Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 05.10.2015, 19:40
Аватар для Kita
Kita Kita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
Kita на нуле
По умолчанию

viola-viola спасибо, за ответ ) я ношусь со сдачей анализов, бабушка приезжает в вс, а в пн, дай Бог, прооперирует наш светлейший доктор Л.Г.М. Мы для отлучения от груди (правда только ночного уже, дня нет) бабушку планировали вызывать, вот я и решила рискнуть и 2 в 1 провернуть. Вы правы, в нашем ритме жизни сложно выбрать время для такого мероприятия, как неплановая операция ) я тоже сначала работу сменила резко, на новом месте не вариант было бы больничный долгосрочный брать. Потом дочку ждали. Между первым и вторым не хотим большого перерыва Вот и получается сейчас как раз подходящий момент! И силы даёт форум и мечты о новых ножках!
  #1142  
Старый 05.10.2015, 20:41
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Ирина71 Ого,у тебя приближается долгожданная дата! Скоро и вторая нога будет красавицей)
Маме моей назначали дату на конец августа.Пока мы были в отъезде на юге,она проходила все анализы,вообщем все сдала,даже вен сканирование платное где ты говорила,оставалась только кровь. А я ей с дуру сказала пройти в обязательном порядке гинеколога, хотя в бегунке от врача его не было.В итоге-у нее обнаружили миому,в тоне,нетерпящем возражений было сказано,что показана срочная операция,а свои ноги отложите на потом, врачи убеждать умеют. Ей посоветоваться то толком не с кем было(мы в отъезде),приезжаем-она меня огорошила ,что ноги откладываются,ее кладут в гинекологию.Перед А.В. неудобно, но раз такое дело, попросила перенести ее операцию на ноги. И самое пренеприятнейшее-те анализы,что она сдавала для оп на ноги-не разрешили по ним, сказано пройти заново, а запись за три недели,платную кровь не принимают, тянули-тянули резину,далее вообще очередь оказалась в больницу (в 7 м/ч на Тимирязева),операция назначена на середину октября. Мама сейчас очень жалеет,что пошла на поводу своего гинеколога, уже бы и две ноги сделала,теперь смотрит на свои шишки и плачет.Вот как у нас и вышло-врачи 14 августа убеждали,что положена срочная операция, а делать ее будут только 14 октября((( Меня тогда рядом не было, когда все решалось, я б ее уговорила гинекологию на потом перенести. А сейчас ,после операции по гинекология должно пройти полгода (опять же со слов врачей).Но мама вроде не падает духом и по прежнему хочет нормальные ноги. Такая вот печальная история(((

Kita Я тоже перед первой оп отлучала ребенка от груди,все прошло спокойно и безболезненно,ночи с бабушкой сделали свое дело))
Так что все у Вас получится, за вторым уже с новыми ножками))))

Обо мне:
  #1143  
Старый 05.10.2015, 20:57
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , Лена, с благодарностью вспоминаю твой с девочками визит, так приятно .... да еще в чужом городе.
Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
Блин ну сказал бы например около 150 тыщ. ,я бы копила.
leusanka13 , я бы всё таки еще раз уточнила у дока на какую сумму ориентироваться, здесь редкость кому каликсы только ставят. Скажите, что хотите в 83-ю (на нее копить будет точно легче). Напомните, что приезжая.

Обо мне:
  #1144  
Старый 05.10.2015, 21:22
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola, да, как-то "не весело" все у вас с мамой получилось Что сказать, наши доктора убеждать умеют - это точно Только у меня один вопрос: мама не захотела еще у другого гениколога проконсультироваться, мы же с тобой знаем: сколько людей - столько и мнений, а вдруг миома "не так страшна (в конкретном случае), как ее малюют"? Хотя что теперь говорить - оп на ножки все равно отложили, жалко конечно, но пусть не расстраивается, а ты поддержи ее
Мне почему-то всегда очень грустно становится после общения с нашими местными докторами, единственный позитив испытываю от встреч со своим стоматологом: замечательная молодая доктор, очень позитивная, энергичная, я раньше всегда избегала походов к зубным врачам, а с этим доктором могу даже перенести ее манипуляции без анестезии (на прошлой неделе пломбировала оголившиеся пришейки у двух зубов), надеюсь, что не уедет в Москву, как сделали многие из поликлиники на Смидович

Обо мне:
  #1145  
Старый 05.10.2015, 21:35
Аватар для Аля999
Аля999 Аля999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 106
Аля999 на нуле
По умолчанию

Пошла стопа неделя как я без барук хожу,сначала было очень больно ходить,наступать,сейчас почему то болит пятка( *гудит как то,)когда долго похожу,и почему то напрягаются вены и ноют.
У кого нибудь быдло так?
А сегодня приняла душ и нога почему то посинения? ((

Вторая

Обо мне:
  #1146  
Старый 05.10.2015, 21:52
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Аля999, не совсем поняла про "посинения Вторая"
А в чем ходите?
Мне кажется, что пятка у вас болит потому, что на нее сейчас приходится максимальная нагрузка - вы еще боитесь прямо ставить стопу, перекат еще получается
А вены помажте венотонизирующем средством и конечно нагрузку надо дозировать, обязательно давать ножкам отдохнуть, пусть полежат на возвышении, поверьте - будет легче

Обо мне:
  #1147  
Старый 05.10.2015, 21:54
Аватар для Аля999
Аля999 Аля999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 106
Аля999 на нуле
По умолчанию

