Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 24.07.2016, 23:20
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Lary, просто раскрутили вас на низ и всё
  #1442  
Старый 25.07.2016, 02:17
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Vajshi, не думаю)
Другой очень известный и популярный здесь хирург говорил, что одна лишь блефаро для меня ниачом, спасёт только эндо лба . Телешов сразу сказал, что эндо не надо, ботексом приподнять брови и норм)
Так-то я ушлая тетка , меня чтобы развести, надо иметь 77 пядей во лбу) Телешов вообще ни на чем не настаивал. Грит - хочешь, сделаем, подумай ещё. Ну я сразу и подумала) Мягко настаивала только ассистентка, говорит - делай, ведь вернёшься потом за низом) а оно те надо - две реабы?
Лишняя кожа была, терпимо, можно было бы не делать, но сделала, чтоб два раза не вставать)
  #1443  
Старый 25.07.2016, 18:16
Аватар для Lelia-z
Lelia-z Lelia-z вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 26
Lelia-z на нуле
По умолчанию

Подскажите кто делал верхнюю блефаро - когда у вас полностью восстановилась чувствительность подвижного века? А то уже 3 мес прошло, а чувствительность только наполовину... ((

Обо мне:
  #1444  
Старый 25.07.2016, 18:38
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Lelia-z, у меня она и не пропадала)
  #1445  
Старый 25.07.2016, 18:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Lary, так в результате каким именно методом вам сделали нижнюю блефаро? Может быть, это так свет выставлен на фото, но стало определённо лучше.У вас на н.веках была лишняя кожа, сейчас её нет.
  #1446  
Старый 25.07.2016, 19:26
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

helen_a,
Классическая, резали и верх и низ.
Да, спасибо, мне тоже нравится !
Цена смешная, Телешов молодец) сделал, как я и просила. А просила я об одном - только не перетянуть!)
И он не настаивал на нижней. Говорит - решение за тобой, но оттяни кожу и посмотри сама. Я положилась на мнение специалиста и быстренько решилась на классическую нижнюю.
Моё мнение таково - если пришла к выбранному доктору, любому, не только пластику- надо всецело полагаться на него. Имея опыт семейной жизни с врачом знаю, что ничто так не бесит докторов, как фразы "а вот в интернете пишут то-то", "я вот прочитала в интернете..." и тому подобное. Нельзя спорить любителю, пусть и продвинутому с профессионалом, который десяток лет положил на то, чтобы обучиться тому, что делает.
Ещё окончательного результата нет,ведь и полутора месяцев не прошло, но несмотря на панические атаки во время реабилитации, я довольна)
  #1447  
Старый 26.07.2016, 01:16
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelia-z Посмотреть сообщение
Подскажите кто делал верхнюю блефаро - когда у вас полностью восстановилась чувствительность подвижного века? А то уже 3 мес прошло, а чувствительность только наполовину... ((
Тоже 3 месяца после верхнего блефаро, совсем недавно восстановилась чувствительность. Не переживайте, и у вас все восстановится!
  #1448  
Старый 26.07.2016, 02:03
Аватар для Lelia-z
Lelia-z Lelia-z вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 26
Lelia-z на нуле
По умолчанию

Спасибо! Хорошо хоть положительная динамика имеется, а то первые недели тушь нанести не могла - все в глаз тыкала, не чувствовала вообще ничего. Теперь косметику норм наношу, но все равно хочется полного восстановления... пару месяцев подожду еще тогда. Потом начну волноваться ))

Обо мне:
  #1449  
Старый 26.07.2016, 02:41
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Ассиана, а у вас как было с чувствительностью век после операции? Все хотела спросить, да забывала. У вас была потеря чувствительности или нет? И, если была, то когда начала восстанавливаться?
  #1450  
Старый 26.07.2016, 07:07
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Lary,ну значит грамотная раскрутка :D Если не было показаний. Реаба то тяжелая при этом . Но сделано очень хорошо. А височное эндо, такое же аккуратное - на мой скромный взгляд было бы лучше и все показания у Вас к этому, они и остались. А как фамилия этого другого очень известного и популярного здесь хирурга, который это рекомендовал?
  #1451  
Старый 26.07.2016, 13:44
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Vajshi, прошу прощения, встряла в ваш диалог с Lary, а можно поподробнее про височное эндо. Не в этой теме, конечно, так как здесь это офф топ (админы, не ругайте сильно). Ткните плиз, куда идти. Дело в том, что я была на консалте у доктора, и мне никакая блефаро не показана (думала за нижнее))))!!!! Доктор мне предложила неожиданный для меня лично вариант - эндо средней зоны ( кажется, я правильно запомнила). Чувствую себя полнейшим профаном. Я что-то совсееееем запуталась, девочки.
  #1452  
Старый 26.07.2016, 13:58
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Berenice, про височную тут почитайте http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5507

А про подтяжку средней зоны здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10993

