Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 15.05.2017, 19:38
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
я думала вам еще куда подкалывали по овалу кроме как заполнения предбрыльной зоны
  #2202  
Старый 16.05.2017, 00:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 355 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LatteCoffee, ну я сама позже начала чуть подкалывать в самый низ, ну типа заострять немного подбородок, но это скорее меняет форму лица, чуть увеличивает подбородок, на ровность овала не влияет.
  #2203  
Старый 16.05.2017, 15:06
Аватар для lamehuzal
lamehuzal lamehuzal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Киев
Сообщений: 3
lamehuzal на нуле
По умолчанию

Не поленилась...Вычитала последние два архива)) Спасибо всем, что делитесь! При том многие вещи на себе испытала, и реально стала контурную пластику побаиваться. Т.е. была моложе, несторожней и все воспринималось "плачу деньги - получаю результат, как на картинке". Реальность оказалась гораздо суровей... Чем закончились мои происки? Значит : 1. Приз у мезоботокс под глаза (убрать мелкие морщинки, врач вернулась с Монако "обновленная" новыми знаниями) - итого через день я проснулась с грыжами под глазами. И вместо ву а ля красавица, все спрашивали "все ли в порядке, выспалась ли". Год мучений, разных мезотерапий, штук 40 микротоков.. Все закончилось блефаропластикой. Сумма денег потраченная на исправление ровно в 20 раз больше стоимости процедуры. 2. Губы: колола разные. Рестилайн вызвал капсулирование с внутренней стороны (подтверждаю и я такой его побочный эффект), Ювидерм Смайл - губы как-то выглядят напряженно после него (согласна с Nube). Однако печаль в том, что губа верхняя стала значительно шире и закрыла вожделенные 2 мм верхних резцов. Готовлюсь к булхорну. Уже года 3 ничего не колю, но фиброз остался. 3. Носогубки. Кроме методики "колоть над носогубкой", которая мягко выражаясь имеет не эффект подтягивания чего-то там куда-то, а обычно только усугубляет ситуацию была у меня и гиперкоррекция + Тиндель... По рекомендации врача делала ультразвук с лидазой. Дома приборчик у меня есть. Побочек, провалов не было. Сделала 3-5 процедур. Нужное кол-во рассосалось и все было хорошо. Единственное, что истинно понравилось это заполнение щечно-скуловой впадины (по-моему nicola с такой проблемкой здесь). Кололи Суржидерм XXL двумя точками на впадине (не выходя за пределы той линии, о которой говорил косметолог ранее). 0,3 верхняя. 0, 2 нижняя. Как эффект- подтянулись носогубки. Доооолго стоял.. Так же долго, как и отек на щеках от ринопластики, которую я делала спустя года полтора. Сейчас хочу снова сделать щечки. Чуть добавить объема, освежить. Остановилась на Ювидерм волифт. И вот мой вопрос: если ставить надкостнично (вы этот треск слышали? ) - это ни у кого не вызывает размышлений? например, естественные связки рвутся, а эта зона заполняется фиброзированной тканью, которая явно не имеет той прекрасной структуры, которую имеет здоровая ткань. Не думаю, что связки восстанавливаются.. Можно ли наполнить эту зону просто точками в средний слой? Склонности к отекам нет. Бывает, но так.. Надеюсь, и мой опыт был полезен)
  #2204  
Старый 16.05.2017, 20:01
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

lamehuzal, а можете схематично показать как вам кололи? :кололи Суржидерм XXL двумя точками на впадине (не выходя за пределы той линии, о которой говорил косметолог ранее). 0,3 верхняя. 0, 2 нижняя. Как эффект- подтянулись носогубки

вам кололи в саму линию провала верхнюю и среднюю часть, так? 0,3 в верхнюю и 0,2 не совсем поняла в нижнюю или все же среднюю?

