что сказать про шрамы...мне кажется это хуже силикона((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©