Вторую неделю
Нога посинела в душе,это все Т9

Обо мне:
  #1148  
Старый 05.10.2015, 22:00
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Аля999, что посинела в душе - я поняла
Да, у меня такое было, только совсем не давно стал возвращаться нормальный цвет кожи, думаю, что это характерно для такого рода и объема оп, не пугайтесь - немного времени и вашего терпения и все будет ОК

Обо мне:
  #1149  
Старый 05.10.2015, 22:33
Аватар для Kita
Kita Kita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
Kita на нуле
По умолчанию

viola-viola да уж, ребенку двойной стресс - и мамы нет, и молочка (( но будем мыслить позитивно ) почитала, что у вас и у мамы тоже шишки. И у моей мамы тоже наша общая беда, но она говорит, что ничего уж не будет делать... в туфлях не красуется и мажет своими обезбаливающими (
  #1150  
Старый 05.10.2015, 23:02
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем, хотела задать вопрос, было ли у кого такое,что после удаления шишек боковых и на вторых пальцах одна нога нормально, а вторая вот болит и болит. Операцию делали маме в Подольске, в конце апреля месяца. Не восстановилась до сих пор. Я уже склоняю её делать рентген и ехать снова к врачу, но у нас ещё другая беда нашлась и она перенесла ещё одну серьёзную операцию и теперь предстоит долгое восстановление, но нога то болит в подъёме.

Обо мне:
  #1151  
Старый 06.10.2015, 00:31
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Аля999, болеть будет то тут, то там еще какое-то время -идет перестройка биомеханки после операции и барук. Вода в душе наверное горячая была- вот и посинела нога, пройдет со временем и это.

Обо мне:
  #1152  
Старый 06.10.2015, 09:12
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Ирина71 В тот момент мама растерялась,ей уже не до обращения к другим гинекологам было,человек старой закалки,врачей сразу слушает-а тут напугали по полной программе -миома,удаление всей женской части,а то мало ли что...Что сделано,то сделано....
Kita Вы себя заранее не накручивайте,малыши они ко всему быстро адаптируются,мне казалось,что я по дочке больше скучала,чем она по мне)))
А у меня наследственное, и мама,и бабушка-все с косточками.Мама вообще с трудом обувь подбирает,все рвется на шишках моментом.Я ее все таки уговорила операцию сделать, да она и сама на мои ноги глядя,на результат, тоже очень захотела.Ей сейчас 66 лет,но я убедила,что ножки никогда не поздно сделать.Когда я лежала в больнице,то ооочень много женщин было за 60....Особенно нас всех умиляла бабулечка 78 лет,большая оптимистка) По грустному стечению обстоятельств мамина операция пока откладывается, но думаю,что все же состоится)

Обо мне:
  #1153  
Старый 06.10.2015, 09:29
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola, ох уж эти люди старой закалки!!! Своя такая же: у нее бронхиальная астма, а тут сильный кашель открылся - подстыла на даче. Вообщем вызвала участковую (ту, которая травами от всего лечит), а та ей говорит - у вас однозначно пневмония, срочно рентген и все анализы. Напугалась моя малюсенькая и побежала в больницу, а рентгенолог сказал - женщина, успокойтесь, нет у вас никакой пневмонии, вы уже 5 от этого доктора за эту неделю с подобными подозрениями Положительный момент, что у мамы нет воспаления легких, плюс - анализы в кои то веки сдала

Обо мне:
  #1154  
Старый 06.10.2015, 14:21
Аватар для Kita
Kita Kita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 12
Kita на нуле
По умолчанию

viola-viola да, я прочитала историю вашей мамы ( жаль, неоднократно слышала, что всплывает что-либо иногда при предоперационном обследовании ( с моей мамой будем после меня смотреть, может быть, мой опыт также поможет.
  #1155  
Старый 07.10.2015, 12:36
Аватар для lenok81
lenok81 lenok81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 200
lenok81 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня.
Вчера сняла баруки, обула кроссы.
Не нарадуюсь, что влезла в свои 37-го размера и что никакого дискомфорта при ходьбе не испытываю!!!
Хожу пока, конечно, как черепаха, но зато когда ваще медленно иду, практически не прихрамываю!
И какое наслаждение стоять и ходить не на пятках, как мало надо для счастья.

Обо мне:
  #1156  
Старый 07.10.2015, 15:21
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

lenok81, поздравляю, влезть после барук в свой размер - это супер!

Обо мне:
  #1157  
Старый 07.10.2015, 15:24
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

lenok81, поздравляю
Только не очень усердствуйте - по чуть-чуть дозируйте, все таки резкая нагрузка на передний отдел не желательна
После своей оп я тоже влезла в кроссы своего размера, длина стопы даже чуть уменьшилась, а вот объем из-за отека еще как добавился, и особенно после перехода на обычную обувь.

Обо мне:
  #1158  
Старый 07.10.2015, 18:32
Аватар для Юльчита
Юльчита Юльчита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Иркутск
Сообщений: 18
Юльчита на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот и у меня 20 дней посое операции. Швы сняли, вроде бы все ок, но все равно отеки сильные держатся и на правой ноге второй палец по старой привычке сильно завален вправо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доктор мне его бинтует к шине, как и все остальные пальчики. А в целом все ок, чувствую себя более чем хорошо.
  #1159  
Старый 07.10.2015, 21:51
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Юльчита а что Вам делали и есть ли фото "до"?

Обо мне:
  #1160  
Старый 08.10.2015, 04:18
Аватар для Юльчита
Юльчита Юльчита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Иркутск
Сообщений: 18
Юльчита на нуле
По умолчанию

Фото до где то я выкладывала ранее, делали обе ноги, одна akin, другая akin, shevron.

Вот до
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©