Обо мне:
  #2205  
Старый 16.05.2017, 21:45
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, нашла фото, которое точно отражает мою проблему
Очень прошу, подскажите, как это решить???
Миниатюры
263532d1.jpg  
  #2206  
Старый 16.05.2017, 22:20
Аватар для Pupsich
Pupsich Pupsich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 32
Pupsich на нуле
По умолчанию

lamehuzal, ультразвук с лидазой помог в уменьшении объёма и гк? Что за прибор? Можно подробнее пожалуйста!!!
  #2207  
Старый 17.05.2017, 09:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 355 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вы можете сделать сейчас какой-нибудь РФ лифтинг, его летом можно, он вам тоже разрушит хорошо ГК. Многие аппаратные процедуры выводят быстрее гель.
  #2208  
Старый 17.05.2017, 19:08
Аватар для lamehuzal
lamehuzal lamehuzal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Киев
Сообщений: 3
lamehuzal на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8fd1528.jpg
Просмотров: 266
Размер:	40,0 Кб
ID:	214715

первый раз что-то выкладываю, не знаю видно ли.
Первая точка - сразу под глазом 0,3 мл, вторая ниже (немного по диагонали) - 0,2. Надкостнично. Перед этим что-то долго мы чертили, некоторые схемы отбросили. Потому что точки пересечения уходили куда-то в скулы.

Излишки гк убирали лидазой. Насчет лидазы - то приборчик косметологический, домашний ультразвук (стоимость в Киеве около 1000 грн). Брала ампулу (разводила натрий хлор), намазала, повозила прибором, высохло, добавила. 7 мин, не дольше. Первые 2 процедуры каждый день. потом нужно было через день. А потом уже смотреть. Потому что фермент накапливается, вступает в борьбу и чтобы не переборщить. Натрий хлор был тоже в продолговатых маленьких флаконах. Моя врач мне сказала тогда, что вероятность провала от укола очень высокая... Область обработки краснела немного.
  #2209  
Старый 17.05.2017, 19:13
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lamehuzal, а как у вас излишки проявлялись?
  #2210  
Старый 17.05.2017, 19:33
Аватар для lamehuzal
lamehuzal lamehuzal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Киев
Сообщений: 3
lamehuzal на нуле
По умолчанию

Уточню. Ультразвуковой фонофорез ( к сожалению, именно свою модель я не могу сейчас посмотреть и сказать). Но вот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не разобралась, как отвечать конкретному человечку. Поэтому всем: эффект Тинделя : отдающие синевой полоски в местах носогубок (но не синяки); одутловатость в носогубках, Да и вообще, любой боковой свет покажет вам, кем вы стали за свои же деньги. Выждала 10 дней. Больше не хватило сил ходить уродцем , да и гк "приживается" втечение 2ух недель.
  #2211  
Старый 17.05.2017, 21:08
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

lamehuzal, отвечать можно,нажимая на ник

Обо мне:
  #2212  
Старый 17.05.2017, 22:33
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

disloyal, у меня такая же штука есть с одной стороны после коррекции слезных борозд, делали канюлей. Я полагаю, это гиперкоррекция, я чувствовала, что мне лишнего наталкивают, а потом вот штуку эту увидела (но так была раду эффекту, что забила). Прошло 7 мес, записалась на коррекцию.... но штуковина пока сохраняется, хоть и слабенькая. Увидев Джоли в сегодняшнем обзоре, тоже обратила внимание)) Лонгидазу мой косметолог не предлалага, она вообще сделала вид. что не понимает, о чем я.
  #2213  
Старый 17.05.2017, 22:35
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

Nube, Добрый день. Извините за беспокойство, очень нуждаюсь в грамотном совете.
В середине марта сделала лазерную шлифовку на аппарате SmartXide DOT CO2. Рекомендовал эту процедуру косметолог с целью улучшить тургор, убрать маленькие пигментные пятна, улучшить цвет лица и прочие горы до небес. Через две недели сделали биоревитализацию Ювидерм.

В результате прошло 2 месяца и я не вижу ровным счетом никаких улучшений состояния моей кожи. Только наоборот, у меня все лицо и шея в мелкую дырочку, так называемый «Эффект марли».
Была на консультации в другом центре, сказали, что видимо мне переборщили с мощностью на процедуре. Предложили плазмолифтинг, я сделала одну процедуру пока, но не верю, что он поможет убрать сетку с лица.
В том, что это восстановиться само по себе я не верю абсолютно, т.к. почитала форум, некоторые годами с этим живут и не проходит.

Пожалуйста подскажите сталкивались ли Вы с таким? Как все исправить? Я понимаю, что сейчас уже почти лето и до осени ничего делать нельзя, но все-таки…. Куда и к кому бежать по осени? Что пробывать – ТСА-пилинги? лазер (эрбиевый, фраксель) – какой не оставляет дырочек на коже???

