Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.08.2015, 10:31
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

MilenaB Я с тех пор больше не поправлялась, не считая беременности 3 года назад, но за неё я набрала 9 кг и скинула их быстро. Я просто поняла, что если буду ужинать как моя семья, то в двери не пройду. Поэтому обед это всё что угодно, а ужина у меня как такового нет. Можно йогурт с бананом или лёгкий салат, яйцо отварное. Но пока в стадии похудения была то это молоко с несквиком и иногда фруктик, когда прям не выдерживала. Мне было в первое время трудно, а потом привыкла , и когда в отпуске с мужем шли в пиццерию вечером, я держалась, ковыряла в тарелке с салатом, хотя тоже очень хотела пиццу. И запретила тогда мужу приносить домой шоколадки и печенюшки, сказала чтобы в гараже от меня их прятал. Сегодня я если покупаю хлеб, то только чёрный, белая булка это исключение , могу в раз год съесть. И если например перед критическими днями я " разожралась", то потом контролирую себя. Чтобы быть стройной , надо действительно поменять стиль жизни.

Рыба с овощами для меня это полноценное питание, и поэтому только в обед
  #302  
Старый 17.08.2015, 10:39
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lapulya, хозяин-барин. Я дала оценку только первым 9 минутам. Надеюсь те кто послушают его лекцию не начнут класть по 125 гр. масла первоклассникам в кашу. Вообще я сейчас стараюсь пропускать получаемую информацию через логический фильтр.

А по поводу углеводов и исключений из правил. Каждый может как кошечка есть простые углеводы и не толстеть.Я вот тоже раньше от огурцов жирела, а сейчас ем себе каждый день белый сахар, конфеты, печенье, хлеб и ничего. Даже худею. Нет никакой хиромантии, есть только один закон сохранения энергии.

И можно стараться повлиять или на приход или на расход энергии.
  #303  
Старый 17.08.2015, 11:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist не согласна, что каждый может есть и не поправляться.
Я вижу в зале у нас девок, которые 2-3 раза в неделю на силовых и еще по 2-3 часа всяких кардио - спининг, кикбокс. И у них жира полно. Возможно ты ешь немножко, конфетку, печенюшку там сям, но основное питание у тебя правильное.
У меня же тренировки 3 силовых по часу и 2 кардио в неделю. В остальном я сижу или стою, работа сидячая.
  #304  
Старый 17.08.2015, 11:42
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, так и те девки вполне возможно не едят печенюшки, зато правильной еды ведрами.
У меня максимум две тренировки силовых в неделю. И аппетит у меня спокойный. Но я знаю, что если подключу еще три тяжелых кардио в неделю - аппетит я контролировать не смогу.
  #305  
Старый 17.08.2015, 12:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Каждый может как кошечка есть простые углеводы и не толстеть
Я не могу.

Обо мне:
  #306  
Старый 17.08.2015, 12:27
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а ты пробовала хотя бы в течении месяца?
Я вот тоже долгое время думала, что не могу. Но решила проверить. Те простые углеводы, которые я ем входят в мой баланс бжу.
  #307  
Старый 17.08.2015, 12:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я от простых углей поправляюсь тока в путь
нагрузки у меня нормальные, 4-5 раз в неделю,из них 1-2 силовая остальные ФТ, ВИИТ

Обо мне:
  #308  
Старый 17.08.2015, 13:13
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Ну наверно я такая уникальная.
Еще год назад я была такой же как многие. С детства я считала себя не спортивной и склонной к полноте. С 9го класса мой вес колебался 62-68 кг при росте 168. Разница была только что в 15 лет 65 кг я имела при том, что ела все подряд, а в 33 года 65 кг я могла иметь только при строгом контроле количества питания, с малым количеством углеводов.
Сейчас же я ем вдоволь, не контролирую количество, только баланс и ем практически в каждый прием пищи немного простых углеводов. Мармелад, пастилу, печенье. Могу и зефир с шоколадом, но при этом в этот прием пищи у меня будет нежирный белок. И количество жира в моем теле снижается. Но вот когда питание у меня было преимущественно белково-обезжиренное, без простых углеводов - худеть у меня никак не получалось.
И да, я считаю, что небольшое количество простых углеводов возможно помогает иметь большое количество энергии в повседневной жизни, что влияет на активность и сжигание жира.
  #309  
Старый 17.08.2015, 13:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нирвана, вот пост от Ани про питание, очень подробный
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=683

Можешь что-нибудь предложить?

А вот фотки с лишним весом:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=657 - детские