Кстати, о височной - у меня брови поднялись и веки верхние, соответственно, просто после четырех процедур биоревитализации. Теперь я рада, что не стала резать верхние веки.
Девочки, что-то у меня швы не бледнеют, скоро месяц уже. Это ничего? И на местах синяков на скулах темные пятна, похожие на пигментированную кожу, не сходят. Печалька - мне послезавтра на работу, кончился отпуск, я надеялась, что заметных следов не будет уже к месяцу. Конечно, все можно замазать, но с нашей жарой косметика плывет.
Али-са, если зайдете, напишите - у вас сошли окончательно?
  #1453  
Старый 26.07.2016, 14:33
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Vajshi,
на первый раз ограничилась программой -минимум) чот боязно дальше лезть. Хотя со временем придётся, а куда деваться...)
Два года назад Ищенко предлагал эндо лба. А Телешов сказал - ботоксом поднять брови и будет норм. Я вижу на форуме результаты работ Ищенко, впечатляют, внушает уважение профессионализм этого хирурга, нет оснований ему не верить, но, повторюсь, хотела на первый раз обойтись малой кровью)
Когда через энное количество лет буду тянуть все лицо, тогда уже буду делать все по максимуму.
А Телешов не разочаровал. Когда ходила на физио в Минэкономразвития, врач-физиотерапевт очень хвалила его работу. А ей есть с чем сравнивать - к ней и из Артемиды ходят, и у нас рядом в Шуваловском ещё какая-то пластическая хирургия, оттуда тоже все к ней.
Хоть в Сан Лазаре и суровый подход - без седации, без всяких подобных сантиментов))но пока я довольна результатом . Хотя ещё мало времени прошло. Но надеюсь, хуже не будет)

Ассиана, у меня приятельница делала у того же Телешова верх и низ классику - говорит, швы начали бледнеть только спустя 3 месяца после операции.
У меня операция была 16 июня, полтора месяца назад, швы сами видите, темные. Но я к ним спокойно, ещё ни у кого не оставались такими)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1454  
Старый 26.07.2016, 15:00
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Lary, спасибо, утешили немного. Врач мой сказал, что у меня может пигментация произойти, склонность есть к этому делу, не рекомендовал летом делать, но не летом я не могу. Ладно, буду посильнее красить глаза. Глядишь, через несколько недель побледнеют, что примечательно, пару недель назад они было гораздо светлее.
Меня больше пятна на скулах волнуют. Они уже не похожи на синяки, которые могут рассосаться. Типичные пигментные блямбы, у меня возле висков и еще местами такие же, но поменьше по размеру, как большие веснушки. Видимо, придется их запудривать, а я никогда не пользовалась пудрой, только легким кремом тональным. Разорюсь на хорошую пудру, что поделаешь.
  #1455  
Старый 26.07.2016, 16:38
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
швы не бледнеют, скоро месяц уже. Это ничего?
Так они же только созревают (краснеют) к 3-м месяцам.
А потом только окончательно исчезают.
Потерпите ещё чуток!

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
пару недель назад они было гораздо светлее.
Всё правильно. Они сначала бледнеют, потом краснеют (созревают), потом опять бледнеют.

Обо мне:
  #1456  
Старый 26.07.2016, 16:48
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Потерпите ещё чуток!
Спасибо, терплю! Все равно - я уже красотка. Вот ровно месяц исполнится, через 3 дня, сделаю фото и покажу, подглазья просто не узнать. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Конечно, биоревитализация тоже не последнюю роль сыграла. Мешки - это еще не все, что может состарить больше, чем хотелось бы.
  #1457  
Старый 26.07.2016, 17:58
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Али-са, если зайдете, напишите - у вас сошли окончательно?
Привет! Синяков и пигментации, как таковой, нет. Но в виде кучки веснушек под нижними веками есть, но меня веснушки всю жизнь доставали, с 15-ти лет на тональном креме живу.
Шов над верхним веком левого глаза почти не виден, побледнел быстро. На правом красный и он выше, блин. Косяк хирурга, на мой взгляд. Но не такой яркий, как у Lary, завтра сфотаю и выложу. Иногда возникает ощущение зуда в глубинных слоях нижних век, это мне даже нравится. Но опять же справа снизу внешний край шва красный и блестит, стрёмно. Замазывается, правда, легко. Я его много раз надрывала, спя на животе.
Чувствительность верхних век восстанавливается, я её прям чувствую.
Всё будет хорошо.
Меня расстраивают морщины мимические. У Ларисы Гузеевой такой ужас был, но после опи вообще не придраться. Как она это делает? Много думала, жалею, что сделала операцию, или нет? Всё же нет, я хорошо выглядела, только если вообще отеков не было, а самый маленький от каких-нибудь помидоров или пива превращал меня в престарелую бурятку. Сейчас веки не нависают вообще. Но я думала, лучше будет (((
6-го августа 2 месяца.

Lary, у вас очень симметрично сделали, красота. Подождать, что побледнеют, и всё.
  #1458  
Старый 26.07.2016, 22:39
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Svetaklo, рада тебе! Привет) я на отдыхе в Испании. Лицо стараюсь прятать и мазать 50 защитой. Покраснело то место где была горошина на глазу. Глазки не режет совсем( значит комп виноват) . Приятно ходить не накрашенной)) вот чертовски приятно!)) посмотрим что после отдыха будет. Делала в апреле оп.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88dbf5f0.jpg
Просмотров: 200
Размер:	36,6 Кб
ID:	170904

Обо мне:
  #1459  
Старый 27.07.2016, 01:58
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Яблоко, вы прям девочка на последнем фото

Ассиана, спасибо за ссылки)
И непременно выкладывайте ваши фото. Так хочется порадоваться за вас вместе с вами

Али_са, Ну вот видите, от нависших век уже избавились... согласитесь, это очень придает возраст и без них намного моложе выглядите
А мимические морщины... ох, да, такие они противные, сама голову ломаю, как их изжить.
  #1460  
Старый 27.07.2016, 08:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Приятно ходить не накрашенной)) вот чертовски приятно!))
Кстати - да!
После Оп многие полюбили ходить без косметики, и я в том числе. Крашусь только по необходимости.
И не потому, что что-то мешает/болит. А просто так стало больше нравиться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©