Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 16.04.2014, 17:04
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Была сегодня на приеме у Мацюка Юрия Александровича в Киеве в клинике Медицел. Рассказал все подробненько, померяла примерную "грудь" , которую хочу. Думаю прооперируюсь у него. Но очень боюсь!!!
Стоимость операция, проживание, анестезиолог - 4000$+импланты анатомы 1200 евро
  #2122  
Старый 16.04.2014, 17:14
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Ого, вот это цена. Не уже ли импланты золотые
  #2123  
Старый 16.04.2014, 17:16
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Ирэнко, какие импланты ставили, что булькают?
vesna---, грудь красивейшая получилась!😻
  #2124  
Старый 16.04.2014, 17:23
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Vesna,грудь получилась великолепнейшая!когда же моя мечта осуществится?
  #2125  
Старый 16.04.2014, 17:39
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Танюличка а чего вы так боитесь? заснули, проснулись уже красавица)) а 4 т. $ не дороговато ли за оп? вам каким доступом делать будут?

Суламиф я за свои 1150 платила

катя84 красиво, очень аккуратная грудка!

vesna--- красивая у вас грудь! она еще просто отекшая, не придирайтесь.

Обо мне:
  #2126  
Старый 16.04.2014, 17:39
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Танюличка я тоже считаю что дороговато даже дорого! У меня увеличение было с подтяжкой и стоило 2800$

Обо мне:
  #2127  
Старый 16.04.2014, 19:11
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я у Вас новенькая ) Вот недавно тоже сделала увеличение груди (и носик заодно). У меня в принципе никогда вообще не было мысли сделать увеличение, а перед новым годом прямо как током дернуло, надоели пушапы и хотелось бы иногда позволят себе ходить без лифчика ))) Начала читать форумы, смотреть фото результатов и выбирать к кому сходить на консультацию 31.01.14. Выбрала по фото Витвицкого, и сходила к нему на консультацию , он мне все рассказал, озвучил цену, дал свой телефон, типа надумаешь звони мне лично. Думала я не очень долго, 04.04.14 сделала операцию )) Боялась очень сильно, когда была в операционной, дрожала как осинка, задавала какие то глупые вопросы, но быстро вырубилась от наркоза ) операцию мне делали 3 часа, Очнулась уже в палате с гипсом на носу и в компре. Наркоз был действительно: заснула - проснулась. У меня вообще ничего не болело и я все порывалась походить, погулять, но мне не разрешали, сказали даже если я захочу в туалет, то звать медсестру ((
На следующий день я тоже чувствовала себя отлично, мне поставили капельницу, сделали укольчики, покормили и сказали что в принципе могу уже ехать домой. Выписали лекарства и отпустили.
На следующий день я села за руль и доехала до клиники, нужно было вытащить тампоны из носа. Да вообщем то и последующие дни я дома не сидела, ездила в поликлинику брала больничный, просто гуляла, по магазинам ходила (не каждый день естественно. правда в итоге простыла и до сих пор на больничном =(
Грудь вообще никак не беспокоит, не болит и не тянет. Разве что только по началу когда вставала с кровати немного тянуло и синяки по бокам до сих пор, но они понемногу проходят.
Делали мне через ареолу, поставили Ментор 400 сс, высокий профиль и круглые. Пока еще рано говорить о каком то результате, но что то мне кажется что маловато мне ((( Но пока чтараюсь думать о хорошем, т.к. грудь 100 раз поменяется. приложу фото ДО и через 12 дней
Миниатюры
85pEJRotF8A.jpg   CXe9BuLZXmY.jpg   111.jpg   DI-FOey7RrE.jpg   wVmAkr_0yOk.jpg  


Обо мне:
  #2128  
Старый 16.04.2014, 19:22
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Суламиф Посмотреть сообщение
Ого, вот это цена. Не уже ли импланты золотые
Я не знаю. Врач сказал, что Макганы, анатомы. Главное , чтобы все прижилось хорошо . А какая вообще нормальная цена?