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=658 - подростковые
  #310  
Старый 17.08.2015, 13:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, спасибо!
С момента того поста похудела немного, счас вес 65, плюс-минус полкило. Убрала перекусы в виде фруктов и орехов, дневной калораж в пределах 1000 ккал, не больше, ужинов нет, последний прием пищи в 5 часов кефир, потом только вода и чай без сахара.
Последнее время много очень работы, тренируюсь уже поздно вечером по 1,5-2 часа, последний месяц в основном на роликах катаюсь. Сплю мало. На таком режиме я похудела с весны примерно на 3 килограмма.
  #311  
Старый 17.08.2015, 13:33
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Может тебе и правда 2 недели позаписывать, а потом выложить? ( я вот много нового о себе узнала)
Со стороны иногда виднее.
  #312  
Старый 17.08.2015, 13:49
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Вы проверяли щитовидку и женские гормоны? Может там собака зарыта
  #313  
Старый 17.08.2015, 13:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Всё проверяла. К гастроэнтерологу собираюсь.
Если честно, я не готова так подробно обсуждать свое похудание на форуме, выкладывать дневник питания и прочее. Эта тема уже поднималась, выводы были сделаны только одни: меньше жрать и больше тренироваться. Что я не худею, потому что некачественно тренируюсь. Или подъедаю вредную пищу втихушку. Помогло мне всё это мало, а неприятных моментов пережить заставило изрядно. Тема похудания очень болезненная для меня, наверное, самая болезненная в жизни. Я на ней всю сознательную жизнь зациклена, только последний год немного ее в своей голове и душе отпустила, сделав грудь и липоскульптуру, потому что в целом стала более-менее лучше выглядеть, чем раньше. Поэтому не хочу снова на ней концентрироваться, оправдываться перед форумчанками, почему я толстая и почему не могу похудеть...
  #314  
Старый 17.08.2015, 14:12
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Все понятно, значит дальше не обсуждаем это
  #315  
Старый 17.08.2015, 14:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а ты пробовала хотя бы в течении месяца?
Я вот тоже долгое время думала, что не могу. Но решила проверить. Те простые углеводы, которые я ем входят в мой баланс бжу.
Ну так ты контролируешь все равно, зефирка, пастилка, это и есть по-немногу. Общий калораж какой у тебя? Ты же не ешь полторта перед сном или ужин и сверху 4 порции мороженного и 10 конфет?

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Кошечка, а нету, поэтому и не худею. Не могу я есть мясо, мне от него очень плохо с желудком. Мы это уже обсуждали ж много раз. Пока я не смогу есть нормально белок, я не похудею. А так у меня перекос по углеводам нехилый.
А кто про мясо говорит? Белок есть в миллионе продуктов. Я выкладывала список вегетарианского белка. Но этих продуктов у тебя почему-то нет. Погугли питание вегетаринцев-бодибилдеров. Как раз для тебя.

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Кроме всего прочего всегда есть исключения из правил. Наша Кошечка тому подтверждение, ест простые углеводы и не откладывается жир на животе. А я то же стройная девушка, жую простые угли и у меня рыхлый жирочек небольшой на животе.
Еще как откладывается. Если бы не ела их, не было бы совсем жира. А так есть, везде. Но я решила что и так сойдет. Нормальная плата за возможность есть углеводы.
  #316  
Старый 17.08.2015, 14:57
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

elenlist, а я никогда толстой не была, меня всегда называли худой, сладкое люблю и в пмс меня на него сглючивает, так вот вес у меня был вседа стабильный в районе 46,5кг, но рыхленькая прослоечка на животе была. То есть я не худела - вес держался и животик меня не радовал.
Поэтому искренне радуюсь за Вас в плане отсутствия прослоечки при потреблении углей.

Кош, да не видно там твоего жира. Хотя мне тоже все говорят нет у тебя жира, но мы то с тренером видим его.
  #317  
Старый 17.08.2015, 17:24
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ты же не ешь полторта перед сном или ужин и сверху 4 порции мороженного и 10 конфет?
.
я ем)) и не по десять конфет)) и морожку жру)
  #318  
Старый 17.08.2015, 17:44
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, давно не заходила, в отпуске сижу на море, с удовольствием вас прочитала.
Только хотела вклиниться и в последнем посте lapula написала, что я хотела сказать
Я в течении последних 5 лет имела стабильный вес 46-47 кг, для посторонних я была худой, но для себя Толстой в области живота, я и худела ради него, но удовольствия мне отражение в зеркале не доставляло, ела я сладкое всегда, но только утром, и зефиры, и торты, и булки и всю вкусняшку, занималась я как проклятая ради этого живота, тренировки были 6-7 раз в неделю, а вожделенного пресса не было, ситуацию не исправила даже абдоминопластика, стало лучше, но не так как я себя хотела видеть.
Занималась я всеми видами кардио, в резалте живот не ушел, попы нет. Как кошечка писала,девочки пашут в зале и остаются жирными, у меня также было, только жир на животе, а ножки и ручки тоненькие палочки
Я думаю, что у всех разная конституция, тип метаболизма,и единого совета для всех нет, потому и спорим. Мне всю жизнь нравятся фигуры с ярко выраженной талией, чего у меня отродясь не будет, хоть расшибись, тоже меняю свой рацион, но своего не нашла еще
Сейчас пробую опять поменять рацион, ушла с завтраков каш и тд, вот в течении недели ем яйца на завтрак и овощи, из углеводов только арбузы, могу сказать, что стала чувствовать легкость, нет чувства обожратости, как раньше, еще оставила сыр с утра, решила для себя есть так месяц посмотрю, как скажется на фигуре
  #319  
Старый 17.08.2015, 17:53
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Татьяна, а фото есть?
  #320  
Старый 17.08.2015, 19:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Фото чего?

AnnaAsadova , не расстраивайся, я даже и не ожидала, что ты так остро воспринимаешь сказанное здесь
Я когда тебя видела, вовсе не считала бы тебя жирной, у тебя послеоперационный период, ты свои жиры принимаешь за отеки, они у тебя еще долго будут гулять, тебе ли не знать, но вот что делать с тем "хочу здесь и сейчас", только набраться терпения, у тебя же еще и года нет после оп, или я уже во времени потерялась.
И еще спать очень важно, пытайся высыпаться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©