Заранее спасибо!
  #2214  
Старый 17.05.2017, 23:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Nube, пикантный вопрос: если косметолог, корректируя слезную борозду с помощью канюли, первый глаз сделала идеально, а на втором допустила гиперкоррекцию (у основания газанула и к концу аж не хватило, провал есть но в целом жить можно) то разумно повторно через 7 месяцев идти к ней же на ту же процедуру? Как вы думаете?

покажусь после коррекции слезной борозды (на фото спустя 5 мес, с моей правой стороны видна гиперкорреция)
Сейчас планирую снова доколось борозды, под вопросом носогубки (на фото их не видно, это из окна яркий свет просто) и губы, ГУБЫ надо делать, как думаете? Верхняя уж больно скукожилась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пс: на фото у меня плотный ББ, поэтому цвет лица на фото намного ровнее, чем на самом деле
  #2215  
Старый 18.05.2017, 00:28
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Ямила, спасибо, что откликнулись! Да у нас похоже очень
а у вас эта штука при любом свете видна?у меня только под определенным углом, и на ощупь там все гладко....что-то я уже ничего не понимаю...
Губки можно сделать чуть-чуть, чисто чтоб немного освежить
  #2216  
Старый 18.05.2017, 08:47
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

disloyal, у меня она вот явно видна на фото, камера телефона видит ее отлично. В жизни, да еще в динамике, в глаза не бросается, поэтому чего-то там городить с лонгидазой не думала, от добра добра не ищут. Но на ркурсе "вид снизу" видно что это реально косяк, горбик у начала борозды виден отчетливо. Стала обращать внимание на мужа, детей, посторонних людей - у большинства в этой зоне какие-нибудь вогнутости/выпуклости и т.п. естественного характера, это успокаивает)
  #2217  
Старый 18.05.2017, 10:58
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Ямила, да, вижу. А вот у меня под обоими глазами все гладко и ровно. но когда вспышка от фотика бьет в лицо, как на фото с Анжелиной, у меня видны эти штуки...я в растерянности((
  #2218  
Старый 19.05.2017, 10:01
Аватар для Катя Сим
Катя Сим Катя Сим вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Катя Сим на нуле
По умолчанию

Ямила,
disloyal, нас таких уже трое с такой штукой)) я тоже честно сказать забила, что это не понятно, видно только на фото и только при определённом свете. Окружающие этого не видят. Лонгидазу колоть не буду, страшно, боюсь как бы хуже не стала, плюс аллергик, не хватало ещё отек квинке словить. У меня прошло пока 5 недель, посмотрим что дальше будет. Постараюсь на след неделе пробится к врачу кто колол, помучаю ее
  #2219  
Старый 19.05.2017, 10:40
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Катя Сим, помучайте, пожалуйста! Будем ждать у меня все-таки ощущение, что это т эффект от разной плотности стыкующихся тканей. Пересмотрела свои старые фото - везде так. КОжа век у меня тонюсенькая и вся просвечивается, а сразу под ней идет плотная-плотная связка. И все это жиром не покрыто(
  #2220  
Старый 19.05.2017, 10:50
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Катя Сим, ох, помучайте, я вообще записана на 23 мая к врачу, которая колола слезные, на губы и коррекцию слезных. Надеюсь, что нам с ней удастся добиться того, чтобы канюлей пройти эти места заново, игнорируя эту выпуклость, и тогда область вокруг приподнимется и все сравняется. Так это выглядит в моих розовых фантазиях.
Еще губу верхнюю хочу подколоть, вывернуть, сделать "валик".
Девушки, кто точно знает (по опыту или по опыту форумчанок) можно ли верхнюю губу ГК приподнять, или она с филлером ВСЕГДА будет ниже исходника, несмотря ни на какие приемы/ухищрения?
Жалкое это зрелище, отвисшие гелевые губы, неужели я такой эффект получу, ведь верхняя губа у меня удлинняется уже, верхних зубов не видно при полуоткрытых губах.
Вроде как 1 к 1 идеальное соотношение расстояние от носа до верхней губы к ширине самой губы, у меня явно от идеало съехало вниз прилично.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©