Цитата:
Сообщение от Veroni4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я у Вас новенькая ) Вот недавно тоже сделала увеличение груди (и носик заодно). У меня в принципе никогда вообще не было мысли сделать увеличение, а перед новым годом прямо как током дернуло, надоели пушапы и хотелось бы иногда позволят себе ходить без лифчика ))) Начала читать форумы, смотреть фото результатов и выбирать к кому сходить на консультацию 31.01.14. Выбрала по фото Витвицкого, и сходила к нему на консультацию , он мне все рассказал, озвучил цену, дал свой телефон, типа надумаешь звони мне лично. Думала я не очень долго, 04.04.14 сделала операцию )) Боялась очень сильно, когда была в операционной, дрожала как осинка, задавала какие то глупые вопросы, но быстро вырубилась от наркоза ) операцию мне делали 3 часа, Очнулась уже в палате с гипсом на носу и в компре. Наркоз был действительно: заснула - проснулась. У меня вообще ничего не болело и я все порывалась походить, погулять, но мне не разрешали, сказали даже если я захочу в туалет, то звать медсестру ((
На следующий день я тоже чувствовала себя отлично, мне поставили капельницу, сделали укольчики, покормили и сказали что в принципе могу уже ехать домой. Выписали лекарства и отпустили.
На следующий день я села за руль и доехала до клиники, нужно было вытащить тампоны из носа. Да вообщем то и последующие дни я дома не сидела, ездила в поликлинику брала больничный, просто гуляла, по магазинам ходила (не каждый день естественно. правда в итоге простыла и до сих пор на больничном =(
Грудь вообще никак не беспокоит, не болит и не тянет. Разве что только по началу когда вставала с кровати немного тянуло и синяки по бокам до сих пор, но они понемногу проходят.
Делали мне через ареолу, поставили Ментор 400 сс, высокий профиль и круглые. Пока еще рано говорить о каком то результате, но что то мне кажется что маловато мне ((( Но пока чтараюсь думать о хорошем, т.к. грудь 100 раз поменяется. приложу фото ДО и через 12 дней
Классно получилось! Естественно очень! Все, однозначно делаю и себе. Завтра запишусь на день операции.
  #2129  
Старый 16.04.2014, 19:26
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

vesna--- а что именно не нравится? ничего широкого не увидела, мне очень нра)

Veroni4ka ого, маловато? ничего себе))
  #2130  
Старый 16.04.2014, 19:26
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Solo113
У нас такие цены. Куда не пойду, у всех так. У Галича чуть дешевле - на 500 $. А есть и на много дороже.
  #2131  
Старый 16.04.2014, 19:26
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюличка Посмотреть сообщение


Классно получилось! Естественно очень! Все, однозначно делаю и себе. Завтра запишусь на день операции.
Спасибо большое )) Но им только 12 дней, что будет дальше с ними без понятия, но я думаю хуже точно не будет, боюсь только как бы не уменьшились )))

Обо мне:
  #2132  
Старый 16.04.2014, 19:26
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Почти идеал
И по-моему - идеально.
  #2133  
Старый 16.04.2014, 19:29
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение

Veroni4ka ого, маловато? ничего себе))
Ну что то как то да я просила размер 4-4.5. Хотя может так кажется из за моего животика )) Я уже над ним работаю )

Обо мне:
  #2134  
Старый 16.04.2014, 19:38
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня когда будут си-тоже будет стимул работать над животиком))
  #2135  
Старый 16.04.2014, 19:44
Аватар для *Jasmin*
*Jasmin* *Jasmin* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 53
*Jasmin* на нуле
По умолчанию

vesna--- очень очень красиво!!! Я как раз сегодня была на осмотре месячном у доктора, спрашивала за онемевший нижний полюс, он сказал что так происходит формирование , такое еще может быть месяца 2, у всех по разному ( у кого- то быстрее грудь опускается, у кого- то дольше). К трем месяцам уже должно все пройти. А конечный результат через 4-6 мес будет

Обо мне:
  #2136  
Старый 16.04.2014, 19:58
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Veroni4ka смотрится ооочень внушительно, куда больше-то?)
У вас и до было не плохо) конечно, грудь еще будет меняться.

Обо мне:
  #2137  
Старый 16.04.2014, 20:11
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Veroni4ka смотрится ооочень внушительно, куда больше-то?)
У вас и до было не плохо) конечно, грудь еще будет меняться.
Спасибо ) но ведь это еще отек, она уменьшится скорее всего (((

Обо мне:
  #2138  
Старый 16.04.2014, 20:16
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня щас одна грудь на 1см ниже другой((так может быть?или это точно не норма?(

Обо мне:
  #2139  
Старый 16.04.2014, 20:23
Аватар для ma_lenka
ma_lenka ma_lenka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 71
ma_lenka на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра у меня операция... Все у доктора спросила, а по поводу непосредственной подготовки к операции забыла(((
Нужно как-то готовиться? Клизму,например, надо делать? Сегодня и завтра лучше уже ничего не есть, да? Я операций раньше плановых не делала) Не соображу как правильно сделать.. Еще и нервничаю, голова не очень соображает.
  #2140  
Старый 16.04.2014, 20:26
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma_lenka Посмотреть сообщение
Девочки, завтра у меня операция... Все у доктора спросила, а по поводу непосредственной подготовки к операции забыла(((
Нужно как-то готовиться? Клизму,например, надо делать? Сегодня и завтра лучше уже ничего не есть, да? Я операций раньше плановых не делала) Не соображу как правильно сделать.. Еще и нервничаю, голова не очень соображает.
Особо подготовки никакой не требуется, только нельзя кушать и пить (даже воды) минимум за 6 часов до операции. и вещей с собой по минимуму берите.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©